PDA

Просмотр полной версии : Bewerbung, Lebenslauf, Vorstellungsgesprach и т.д.


Олька Оля Оля-ля
28.08.2008, 17:11
может кому интересно...
страничка на которой много разных Beispiele, как писать Bewerbung... вообщем много чего интересного.... *(v)
***********.bewerbung-forum.de/forum/

Олька Оля Оля-ля
29.08.2008, 00:17
***********.bewerbungsratgeber24.de/bewerbungsschreiben.html
;-) (Y)

Владимир Kнитэ
29.08.2008, 09:15
А еше еще есть книжка "Zeugnisse formulieren und verstehen" ili lybaja w etom dyhe...
Очень занятно как про плохое хорошо пишут...

Ekaterina Smiy
02.09.2008, 06:41
Мне *в свое время очень помогли в Arbeitsamt, в самом Bewerbungszentrum! (Y) ;-)

Елена Юкий
12.10.2008, 20:09
Я получила письмо от JobCenter с эл. адресом для бевербунга, и как назло неогла найти ниодного примера для его состовления.
Писала лишь бы галочку поставить, т.к. изо всех требований у меня был только кауфмэнише грунд аусбильдунг, да и на форштелунгсгешпрэхь пошла тоже лишбы галочку поставили, а когда мне сказали что что перезвонят до пятницы (а дело было в среду) подумала что надо рассылать бевербуги дальше. (хотя и была на 99,99% уверена что не возьмут). Но через 4 часа позвонили и попросили приехать, где и сообщили что бы я в понедельник выходила на работу.

Лидия Кэйн
13.10.2008, 00:36
В *Google * :-Oвы найдёте всё, что вас интересует.
*С примерами и на любую специальность.

Елена Юкий
13.10.2008, 04:24
:-( а я ненашла... может бть неправельно искала...ну да ладно, работа то уже есть :-)

Ольга Фкидки
13.10.2008, 05:30
mogu posowetowat?:
***.bewerbungsdschungel.de *i
***.java-nova.de

Наталия Качма
27.01.2009, 21:30
***********.bewerbung-tipps.com/vorlagen/anschreiben/0.html

Eлeнa Шэфэ
23.04.2009, 01:49
***********.bewerben.de/beratung/musterbewerbungen.htm

Dodis
23.05.2009, 08:17
Об этом лучше не писать, а просто умолчать. В Бевербунг очень важно показать свой интерес. Например "Der Beruf ubt eine gro?e Faszination auf mich aus". "Ich wollte schon als kleines Madchen Menschen helfen". Еше неплохо подчеркнуть, почему Вы рожденная медсестра. "Я всегда помогала в школе, во дворе..."
Все негативное нужно обернуть в позитивное. Если когда-нибудь спросят, тогда честно ответит но с позитивной окраской. "Да, я сидела дома, но в это время посещала курсы массажа и гимнастики для детей, читала литературу о (детских) болезнях..."

Bероника
26.05.2009, 06:39
waschni w bewerbunge napisat- po4emu etot beruf, po4emu immeno u nisch( na eto o4en 4asto smotrjat) i 4to wy moschete

Iryna Fviydindi
26.05.2009, 07:12
Kto nibud znaet skolko poluchaet Einzelhandelkauffrau ?

Владимир Kнитэ
26.05.2009, 17:56
***********.gehaltsvergleich.com/gehalt/Einzelhandelskaufmann-Einzelhandelskauffrau.html

Перуцкая
30.06.2009, 00:37
Александру Маевскому:
Вы не предлагали фирме/шефу 2-3 недели практики (за бесплатно)? А время практики может оплачивать Арбайтсамт, если есть подтверждение письменное, наверное. :-)Это тоже было бы шансом: устроиться во время или после практики.
Слышала, что Арбайтсамт поддерживает работодателя- первый месяц платит рабочему частично или полностью зарплату за работодателя. Насколько это достоверно, еще не знаю...

Гена Doyd
16.07.2009, 18:59
Александр, я, получая Bewerbung по E-Mail-у, хочу видеть там и Anschreiben и Lebenslauf и Zeugnisse. Желательно в PDF (Acrobat) формате.Советую Вам высылать по E-Mail-у все материалы сразу. Работодатель может не запросить у вас дополнительных бумаг, а взять на работу того кто уже всё прислал.Агенты по работе обычно желают видеть DOC (Word) формат, так как они документы переоформляют.
Успехов!

Ainur Di mi
15.09.2009, 05:48
Добрый вечер! У меня вопрос к Резюме Anschreiben. Я сейчас сижу с ребенком дома, хочу начать писать резюме, но не знаю как сформулировать гладко о том, что я закончила Фаххохшуле в 2008 году в Феврале (Dipl. Soz.pad/Soz.Arb.)и потом забеременела и до сегоднешнего дня занимаюсь воспитанием ребенка? МОжет у кого такая ситуация уже была, может кто что нибудь посоветует? Спасибо заранее!(F)

Ann Korchevska
04.10.2010, 06:46
Подскажите на что в первую очередь обращают внимание в Бевербунг?и какие бы вы выделили общие рекомендации?