PDA

Просмотр полной версии : Гипсокартон ( все "за и против" )- какие возможности, что и куда можно ...


Weingart
03.03.2009, 22:22
Гипсокартон ( все "за и против" )- какие возможности, что и куда можно применить?

Видела в других группах (Российских) *таких мастеров по гипсокартону, делают ну просто чудеса, а вот у нас тут в Германии что то ничего никто не предлагает и не показывает, да и ни всем это под силу, или.......

Браун
06.03.2009, 20:09
я вообще не знаю толком что такое -гипсокартон. вылитая форма из гипса или пенопласт. *Пенопласт и выглядит как пенопласт , что бы ты из него ни сделал, из гипса вылить всё тоже по моему не возможно. ИЛИ........ :-)

Сухова
07.03.2009, 04:48
Гипсокартон продается во всех БАУМАРКТАХ. Я о нем много уже сведений собрала, в других группах, действительно о нем много пишут мастера. И чудес из него тоже можно делать. но...сложно. Мы с мужем собираемся этим летом делать многоуровневые потолки из гипсокартоны с посветкой и т д. Немного опасаюсь. но попробуем. Избежать трещин очень сложно. Кто хочет посмотреть, что можно сделать из гипсокартона. "сходите" в маленькую группку "Наши в городе БингеН в моих группах, она открытая. там есть фотоальбом открытый мною. Что мне особенно нраилось, я собирала туда.
Антония, рассказать сложно, лучше - увидеть.

Браун
07.03.2009, 06:09
в группе -сам себе дезайнер- *тоже много чего стоит, красота одним словом, но надо действительно уметь... * дерзайте. *(Y)получится (v)

Савина
24.06.2009, 06:47
девочки прогуляйтесь по моим группам и посмотрите что твориться в стране гипсокартона и пополков,аболдеете.

Сергей Шнэ
07.02.2011, 07:34
Наверника моё примечание можно назвать опоздалям. Но всё же, прочитал, что у нас (в Германии) никто из гипсокартона нечего не может. Не правда!!!! Мы можем. Можно прислать фото наших работ если будет интерсено!