PDA

Просмотр полной версии : Чем любит женщинa?


Жора Хамяка
16.04.2009, 23:45
Между мужчинами и женщинами существуют не только половые, физические различия, но и в вопросах приоритетов и мышления мужчины и женщины друг от друга существенно отличаются. Соответственно, не все сравнения предпочтений и схем поведения между полами целесообразны. Возьмём, к примеру, известную пословицу: "мужчина любит глазами, а женщина ушами". Согласитесь, что-то в этом есть. При том, что и женщине глубоко не безразлична мужская красота, но в выборе партнёра она едва ли стоит на первом месте. Женщины предпочитают умных, уверенных в себе, надёжных, энергичных и так далее. В то время, как перечисленные качества, если ими обладает женщина, вполне будут одобрены мужчиной, но если при этом женщина ему не нравится внешне, то вряд ли он будет в восторге. Это, естественно, в общем и целом, но тенденции явны и с ними трудно не согласиться.

Жора Хамяка
16.04.2009, 23:45
Опираясь на нижесказанное, я хотел бы спросить вас, девушек: велика ли вероятность того, что ВЫ РАЗЛЮБИЛИ БЫ ВАШЕГО МУЖЧИНУ, если бы он перестал проявлять остроумие, потерял интерес к общению с вами, стал односложен и краток или разговаривал бы с вами только в случае необходимости? Думаю, да. Так что не удивляйтесь, что любящие не ушами, но глазами, мужчины вас разлюбят, если вы перестанете следить за собой, краситься, красиво одеваться, располнеете и перестанете радовать глаз. Если он и останется с вами, то из привычки, из-за общих детей, в силу банальной лени искать новую партнёршу и заново обустраивать повседневный быт. Ну, или просто потому, что его новая любовница будет сполна компенсировать ваши дефициты.

Ирина
17.04.2009, 06:36
Это конечно возможно, что у мужчины пройдут чувства, если он женился на накрашенной, стройной красавице, а она перестала со временем красится, красиво одеваться, располнела и т.д. Но если он изначально женился на женщине, которая не красится, не разряжается и не стройна? Как это поголовно встречается у немцев. То и терять то нечего?

Lytschmann
17.04.2009, 06:58
А иллюзии?:-D

Лина ДэкаваПэкэ
17.04.2009, 07:12
Ну, можно пойти сюда - ********muramur.livejournal.com/260989.html
- почитать где-то с четвертого абзаца и получить пищу для размышлений:
"Если вы, женщины, воспринимаете себя как товар, то будьте готовы ктому, что вас выкинут или спишут по истечении срока первой свежести -если кроме этой самой первой свежести вы в себе ничего не цените. [...]
А вы, мужчины, коли хотите видеть ровно половинучеловечества товаром, то есть измерять ценность представителей онойполовины и мотивировать ваш выбор только гладкостью кожи, наличием всех32 зубов, маникюром-педикюром, наконец... то, ВНИМАНИЕ - будьте готовык тому, что к вам всегда будут относиться только как к покупателям - отвас прежде всего будут ожидать платы. Не всегда в примитивном смысле,по таксе в час, но... вы меня понимаете." (с) muramur

Татьяна Ккыжанавс
17.04.2009, 08:21
а я люблю больше глазами, много говорить я и сама могу:-) поэтому если мужчина не очень разговорчив, но радует глаз, то он мне подойдет:-)

Татьяна Ккыжанавс
17.04.2009, 08:31
в капусте находятся:-D

Жора Хамяка
17.04.2009, 09:02
ирина, и среди немок достаточно огого каких. просто тут другая ситуация.

Ирина
19.04.2009, 05:56
Думаю есть такие люди (и женщины и мужчины), которым внешние данные партнера очень важныю Назовем их "эстэтами", измение во внешнести, как в твоем примере, может привести к охлаждению чувств. А некоторым это не так важно.
Думаю, женщина будет тоже разочарованна, если ее партнер располнеет, напьет пивной животик и будет ходить дома в растянутой футболке и в трениках с оттянутыми коленками.

Татьяна Пахут
19.04.2009, 06:08
(L)Женщина любит сердцем (L)

Татьяна Ккыжанавс
19.04.2009, 07:06
Я точно к эстетам отношусь. никогда не понимала и сейчас не пойму, как некоторые красивые девушки с толстяками, (полу)лысими, недалекими да еще иногда и пьющими вместе могут быть... еще и бегают за ними! особенно это бросается в глаза на курортах..
в общем, чем такие любят, я теряюсь в догадках...

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 07:19
на курортах? О, я полагаю, они любят их умом. Или как вы думаете, за чьи деньги они такие красивые?

А про лысину - вот один эпизод из книги "Мартовские иды" Т. Уайлдера.
"Наконец пришла служанка мыть пол. Она спросила:
–О божественный Цезарь, что у тебя с головой?
–Матушка,– сказал я,– величайшая женщина на свете,самая прекрасная, самая мудрая, уверяет, будто от лысины можноизбавиться, втирая в нее мазь из меда, ягод можжевельника и полыни. Онаприказала мне мазаться этой мазью, а я ей подчиняюсь во всем.
–Божественный Цезарь,– заметила она,– я не великаяженщина, не прекрасная и не мудрая, но я знаю одно: у мужчин бываютлибо мозги, либо волосы, но не бывает и того и другого. Вы достаточнокрасивы и так, и, если бессмертные боги наделили вас здравым смыслом,значит, они не пожелали, чтобы у вас были локоны.
Я собираюсь произвести эту женщину в сенаторы." (с)

Larisa
19.04.2009, 08:49
"как некоторые красивые девушки с толстяками, (полу)лысими, недалекими да еще иногда и пьющими вместе могут быть"
lysyi - eto, konechno, diagnoz....i kak krasivaya devushka mozhet byt' s lysym?!?
nedalekiy - Tanya, a kak interesno vy opredelili, chto etot lysyi tolstyak nedalekiy??? esli s nim nahoditsya krasivaya devushka i u nego est' den&39; ee na otdyh, to sovsem nedalekim on byt' ne mozhet))
inogda pyushchiy - da, na otdyhe eto konechno nepozvolimo!!! uzhas prosto!

Татьяна Ккыжанавс
19.04.2009, 08:58
ну знаете, у всех типажи разные. я лучше за свои деньги поеду с симпатичным спортивным парнем, полным энергии и юмора (а спортсмены и так даже на отдыхе не пьют) а толстяки и просто неспортивные и скучные меня не за какие деньги на курорт не вытянут!
да ужас, я помню как в крыму отдыхала и там одна барышня за своим любимым по всему пару бегала в слезах, тк он там напился и буянил, и смешно было, и грустно, такие д..ры есть..

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 09:22
недалекий - ну, наверно, находился недалеко от Тани :)
Татьяна, а вы того симпатичного спортивного парня, полного энергии и юмора, уже спрашивали? :)

Татьяна Ккыжанавс
19.04.2009, 09:27
что спрашивала?

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 09:43
ну как, хочет ли он поехать с вами на курорт за ваши деньги :)
Кстати, милые эстетки, закономерный вопрос: не бывает такого, что внешне нравятся мужчины одного типа, а те, кто нравится психологически (по душевным и умственным качествам), относятся совершенно к другим? Или для вас психология вообще не играет роли и внешность является определяющим фактором? Или "дорисовываете" к привлекательной внешности недостающие психологические черты в своем воображении?

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 09:44
то есть - не к тому типу внешности, который вас привлекает.

Татьяна Ккыжанавс
19.04.2009, 09:55
я имела в виду, что поеду лучше за свой счет, то есть каждый платит за себя и никто никому ничего не должен
ну да, проблемка есть с симпатичными, не всегда соответствует психология:-)
но, кто ищет, тот всегда найдет!
что же это, по вашему мнению, все симпатичные и спортивные - дураки? я же не имею в виду, что он моделью должен быть , обычной внешности, но bitte schon - knackig!

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 10:42
Я не о спортивности или симпатичности вообще, просто есть такая штука, как "сексуальные типы" - когда нравятся люди с определенным разрезом глаз, структурой (и/ или цветом) волос, типом телосложения, стилем одежды. И не исключено, что чей-то сексуальный тип - именно лысые и толстые.
Бывает ведь, что человек умный, красивый (или внешне соответствует сексуальному типу), интересно говорить и общаться, но не ближе... эммм... зоны личного комфорта.
Или вам любой умный, спортивный и красивый подойдет? Для вас правда внешность - на первом месте?
Я сама "визуал", и мне легче "дорисовать" недостающие внешние черты, нежели психологические. Интересно понять другую позицию.

Жора Хамяка
19.04.2009, 13:50
девочки, не ссорьтесь: я вас всех очень юблю.

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 19:08
Девочки тебя тоже, видно, очень юбят.
А также брючат :)

Татьяна Ккыжанавс
19.04.2009, 19:17
а мы и не ссоримся, мы мирно дискутируем:-)

Larisa
19.04.2009, 19:25
я лучше за свои деньги поеду с симпатичным спортивным парнем, полным энергии и юмора
interesno, a eto potomu chto takoy za vas nikogda ne zaplatit?:-D ;-)
да ужас, я помню как в крыму отдыхала и там одна барышня за своимлюбимым по всему пару бегала в слезах, тк он там напился и буянил, исмешно было, и грустно, такие д..ры есть..
a ya videla kak "spaartzmeny" s "knackige" telom nazhyralis' do porosyachego vizga i k devushkam lezli, ne prinimaya net za ovtet.....*-)
Tanya, v muzhchinah ne vneshnost' glavnoe!!! ochen' zhal', chto v 25 vy etogo eshche ne ponyali....

Татьяна Ккыжанавс
19.04.2009, 20:28
А почему за меня кто-то должен платить? Да мне это и не надо, ну если уж очень настаивает:-)
а как мне внешность может быть не важна? объяснение очень простое: я в фитнесцентре каждый день 1-3 часа нахожусь, т.е занимаюсь систематически и пытаюсь в меру питаться. и я просто не смогу понять человека, который любит "пожрать" и не пробежит со мной минимум 10 km или вылазку в горы на целый день, или же на велике. так что мне поделать? я с таким с ума сойду, мне и состоятельности его не надо при таком раскладе...
а самое главное, я готовить ненавижу, вот! так что такой сам от меня убежит:-D

Елена Вимэнс
19.04.2009, 22:49
Женщина любит ушами, мужчина глазами, кротруками, и только кролик тем чем надо

Лина ДэкаваПэкэ
19.04.2009, 23:06
"а самое главное, я готовить ненавижу, вот! так что такой сам от меня убежит"
Да, это, конечно, самое главное :)
Т. е. вы исходите из того, что в современном мире проблема кормления взрослого мужчины по-прежнему должна лежать на женщине?

Нечипоренко
19.04.2009, 23:12
Татьяна, я с Вами абсолютно согласна! Нечего нам, спортивным и жизнерадостным, с толстыми и скучными делать. Многие женщины называют любовью свой подсознательный страх остаться одной, свою несамостоятельность и зависимость от кошелька толстого и лысого.:-) Мы с Вами ходим в фитнес-студию каждый день, не только, чтобы порадоватъ себя и партнёра, но и чтобы подольше сохранить наше тело, этот подарок неба, для хороших и полезных человечеству дел. И конечно, мы заслуживаем того же отношения от партнёра. Я за женскую солидарность в этом важном вопросе. И как говорят немцы - lieber gut alleine, als schlecht zu zweit!

Лина ДэкаваПэкэ
20.04.2009, 00:22
В здоровом теле - здоровый дух.
На самом деле - одно из двух.
(с) Иртеньев, кажется
А что вы делаете для сохранения своего духа? Или души?

Татьяна Ккыжанавс
20.04.2009, 02:26
Tanja Fischer, очень хорошо подитожили!
то что я не люблю готовить, еще не значит что я не умею;-) а во-вторых, кто знает, к чему меня может любовь побудить?:-D
что-то стряпать я всегда смогу

Татьяна Ккыжанавс
20.04.2009, 02:28
поддерживать дух помогают одноклассники! :-D

Ренат Искак
20.04.2009, 04:04
Черт, мы тут токо по мужчинам "ходим"? :-(Эх, прекрасная половина человечества остается нетронутой. *-)
Ну да ладно, раз тема про "чем любит женщина", то выражу свое мнение по некоторым цитатам.
Для начала про готовку... Если женщина умеет готовить токо, как было сказано в одном фильме, "на завтрак -яичница, на обед - яичница, а вечером - омлет", то это конечно же не есть GOOD. Не повод не сходиться с женщиной, если она не умеет готовить, как профессиональный повар или что-то в этом роде. У нее могут быть другие хорошие качества. Не всем суждено хорошо готовить. Это тоже искусство. Если не нравится, как готовит девушка, готовь сам. Например, у меня папа сам готовит (при свободном времени)токо по тому, что ему не очень нравится, как это делает мама, но никогда никаких упреков нет в ее адрес из-за этого. Есть другие качества, которые могут затмить готовку у женщины. :-)

Ренат Искак
20.04.2009, 04:19
Ну а насчет внешности и привлекательности...

Как-то один врач мне в Питере сказал, что девушки любят умных парней. Можетв чем-то он и был прав. :-)
Внешность имеет свое значение в какой-то степени в отношениях. Ведь, как кто-то тут сказал уже, пройдет та пора влюбленности и начнутся совсем другие отношения. Дальше паре захочется детей, и девушка уже будет по другому смотреть на своего молодого человека, с позиции самки, которой захочется иметь здоровое потомство от него.

Ну а дальше многим, дай то Бог, придется прожить целую жизнь с этим партнером, и там уже будут важны совсем другие качества у партнера. Ум - не в последнюю очередь.

Вообщем тут можно очень много рассуждать по этой теме. ;-)

К сожалению, в наше время тем более, есть дамы, которые ищут себе "денежный кошелек" по жизни. Ну чтож, это их выбор в жизни. Со временем они быть может поумнеют, но боюсь, что жизнь пройдет уже. :-(

Нечипоренко
20.04.2009, 04:44
При всём уважении к Иртеневу, освещает он только одну возможность. Но, к счастью, бывают и исключения. Есть люди, красивые телом и душой, к чему и нужно стремитъся, работая над своим телом и душой. Многие прикрываются рассуждениями о духовных качествах, потому что им лень качать пресс и заставлять свой "дух" бегать трусцой.:-) Наличие красивой внешности вызывает уже почти сразу подозрение, что человек глуп. С моей точки зрения, это ошибочно. Могу здесь Татьяне даже комплимент сделать-сразу видно, что она не только работает над своим телом, но и умна, независима и т.д. Как я работаю над своим духом, могу рассказать, но уже при более близком знакомстве:-)

Жора Хамяка
20.04.2009, 04:53
покажите тело, ёпта, и дух дайте заценить. нихрена не видно, одни разговоры вокруг да около.

Лина ДэкаваПэкэ
20.04.2009, 05:08
поддерживать дух помогают одноклассники!
Вот как? А почему одноклассников недостаточно для поддержания тела?
С глупостью ассоциируется скорее стиль одежды, чем сама внешность. Апогей глупости для меня - девушка с пышными формами в брюках на бедрах или в мини, когда на талии жир свисает до колен или ляжки как у гиппопотама. И совсем уж волшебно, когда такое идет по городу с тремя шариками мороженого или с колой и картошкой фри.
Мне нравятся красивые девушки. А красивые мужчины разве бывают в природе?

Да, и еще вопрос - почему тут во всех подробностях обсуждают, как работать над своим телом, а как работать над своим духом - только при более близком знакомстве? При том, что о теле вроде бы куча информации в Интернете и в книжках и обсуждать это уже вроде не так уж интересно, а вот о духе еще поискать...

Лина ДэкаваПэкэ
20.04.2009, 05:09
покажите тело, ёпта, и дух дайте заценить. нихрена не видно, одни разговоры вокруг да около.
ни хрена не видно? Покажите хрен, дайте заценить, а то одни разговоры вокруг да около :))))

Татьяна Ккыжанавс
20.04.2009, 05:34
да, Антон, это правильно, что мужчина с кошельком добивается всего и имеет это благодаря тобой перечисленным качествам, но только тут есть, скажем так, опасность, что эти качества как раз и не оценятся по достоинству, тк акцент она ставит изначально на финансах, т.е. на кошельке мужчины
мне бы как мужчине было бы неприятно это осознавать
а со внешностью у тебя все порядке;-) переживать нечего

Нечипоренко
20.04.2009, 07:37
Спокойствие, только спокойствие! Мы тут говорим о том, чем любит женщина. И всё сводится к тому, что она любит не только ушами, но и глазами, мозгом, обонянием и остальными органами чувств. придётся показать тело:-) а над духом работать нужно всегда, и тем более, когда любишь. Это относится ко всем человекам, не только к женщинам. Дух находится на самой высшей ступени и, что самое потрясающее, не подвергается половому разделению. И если любят душой, то это так называемый катарсис, то есть, высшая степень любви.-) извините за патэтику:-)

Larisa
20.04.2009, 08:09
да, Антон, это правильно, что мужчина с кошельком добивается всего иимеет это благодаря тобой перечисленным качествам, но только тут есть,скажем так, опасность, что эти качества как раз и не оценятся подостоинству, тк акцент она ставит изначально на финансах, т.е. накошельке мужчины
Tanya, vy opredelites' kogo vy osuzhdaete....iznachal'no vas smushchalo vneshniy vid muzhchin, teper' otnoshenie krasivyh devushek k muzhchinam i ih finansam.....chto zh vy iz kraynosti v kraynost';-)

Татьяна Ккыжанавс
20.04.2009, 08:55
не осуждаю никого, вообще нахожу, что каждый по-своему прав по этой теме..
единственно правильного решения не бывает:-)

Жора Хамяка
20.04.2009, 10:20
"мужчина", как вы это называете, "с кошельком", добивается "всего" только в материальном плане. в лучшем случае. это если обобщать, что, впрочем, не обязательно.

Ирина
20.04.2009, 18:55
Лина,
не бывает такого, что внешне нравятся мужчины одного типа, а те, кто нравится психологически (по душевным и умственным качествам), относятся совершенно к другим? Или для вас психология вообще не играет роли и внешность является определяющим фактором?
это как раз самый печальный случай, когда человек хороший, но физического влечения нет. А его нет, потому что кто-то просто не может спать с толстыми или лысыми или еще какими. Есть судьба у этих отношений.Некоторые можетскажут, если есть большие деньги.

Лина ДэкаваПэкэ
20.04.2009, 19:17
Ага, теперь поняла. У эстеток физическое влечение напрямую завязано на внешность, так?

Ирина
20.04.2009, 19:21
можно и так сказать. А вам разве не безразлично? Вы не попадали в такую ситуацию?

Игорь Паciчни
20.04.2009, 19:30
Красавчик,
вопрос изначально поставлен некорректно. Фраза "Чем любит женщина" больше относится к мужскому началу. Это активное действие, к которому относится к примеру также "Чем открыть бутылку водки". Женское начало редко задается таким вопросом, для него (т.е. для женского начала) более интересно не "чем", а "как" (к примеру "красиво", "всепоглощающе", "до умопомрачения" и т.д.)

Ирина
20.04.2009, 19:32
Да не пропадут толстые, не все же такие привередливые. Пухленькие женщины вроде тоже не остаются одинокими.
Это как говориться на вкус и цвет ...

Жора Хамяка
20.04.2009, 19:45
Игорь,

сам ты поставлен некорректно.

Игорь Паciчни
20.04.2009, 19:56
Красавчик: незачот :)

Лина ДэкаваПэкэ
20.04.2009, 22:49
Нет, Ирина, у меня физическое влечение завязано в первую очередь на психологию. Эстетика эстетикой, а обед по расписанию :)
Да, вопрос поставлен некорректно. Мужчина любит "чем", а женщина скорее "куда".

Ренат Искак
20.04.2009, 22:59
Ja byt' mozhet mnogo piva pil v studencheskie gody i propustil bol'shinstvo par po takomu predmetu, kak "Psixologija", no ne ochen' ponimaju, chto vy (Lina) podrazumevaete pod ehtim? *-)

Лина ДэкаваПэкэ
20.04.2009, 23:44
Возможность понимать друг друга с полуслова... и, когда нужно, без полуслова. Взаимодополняемость (то бишь совместимость) темпераментов.
А пиво, Ренат, это вредно для фигуры, особенно для фигуры неокрепшего студенческого организма! Как вы смеете упоминать слово "пиво" в теме, где все дамы как на подбор по три часа проводят в фитнес-студии, остальное время - в горах и на велике, качая пресс, и, судя по всему, вообще не пьют, разве что белковые коктейли на завтрак и на ужин!?

Ренат Искак
20.04.2009, 23:56
Nu chto zh podelat', Lina! Ja - ne dama i mogu sebe pozvolit' inogda kruzhechku, druguju, v prijatnoj kompanii ljudej! :-$
Slava Bogu, ja uzhe ne student! |-((H)Stoit li, pravda, iz ehtogo sdelat' vyvod, chto moj organizm uzhe okrep?! *-)

Tak ehto zhe zamechatel'no, chto nashi damy tak sledjat za svoim organizmom! Miru nuzhno zdorovoe i krepkoe potomstvo v budushchem. (Y)

Spasibo za raz'jasnenie psixologii. Zapolnil studencheskie probely nemnogo.

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 01:47
(B) Пиво оставляет неизгладимый липкий и дурно пахнущий отпечаток на всем генетическом материале человека!
А в создании потомства участвуют и мужчины(Z), так что тот факт, что вы не дама(X), вовсе вас не оправдывает!

Ренат Искак
21.04.2009, 02:03
Namekaete na to, chto pivo - ehto vredno i nuzhno brosit'?
V strane, kak i v mirei tak KRIZIS. Predstav'te, chto my shchas eshche brosim pit' pivo! Ekonomika vooooobshche zagnetsja. :-(

Net ekonomiki - net deneg! Na chto zhe potom soderzhat' sem'ju?

Nado iskat' menee radikal'nye sposoby vyxoda iz situacii. ;-)

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 02:36
Пейте кефир и поддерживайте крестьян и сельское хозяйство!!!
А пивоваренная промышленность не пропадет.

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 02:42
...ну, или белковые коктейли. Они, по-моему, стоят столько, что экономический эффект от их потребления вполне компенсирует отказ от пива.

НАТАША
21.04.2009, 02:46
Возможно ли разлюбить человека, если он изменится в худшую сторону?Это исключительные случаи.Если женщина далеко за пределами подросткового возраста имеет размер 34 и ухожена с головы до ног,то шанс,что после пары лет супружества она мутирует к размеру 44 и перестанет за собой следить,очень маловероятен.Большинство делают это в первую очередь для себя и не воспринимают как тягостную обязанность.
Часто наблюдается другая история-мужчины,не пользующиеся спросом у женщин ,которые нравятся большинству(90-60-90 итд),живут с теми,с кем практично и удобно.Мечтая при этом о другом .(N) (N) (N)

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 03:10
Задумалась... а вы бы стали жить с тем, с кем жить непрактично и неудобно?
Если мужчина мечтает о другом, то он вряд ли станет жить с женщиной вообще, а поищет себе этого "другого". :-D

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 03:18
Да, и 34-й размер, судя по всему, со временем мутирует до 44-го. Так что любимый женщин может жрать спокойно! (ic) (pi) (^) (pl)

НАТАША
21.04.2009, 03:22
Жить нужно с тем,без кого жить нельзя.
"Другое" искать можно,но при отсутвии шансов довольно проблематично.Поэтому и выбирается удобный вариант.В кругу знакомых каждого из нас множество таких примеров.
Размер 34 тоже нравится не всем.Это замечательно,но многие обманывают себя и партнера.

НАТАША
21.04.2009, 03:28
Простите,Лина,
судя по ЧЕМУ мутирует до 44?

Ренат Искак
21.04.2009, 03:32
Uzhe predstavil kartinu: sidish', smotrish' futbol, regbiili eshceh chto-to i p'esh' belkovye kokteli, ili eshche luchshe - kefir! :-)))

Zdorovyj obraz zhizni - ehto konechno zhe xorosho, but we will stick to the beer in some cases. ;-)
Nu a kto xochet, tot pust' toko p'et kefir, moloko, belkovye kokteli i prochie napitki. Delo - dobrovol'noe! :-)
Glavnoe - vo vsem znat' svoju meru!

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 03:41
Ржу :)
Судя по общей тенденции к увеличению размеров одежды.

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 04:10
А футбол лучше не сидеть и смотреть, а бегать и играть.
Соседняя тема про мюнхенскую футбольную команду - специально для вас! Ведь речь идет о судьбе генофонда мюнхенских ОдноГлазников!

Ренат Искак
21.04.2009, 05:27
Лина, дамыведь играем, правда на любительском уровне! ;-) Поэтому нам всегда приятно посмотреть на игру профессионалов по телевизору в приятной компании за кружечкой пивка, насладится их игройи чему-нить научится. :-)

Но это приятно, что кто-то так заботится о генофонде мюнхеновцев. Так держать. (Y)Глядишь, к вашим словам и прислушуются насчет здорового образа жизни и питания. (H)

Правда, я про одноглазников ваших не очень понял. *-)

Лина ДэкаваПэкэ
21.04.2009, 06:13
Возвращаясь к теме: мне наконец-то удалось сформулировать ответ на вопрос автора темы:
Женщина любит тем, во что ее любит мужчина.

Жора Хамяка
21.04.2009, 06:58
маврова нюхала жизнь.

B G
23.05.2009, 06:44
:-O (md)

Швец
10.07.2010, 07:50
Девиз женщины
Светик SWEETNESS Швец 6 октября 2008 в 10:09
Девиз женщины
Ждать, *жалеть, искать красивых,
А потом бросать!
Знать, *любить и *быть любимой,
Только не страдать!
Покорить, сломать, заставить,
А потом уйти!
На колени всех поставить
На своем пути!

Швец
10.07.2010, 07:50
Девиз женщины
Светик SWEETNESS Швец 6 октября 2008 в 10:09
Девиз женщины
Ждать, *жалеть, искать красивых,
А потом бросать!
Знать, *любить и *быть любимой,
Только не страдать!
Покорить, сломать, заставить,
А потом уйти!
На колени всех поставить
На своем пути!

Швец
10.07.2010, 07:53
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!! Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня.. Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...) Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна... Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду. "

Швец
10.07.2010, 07:53
У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность. Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь... Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ... Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости).... Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый. Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Швец
10.07.2010, 07:54
"Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.. Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни... Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь... Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя..

Швец
10.07.2010, 07:54
Человеческая мудрость гласит:
Будь осторожен, не дай женщине заплакать,
Потому что Бог считает её слёзы!
Женщина произошла из ребра мужчины,
Не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
А от бока, чтобы быть бок о бок с ним!
Из под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ!!!

Швец
10.07.2010, 07:55
Умом мужчину не понять,
безсильна логика наука...
Ему отдашся,
Скажет блять ....
А не отдашся, скажет сука....
О, юноши....
Вас создал Бог.....!
И в мире нет подобной твари....
Вам не хватает лиш рогов!
Что б вы совсем козлами стали
Богинями!
Мы были и остались!
Сводя с ума безумством наших тел!
Пусть облизнутся те, кому мы недостались
И сдохнут те, кто нас незахотел

Швец
10.07.2010, 07:59
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и
получил
мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в
армию
и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат.
Он
закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал
книгу. Она
сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил
квартиру и
открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший
доход. Она
сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и
Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного
человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил
приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,
похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься?Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...

Rachba
10.07.2010, 08:32
Ого, накатала всего тут. Плагиат,мля)) Ну раз уж снова о теме, то все зависит от того с какими мужчинами и женщинами иметь дело.Я делю и тех и других на 2 типа.........ь

Rachba
10.07.2010, 08:34
Мужчины:1.Гопник-цельный мужчина.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2.Гордон(есть такой ведущий интелектуал).
Так вот первый тип -это типичный мужчина со всеми своими желаниями и пороками.Видит в женщине только сексуальный объект.Второй тип-это более мягкотелое существо, зачастую асексуальное.Видит в женщине прежде всего человека и личность.Оба типа формируются на сексуальности. 2 тип асексуален по большому счету,все у него на противоречиях, да недосказанностях, да на домыслах.Умничает короче.
Гопники: Путин, Высоцкий, Пушкин, Горбачев.
Гордоны: Медведев,Есенин,Ельцин * * * Это чтобы примерно понять откуда ноги растут.Теперь о бабах......момент)

Rachba
10.07.2010, 08:39
Бабы делятся на: 1.раба любви-это цельная женщина, все у нее на инстинктах и эмоциях.
* * * * * * * * * * * * *2.Маргарита Павловна(это персонаж из фильма Покровские ворота)-такая себе практичная бабенция, которую сексом и любовьными серенадами не охмуришь.Она не путает отношения с реальностью.Как к примеру Екатерина вторая,-будто бы и любила это дело до безумия, но не путала с делом и держала всю страну.А вот жены декабристов- это как раз рабыни любви.
Тоесть костяк любой личности, который ею движет-это перечисленные типы,ну а по совместительству каждый может быть многогранен в своих особенностях,a сущность или та или другая...

Роман Шамим
10.07.2010, 22:18
....любовным триугольником