PDA

Просмотр полной версии : Как Вы относитесь к женщине за рулем???


auto-arendade Конотопец Саша
22.11.2008, 19:20
Как Вы относитесь к женщине за рулем???

Виктор Мэй
23.11.2008, 01:06
Положительно: (Y)

Boris
23.11.2008, 02:10
когда вижу увереннуюженщину за рудём охота высказать респект, в остальном обычно

Наталья Камякин
23.11.2008, 05:19
сегодня видела машину с "туфелькой", подумалось-соотечественница *:-)

Женя Файнм
23.11.2008, 05:45
Normalno otnoshus.
Ktoot wed dolzhen muzh4inu posle prasdni4nogo stola domoi dostawit *:-D

Женя Файнм
23.11.2008, 06:03
@ Nadeschda :)

Mne kazhetsa iskat w 4emto wigodu prishushno lubomu 4eloweku nesawisimo ot pola :)

Ja poslednie tri goda w taksista igraju, raswozhu wseh :
Mne ne zhalko wed :)
:D

Boris
23.11.2008, 09:30
красивая женщина за рулём красивой машины, это куль

Тимофей Кастинс
23.11.2008, 15:26
хай не принимает ни на грудь ни в лёгкие... и всё должно быть путём.
баба она тоже челом бывает...и порою любимым...хотя это рееееееедкое, очень редкое исключение....

Виктор Мэй
23.11.2008, 19:20
Да БаБа БаБой остаётся.
Пускай она с рулём Живётся.

Marat
23.11.2008, 22:06
езли за рулем 3,14 зда- значит это не езда.

Виктор Мэй
23.11.2008, 23:16
Один мой друг пошутил.

Женшина за рулём,всё равно,что обезьяна с гранатой.

Простите милые жншены.Это не так.

Marat
24.11.2008, 00:55
сегодня видела машину с "туфелькой", подумалось-соотечественница
присмотрелась- а там обезьяна с гранатой внутри!!!

Наталья Камякин
24.11.2008, 04:22
обезьяна с гранатой-гиббон с пистолетом.. какая в принципе разница... тем, кто мыслит стереотипами, это чести не прибавляет *:-)

Виктор Мэй
24.11.2008, 04:30
Хуже женшин водят машину пьяные мужчины.

Marat
24.11.2008, 04:32
у всех нас есть стереотипы, которые пришли к нам не просто сами по себе..

Виктор Мэй
24.11.2008, 05:33
Ах бедные девчёнки за рулём.
Развозят нас,когда мы много пьём.
И в небе светит яркая Звезда.
Такая вот прекрасная езда.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ле.Ви.

Илья Смуцк
26.11.2008, 20:19
По-моему, женщина за рулем - это нормальное явление! Касательно качества езды - так я мужиков знаю, которые ездить не умеют, хотя думают, что *Шумахеры. Клинические случаи бывают у всех (это я имею ввиду, когда непонятно, как права получил(а) ).

Хуже всех - дедушки, которые по 30-40 лет за рулем. Ездят как Шумахеры, только на знаки и остальных внимания не обращают. *:-D

auto-arendade Конотопец Саша
28.11.2008, 09:55
Не имеет значения мужчина или женщина за рулем, главное, чтобы за рулем был адекватный человек, и умел водить так, чтобы не мешать другим и тем более не создавать аварийных ситуаций...

Тимофей Кастинс
28.11.2008, 10:24
2 Ле.Ви.
Витя... меня ниразу в жизни не везла девушка-женщина-дама домой или ещё куда-либо в отрубях.
Либо я это делал сам до поры-до времени, либо я ехал на ком-то, но этот "кто-то был либо такси бесплатно либо просто бесплатно".
Так на самом деле тоже бывает.

Андриано Панчуварри
29.11.2008, 00:36
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

DJ Солнечный
05.12.2008, 00:50
Помоему вопрос даже вовсе зря поднят :)) Тут дело в кординации, умении.... знание правил и тд.. Причем тут женщина или мужчина *:-D :-D А вот как вы относитесь к девушка в Бундесвере, вот это еше можно порассуждать ито, давольно частое явление и почему бы нет, если девушка психически и фихически к этмоу готова ;-)

Сергей Дандак
05.12.2008, 02:01
я феминист! считаю что права и обязанности должны идти вногу!
права на вождение есть - отвечаешь по полной за аварии, а реальность такова что женщина часто пользуется женскими слабостями, косят под травмированных, вымаливают помощь полицейских при составлении протоколов (а там тоже женщины и помагают) , короче всё что мужчины считают недостойным. вот мой совет - возите фотоаппарат и сами фотографируйте. из-за того что полицейская "помогла" учинительнице аварии даже дело о "нанесении ..." завели. только благодаря несоответствию всем моим фотографиям всё прикрыли и страховка вынуждена была заплатить, а то ещё и засудили-бы мужененавистницы хреновы.
можно и о женщине в Бунде, только я не понимаю чем мужчины в наше время равноправия провинились? в армию всё ещё только мужчин забирают (или циви надо делать) , а женщины право себе на армейскую карьеру выбили (и абсолютно правильно), а связанные с этим обязанности - служить идти как в израиле - исполнять не собираются.