PDA

Просмотр полной версии : Нельзя быть для всех пушистым-растащат на воротники....под предлогом что им ...


Aktivia
10.06.2009, 19:03
Нельзя быть для всех пушистым-растащат на воротники....под предлогом что им холодно...

Много сейчас людей которые хотят переложить свои дела- проблемы на так называемые" жилетки". Я вот например могу долго терпеть человека, выслушать его ,но меня кипитит , еже ли люди начинают твое внимание принимать за твоюслабость!

Рааб
11.06.2009, 03:27
Особенно когда "эти люди" были когда-то твоими друзьями,знали все твои проблемы и в чём твоя слабость но в один прекрасный момент получилось "разногласие" и началось "растаскивание на воротники" (имею горький опыт 8oI).

Aktivia
11.06.2009, 03:29
А у меня так в основном и получается, почему то всем что то от меня постоянно надо, а я вот не могу напрягать людей и всегда стараюсь всё делать САМА.

Рааб
11.06.2009, 03:36
Аналогично!*-)Главное говорят,люди на ошибках и на предательствах учатся-только не я ,всё прощу,помогу и опять "в дураках" останусь.:-(

GiD
11.06.2009, 23:10
Кстати на счет воротников.... А на перчаточки можно немного пушистости?! ;) :-D (H)
Девчонки, да ладно вам! На чужом несчастье счастья не ога... Так что все номано, как там каждому по делам его воздастся... ;) :-D (H)
И таки не поверите и воздастся.... ;) Я узнавал... :-D (H)

Aktivia
25.11.2009, 17:08
Очень интересно и где же это такие места где ты всё узнаёшь, может расскажешь, тоже буду консультироваться.
А тем кто таскает как воздастся ?

Ольга Кава
27.11.2009, 03:33
хорошая тема (C)
можно побеседовать, расслабившись забыть обиду!
Я тоже работаю с людьми и часто влажу на пальму от неблагодарности и наглости клиентов! тоже иногда хочется с кем то поделиться о прошедшем дне. Не хочу лишний раз мужа нагружать этим, тк. уже обзывал "скорой помощью"
Мне кажется, что люди всеравно будут дальше продолжать делать добро, зализав остывшие раны.
давайте будем помогать друг другу!

Olga Hildi
28.11.2009, 05:58
Помогать друг другу надо! А главное об этом никогда не жалеть! (v) (H)
Правильно ГИДА заметил: всем воздастся по делам его!!! ;-)