PDA

Просмотр полной версии : Опасное ли животное - человек?


Княжна
06.03.2009, 21:38
Опасное ли животное - человек?

GiD
06.03.2009, 23:46
Хмммм.... Думаю самое опасное если ставить в ряд животных... Но если честно так не хотелось бы находиться в этом ряду...
А кто как думает чем мы то от животных отличаемся?

Княжна
09.03.2009, 13:40
Отличаемся! У всех есть инстинкты. Хм...и зачем ставить *в ряд животных? или сравнивать нас * с ними?

Княжна
09.03.2009, 13:47
При мере возбуждения объстоятельств.
человек может быть разъярен, до той, или иной степени, но не потому что он "зверь", а потому что вынудили обстояятельства, которые всподвигли это...у меня ещё много тезисов по этому поводу...
Ваше мнение темы?

Aktivia
09.03.2009, 22:05
Очень опасное, взять к примеру охоту, ведь обычное животное охотиться для пропитания, а человек просто так ради развлечения, а браконьерство, а опыты над животными...............Это такая тема на которую можно рассуждать очень долго, я не гринпис, но животных жалко.
А по поводу отношений межчеловеческих *судя по предыдущему посту может Юля и права, но я считаю что нужно всегда оставаться человеком, не зависимо от обстоятельств. А это всегда выявляется в экстремальных ситуациях, у меня опыт есть по этому поводу,

Анастасия М
10.03.2009, 06:57
Я подойду к этому вопросу с другой стороны ! А опасны ли животные для человека ? *Скорее нет, чем да ! Человек не научился только бороться *только с некоторыми вирусами.
А так.. В руках человека мощнейшие средства, которые могут просто истребить всё живое. *Я не углубляюсь в то, что человек существо разумное. *Он может анализировать, прогнозировать строить интриги, лгать, лицемерить любить и ненавидеть ......
Человек может быть опасен, раним, наивен, беден, богат ...... и т. д. Он хоть и живой, с некоторыми животными инстинктами, но не стоит его ставить в ряд со всем животным миром. Он выше !

GiD
10.03.2009, 07:14
Настен, а по мне так в нас примерно 90% от животного, и 10% от чего то более разумного и те 10% мы по максимуму не используем... К примеру 2-3% мозга задейсвованно при решении комплексной задачи... А остальные 98%?
Может все таки стоит нас сравнить с нашими братьями меньшими? Да и меньшими ли? К примеру мой кот 100% знает больше меня... (недаром его па профессором зовет) А собаки?! Сколько всего они чувствуют?! Не говоря уж про крыс... Лидиров в выживании...

Анастасия М
10.03.2009, 07:24
:-D ну ты капнул !
Человек тысячелентиями " подглядывал" за животными ! Накопил огромный опыт. А то, что мы каждый не используем весь свой потенциал ? Это совсем другой вопрос. * Всё можно развивать. Дело в том желание. А чем мы все заняты ?
Недавно смотрела передачу *(md). Люди, которым известны последние разработки ученых, связанных *с подсознанием *человека боятся поднимать телефонную трубку ! На таком уровне может происходить зомбирование !

GiD
10.03.2009, 07:30
Настен, подробности ф студию... Название фильма краткий экскурс...

Анастасия М
10.03.2009, 07:39
Я сейчас не смогу всё воспроизвести ! Остались отрывочные воспоминания. Это был целый день " мистики" почти сразу после НГ ( сам понимаешь ! всё сквозь призму :-D)! Несколько тем с документальными подтверждениями. В том числе о высоте *:-D :-D :-D *кажется 711( город не помню). *Туда , как говорилось, что-то упало. С тех пор *в городе рождаются мутанты и на эту высоту никто не может подняться на самый верх *( хотя вид холма). *Приборы не работают. А кто побывал там , то в скором времени погибает.
НО это другая тема. :-)

GiD
10.03.2009, 07:42
создаю тему "мистика" отпишись туда!!! ОБОЖАЮ такие истории фильмы и все такое... Ей Богу если есть такие места сам лично проверю...

Светлана Фамин
10.03.2009, 18:30
vspomnite piramidu potrebnostej.
***********.psychoanalyst.ru/depression/hierarchy.htm
i posle etogo vi skazhite chto mi daleko ot zhivotnih ushli? :-$

GiD
10.03.2009, 23:25
на целых 4 ступени... *:-D (H) Что всего пару миллионов лет эволюции... Вот еще через пару миллионов глядишь и еще пару ступенек осилим... *;-) :-D (H) И наши потомки будут ржать над тем как мы писали на клавиатуре... А ученые
читать весь этот бред, чтобы понять к примеру проблеммы в скорости
телепатического соединения скажем так с другой галактикой... *:-D (H)

Гера Такаха
11.03.2009, 05:47
Я бы не называл человека - животным... но некоторые экземпляры бывают опасными зверюгами... :-D

GiD
11.03.2009, 05:53
Поясните Гера, было бы интересно узнать каких вы людей считаете опасными жверюгами?! *:-O :-O :-O

Александр
18.03.2009, 10:44
кроме человека нет существа на земле, которое как и человек измняет так сильно окружающий мир, а не приспосабливается к его изменениям, как это делают животные. Один может и не так опасен, но толпой, объединённой одной идеей ...

GiD
18.03.2009, 19:32
нда... если толпой... тогда точно... Реки начинаем на юг поворачивать.... *:-D :-D :-D

Kозлинская
18.03.2009, 23:22
1)
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне,
которая работает.
================================================== ===========
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне
================================================== ===========
Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Kозлинская
18.03.2009, 23:24
2)
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не
тратит деньги
Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали
Обезьянами!
(Аксиома 1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами
(Аксиома 2)
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна
+ тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и
Аксиомы 2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе! :-D

Olga Hildi
18.03.2009, 23:26
Олька, браво! *(Y) (Y) (Y) *:-D :-D :-D

Aktivia
18.03.2009, 23:39
:-D :-D :-D :-D (Y)

Надюша Васимь
13.04.2009, 06:06
да опасное, особенно женщина . когда мстит..

GiD
13.04.2009, 06:12
кстати интересная тема... А вот почему женщины так любят месть?! *(hu) (hu) (hu) :-S :-S :-S

Aktivia
13.04.2009, 06:14
Кто любит? (dt) С чего ты это взял? :-)

Анжелика Modisti it pov
14.04.2009, 06:06
Ну не знаю, на сколько все мстят, лично у меня вот было по молодости *глупос: хотела, чтоб он знал, как у меня все прекрасно без него......

Анна Эпштэ
14.04.2009, 07:06
подводим итог : человек опаснее любого животного! ни коту, ни льву ни слону не прийдёт в голову придумать атомное оружие, или напялить на себя пояс со взрывчаткой, поскакать в стадо и красиво разлететься на куски ( потому что так папа сказал).

Анна Эпштэй
14.04.2009, 07:07
А человеческое слово, как известно и убить может!

GiD
14.04.2009, 08:39
Серьезно?! ;) *:-D А скажите мне это слово?! *:-D :-D :-D ;-)

Анна Эпштэй
14.04.2009, 18:28
ну... ты когда-нибудь видел кота, которого так довели окружающие коты, что он взял верёвку и повесился? или слона с комплексами, которые ему жить мешают, потому что другие слоны установили некоторые условности в которые он не вписывается?

Aktivia
14.04.2009, 22:44
Человек в сущности есть дикое ужасное животное. Когда и где спадают замки и цепи законного порядка и вводится анархия, там обнаруживается, что он такое.

GiD
15.04.2009, 05:03
А что такое закон и порядок?! Может это всего лишь слова призванные ограничить одних и дать власть другим?! ;)

Aktivia
15.04.2009, 05:16
Вот это у Анжелики надо спросить;-)

Aktivia
15.04.2009, 05:36
Да Гид наверное так оно и есть. Одни создают эти законы но сами их не выполняют, а других по всякой мелочи дрючат, вот нету справедливости. *Марина спасибо за информацию(Y)

GiD
15.04.2009, 20:06
Просто есть же люди вне закона... Те же депутаты... ;-)

GiD
15.04.2009, 20:19
Анж расскажи нам, наверняка в практике сталкивалась со всякими случаями?! ;)

Рааб
25.06.2009, 06:42
Если уж человек доходит до стадиии "животного" то тогда точно опасное!Есть же наркоманы,алкоголики(где уже последняя стадия),это же уже полу-люди,полу-звери ищущие себе добычу,и ни о каких "человеческих" чувствах у них уже речь не идёт.