PDA

Просмотр полной версии : Жизнь или существование - в чём разница?


Александр Каминьк
12.03.2009, 07:25
Много мнений слышал по этому поводу. А теперь хочу понять, что же всё таки делаю, я?!
На мнение других людей.
Расскажите, что для Вас жизнь и что существование!

Olga Hildi
12.03.2009, 07:31
Зай, я тебе завтра обязательно объясню, что такое жизнь. Думаю, что после этого ты больше не будешь задаваться вопросом про существование! *;-) :-P (H)

GiD
12.03.2009, 07:52
Оль.... Сань... :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
Что касается меня, то для меня жизнь это экшн, пусть негативный пусть позитивный но движняк каждый день что то новое, люди, события, контакты, победы или поражения, не важно!!!!
А существование... Я потом про Германию Вам расскажу, когда в россии бизнес замучу... *;-) :-D (H)

Aktivia
12.03.2009, 16:09
Жизнь -это движение.Правильно Гид сказал не важно положительное оно или отрицательное, а вот существование *это когда каждый день одно и тоже, никаких сдвигов побед и поражений просто как "овощ" . *-)

Olga Hildi
12.03.2009, 19:11
Игорь, браво! Не в бровь, а в глаз! *(Y)

Анастасия М
14.03.2009, 07:25
А мне кажется, что разница в том, что кто-то живёт без каких-либо чувств, а кто-то живёт с чувствами *:-)

Olga Hildi
14.03.2009, 07:29
А мне не кажется, что когда человек задает себе такой вопрос, значит его в своей жизни что то не устраивает. Или же ему чего то не хватает. Это временное явление - по себе знаю! *;-)

Анастасия М
14.03.2009, 07:39
Да, Оль, согласна. Я принцыпиально ответила на вопрос темы, как раз для этого ! *Хотя, всё очень относительно. Я тоже иногда впадаю в такое состояние... * Но быстро начинаю думать о тех, кто вынужден жить *такой жизнью, которую они просто не могут никаким образом изменить., потому, что они родились совсем в другой стране и в других условиях.. * *И доказываю себе, что всё в моих руках !

Катя Касина
14.03.2009, 08:27
Кто-то из известных людей сказал:
"Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились! "
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Если нечего вспомнить, нечему улыбнуться, не над чем задуматься, то это просто существование. Если же оглянувшись назад ты видишь,что после тебя остался какой-то след, то ты ЖИВЁШЬ!

Никита Д
14.03.2009, 08:36
разницы нет. все одно и то же.

Никита Д
14.03.2009, 08:44
Сань, короче, побейся башкой об стенку, и все встанет на свои места, серьезно. только давай, добросовестно.

тем не менее, по заявкам трудящихся:
жизнь - это когда ты с открытыми глазами и все видишь, все воспринимаешь, независимо от качества и направленности твоих чувств при этом, когда у тебя появляются какие-то ассоциации с теми или иными событиями, из обычных событий складываются картины, яркие впечатления, во всех... как это по-русски... facetten. т.е. когда ты не видишь только черное и только белое, а видишь все оттенки серого между ними. этого уже достаточно. ну а если это целая радуга... нуууууу, тогда тебе повезло, и ты счастливый человек. можно только позавидовать.

существование - это животное бытие.

создай себе радугу *:-)

Aktivia
14.03.2009, 17:06
Да вобще, надо радоваться что мы живём, жизнь так прекрасна *:-)

GiD
14.03.2009, 20:24
Устами Инны глаголит истина! *(F) (F) (F)

Ольга Кикд
14.03.2009, 23:03
Жизнь - это те моменты, о которых мы помним всегда, не зависимо - боль это или веселье, горе или радость. А все, что прошло безследно есть - существование!!!!

Ольга Кикдэ
14.03.2009, 23:43
А какое чудо фотографии!!!!! Смотрю, на природу к реке ездили, а нас там такой ливень застал, что мы без конца сетовали, как нам не повезло. Прошло с того времени 6 лет, глядя на фото, понимаю, что это был один из счастливых моментов моей жизни. Не зря говорят: ТРУДНЕЙ ВСЕГО ПРЕДСКАЗАТЬ ПРОШЛОЕ!

GiD
15.03.2009, 01:18
в последнее моё бытиё на урале залезли на перевал, и тут ливень начался... народ кто под скалы, кто что то типа навесов укрываться, а я залез на самый пик, где капли горизонтально летят... И соял просто кайфовал... Коекак удалось сдержать себя чтобы чтоньть не заорать типа АААААААА!!!! на большее фантазии тогда не хватало... *:-D :-D :-D
Народ смотрит как на больного, а я им потом сказал, что это вы каждый день сможете сюда залезть а мне надолго этим зарядиться надо... *:-D Короче, зарядка прошла успешно... *(H)
А вообще мне кажется что все дело в отношении человека к жизни, кто то просто оптимист а кто то пессимист... Кто то готов на аваньтюры а кто то нет... Вот к примеру все мои тупые аваньтюры потом все вспоминают как "да классно тогда было"

GiD
15.03.2009, 01:26
К примеру одна девушка со мной поперлась на перевал на шпильках, правда ее обратно на руках пришлось тащить... :-D
До сих пор вспоминает... нам тогда по 20 было... *:-D (H)
Или как то на пике горы были, началась молния, вдалике, девчонки мол ДОМОЙ пора... А мы думали обойдет... Не обошло... *:-D (H)
Зато узнали что бывает когда молния бьет в дерево... *:-D :-D :-D
Все до сих пор благодарны... Что я настоял не уходить... *:-D
И до сих пор ржут, какие я им тогда теории загибал, что обойдет стороной... *:-D

Aktivia
15.03.2009, 01:54
Коекак удалось сдержать себя чтобы чтоньть не заорать типа АААААААА!!!!
Гид зря надо было покричать от души, (fr) я всегда пользуюсь моментом вот так вот эмоции выплеснуть зато потом такая разрядка, Мне всегда нравилось когда прыгаеш с новичком с парашютом в тондеме а он кричит, это не передоваемые ощющения :-D :-D :-D

Никита Д
15.03.2009, 20:33
блииииинннн каааайф, Гид!!! КАААААААЙЙЙФФ!!!!

GiD
15.03.2009, 20:38
ВАУ! *:-O :-D
Что случилось Никит!? Не, я конечно рад, что вызываю такую у тебя бурю эмоций! ;) *:-D (H)

Никита Д
16.03.2009, 01:12
то что ты рассказал про гору, это ж просто сказка!

GiD
16.03.2009, 01:27
Эт точно, лучше гор могут быть только горы... ;) А ты откуда Никит? Я думаю, если ты это понимаешь (про горы) то тебе наверняка тоже есть что рассказать... ;)

ДИАНА
21.09.2010, 05:26
Жизнь или существование - в чём разница?
Люди, будьте реалистами и не обманывайте себя и других (H) ! Разница в ДОХОДАХ :-P ...

Надежда Мэккэ
24.02.2011, 22:42
Кто *хочет с удовольствием жить,а не существовать, приходите к * нам . Не пожалеете!!!!