PDA

Просмотр полной версии : "подводные камни" или что надо знать когда оформляешь финансирование?


Alexander Viis
19.02.2009, 19:10
"подводные камни" или что надо знать когда оформляешь финансирование?

Эдуард Дэсъясы
20.02.2009, 06:52
usnat' s kem i u kogo oformljaesh' , handelsregister,verbraucherzentrale usw, ja auch bafin.de

chabritdinowa
25.02.2009, 19:52
А по моему, хоть с каким банком ты оформляешь , тебя всё равно на первые 10лет "обуют " по полной программе .да и потом , когда ты уже знаешь " подводные камни " ,банковские работники всё равно найдут способ завести тебя *на новые " подводные камни " Всех , кто занимается финансированьем домов, интересует только своя выгода , а то сколько лет ты будешь выплачивать и в какую сумму тебе это обойдётся *не интересует этих людей .

chabritdinowa
25.02.2009, 19:57
И разницы нет , местный или наш оформляет тебе документы .Все рассказывают *сказки по разному , а конец везде одинаковый .Пока ты сам на 100% не выучишь *немецкий и все заковырки финансированья, будешь попадать на подводные камни .

chabritdinowa
25.02.2009, 20:16
Лучше всего при оформлении бумаг ,брать с собой "свидетеля " , который хорошо знает немецкий .Что бы был свидетель при объяснении финансированья, и всё это финансированье было помесячно распечатано на весь срок выплаты кредита .Тогда вы можете просчитать как вы будете выплачивать кредит,сколько лет в какую сумму вам выйдет .И вот эту распечатку , как только вам её покажут , берите в руки и *больше из рук не выпускайте ни на секунду ,берегите "как зеница -око ". Назад не отдавайте *-Это будет ваш главный документ , если вам оформят финансированье по другому , то можно ,что то ещё сделать . Сразу сделайте копию с этой финансировки *,и берите только копию с собой .Нам тоже показывали такую распечатку , только она потом НЕЗАМЕТНО ИСЧЕЗЛА .И финансированье нам сделали *-такое ... Даже нашим детям не рассчитаться , а доказать , что нам другое предлагали увы нет бумаг , нет доказательств .

chabritdinowa
25.02.2009, 20:20
Копию сделайте только САМИ , Но прежде всё хорошенько просчитайте спокойно дома .

Наташа Кадчэнкаn
27.02.2009, 02:20
я считаю, что в банк нужно идти подготовленым, точно знать что ты хочешь, сколько можешь платить и т.д. *Банк должен подстраиваться под тебя, а не наоборот. Если банкир видит, что ты ни в чем не соображаешь, то вероятность, что тебе что нибудь подсунут, большая. Важно каждую точку обсудить и не делать вид что понял, а действительно понять, пусть, даже если обьяснения ведутся часами. И очень важно, собрать ангеботы во многих банках, а не зацикливаться на одном, даже если там почти вся родня и друзья Kunden. У каждого же своя материальная ситуация... ;-)

ПАВЕЛ ТКОПМО
27.02.2009, 03:39
Dipl.-Kfm.
Pawel Tropmann

Kolnerstr.232
D-51149 Koln
Mobil__ 01738304147
Telefax__022032974999
pawel.tropman@dvag.de
Starke Partner fur eine langfristige Zusammenarbeit !!!

Сухова
07.03.2009, 23:29
Если вы живете в Германии имеете мало опыта в вопросах кредитов и финансирования, рекомендую вам "сходить" в группу "Русские в Германии" (Законы, вопросы и ответы.).Об этой группе узнала три месяца назад и очень пожалела. что раньше о ней не знала. Очень она мне много дала.
Ничего не имею против настоящей группы, она тоже полезная и в ней много интересного, иначе бы я не осталась в ней, но вышеназванная группа освещает эти вопросы основательно и многогранно. Речь идет не о рекламе, а о взаимопомощи.
Желаю успехов.

Дианна Кат
06.05.2009, 02:57
Наталья, "сходить"-то в эту группу можно...
Адрес бы поточнее. Спасибо.

Александр Гкасны
07.05.2009, 17:16
Мой совет перед финансированием в банке - почитать закон BASEL II от 2008 года.

Георгий Вамынэ
13.10.2011, 05:58
Риск должен быть терпимым

Ален Даxxx
02.12.2011, 09:52
Надеюсь будет уместно: нашла ультрабыстрые денежные переводы не только по стране, за рубеж, но и между телефоном иобналичиванием денег с него . Как раз самое отличное решение было придумать,чтобы с моби денег (с телефона с этой услугой) можно было бы сделать как разперевод в любой офис и снять деньги наличными - это очень удобно, если у Васнет кредитки, или просто Ваш банк очень долго переводит -принимает деньги, атут перевод моментальный и можно снять в любом офисе, в том числесотрудничающих с этой услугой банках, а их, благо, по Москве очень и оченьмного. Я пользуюсь и довольна и Вам рекомендую.