PDA

Просмотр полной версии : Школьные ярмарки кто помнит?


Onlyone
05.02.2009, 23:57
А помните школьные ярмарки? В фонд мира, что ли деньги перечисляли... Наш класс однажды кинозал устроил в классе на такой ярмарке..

La Hoodra
07.02.2009, 03:43
Не, я ярмарки не помню. Я помню как на 23 февраля солдатам подарки собирали - зубную пасту, носки и еще что-то.

dobrii-orc
08.02.2009, 22:55
О-да! Ярмарки помню! Прикол! Одни торговали печеньем, другие - каким-то поделками. Я например на переменах крутил диафильмы. Часто перемена заканчивалась раньше, чем мы успевали досмотреть *диафильм. Разочарованные зрители приходили на след. перемене, но были и новые. Потому все повторно покупали билеты по 10 пфенингов, фильм начинался сначала, но и заканчивался со звонком на том же месте)))). Простите однополчане)))! Не моя вина. )))) А кто-то, помню, и другой прикол делал. Ставили ведро с водой, а на дне стаканчик. Нужно было бросить 2 пфенинга и попасть в стаканчик. Тогда получаешь приз. Не попал - монетка остается в ведре с водой.)))) Не пионеры, а прямо шулеры какие-то. Но в упор не помню, на какие цели мы эти деньги собирали?? Напомните плиз!

La Hoodra
09.02.2009, 15:55
Точно! Вспомнила! *Только кажется я на *такой *ярмарке *уже в другой школе. А кстати ведро со стаканом помню.

Onlyone
12.03.2009, 22:30
Деньги собирали в Фонд мира, потом еще в какой-то фонд, дружбы народов, что ли? И в какой-то фонд, название которого как-то было связано с детьми. **-)

* Наверное так....

альбина
14.06.2009, 09:46
И я помню ярмарки...печенье продавала и самоделки всякие...а потом еще соревновались кто больше денег наторгует!