PDA

Просмотр полной версии : Лучшие варианты отдыха


Вечный Двигат
06.07.2009, 03:18
А давайте в этой теме писать какие есть варианты отдыха доступные Мюнхенцам. Причём это может быть как выезд на пикник в пределах города, так и какое-нибудь интересное путешествие в другие страны и даже континенты. Также возможно это будет незабываемое увеселительное заведение и т.д.
Ну и конечно же ожидается услышать конкретные названия мест и ваш личный опыт и рекомендации для лучшего времяпровождения.

Вечный Двигат
06.07.2009, 03:23
1.
Конечно же одно из излюбленных мест мюнхенцев - это Гардазее, куда можно поехать просто дикарями взяв палатки и без проблем найти кемпинг для ночлега. Так же без проблем можно там найти и отличные гостиницы.
Местность очень красивая, вокруг озера есть различные замки, много красивых итальянских городков и достопримечательностей. На севере можно заниматься серфингом (есть много различных школ на эту тему).
Неделька - оптимальный срок пребывания.

aos
11.07.2009, 06:27
Приглашаю жителей Мюнхена на отдых -в Карловы Вары и пригород. (G)

Недорого.($) Есть квартира и для семйного отдыха у озера(Z)(X)(te)(ic)(pi) и недорогого ресторанчика с чешским пивом(B)(C)(D). Есть квартиры и в туристическом центре Карловых Вар - выбирайте, приезжайте - для компании и 6 - 8 человек или семей с детьмиквартира 18 евро/сутки на человека.(G) Пожалуйста, все вопросы пишитев личку- с удовольствием отвечу.

Аврора
11.07.2009, 23:20
Солнце, вода, горы - красотень какая!!! :-$

Гардазее - местность, которая всегда притягивает, тем более, если к тому ещё учитывать многочисленные спортивные развлечения.


Дикари, палатки, кемпинг для ночлега - отличная идея!!! Давайте на август планировать!?

Аврора
12.07.2009, 20:50
ну это не серьёзно!!! :-)На начало, на после - времени не так много. А если кто-то работает, не наберётся себе отпусков. И так вскоре по лету, которого в Мюнхене мало ощущается.
Неделька для отдыха - это оптимально!

aos
14.07.2009, 02:40
Приглашаю к нам на отдых в Карловы Вары - совсем не дорогие квартиры в центре и пригороде - 15 минут езды до центра. Специальное предложение для компаний и семейных поездок - квартира для 6- 8 человек в центре города,минимально на 2 ночи - 130 евро/сутки. При заказе на неделю - скидка 3%.
Если желающих на поездку больше 8 человек - пишите, разместим.

аза
16.07.2009, 05:19
А что, мне идея нравится! Кто-то уже имеет конкретный опыт поездки на Гардазее? Как лучше/можно добираться? Сколько по времени? Во сколько примерно обойдется? Может соберем народ и рванем в августе?
А кто-нибудь знает, может есть какие места просто в горы? Мы вот с нашими студентами ездили в замечательную хижину, в горы (Sudelfeld), находится достаточно далеко от жилых домов. Минут 20-30 пешком от праковки вверх!! Уютненько.. Продумать программу и вперед с желающими, гитарами и хорошим настроением!