PDA

Просмотр полной версии : Верность миф или реальность.


GiD
07.03.2009, 21:21
Может ли человек быть верным другому человеку всю жизнь? В чом итоки измен? Делимся мнениями...

Светлана Фамин
08.03.2009, 23:40
Хм... Жаль что мужчины так не считают... *:-(

GiD
09.03.2009, 01:54
Только физической? К примеру бывает и моральная измена... Предательства всякого рода, и вот на них как раз девушки более склонны... *:-P :-P :-P (H)
ААААА блин, сорри беру свои слова назад, пока еще 8 марта... *:-D :-D :-D

Aktivia
09.03.2009, 03:56
Интересно ГИД, про какие это моральные предательства ты тут толкуеш? *-)

Ольга Кикдэ
09.03.2009, 05:10
Измена, как и любовь, бывает платонической!

GiD
09.03.2009, 06:05
ща погодите... *:-D кончется 8 марта.... *:-D :-D :-D Я вам про все виды измен расскажу.... *:-D :-D :-D Еще и обвиню в чомньть... Чес слово! *:-D (H)

Olga Hildi
09.03.2009, 06:29
Не нужно этого делать Гидушка, пощади! * ;-) *:-P

Aktivia
09.03.2009, 21:43
Не не не пусть говрит ,очень интересно узнать чем это ГИДа так девушки обидели :-) :-P

GiD
09.03.2009, 22:04
Меня?! Обидеть? *:-D :-P Это невозможно... *:-P (H)
Обижаются только те кто уже обижен жизнью... *:-P :-D (H)
И мне как правило помогают... *(H)
Вот к примеру недавно одна девушка своим поведением оказала мне неоценимую никакими деньгами или временем или еще чем услугу, она сама того не понимая показала кто есть кто вокруг меня... *:-D (H) За что ей просто огромнейшее спасибо! (Y) (Y) (Y) Самому бы мне понадобилось оч много времени и сил на эдентификацию тех или иных людей... А тут хача и все на своих местах...
Просто у всех монет есть всегда 2 стороны и если кто то хочет сделать тебе что то даже плохое, то одновременно с тем сам того не подозревая делает и много хорошего... *:-D (H)

Aktivia
09.03.2009, 22:12
ГИД а моральная измена тогда что для тебя такое? Мне просто интересно узнать. :-)
а по поводу 2х сторон я с тобой согласна из любой негативной ситуации можно почерпнуть много нужной информации.

GiD
09.03.2009, 22:20
Хм... Измена?! Ну вообще говоря измена это изменение курса жизни, мысли и т.д. (корень "мена" - менять)
Вот физическая измена, это если ты с двумя, там тремя или с большим количеством народа занимаешься физической близостью...
Ну а моральная, это когда ты мечешься между мнениями других людей, не имея своего... Из разряда куда ветер подул, туда и буду плыть...
----
Что же касается бытового понятия моральной измены, это если ты живешь и спишь с одним а думаешь о другом...
---
Ё!!! МАЁ!!! Во я теорию задвинул ОГА!!! Аж сам ФШОКЕ!!!
Ну блин могу когда хочу... *:-D (H)

Aktivia
09.03.2009, 22:28
:-OЁ маё прям урок психологии (md) вот *рассторался, молодец *;-) :-D

Куприна Кудэсн
13.03.2009, 16:45
многие мужчины уверены, что мужчина может изменить физически, не изменяя морально, и потому имеет право изменять физически, а женщина не способнаизменять только физически, для нее это автоматически и моральная измена...
Вы согласны? и почему?

Olga Hildi
13.03.2009, 17:05
Хороший вопрос, которым приходилось задаваться не раз.

Думаю, что мужчины могут разделять любовь и секс, а вот женщины с трудом.
Если женщина пошла на измену, скорей всего она влюбилась или сделала это от отчаяния.
Просто "спортивный интерес" со стороны женщины, встречается довольно редко (хотя в последнее время мир как будто перевернулся).
Ведь если посмотреть на вещи со стороны, инициатором развода после измены в основном женщины.
Женщины не умеют прощать, наверно потому, что считают - раз изменил, значит и полюбил. Но ведь это у мужчин по-другому. При физической близости им необязательно любить.
Так что Катюша, я согласна с тем, что *(X) и *(Z) чувствуют по разному. *;-)

Куприна Кудэс
13.03.2009, 17:33
С одной стороны, я тоже согласна, ведь женщина - она на то и женщина, чтобы заниматься сексом по любви или хотя бы влюбленности..., но где гарантия того, что мужчина не влюбится изменяя...

Olga Hild
13.03.2009, 18:06
Гарантия!? *:-O

Чего то думается мне, что в сердечных делах, никакой гарантии быть не может.
... да если даже и влюбится ... От судьбы не убежишь, а если убежал, значит не судьба!

Куприна Кудэс
13.03.2009, 18:34
Согласна, я тоже придерживаюсь этой позиции и силой не удержишь, только вот если так рассуждать, то и женщина может попробовать, а ем черт не шутит, может влюбится, а может просто.......
Может не нужно наделять мужчину и женщину разными степенями чувсвенности.... если женщина займется сексом на стороне один раз, неужели она будет меньше любить своего мужа? ведь мужчины так и говорят - я простопереспал с ней, а люблю-то я тебя...

GiD
13.03.2009, 19:19
Да не бывает такого "просто переспал" значит что то было... Понимаете физиология нам не позволит "просто переспал" простите уж за снижение планки с моральночувственных горизонтов до физиологического уровня... ;) Может разве зто до 20 такое и возможно когда хочется все попробовать, а потом уже нет...
Можем так же как и вы от страсти либо со злости...

Olga Hild
13.03.2009, 20:28
Можем так же как и вы от страсти либо со злости...
Мда... Сижу и вспоминаю свой последний отпуск в Турции.
Было отличное настроение, светило солнышко, я купалась в море... Один молодой человек интенсивно наблюдал за мной...
Меня бы это не смутило, если бы он демонстративно не лег на спину и я бы не увидела то, что увидела. *(H) :-D :-$

Гида, я после твоих слов, задумалась....
Какое же чувство я в нем тогда пробудила: страсть или злость!? **-) (H) *:-P :-$

Aktivia
13.03.2009, 20:34
Оль да он просто извращенец :-D, я такое положение называю "спермотоксикоз" * * * * * * *извените

GiD
13.03.2009, 20:35
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
Я думаю это уже болезнь...
Просто какой то экстримал попался...
А ты не отценила... *:-D :-D :-D

Aktivia
13.03.2009, 22:08
Юленька я конечно понимаю что мужчина в отличие о т женщины,либо хочет либо нет, но когда он проплывает на спине перед *незнакомой девушкой с эрогированным органом :-D, это по другому никак нельзя назвать :-D

Olga Hildi
13.03.2009, 23:01
но несмотря на всё это дерьмо нужно и заметить что достаточно людей которые действительно верны друг друг всю жизнь * (L)
(Y) (Y) (Y)
..правда в наше время такое воспринимается скорее как неполноценность *...многие девушки сейчас считают что если она не ведёт себя по жизни как какая нибудь шлюха из сериала "Секс в большом городе", то она не идёт в ногу со временем и что-то упускает!

Да нет Игорь, девушки так не думают, они просто пыль в глаза пускают, дабы быть защищённой. Дело всё в том, что ценности в жизни изменились. Если раньше люди ценили: преданность, честность, доброту и т.д., то сейчас у человека честного, порядочного и доброго - мало шансов на выживание.
К сожалению, в наше время, добро рассматривается, как слабость.. Честность, как глупость, а порядочность, как НЛО.
*-)

Olga Hildi
13.03.2009, 23:10
Но так, как мы здесь все оптимисты, то будем свято верить в то, что хороших людей много, просто мы не всегда их распознаём... *(H) *;-) *(Y)

GiD
13.03.2009, 23:15
Ээээээ Что это вы за слова такие тут говорите?! Нукась! Что за бред!!!!
Не в ходу у них честь, добро и порядочность...
Вот я 1000 раз говорил, что ко мне всю жизнь все возвращаются... А почему? (чисто по секрету, только потому и возвращаются) ;) Потому, как наевшись подлости всем хочется хоть глоток чистоты!
Не вешать нос Гардемарины!
Как там в песне?!

"Но на судьбу не стоит дуться
Там у другиx вдали бог весть
А здесь у нас враги найдутся
Была бы честь была бы честь!

Не вешать нос гардемарины!
Дурна ли жизнь иль xороша
Едины парус и душа
Eдины парус и душа!
Судьба и Родина- едины!"

Вот мне сейчас девчонка звонила с которой в универе вместе учились... от всех приветы передавала, сказала что возьмет с работы камеру и микрофон, чтобы завтра позвонить... *;-) :-D (H) (H) (H)

Гера Такахавс
14.03.2009, 03:43
У меня постоянный конфликт...
Как зверюга... я всё время хочу...

Но как цивилизованный *homo sapiens - только одну женщину...
К моему счастью - она у меня есть.

Ольга Кикд
14.03.2009, 23:31
Безплтный совет парням. Если хотите быть "the best" для своей половинки, дайте ей возможность флиртовать. Ведь для женщины очень важно знать, что она все еще интересна другим мужчинам, а не только вам. Восхищенные мужские и зависливые женские взгляды для слабого пола, как для вас - футбол, прижки с парашюта, гонки на болиде... Адреналин.
Но, чтобы девушка не вильнула хвостом, флирт нужно обсуждать. Например, "Одень сегодня это платье, - хочу посмотреть сколько мужыков споткнется, глядя на тебя." Или, Принесите не в праздник цветы со словами:"Мои друзья и коллеги, познакомившись с тобой, завидуют мне, а я благодарен, что ты со мной!" *Это действует безпроиграшно, вы всегда будете на первом месте, а если повезет - единственным! :-D

Aktivia
14.03.2009, 23:36
Вот Ольга молодец (Y), не надо быть эгоистами и собственниками по отношению к женщине :-)

GiD
15.03.2009, 00:21
Что то меня вот эта приписка "а если повезет - единственным!" совсем не вдохновляет... *:-O :-O :-O

GiD
15.03.2009, 00:36
Еще один оптимист фигов... *:-D :-D :-D
пессимист "хуже уже не будет..."
оптимист "нет будет, нет будет..."

Ольга Кикдэ
15.03.2009, 05:39
Зря йорничаете, ведь никто из вас, парни (признайтесь), такого не практтиковал? :-)

Анастасия М
15.03.2009, 06:44
Первый принцип Фрейлинга гласит: откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались. Так *и тут ! Нужно начинать с себя !

GiD
15.03.2009, 19:01
Вам же девчонкам НУЖНА наша страсть... Иначе вы думаете что мы вас не любим...
А если мы испытываем страсть то оставаться спокойным и не давать в рог первому встречному, который решил что может пригласить твою девушку на танец очень сложно...
Да и ловить на себе взгляды из разряда бедняга еще одна её жертва тоже не самое приятное...
И кстати страсть, это уже неуверенность в себе прежде всего... Если человек в себе уверен, он не ревнует, не бегает по пятам... Но Вы же первые говорите, что если этого всего нет, значит он меня не любит... Разве нет?! ;)

Aktivia
15.03.2009, 19:19
И кстати страсть, это уже неуверенность в себе прежде всего...Гид ты не прав, страсть нельзя назвать неуверенностью в себе, страсть это буйство гармон, бурление крови и желание *:-). а неуверенность -это вроде( а я её не достоин, она такая, а я такой) :-)
Да и ловить на себе взгляды из разряда бедняга еще одна её жертва тоже не самое приятное...почему бы мужчине идя рядом со своей женщиной не задрать нос и показывать всем какой я счастливый что у меня такая женщина ;-)
А от того что твою подругу пригласили потанцевать а ты злишся -это уже собственничество, и эгоизм :-)

Ольга Кикдэ
15.03.2009, 19:21
Почему страсть, это неуверенность в себе?????????? *-)
Если уж страсть, то это взаимно и про неуверенность в себе никто и не вспомнит. А придаваться страсти в одиночку - это.... (md) :-)

Ольга Кикдэ
15.03.2009, 19:24
Инна, (Y)!!!!!!! Они еще не знают с кем связались, :-D вступая в эту дискуссию!

GiD
15.03.2009, 19:31
:-D :-P :-P :-P :-D (H)
Это вам так кажется... *:-P :-P :-P :-D (H)
Переспорить меня еще никому не удавалось... (кроме мамы, у нее козырь в качестве котлет есть) *:-D :-D :-D на который я пока не нашел ответного.... *:-D

Aktivia
15.03.2009, 19:35
Ну да конечно! *:-) ;-) :-P

Ольга Кикдэ
15.03.2009, 19:37
С мамиными кртлетами спорить не буду - это святое и себе дороже, но вот блины приворотные в нашем рационе найдутся.... :-D

GiD
15.03.2009, 19:38
Короче объясняю... *(H)
Страсть это прежде всего физическое влечение, это что называется "одна волна" да это безумное чувство, но как правило если речь идет только о стасти, то ни о каком духовном единстве и речи быть не может... И как следствие ты подсознательно понимаешь что это явление временное, и знаешь, что оно закончится, что духовные ценности вас разведут в разные стороны, а следовательно дорога вместе временная, но сознательно так не хочется, чтобы эта дорога кончалась...
Вот это противоречие и вызывает неуверенность... Вот это противворечие внутри мозгов, еще больше подхлестывает страсть, ты начинаешь вспоминать, что вот тогда было классно и вот тогда тоже, может это еще не конец, и так далее... Хотя сам прекрасно знаешь что рано или поздно это все таки закончится...
Отсюда ревность, отсюда искры встреч и слезы расставаний...
Но это ничего общего с любовью не имеет... *:-P (H)

Aktivia
15.03.2009, 19:42
Гид по твоим словам получается-что ты сам себя программируеш на будущее окончание отношений, а если жить настоящим не думая пока о будущем отдаться вихрю с головой :-)

GiD
15.03.2009, 19:45
Теперь что касается духовного единства... Вам тупо классно вместе, вам всегда есть о чем поговорить, вам всегда интересно просто общаться... Но когда дело идет к чему то большему чем просто общение, то неверное движение, неверное слово, еще что то... Все действует отталкивающе... Что это? Правельно дружба! Потому как духовно совместимы но на каком то физиологическом уровне дисбаланс...
Как думаете? Стали бы вы такого человека ревновать? НЕА! А почему, потому что во первых вы знаете, что никуда он (она) не денется, а во вторых, вам тупо хорошо, от того что ему(ей) хорошо.
Снова нифига не любовь... *:-P (H)

Ольга Кикд
15.03.2009, 19:48
Даже цветами восхищаются лишь в момент их цветенья. Все кончается когда-нибудь, но пока все хорошо надо наслаждаться, а пройдет - погрустим немножко и снова вперед!

GiD
15.03.2009, 19:48
А я так и делаю всю жизнь, это вообще мое кредо...
Ща песню напишу... Про меня и моего одного друга... Догадайтесь кто есть ху?! ;) *:-D (H)

GiD
15.03.2009, 19:49
Рассвет уж гонит звезды прочь как быстро пролетела ночь
А может хватит пальцы гнуть - нам этот мир не повернуть.
Да ты не спорь, ты лучше спой гитару взяв с одной струной
Наш разговор как не крути не ставит точки все над i.
Согрей чайку, прогоним хмель, наверно трудным будет день,
Ты на работу я домой не скоро встретимся с тобой.
Но живы будем - не умрем, еще не раз с тобой споем,
Ты мне не пуха пожелай - иди ты к черту и прощай!

GiD
15.03.2009, 19:49
Ты знал, что счастье не в деньгах, не грех остаться на нулях
И свято веришь в смысл слов: надежда, вера и любовь.
Ты небогат, зато умен, в игре с судьбой ты стал силен
Я говорил тебе не раз, что эти игры не для нас.
А что касается любви, мы спорим часто черт возьми
Ты шел по жизни не спеша, ты сделал рай из шалаша.
Но вольный ветер и грозу на пыль менять я не спешу
И если вдруг случится ночь я оторваться с ней не прочь.

GiD
15.03.2009, 19:49
Ночь закрывает ресторан, такси уносит по домам
Все просадил, я на мели, ночь обесценила рубли.
Среди машин, домов, дорог найдется старый корешок
С кем можно вспомнить о былом, хмель силы даст на разговор
Я помню спорили давно о том кто сильный кто дерьмо
И лбом пробили много стен в решении хмельных проблем
Уверен я, что жизнь пуста без денег, женщин и вина
Ты говоришь, что этот мед меня к добру не приведет.

GiD
15.03.2009, 19:50
читать сверху вниз, а не как обычно.... *:-D (H)

Aktivia
15.03.2009, 19:54
Хмм опять не соглашусь *-), вот ты долгое время общаешся с человеком тебе с ним комфортно "духовно", но вдруг она испытывает к тебе какие то чувства, но ты сам того не понимая даёш понять ей что между вами ничего не может быть, вот поэтому это называется вроде как "дружба"
Или *опять же "духовно" долгое время, и она начинает встречаться с другим парнем, и что ты хочеш сказать что ты ревновать не будеш? :-)

Ольга Кикдэ
15.03.2009, 19:58
Все это лишь теория. Что бы любовь была такой всеоблемьющей, как ты хочешь, надо ой-йо-йой.. как работать - над взаимными отношениями, на собой, при чем ежедневно, ежечасно.....
Сам-то не спасуешь на этом пути,мол, надоело, всех к черту, одному проще....?

GiD
15.03.2009, 20:00
никапли... Имен называть не буду, но я вот счастлив за одну девушку, правда теперь мы с ней не общаемся, но это потому что ее новый парень против нашего общения... *:-D

Aktivia
15.03.2009, 20:02
Хмм а вот ты задумайся почему он против *-)
Вот опять собственничество ;-)

GiD
15.03.2009, 20:08
Ну незнаю, может я все это и понял, только потому, что у меня были только бест оф зе бест...
Как там?
"Лучше одному чем с кем попало" ;)
Самые добрые,
Самые умные,
Самые заводные,
Самые красивые,
Самые человечные
...
Короче самые самые... *:-D (H)
А спасовать, не не спасую *:-P :-P :-P, уже проверял... *:-D (H)

GiD
15.03.2009, 20:10
Ну в общем да, а может зависть, может еще что то, может просто паря комплексует, черт его знает... Чего то небыло особого желания понимать его... *(H)

Ольга Кикдэ
15.03.2009, 20:20
Все хотят, чтобы девушка была
Самыя добрая,
Самыя умная,
Самыя заводная,
Самыя красивая,
Самыя человечная...- в одном лице!!!!!!!! но кайф-то бывает в том случае когда люди дополняют друг друга, и становятся идеальными друг для друга, а не вообще!

Aktivia
15.03.2009, 20:23
А что разве такие бывают? Самые самые (md). Вот мужчины повыбирают себе а потом обжигаются :-)

Ольга Кикд
15.03.2009, 20:26
Гид, похоже, устал от двойной атаки! :-) :-(

GiD
15.03.2009, 20:34
Сори, девченки внеплановый рестарт... * :-D (H) нефиг жамать на что попало, ад а вару установил и на рестарте не снял галочку... *:-D Увлекся...

GiD
15.03.2009, 20:35
Не, Ольч, конечно ты права, если человек, что называется "твой" то и его минусы тебя не бесят, а если "не твой" то и плюсы часто в тягость...

Aktivia
15.03.2009, 20:56
Вот есть стих мне очень понравился, в тему как раз :-)


Распахнулось пальто... словно не было пуговиц...
Ну скажи... разве так обнимают друзья?
Вот... дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо... Нельзя...
Мы... не виделись- верно... Соскучились- правильно...
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы... сбилось дыхание...
Отпусти... мой хороший! Не надо... Нельзя...
Ты... готов запустить... в меня фразой отточенной...
Отстранился чуть-чуть... нежно взглядом скользя...
Нет! Молчи! Если скажешь- всё будет испорчено...
Мы друзья... мой хороший... Не надо... Нельзя...
Друг-мужчина... друг-женщина... зыбки понятия...
Тут нельзя... отступить на три слова назад...
Как опасны бывают... такие объятия...
Мы друзья... мой хороший... Нам... правда нельзя...

GiD
15.03.2009, 21:40
Только обычно я так говорю, что "давай не будем портить дружбу" *:-D (H)
Но не всегда... *:-( :'( ;-) :-D (H)

Ольга Кикдэ
08.04.2009, 08:11
Почему так бывает, что сомневаются в нашей верности, когда мы по-собачьи *преданны? И есть ли смысл и дальше хранить верность?

Анастасия М
08.04.2009, 08:24
В одной моей группе представитель мужского пола открыл тему "Почему многие женщины...преданы своими мужчинами......психология предательства...почему предают...как избежать предательства "
Эвучит достаточно странно и противоречиво !

GiD
08.04.2009, 08:30
не забывайте что ревность это когда ты думаешь что изменяешь не только ты но и тебе... ;) Это конечно смешно, но суть остается! ;)
Если ты не допускаешь мысли об измене то и не ревнуешь... ;)

Ольга Кикдэ
08.04.2009, 08:32
Слава Богу, я не о себе! Но это же - сполошь и рядом!

Анастасия М
08.04.2009, 08:42
вот что сказал Артур Шопенгауер...Наглость и дерзость личностей лишённых морально-нравственных ориентиров,примет самые страшные формы...особенно если эти личности поймут ЧТО ОНИ НАМ НУЖНЫ И МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ С НИМИ РАССТАТЬСЯ.....как только недостойный мужчина осознает,что с ним не в состоянии расстаться...наглость и дерзость его превзойдёт всяческие границы...а проблема в том к кому так относятся....Женщина уважает мужчину настолько,насколько он может ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ...а *мужчина женщину настолько НАСКОЛЬКО ОНА УВАЖАЕТ СЕБЯ....Тот кто передал свою душу другому человеку всегда будет предан *его душу раздавят...как раздавили душу Кащея Бессмертного,потому что он её хранил вне себя в сундуке на дубе..

Анастасия М
08.04.2009, 08:43
Это первый пост того мужика ! Очень своеобразное трактование !!!!
Предательство-обман одного,двух и более лиц с целью получения экономической,моральной,сексуальной и иной выгоды.Общеизвестно ,что человек,которого предали,сам провоцирует предательство.Единственный путь из бежать ПРЕДательства не заводить ПРЕДанных людей...один и тот же корень ПРЕД....как толко мы всё рассказали о себе своему другу...мы погубили нашу дружбу....осталось только время когда предадут....Данте распределил предателей по 7 кругам ада....не помню кто в 7-м но он их респределил...предатели родителей,мужа и жены,родственников,сотрапезников,учителей....

Ольга Кикд
08.04.2009, 09:04
Может потому странно и противоречиво звучит, что среди нас, все таки есть те,кто способен быть преданным и верным!

Анастасия М
08.04.2009, 09:11
Да это не странно, а нормально ! *;-) (Y)

Aktivia
08.04.2009, 16:25
Попадались мне такие фрукты у которых правило, шаг вправо, шаг влеворасстрел, малейший намёк на собственничество и эгоизм и "Адью моймилый". Мы не в рабовладельческом строе. Нужно знать меру в запретах.

GiD
08.04.2009, 18:13
А вот интересно кто как относится к взаимоотношениям в браке и вне брака? Есть ли разница? И прежде всего меня интересует разница не в печати, и не на бумаге, а разница в голове, в отношениях?! Одинаковы ли должны быть отношения до брака и в браке? И если нет, то в чем разница?

Aktivia
08.04.2009, 20:43
Всё зависит от того как долго встречается пара....... потому что когда просто встречи где-то - это одно, а вот когда люди начинают жить вместе - это начинается притирка характера и всё такое, без ссор в этот период точно не обойтись, поэтому говорят самое тяжёлое время в совместной жизни - это первый год......но есть и свои плюсы :-$ ;-) :-D. А вот есть ли разница с печатью или на бумаге, есть, но для каждого пола она разная.... мужчины мне кажется в этом смысле немного побезалаберней. :-)

Анна Эпштэй
09.04.2009, 01:01
миф!

Aktivia
09.04.2009, 02:57
Анна коротко и ясно! ;-)

Анжелика Modisti it pov
09.04.2009, 04:33
смотря кто человек, для чего ты с ним...мне кажется, что то, о чем мы говорим здесь, миф....

Анастасия М
09.04.2009, 08:36
Гид ! Если идеально, то разницы никакой не должно быть !
А практически, похоже, *в браке многие успокаиваются... *Ведь никто никуда так просто не денется, не хлопнет дверью с лёгкостью !

Aktivia
09.04.2009, 15:48
Настя хлопают и дверью, и ни чё их не удерживает, как у моей знакомой *ушёл именно таким образом пофигу ему ,и ребёнок маленький грудной, и она после родов приболела, и оставил без средств существования, а ему всё равно.... видите ли осенило его что он ещё не нагулялся, *воли захотелось (идиот :-D)

Анжелика Modisti it p
11.04.2009, 04:52
Согласна! Я была той, из-за которой чкть не хлопнули, но воврмя отошла в сторону

GiD
13.04.2009, 17:08
А вот вопрос... Может ли женщина изменить ничего не испытывая к тому с кем изменила?! Просто сейчас читаю "не время для драконов" Перумов - Лукьяненко... Так вот там есть так называемые кланы тотемных, и один из них кошки... Ужас насколько по книге блудливые животные... Читал ктоньть?! Если да то что думаете?! Все ли женщины от части кошки? Или?! *;-)

Куприна Кудэ
13.04.2009, 17:25
ничего не испытывая.... - может, но это будет, вот именно - ничего не испытывая.... с легким (или не очень) налетом брезгливости.... и мыслью - когда же все закончится.... *:-Dну, или пьяная вдрободан :-D

Aktivia
13.04.2009, 20:08
с легким (или не очень) налетом брезгливости...... Ну уж нет, я считаю что бы изменить нужно хотя бы физическое влечение. :-) А если пьяная в дрободан нужно брать такси и ехать домой спать, а не изменять :-D :-D :-D :-D (H)

Марина Мукада
13.04.2009, 20:41
для женщины - реальность, для мужчины - миф :-D

GiD
13.04.2009, 20:47
ВОТ устами МАРИНЫ наконец то глаголит истина!!!!
мужская верность для женщины РЕАЛЬНОСТЬ!!!
А женская верность для нас мужчин МИФ....
:-D :-D :-D (H)

Марина Мукада
13.04.2009, 21:07
Ха-ха, все как раз наоборот! Мужская верность, говоришь? Не смеши! Я даже и не знаю, что это такое. Этого не может быть!

Aktivia
14.04.2009, 02:29
Гид ну есть среди вас (мужчин) отдельные экземпляры, которые действительно верны, ну а большая часть НЕТ :-P.

Анна Эпштэ
14.04.2009, 03:39
Да миф эта ваша верность!

Анжелика Modisti it p
14.04.2009, 06:03
Да все знают(подчериваю ЗНАЮТ), что ВСЕ мужчины изменяют, только вот каждая думает, чтобы только со мной такого не было....Сама попала в такие сети ...4 года любила, 2 из них ждала, когда переедет на ПМЖ в мой город, а он 2 последних года прекрасненько с другой жил.....А думала-то, вот еще чуть-чуть, все наладится, скоро свадьба...ТФУ на них!!!Ни одному не верю!!!

GiD
14.04.2009, 08:42
:-O :-O :-O
А мне то верите?! ;)
:-$ :-$ :-$

Aktivia
14.04.2009, 16:34
А кто тебя знает;-), какой ты на самом деле:-P

Анна Эпштэ
14.04.2009, 17:56
Ага, Анжела! А потом мужчины удивляются почему женщины изменяют. Сами толкают на лево! Кстати большинство мужиков делают это крайне не аккуратно и всё время палятся! Столько случаев знаю как глупо и банально измены раскрывались!

Ольга Михачё
15.04.2009, 00:09
Гид верим, очень верим...Без доверия никак! :-)

Роман даним
15.04.2009, 02:15
а у меня если есть возможность гульнуть на лево не упущу

Aktivia
15.04.2009, 02:37
Зато по честному(Y)

Ольга Кикд
15.04.2009, 02:39
А я бы такого откровеного мужика сама бы отпускала "налево" - без обид!!!!!!!:-D

Анжелика Modisti it p
15.04.2009, 03:08
ТЫ бы отпускаа, а я бы вещички быстренько собрала....8oIЖенщины чувствуют измены, не то, что сразу (при первой измене), но выключенные мобильники и неночевания дома - проходили...Потом не надо на коленях с цветами приползать, или вон как у моей подруги: пойдем по магазинам, купишь себе че-нить из нового"...Да к черту мне нужен такой мужик...Я себе поищу другого....Гид, а ты сам себе веришь?????

GiD
15.04.2009, 03:48
Вот только что сам себе и верю... :-D (H) (H) Но не продолжаю надеется, шО моЖ и есчО Хто поверит... :-D

Анжелика Modisti it p
15.04.2009, 03:51
Ну такой добрый и пушистый...прям таки хочется обгять и поцеловать...Вот так вы мужчины умеете на жалость надовить.....и вего лишь...

Aktivia
15.04.2009, 03:53
Вот Анжелика молодец!!!

Анжелика Modisti it p
15.04.2009, 03:58
Спс)))))):-)

Ольга Кикдэ
15.04.2009, 05:15
Ха!!!!!! Отпустить - отпустила бы, а вот впустила бы обратно - другой вопрос!(H)

Рааб
21.03.2010, 23:29
Часто в неверности жён виноваты сами мужчины.