PDA

Просмотр полной версии : Сослуживцы полевая почта 13449.ПУГ Полевое Учреждение Госбанка.


Alex von mosl
16.09.2008, 03:52
Ищу сослуживцев моего отца Маслова Александра Дмитриевича служившего в ПУГ (Полевое учреждение Госбанка) полевая почта 13449. Магдебург.Пишите кто что знает.А так же было бы интересно узнать про ПУГи.Все что знаете,пишите. :-D

Andres Vol
16.09.2008, 03:59
я *родился *в магдбурге *буду признателен * если мне подскажут ,что сейчас находится *в гинекологическом отделении *госпиталя * 3 танковой армии * :-)

Alex von mo
15.10.2008, 20:26
Ищу сослуживцев моего отца,Маслова Александра Дмитриевича,Магдебург п.почта 13449:подполковник Михнюк Михаил Степанович,майор Мартынов Владимир Петрович,майор Старов Сергей Терентьевич,лейт.Александров Сергей Владимирович,майор Зайцев Петр Лаврентьевич,ст.лейт.Нохрин Николай Александрович.,ст.лейт.Кондратьев Павел........,Бучко Михаил Павлович. По Хиллерслебену: майор Полищук Григорий *Иванович,к-н Черкашин Николай........,вроде заменился в Н-Тагил),Ковтун Михаил (возможно Нойрупин) *ст.л-т Кошкин (Фогельзанге).По Стендалю: к-н Акимов (прозвище Дуб),к-н Амицинский Евгений(после замены попал в Козельск),ст.л-т Никитюк Николай. Крампниц: м-р Игорь Веселов, Флягин........................................ Нойрупин: м-р Попсуй Василий(по замене убыл в Татищево),ст.л-т Мотыгин Юрий, Дмитрий Соловьев. (жена Нина,две дочки.старшая Ольга,мл.вроде Лена,Алена,Алина) Годы: 1979-1982,1983,1984) Если кто то что то знает об этих *людях,пишите.

Alex von mosl
01.04.2009, 00:45
Нашелся Кошкин Михаил Емельянович.Спасибо всем кто помог в поиске.Служил в Фогельзанге.

Alex von mos
11.04.2009, 23:43
Нашелся Зайцев Петр Лаврентьевич.