PDA

Просмотр полной версии : Интересные места и достопримечательности Берлина которые стоит посетить.


Рааб
04.07.2009, 19:53
Начнём с Трептовер Парк,особенно сейчас летом -хорошая возможность погулять и на корабле "Круиз по Берлину" сделать.Мы 2-3 раза летом туда выбираемся.(Y)

NINA Kycxyn
05.04.2011, 06:25
а больше ничего интересного в Берлине нет :-O , ну посоветуйте что нибудь,,,,

Рааб
05.04.2011, 21:34
Да уж NINA, Вы правильно подметили,то ли интересных мест в Берлине нет,то ли наши одногруппники все дома сидят и никуда не ходят.:-O

NINA Kycxyn
08.04.2011, 06:53
и места есть Оля и ходят они кругом но советывать не хотят, я нашла всю необходимую информацию в Гоогле, так что это самый короткий путь к ответам,,,:-(

NINA Kycxyn
08.04.2011, 18:29
Вчера в личку мне написала ваша участница Светлана,,,, предложила свои услуги гида за три часа по Берлину за 150 евро,,,,,вот она русская солидарность, помощь ближнему, сочувсвие и дружеское плечо в трудную минуту,,,,(N)

Aktivia
08.04.2011, 21:35
воооот бизнесмены блин все.....тока бабки сшибать а о помощи или подсказки для ближнего своего не дождёшься.....зашёл бы Гид он бы рассказал нам где интересно в Берлине...правда Гид????:-D :-D :-D :-D (H)

Рааб
09.04.2011, 19:49
Пока от Гида ответа дождёмся то Нина уже в Германии побывает и домой вернутся успеет.*-) А насчёт "помощи в трудную минуту" не стоит удивлятся,просто в одноклассниках хотя бы простому общению значение предавали а не деньгам....

NINA Kycxy
21.04.2011, 02:26
Очень хотела сказать тому гиду что предлагал мне свои услуги по Берлину за 150 евро- ПОДНИМИТЕ СТАВКИ,ДЕРИТЕ С ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,И ОСТАВАЙТЕСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ БЕЗДУШНОЙ, КУПИТЕ СЕБЕ ОЧКИ ЧТОБ ЗАКРЫВАТЬ БЕСТЫЖИЕ ГЛАЗА,,,,,(N) :-S а всем желающим посмотреть Берлин могу только сказать что ничего проще нет, по всем вопросам обращайтесь *проконсультирую--ДАРОМ,,,,,,,