PDA

Просмотр полной версии : ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП... (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ)


GiD
06.05.2009, 19:33
КОМУ ИНТЕРЕСНО СОСТАВИТЬ ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП ИЛИ ГОПРОСКОПНА ПЕРИОД ОТ 3 ДНЕЙ ДО НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ... ПИШИТЕ ДЕНЬ, ГОД, ГОРОД, ИВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ К СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ ЗНАКУ В АЛЬБОМЕ И В ТЕМЕ...
А ТАК ЖЕ E-MAIL МНЕ В ЛИЧКУ ГОРОСКОП БУДЕТ ОТОСЛАН НАВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.

GiD
07.05.2009, 12:00
Готов гороскоп для ? Elena ?, лови на мыло... ;-)

GiD
07.05.2009, 17:31
Готов гороскоп для Куприна Кудесница, лови...
Будут вопросы пиши... ;)

Анастасия М
07.05.2009, 23:10
А вот я не хочу ничего знать ! Особенно плохое !
Ведь засядет в голове, и потом будешь под этим гнётом дальше жить ! Лучше уж сюрпризы !;-)

Aktivia
07.05.2009, 23:14
А ты думай только о хорошем-ведь мысли материальны, а плохое всё это ерунда;-)

GiD
08.05.2009, 03:03
А в проф гороскопе у тебя и не будет Настён ничего ни хорошего ни плохого, там только твои сильные и твои слабые стороны... ;) Так что здря боишься! ;)

Elena Tsimfi
08.05.2009, 04:15
а мне гороскопы составлять - только время зря тратить...как мне один очень хороший астролог сказал: вот как решишь, так и будет...чесс слово, так звезды распорядились...и на практике проверено не единожды...так-то;-)

Анастасия М
08.05.2009, 07:49
" Я не трус, но я боюсь !" :-D

А что это за гороскоп, в котором только одно хорошее и нет ничего, хотябы предостерегающего ? (md)
И какой смысл узнать свои слабые и сильные стороны.. Их разве кто-то не знает ? Ведь мы сами о себе это знаем ! ;-)

GiD
08.05.2009, 23:15
готов отослан гороскоп для Оли Кирдей, вот я парился с твоим местом рождения, но победявкал... координаты ежали шо есть в нотальной карте... ;) Будут вопросы спрашивай! ;)

Куприна Кудэ
20.05.2009, 19:29
Привет, Гидуля! У меня вопросикс созрелс ))) *С картой как работать и для чего она...? и что такое "цепочка по владению" и "цепочка по згнанию" ?

GiD
27.05.2009, 23:41
Готов и отослан гороскоп для Ларисы... Сорри за долгое молчание...

GiD
28.05.2009, 00:20
итак:
1. У каждого знака Зодиака есть свой управитель...
У Овна - Марс, Тельца - Венера, Близнецов - Меркурий, Рака - Луна, Льва -Солнце, Девы - Меркурий, Весов - Венера, Скорпиона - Плутон, Стрельца -Юпитер, Козерога - Сатурн, Водолея - Уран, Рыб - Нептун.
2. теперь планеты те кторые в карте находятся в том или ином знаке к примеру Катюш у тебя солнце в скорпионе управитель плутон, луна в тельце управитель Венера...
3. это значит что луна у тя в экзальтации... так же и с другими планетами... Существуют такие понятия как обитель экзальтация и падение...
4. Таким образом по порядку планет можно построить цепочки экзальтации (напряжения) и цепочки падения (слабости влияния)
Таким образом цепочка по владению... чистая энергия
Цепочка по экзальтации напряженная энергия усиленная.
Цепочки по падению, ослабленный энергопоток...