PDA

Просмотр полной версии : ПОЕЗДКА В ПАРИЖ!!! 26-30 ИЮНЯ.СТОИМОСТЬ 10 ЕВРО. ДОРОГА И ПРОЖИВАНИЕ ...


Марина Кушн
04.06.2008, 01:17
ПОЕЗДКА В ПАРИЖ!!! 26-30 ИЮНЯ.СТОИМОСТЬ 10 ЕВРО. ДОРОГА И ПРОЖИВАНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ ФОРМУЛА1, ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ.

Роман Гудакэ
04.06.2008, 01:21
бесплатный сыр тока в мышеловке *(dt)

Maria Dysygi
04.06.2008, 01:48
ja dumau tam NOLIK sabili pribawit, a mojet i dwa :-D :-D :-D :-D

Алeксeй Сoкoм
04.06.2008, 03:14
Знаем мы их, потом почку вырежут...

Anastassia Solt
04.06.2008, 07:18
Kuda iscezla sama osnovatelnica topika. Ocen byhotelos uznat', kak takaja poezdka finansiruetsja (fr)
Ja toze hochu umet' delat fokusy!

Марина Кушн
04.06.2008, 10:19
Те, кто ездил в прошлом году, остались довольны. Из Мюнхена выезжает 10 автобусов. Мероприятие официальное. *Мест осталось мало.

Алeксeй Сoкoм
04.06.2008, 17:28
Может объяснишь, как это за автобус и 4 ночёвки всего 10 евро? * ($)

Alexander
04.06.2008, 17:39
ja ushe eta kokta proshlom gadu slihal, esli ja ne oshibajus kakojta Verein pomagajet, no ani dolshni bili na kakojta Demostrazie u4astvovat, esli ja ne oshibajus ...

Guest
04.06.2008, 17:48
забавно.. :-Dраздадут всем по табличке " ланг лебе франкрайх" ;-) и будете с утра до вечера маршировать возле Эйфелевской башни, в то время как туристы с холодным напитком в руках или мороженным, будут смотреть на всех, как на идиотов (H)

Vika Gvindiv
04.06.2008, 22:07
классно видеть, что наши болше на токое не попадаютса!
И как можно поня предложение, зделаное в три часа ночи!!!
(K) наверное это с aктивным утчастием в Молен Руже

Vika Gvindi
04.06.2008, 22:15
зато тему создали!
Ксеня, подожди ночи, тогда может ответ будет

Ю Лисофед
04.06.2008, 22:23
У меня друзья в прошлом году так ездили,ну на демонстрацию,хотя хрен его знает,что предлагает эта девушка!!!
Действительно информы ноль!!!!!! (N)
Куда ехать, с кем, за каким!!!!!!!!!!
По-любому это не просто так,что-то за это надо делать!!! ;-)
Я не поеду!!!!!!!! :-D

Rachba
04.06.2008, 23:38
za wse nado platit-prowereno Zanussi ($)
a baryshnja prosto zaskuchala i pridumala takuju wot ''shutku'' |-)

Ю Лисофед
04.06.2008, 23:49
Ксюха,в Тайланд еду!!!!!!! :-D
Куда деньги перечислить?!!! ;-)
Буга-га!!!!!!!!!!!!!

Марина Кушни
05.06.2008, 00:58
Рассказываю как было в прошлом году(сама ездила). Поездку спонсирует *иранская диаспора во Франции. Их интересы: они *каждый год организовывают такое мероприятие(Концерт) в поддержку демократии в Иране *в огромном зале на 40000 человек, что бы показать всемирной общественности, что это проблема не забыта(приглашенные гости- массовка). Там собирается очень много русских из Франции и Гермении. Как было:Выехали из Мюнхена вечером. Утром заселились в гостиницу. Всю пятницу гуляли по Парижу. В субботу это мероприятие заняло около 4 часов. В 17.00 уже были опять в Центре. Воскресенье было *свободно-гуляли. Вечером выезд в Мюнхен. В этом году они не изменили программу, так что всё по старому сценарию...

Rachba
05.06.2008, 01:10
nu kak za 10 euro???

Дима Вэмик
05.06.2008, 01:18
камон! едим всеми одноклассниками ! 1000 уже будет у них в зале :)

Владимир Kнитэ
05.06.2008, 01:19
Dlja neponjatlivih:
Irany daytsja dengi na aufbau demokratie. dopystim 100 000€ w mesjaz. Etogo malo. on reashaet wsjat molodezh s evropi i besplatno powesti w parizh, pod egidoi: Posmotrite, eto im tozhe interesno! i konechno prosit esche deneg. Nikto ne bydet u nas sprashivat o tom, kto nas priwes i na kakie dengi. (Kto bydet dawat dengi, im glavno- chto na foto iranskih borzov sa demokratiy nas mnogo!) I dadut deneg esche.
itog-(pokasatelnii raschet)

1 nachalnoe finansirovanie demokratii 100 000 € v mesjaz
2 Interes obschestvennosti (40 000 chel)
3 prosba o povishenii sybsidirovanija, obosnovanaja nalichiem interesa obschestvennosti
4 povishenie sybsidii do 200 000€ w mesjaz.

Алексей Пакпака
05.06.2008, 01:37
вполне реальное предложение, если это связано с интересами какой-то страны. мы так в Гаагу ездили однажды, за Израиль правда **-)

Марина Кушн
05.06.2008, 01:49
Тем, кто заинтересованы и хотят поехать. Пишите мне. Осталось *только 7 билетов.

Tina
05.06.2008, 02:00
Mogu skazat s moej storoni eto ne rozigrish... *... Mi toje edem so svoej kompashkoj.... *Ya konkretno v pervij raz.... *no znakomie bili v proshlm godu i ostalis dovolnimi....

Tina
05.06.2008, 02:03
10 evro plotish chisto sinvolicheski.....
Dumau esli bi predlojil za 100 evro .... vse bili bi v sbore... *:-D

Лобанова
06.06.2008, 06:35
koro4e,budem zhdat,kogda kto-nit' iz etoj poezdki vernets9 i nam vsem rasskazhet,v 4em zhe byl podvox.... ;-)

Алексей Пакпака
06.06.2008, 20:37
a vo skol'ko vyezd, vo skol'ko nazad? vyzhno ochen' :)

Алексей Пакпака
06.06.2008, 20:38
a vo skol'ko vyezd iz Muchena, vo skol'ko priedem nazad?

Марина Кушни
06.06.2008, 22:22
Уважаемый, Эль Пар, выезд 26.06 .Сбор в 20.00. Приезд 30.06. около 7.00

Екатерина Пыкэга
08.06.2008, 02:48
stranno kak to .........3des' kakoi-to podvox!!!!! *^o)

Алексей Пакпака
08.06.2008, 06:41
Благодарю *:-)

Лысых
08.06.2008, 13:31
a gde vse vtre4ajutsa?

Alexander
08.06.2008, 15:53
net sposibo, za iran to4na ne pojedu ... ;-)

анна шиду
10.06.2008, 20:58
Ljudi!
Eto super haljava, moi druzja edut,u menja ne poluchaetsja :-@
Sejchas,govorjat,vse mesta zabity,no mozhno statj na warteliste!
Vdrug povezet!
Viel spas vsem kto edet!

Лариса Стакаст
21.06.2008, 05:41
Привет! Кто-нибудь ещё интересуется поездкой в Париж? Предлагаю зарезервированное на меня место, т.к. я, к сожалению, не смогу поехать.

Борис Дканшт
01.07.2008, 06:05
Это была жесть!
В таком экшене я несколько лет не учавствовал, прямо битва на выживание и бои за кровати на окраине Парижа, между жёсткими нигерами и латиносами.
Очень весело вообщем, 10 евро за такое количество адреналина -- это очень выгодно ;_)

Хотя, в большинстве автобусов всё прошло гладко, народ приехал, заселился в гостиницу, погулял по Парижу, и никаких боёв с бабушками в гостинице ;_)

Борис Дканшт
01.07.2008, 06:46
После собственно боёв за спальные места в отеле, нас привезли к аэропорту Шарл де Голля и предложили пойти на демонстрацию в поддержку демократии в Иране.
Насчёт этой акции я к сожалению рассказать ничего не могу, посколько мы справедливо рассудили, что демократия в Иране обойдётся без нас и вместо этого поехали смотреть Париж ;_)
Вот. Даже и не знаю, что ещё рассказать ;_)

Vika Gvindi
01.07.2008, 18:22
ну слава богу почку не вырезали, а то тут в форуме боялись!
А Твои рассуждения правельные, если им свойх людей не хвотает, то лутше-б нат этой проблемой задумались-бы . . .

Карина С
02.07.2008, 21:48
kak eto uzhe 10ewro??? bilo zhe wrode sowsem na sharu!!!
eto opjatj ewrei wsjo mutjat!!! *:-D :-D

Nouri Sodygol
02.07.2008, 21:53
чуть было сам не поехал. хорошо что не поехал. расскажите люди как было. и кто ето вообще организовал и зачем ???

Андрей Онищэнк
02.07.2008, 22:06
ну и зря что не поеахал)) три дня в париже за 10 евро... *личн омы *дили в этап отеле.. по два человека.. *три полных дня были в распоряжении .. можно было куда угодно ходить и ездить... на ..демонстрацию весь наш автобус забил... ..

Ольга Limoysti
03.07.2008, 00:25
Демократия в Иране? О чем вы, товарищи? Мирьям Раджави является лидером исламских фундаменталистов.

Карина С
03.07.2008, 00:31
dewushka Anna!
nichem oni mne dorogu ne pereshli.. organizatori prosto ewrei ;-)
w prochem nichego protiw ewreew ne imeju.. sama k nim otnoshusj ;-)

Борис Дканшт
03.07.2008, 06:06
Вообщем я понял так:
Понравилось тем, у кого не было проблем с расселением, то есть те, кто за 10 евро съездили в Париж на три дня.
Ещё понравилось тем, у кого были определённые проблемы с организацией, но кто любит экшн ;_)
Почки, насколько я знаю, никому не вырезали, а о чём вообще речь и тем более в поддержку кого именно был митинг, 99% было вообще не в курсе.
Особо любознательным поможет Гугл и Википедия ;_)

Карина С
03.07.2008, 07:49
interessno a chto nuzhno pisatj w poisk na wikipedii i w google?
"poezdka w parizh na 3 dnja za 10 ewro" ????

Борис Дканшт
03.07.2008, 11:32
В поиск в Гугл и Википедию нужно писать ровно то, что Вы желаете узнать.
Однако, синтаксис поисковых систем к сожалению выходит за рамки темы нашего общения, но Вы можете ознакомиться с ним в соответствующей литературе.
Короче, чтобы типа чё-та конкретное узнать тута, надо типа задавать конкретные вопросы ;_)
Вот ;_)

Борис Дканшт
03.07.2008, 11:42
Сейчас вспомнил, как мы, на третий час расселения (когда народ врубился, что мест не хватает, но драки ещё не начались) пошли в МакДональдс добывать еду.
Приходим, а там -- человек 50 негров, как в гангстерских фильмах -- в цепях и на мотоциклах. И смотрят на нас недобро, как в фильме Брат 2, когда Бодров в негритянский бар зашёл.
Подходим к входу -- смотрим -- внутри одни негры. А на входе стоит такая здоровая горилла и говорит "closed". На выходе нас ещё пару раз окликнули и мы поняли, что не пустили нас к лучшему.
Приходим в отель договориваться о комнатах -- на парковке стоят какие-то латиносы, килограмм по 120 каждый, и меняются какими-то конвертиками. И смотрят на нас, очень недобро. Потом бабушки поняли, что мест им никто не даст, и стали брать отель штурмом -- отобрали на рецепшн ключи и стали самовольно расселяться. Чувак с рецепшн вжался в угол (ещё бы, 90 социальщиков его окружили и по-русски орут).

Борис Дканшт
03.07.2008, 11:46
Потом приехал какой-то модный чувак, в костюме и с золотой цепью, попытался всем что-то объяснить, однако сквозь толпу бабушек он пробраться не смог, слушать его тоже никто не стал (ну не понял никто по-английски) и он не теряя достоинства поспешно ретировался. Мы поняли, что толпа сейчас отберёт у нас (не)честно захваченные номера, закрылись на ключ и защёлку и дальнейшее не знаем. Говорят, где-то били организаторов.
Вообщем, много интересного было, а после -- Лувр, Эйфелева башня, по Сене покататься -- обычные туристические развлечения, даже как-то скучными показались ;_)

Ольга Limoysti
03.07.2008, 23:30
Боречка, спасибо за изложение. Дружно поржали. Наш автобус тоже не хотели селить.

Борис Дканшт
04.07.2008, 10:11
Так это я ещё не рассказал самый смак ;_)
Как мы создали три "мертвые души", подкупали администратора гостиницы, как это прохавала толпа отобрала у него все ключи и раскулачивала нас, как мы зажали этого администратора и требовали денег обратно, как он позвал на помощь наркодилеров и тот, обрадовавшись, что нужно просто отдать немного денег, тут же их отдал.
Как нас собрались вестиза 250 км от Парижа в гостиницу, мы провели образовательные работы и 90 социальщиков зажали организатора-иранца и он, испуганный, тут же родил гостиницу в 10 минутах езды.
А ещё было приколько жрать тушёнку под Эйфелевой башней, перепрыгивать всей толпой через турникеты в метро.
О том, как один штыц пошёл в Лувр, потому что там был ближайший туалет, я вообще молчу ;_)
Ах, Париж... ;_)

Ольга Limoysti
05.07.2008, 02:50
"О том, как один штыц пошёл в Лувр, потому что там был ближайший туалет, я вообще молчу"

Кажется, я присутствовала при этой ситуации )) Либо такой персонаж был не в единичном экземпляре.

Борис Дканшт
05.07.2008, 06:23
Оля, нет, при этой ситуации ты не присутствовала, потому что этот штыц шёл со мной, а тебя я в Париже ни разу не видел ;_)
P.S. Фотки отличные у тебя вышли. Ещё пара кг, и я созрел к фотоссесии, ты за или да? ;_)

Michael K
05.07.2008, 06:30
честно говоря удачную поездку в Париж я себе представляю...консервативнее что-ли :-D

Борис Дканшт
05.07.2008, 06:38
У всех свои представления об удачной поездке ;_)
Кому-то хочется комфорта и спокойствия, кому-то -- экшена и адреналина. Мне хочется и того и другого -- попеременно.
И на фоне всего этого действа как-то даже не с руки писать, что тем не менее мы умудрились посмотреть практически все достопримечательности ;_)

Марина Кушни
05.07.2008, 23:41
Так классно! Поездка повеселила не только самих участников, но и наблюдающих со стороны. Предвкушение чего-то интересненького у многих появилось ещё до отезда. Уже ставились ставки: вернёмся мы или нет?, если вернёмся, то в каком составе? с почкой или без?
наше путешествие началось с водителя, главного героя нашей поездки (куда там Мирьям Раджави!!!)При посадке он сразу жа расставил всё по своим местам: я мол главный -пить крепкие напитки, ходить в туалет строго запрещается.......пробовал добавить ещё кое что, но народ после такого шока, перестал реально воспринимать ситуацию, и решил решать проблемы по мере их возникновения.
на утро водителя подменили, очарованный женской половиной нашего автобуса и впечатленный серьёзным и трезвым видом наших мужчин,- наш герой был готов на всё(или почти на всё!), главное что б это не выходило из рамок его предписаний: всё равно сколько едим, главное 9 часов пауза!

Марина Кушн
05.07.2008, 23:44
!(на сколько знаю- у одного автобуса были из-за этого правила проблемы-их отказывались вообще куда-либо везти, во время 9-часового отстоя).
Не подозревая грядущих проблем с расселением, приведя "веские доводы"(раскрыты выше)- уговорили водителя забрать нас как можно позже из города любви. Благодаря этому- на расселении мы оказались последними, и наше место было уже занято.Вот здесь нас поджидала реальность:!!!!!!!!
-Испуганный консьерж, владеющии только французким
-Невероятное количество доброжелающих, из числв везунчиков, успевших заселиться, предостовляющих разнообразную помощь
-Переводчики "недорозумения" на французкий, пытавшиеся объяснить консьержу, что 40 человек ждет расселения в уже занятые номера
-медиатора по улаживанию конфликтов, у которого были проблемы с математикой и вразуметь, что только 2 свободных номера и подселение, к уже осчастливленным кроватью гражданам, проблему 40 голодных и уставших людей не решит

Марина Кушн
05.07.2008, 23:52
А также
-саморетяне, предоставляющие место в своём номере и в своей кровати (они надеялись на то, что обезнадеженные пары согласятся на разлуку в безвыходной ситуации)-но мы стояли на защите своих интересов.
И после 2 часового поиска пристанища,когда по французкому роумингу сообщалось на русском языке очередной хамкой-"ждите очереди, вы не одни такие", когда перепуганные организаторы были не в зоне доступа, и единственным человеком на горячей линии, *способным разобраться с этой ситуацией, оказалась немецкоговорящая РУДИ (уважаем и приклоняемся!!!), мы попали в нашу благословенную обитель (приятный номер на двоих с приватным душем и вкусным завтраком!)
И В субботу, сытые и влюбленные в экшен, мы воскрикнули даздравствует Париж!!!

Марина Кушн
06.07.2008, 00:49
Разочаровавшись в вашем водителе, сваему отважному герою мы льстили всю дорогу, и при первой возможности торжественно *коньяк преподнесли(в награду за стойкость, и чтоб пример с других не брал) , на все посиделки с собой брали, мол мы вместе, и ты от нас никуда, да и мы без его автобуса тоже.Так он стал просто замечательным *и сговорчивым человеком.

Борис Дканшт
06.07.2008, 04:59
Предлагаю повторить поездку ;_)

Nuria L
06.07.2008, 05:17
мдаа.. по таким сюжетам можно "The Game-2" снять *:-D

Bсё для ДЕТОК Bсё для ДЕТОК
06.07.2008, 09:05
Ну уж Очень весёлая поезда у вас была! Я подумаю *с вами может тоже поеду в следующий раз!!!!

Ольга Limoysti
07.07.2008, 02:46
"Оля, нет, при этой ситуации ты не присутствовала, потому что этот штыц шёл со мной, а тебя я в Париже ни разу не видел ;_)
P.S. Фотки отличные у тебя вышли. Ещё пара кг, и я созрел к фотоссесии, ты за или да? ;_)"

Значит, этот штыц был не один в своем роде ))
Я - за. Только На Этот Раз будем продумывать концепт заранее )))