PDA

Просмотр полной версии : Утро в замечательном городе


Валерия Гкаф
27.11.2008, 21:15
Ты проснулся, умылся, побрился, отжался,
Наступил на кота, с женой поругался,
Помирился с женой, поругался с дорожной полицией....
Это сплин...
А как начинают утро мюнхенские горожане? Что необходимо для того, чтобы оно удалось?

Fotograf
27.11.2008, 21:18
проснуться с улыбкой, вдохнуть запах кофе, постоять в душе и спеть Сплина в головку душа, сьесть йогурт и повторить "жизнь прекрасна и удивительна".

Жора Хамяка
27.11.2008, 21:22
Ljoha, pet v golovku - ne po pacanski!

Fotograf
27.11.2008, 21:24
Элвис Прэсли делал это, 50 цент делал это, и даже Дима Белан иногда делал это, когда выключали фанеру! Чем мы хуже?

Ольга Сэмицк
27.11.2008, 22:48
Утро добрым не бывает, часто *с этим я согласна.

Валерия Гкаф
27.11.2008, 23:08
да согласна, но как то же надо его "удобрять"?
Я врубаю "Наше Радио" там Шизгара-шоу, веселят уже с утра и наливаю вкусный кофе. Так и борюсь....

Ольга Сэмицк
27.11.2008, 23:23
Утро семейного человека отличается от одинокого. У семейного да ещё с детьми это бег с припятствиями, а у одинокого ещё хуже, не кому сказать это самое Доброе утро.

Наташа Ккат
27.11.2008, 23:32
даже не знаешь,что лучше-утро семейное,или утро одинокого человека.порой семейка может испортить настроение с самого утра.вот так всегда.семейные мечтают о покое,а одинокие-о суете и возне с утра. :-)

а я иногда врубаю музыку и танцую,т.е.скачу по всей квартире.отлично повышает настроение! (fr) (Y)

Сергей Дандак
27.11.2008, 23:37
встал, полусонным принял душ, всё ещё в полусознательном состоянии зашёл в булочную напротив, выпил кофе с ореховой улиткой и за руль, там диск с детективом втолкнул и поехал на работу, пока доехал под воздействием криминальных сюжетов уже мозги на полную включились, а там тебя уже коллеги ждут не дождутся высматривают когда ты на стоянку зарулиш, и каждый как террорист уже приготовил по гранате за спиной, тут важно сделать манёвр и войти в здание с другого входа чтобы оказаться у кофейного автомата и принять исключительно в виде антидота второй кофе до того как на тебя накинется бешенная работа и потащит тебя как беспомощную добычу грызть до вечера.