PDA

Просмотр полной версии : Тема для швей по поводу альбомов.


Дудко
13.06.2010, 20:54
Дорогие наши швеи и те, у кого есть альбомы с моделями и с продажами!
Большая к вам просьба:
Пронумеруйте, пожалуйста, все *фотографии в ваших альбомах. Это облегчит поиск нужной модели или ткани в альбомах.
Другая просьба :
Не двигайте свои альбомы вперёд, не добавляя новых фото. Уже несколько раз замечено, что в альбомах не появляется новых фото, а альбом стоит впереди. (удаляется последнее фото и вновь ставится). Уважайте, пожалуйста, всех *участников группы.
К концу июня альбомы без немерации фотографий будут удалены. И соответственно альбомы тех участников, которые просто так двигают свои альбомы вперёд.

Галина Ким
14.06.2010, 00:14
Просьба ко всем участникам группы и мастерам!
Пополните битте вновь созданные тематические альбомы *идеями из интернета и особенно своими работами-шторы для спальни ,гостиной *, детской, римские шторы, японские панели, бандо , покрывала и т. д. ...

Это облегчит поиск *клиентам мастеров *и моделей, предлагаемых вами. Обязательно подписывайте, это идея из интернета или ваша работа.

дев Шульц
15.06.2010, 17:16
У меня есть *предложение. Думаю среди нас имеются швеи, у которых качество * не на том еще уровне, что должно быть, например, "начинающие швеи" или швеи *"самоучки". Но ткань куплена, шторы пошиты, а продать их не удается. У меня у самой неоднократно такое бывало. Куплю ткани на 30 - 40 евро, день или два работаю, а потом продаю на ebay за бесценок, скажем, за 15 евро. Но там я должна еще заплатить Gebuhren и Verkaufsprovision. В результате мне ничего не остается, но с другой стороны - пошитая вещь более не висит в моем шкафу. Иногда бывает ткани подобраны не очень и вещь не продать. Поговорила с несколькими мастерицами, у них та же самая проблема. Выставлять свои работы в альбом они не хотят, вот и лежат в шкафах, занимая место. А что если нам открыть альбом для *уцененных продаж? Название - " Цены низкие, на качество не претендуем" ? Или что то в этом роде. Многие ищут дешевые шторы , им- это возможность купить по доступной цене, нам - избавиться от ненужного хлама.

Лысенко
16.06.2010, 17:11
Девочки швеи!
Приношу свои извинения за то, что выставила работы многих швей в общем альбоме для показа не подписав авторов. сейчас я их все удалиа. оставила только работы подписанные. свои работы я выставляю в своём альбоме

Галина Ким
18.06.2010, 17:42
Наташа, зачем удалила? Там были замечательные идеи, надо было только писать " интернет" или " Моя работа". А мастера сами могут поставить свои фото по темам или написать в комментариях, что это их работа.

Девочки,обязательно подписывайте свои работы, вы забываете это делать!