PDA

Просмотр полной версии : ПОИСК ПАРТНЕРОВ (Общая тема), НАЛАЖИВАНИЕ СВЯЗЕЙ, ОРГАНИЗАЦИЯ СОВМЕСТНОГО ...


Владимир Kнитэ
05.06.2009, 21:27
ПОИСК ПАРТНЕРОВ (Общая тема), НАЛАЖИВАНИЕ СВЯЗЕЙ, ОРГАНИЗАЦИЯ СОВМЕСТНОГО БИЗНЕСА. (Будут удалены: сетевой маркетинг, страховки, и реклама бизнеса без объяснения.)

Привет всем,

ищyтся талантливы/й/ые художник(и)-иллюстратор(ы)

для воплощения совместного проекта.
Оплата-после утверждения издательством и выхода в печать, путём равного разделения гонорара между участниками.
Подробности- пожалуйста личным сообщением с указанием номера телефона. Местонахождение (Германия/Европа/Планета Земля) не имеют значения.

Oleg Syltono
08.06.2009, 00:00
Приглашаются партнеры в проект по организации сети Туристических Агентов. Партнеры будут учредителями туристической компании нового типа. Сетевая Туристическая компания будет иметь в каждой стране туристических агентов и тур гидов. Компания будет базироваться на русскоговорящих агентах в разных странах. Основанная цель Туристической компании, организация туристических услуг на базе обычных домашних хозяйств. Т.е. туристы будут проживать не в гостиницах, а в семьях или на съемных квартирах, и обслуживать их будут не чопорные представители туристических компаний, а добродушные агенты, веселые и жизнерадостные тур гиды самоучки.
На первом этапе будет сделан сайт и сформирована сеть туристических агентов.

гинтас жигэм
10.09.2009, 04:18
НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ . СМОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ , ДОСТАВИТЬ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ,ПОВОЗИТЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ("ПО НАСТРОЕНИЮ") МАРШРУТАМ ИЛИ ОГОВАРЁННЫМ ЗАРАНИЕ. ОТКРЫТЬ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО ( ИЛИ НА БАЗЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ ООО).