PDA

Просмотр полной версии : "Горка" у дома офицеров...


La Hoodra
25.11.2008, 20:36
Вспомнила про горку у дома офицеров. Так здорово там было проводить время зимой! Кто помнит?

Onlyone
26.11.2008, 00:21
Да, горка была-что надо. Я на ней не один портфель испортила :-)

La Hoodra
26.11.2008, 02:24
А у меня такие санки классные были - большие. А больше всего мне нравилось паровозиком ездить. А были сумашедшие на конько-лыжах с горы съезжали.

La Hoodra
29.11.2008, 02:48
Меня *удивляет беспечность родителей - отпускали детей малых *на такую огромню гору одних, да еще ночью. Поистине время было хорошим. Ну не могли они поверить, что с нами что-то случиться может. Я кстати, такой удачной горки больше никогда не встречала. А еще очень удивлена, почему у нас такие санки не делают? Я помню на них и взрослые катались преспокойно.

Rolex
06.12.2008, 18:30
Мой дом стоял рядом с домом офицеров. И эту горка (тогда казалась "горааа") была, как детская игровая площадка. Все дети с округи собирались там. Кто с санками, кто с коньками-полосками. Я ходила с санками, которые бывшие жильцы нашей квартивы оставили в подвале, так что и покупать не пришлось. Мы с подружкой, Наташкой Кособоковой катались так, что не одного сухового места на нас не оставалось. А ещё я караулила своих родителей, они часто ходили вечерами в кино, в ГДО и я всегда "падала им на хвост". В ГДО, в фойе стоял игровой автомат - хоккей и мы с папой всегда перед фильмом в него играли. Эта горка и вечера в ГДО - самые яркие впечатления моего детсва. А коньки-полоски у меня до сих пор хранятся, "раритет". Своей дочери покажу, когда подрастёт, в союзе даже не знали, что это такое...

Rolex
06.12.2008, 18:36
А я на своём портфеле катилась, возвращаясь по дороге со школы домой. К новому учебному году, мама мне купила в союзе новый портфель, а в конце сентября мы приехали в Германию и мне ужасно хотелось немецкий. Результат был достигнут уже через месяц зимы и к моему удовольствию был куплен немецкий портфель.

La Hoodra
08.12.2008, 03:21
А еще возле этой горки праздник проводили - День *защиты детей 1 июня. Здорово! Кстати я тоже помню Наташу Кособокову. Мы точно с ней дружили, хотя совсем ее не помню, только фамилия и имя запомнились.

JB
29.01.2009, 03:17
С Натальей Кособоковой училась в 5"б" классе и горку помню. Мы с родителями ночью на санках катались. Здорово было!!! (Y) (Y) (Y)

Nota Bene
03.02.2009, 20:58
Горка была просто сказка, мы шли из школы и мимо, конечно, не проходили. *В школу идешь, как порядочная, вся блестишь, а домой, естественно, после горки, все вещи в дырках ( яна животе каталась , ну , и на портфеле, конечно, тоже). А санки немецкие в России у меня все рассматривали, так что я была потом " звездой"( это мне так казалось). *Собираемся с мужем съездить в Германию ( может летом), специально посмотреть места, где прошло детство, обязательно горку навещу.

La Hoodra
04.02.2009, 00:56
И Фото пожалуйста, фото!!!! Интересно какого она размера на самом деле? В детстве казалась огромной!

Азбука
07.11.2010, 07:05
Да,да,да......Помню горку,это возле нашего дома было и Сашу Стеклянникова с соседнего дома,который нас катал, помню и Юру Заика с моего дома жил на третьем этаже.Классно было,еще наша собака Грей овчарка постоянно котал нас с друзьями на санках!!!!!!Кто помнит отзовитесь!!!!!!!(fr) (fr) (fr)