PDA

Просмотр полной версии : Ежегодные смотры художественной самодеятельности школ ГСВГ или как мы ...


Кузьменко
07.12.2008, 02:33
Ежегодные смотры художественной самодеятельности школ ГСВГ или как мы развлекались

Я думаю, что не только в нашей школе (Мерзебург) были талантливые ребята, которые "делали" концерты для в/с частей всех родов войск. Далее нас стали собирать в разных городах и проводили так называемый смотр худ. самодеятельности. Очень много было талантливых ребят. Интересно, кто-нибудь дальше стал заниматься искусством? А "Зарница" с дымовыми шашками, противогазами и т.п.? Интересное было время!

Ирина Онтиш
07.12.2008, 04:01
Юля, я тоже принимала участие в таких выступлениях, пела в хоре в качестве солистки *:-) , даже перед немцами выступали в клубе в городе (рядом с парком,в который ходила гулять по выходным с родителями).Кстати, жила в Мерзебурге с 1978 по 83г., в 1980 пошла в первый *класс в школу №11. Зарницу тоже помню, так интересно было! А по окончании обязательно ели солдатскую кашу!! *(Y)

Третьякова
08.12.2008, 21:14
В Гроссенхайне в 99 школе художественная самодеятельность тоже была на высоте! Во всех концертах принимала участие вокальная группа "Юность".Может кто поможет найти Лену Пузакову,ведь так как пела она никто не мог.А еще мы вечерами как солдаты ходили по городку строем и пели солдатские песни (девчачий батальон,а было нам по 13-14 лет).Из нашей школы Игорь Мельников стал профессиональным артистом.

Бойчук
17.07.2011, 22:21
В 76-79 годах жила в Квармбекке, принимала участие в концертах. А зарницу нашу *до сих пор помню. Все в форме папкиной. А каша была самая вкусная!!!