PDA

Просмотр полной версии : СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ: все ,,за,, и ,,против,,.


Наталия Качма
15.06.2008, 21:55
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ: все ,,за,, и ,,против,,.

Ириска Икиски
16.06.2008, 05:21
Никаких за, только -против!

Владимир Kнитэ
16.06.2008, 09:04
Sa:
1)chelovek ychitsja krasivo govorit i temy rasgovora ne upuskat is vida
2) chelovek uchitsja bit gibkim, i podsraiwatsja pod obstojatelstva
3) chelovek stroit swoe nesawisimoe bydyscheee i idet na risk
Protiv:
1) amerikanskaja natrenirovanaja ylibka rasdrazhaet lydei
2) presrenie obschestvom, issa odnotipnogo konzepta i piramidnoi sistemi, rasocharovaniem i nedoverie
3) risk, kotorii kak pravilo lezhit na plechah lydei is punkta 3 kategorii "sa"

Дмитрий Такаса
17.06.2008, 07:57
Однознчно против сетевого маркетинга, построенноего обмане кучкой людей, большого количества доверчивых граждан. *Оправдания этому явлению нет, это сродни краже, т.е. это завуалированное мошенничество, за это нужно сажать.

Георгий Giovgios П
17.06.2008, 08:50
Д.Тарасов: А вы знаете, что СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ уже почти 50 лет и эта индустрия которая развивается быстрыми темпами, что не успеют всех пересажать... :-D *(H)

надежда камьда
04.07.2008, 04:35
Если говорить об это серьезно!
а не на уровне 80-90 х советских лет , **понятие о торговле и экономике социал.Мы живем в другое время , многие *поменяли *страну , *давайте пробовать изменяться тоже :-$

Информация для тех кто ищет серьезную работу , *какие качества ценятся на рынке труда. сегодня *.
Маркетинг (market — англ. рынок) *определяют *как науку, которая учит добиваться своего в условиях конкуренци.
Только маркетинг позволяет квалифицированно работать на рынке (узнавать
потребности клиентов, разрабатывать новые товары и услуги, эффективно
продвигать свою продукцию, быть конкурентоспособным (tr)
* *А теперь давайте поспорим

Александр Кудам
04.07.2008, 07:39
Мы все, хотим мы этого или нет, являемся участниками сетевого маркетинга. Просто раньше мы необращали на это такого пристального внимания. Да, здесь зарабатывают, кто больше - кто меньше, в зависимости от того кто сколько посвятил этому делу времени и сил. И я не открою Америки если скажу одну очевидную вещь, что большинству из нас легче отдать деньги в магазин (якобы там на нас не зарабатывают), чем купить товар или услуги (причём чаще всего хорошего качества и хорошей консультации) у своего ближнего и не дай бог, что он (ваш ближний) при этом что-то заработает.

Дмитрий Гумьтяэ
04.07.2008, 23:50
Всё было бы в сетевом маркетинге нормально и красиво, если бы не было злобных пирамид. )) Обычно в основе всех этих "бизнесов" закладывается следующая идея: вы сейчас подключаете под себя как можно больше других людей и за счёт них со временем уйдёте на "пенсию". Т.е. чем больше под вами людей, тем больше вы с них получаете процентов. Получается всё тот же МММ. Есть и ещё более худшие варианты - когда вас учат покупать товар самим на какую-то сумму - вбивая тем самым этакую "культуру" постоянного потребления. Т.е. вам в общем-то и не нужны многие вещи, но в месяц надо потратить энную сумму, а от этой суммы, естественно, питается пирамида. Такой вот негатив, ну а всё остальное вполне прекрасно.

надежда камьда
05.07.2008, 01:40
Добрались до больного места * в С.М.
Ф.П— cитуация,
возникающая в связи с привлечением денежных средств от инвестеров в некоторый
проект, причем из средств новых
инвесторов. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта Что привлекает людей ? это вложения под высокий процент , быстрые деньги ,проще говоря, всякие акции, облигации, векселя и
т.д :'(. *-)

надежда камьд
05.07.2008, 01:40
Ошибочно называть Ф.П. фирмы , где есть товар , который предлагается для реализации , При выборе
фирмы, с которой вы планируете сотрудничать , нужно обращать внимание : конкурентноспособна
ли она , сколько лет на рынке , какой маркетинг план ( настоящая маркетинг. фирма никогда не
платит просто за привлечение новых сотрудн
,-это важно ) ! Выбор и решение только
за вами и делитанство здесь , как и в любом серьезном деле не приветствуется ! (sc)

Александр Муммэ
12.07.2008, 20:41
Моё мнение!
Вижу в любом сетевом продукте огромные перспективы!!! Всё зависит от маркетинг плана сети о потока людей!
Сам не стал в сетевой маркетинг залазить - так как думаю надо всегда смотреть на любое дело с конца!
занялся бинарной матрицей очень удобный и быстрый заработок в сети!!!

Владимир Kнитэ
17.07.2008, 04:24
To Nadezhda:
"это вложения под высокий процент , быстрые деньги ,проще говоря, всякие акции, облигации, векселя и
т.д"
Esli vi dymaete chto bistrie dengi eto всякие акции, облигации, to ja uweren chto washe finansovoe blagopoluchie nikogda ne poshatnetsja.

Shtein Vlosin
17.07.2008, 07:51
нормально отношусь. Получила данные для входа в интернет, заказываю иногда кое.что из Амвей (духовку мыть, например), кое.что из Мари кэй. Удобно.

Никто мне не надоедает и ничего не впихивает. Я тоже ничего никому не продаю. я "хожу" по магазинам по ночам. Можно сказать, что 85% всего, что мне нужно я заказываю в интернет. От косметики и парфюмерии до памперсов, одежды и игрушек. Удобно. Мари кай и Амвей хорошо вписались в "мои магазины" Заказала, всё, что нужно, через 2-3 дня домой принесли.

Кирилл Крук id в контакте
17.07.2008, 21:10
Нормально, за ним будущее, *раньше земля тоже была плоская сколоко народу перебили, а потом все осонзали *истину, *я не говорю что Амвей *и др. это предел нет будет развитие *и другое, но против них сложно противопоставить мощная организация. Например в Республике Беларусь даже в тихом городе Речице Гомельской области он реально есть причем на нормальных уровнях, а какая организация еще на мировых рынках так сильно продвинулась как не сетевой маркетинг. Уверен что в любом городе развитых и постразвитых стран есть Амвей, Орифлейм, Мари кей и *т.д их *десяток наберется если не больше, а вот про Белкосмекс кто нибудь слышал, крупная косметическая компания Республики Беларусь товар наш дешево и сердито никто, того что не доросли еще умишком. Одним словом Памятники надо ставить таким людям которые создали это все, хотя они в наших советах явно не нуждаются.
Осознано одобряю, может по тому что я специалист по маркетингу, и все это как понимаю.

Владимир Kнитэ
18.07.2008, 07:32
Ept, a wse eto telefongesellshaft( T, Alice, CabelD, i td...), eto vam ne SETEVUHA? dryg u dryga pokypayt, polychayt provision, a w itoge, kunde am ende platit sa wse.

Olga Оlikson
20.07.2008, 06:55
soglasna s Olgoj, ja tak sche poljzujusj uslugami Amway, i nikto menja ne sastowljaet schto to pokupatj, prodawatj. Polnaja swoboda, a glawnoe ka4estwo produkta *:-$

Владимир Kнитэ
30.07.2008, 01:29
A est li analogi prodyktam amway w magasinah?

надежда камьд
30.07.2008, 08:42
Все бренды фирмы "Amway" защищены и имеют свои патенты.Аналог , в моем понимании , это сурогат для тех фирм , которые не нашли оригинала ..Нужна вам такая продукция? или всетаки *"Amway" *с гарантией 90 дней на любой продукт!! (Y)

Владимир Kнитэ
30.07.2008, 19:43
Patenti rano ili posdno konchatsja. (max 20 let kak ja dymay.) i potom tot zhe samii Analog amway mozhno bydet kypit v polzeni. a mozhet i esche deshewle.
To to delo Coca-Cola. oni rezepturu ne patentirovali. A hranjat w sekrete.Poddelok kycha, a Coca-Cola na wkys wsegda otlichima. Kak i Pepsi:-)
Esche wopros: Wrode 2 goda garantii nikto v germanii ne otmenjal:-) tak chto eti 90 dnei-tak, glasa samasiwat.

надежда камьд
30.07.2008, 23:55
Какие гарантии вы имеете в виду ,купите любой продукт по уходу за *бельем , * *порошок * или автополитур , попользуйтесь неделю *и унесите в магазин , сдайте товар ,не объясняя причины ,и получите деньги назад , напишите мне результат

Владимир Kнитэ
31.07.2008, 01:29
A, nu esli tak, to konechno, presledyja smisl "Vipil vodky no ne opjanel" otnosja bytilky v magasin... Amway widat obmeniwaet polypystie bytilki v obmen na novie postojanno? To est sledyja waschei logike ja pokypay, polsyys, otday obratno, i polychay dengi? i mogy eto delat do beskonechnosti vidimo?
Da... Ja imey wwidy garantiy kachestva. Esli ja pokypay poroshok, i w techetnii 2-x let (esli srok godnosti ne proidet) ja im stiray. i on ne prinosit dolzhnogo resyltata (ishodja is faktorov sagrjasnenija itd,) to da, *ja mogy ego sdat. daite mne toko takoe sredstvo, kotoroe ne prinosit ozhidaemogo resyltata. (sam poka ne wstrechal)

надежда камьд
31.07.2008, 02:48
а русский шрифт установить слабо !!!
у вас что-то с логикой ? или мне показалось!! так можно передергивать факты до бесконечности *, глупый разговор ни о чем получается :-D
Я вам про кофе , а вы мне про напиток " Ячменный колос " * 8oI

Владимир Kнитэ
31.07.2008, 17:43
s logikoi ne mozhet bit chtoto:-) ona libo est libo net.

Владимир Kнитэ
31.07.2008, 17:44
Tak ja pro garantiy na 90 dnei ne osobo ponjal. popodrobnei pozhalyista

надежда камьда
01.08.2008, 07:24
Просьба !

пишите по-русски

надежда камьд
01.08.2008, 07:27
Все понятно. значит не ошиблась . * :-D

Miss Hilink
08.08.2008, 21:24
сетевой маркетинг-это самая настоящая секта :-S

Андрей Дядьк
09.08.2008, 04:37
Сетевой маркетинг - это возможность реализации для любого человека, который хотя бы что-то захотел! Все, что можно представить - все реально! ;-)

Владимир Kнитэ
09.08.2008, 08:13
помните старыи прикол "купи слона"? по моему само то про сетевои маркетинг.

надежда камьд
10.08.2008, 23:18
Уважаемыу поразмышляйте **-)над этим : 1)все новое это давно забытое старое!!! 2) Почти весь MLM
изначально построен на библейских принципах, поэтому настолько успешен.
Когда ты любишь ближнего как самого себя, помогаеш ему развиться,
реализоваться, достигнуть успеха, то Бог воздает тебе...(да я не
оговорилась, Бог обычно денег с неба не бросает, а дает тебе мудрость
создать дело, питающее тебя, благословляет труд рук твоих...) НЕ ПУТАТЬ
С ФИНАНСОВЫМИ ПИРАМИДАМИ!!! 3) Многие умные и очень состоятельные люди
(Б. ШЕФЕР,Р КИОСАКИ и многие др.) с большим уважением относятся к MLM
так как это одна из немногих возможностей для простого человека, с
минимальными вложениями, чесно работая достигнуть финансовой
независимости... Таких пунктов на самом деле можно писать очео много...
Поэтому я очеь рекомендую Вам с вашим творческим разумом более детально
изучить эту тему!!! Желаю удачи во все добром

Лапутько
17.08.2008, 06:53
здесь присутствует очень большое противоречие:
бог ® деньги или финансы.
а построен МLM на библейских принципах, чтобы людей лучше манипулировать.

надежда камьда
18.08.2008, 06:48
Манипуляция — это игра, которая помогает нам в
достижении поставленных целей. Мы играем в манипулятивные игры дома и на
работе, с близкими людьми и случайными знакомыми, с нашими руководителями и
подчиненными. Мы выступаем в роли хитрого манипулятора или становимся жертвой
такового. Часто мы не осознаем этих игр, не понимаем смысла наших действий, в
итоге — мы не получаем возможной выгоды или попадаем на чью-то удочку..и тогда нам становится обидно за все человечество.

Лапутько
19.08.2008, 04:27
Надежда, незнаю откуда вы скопировали формулировку * * "Манипуляции", но она очень правильно описывает ситуацию двух лагерей:
лагерь а) "Мы играем в манипулятивные игры дома и на работе, с близкими людьми и случайными знакомыми, с нашими руководителями" - это качества представителей сетевого Маркетинга и
лагерь б) "попадаем на чью-то удочку..и тогда нам становится обидно за все человечество" - это все остальные, кот. попадают на вашу удочку и несознательно (манипулятивно) работают на вас.
чтобы успешно манипулировать, вы создaете давление тем, что вы обьединяетесь в группы (кот. работают по правилам секты) и создаете впечатление успеха и может быть даже на этом наживаетесь, но такие качества свойственны очень малой группе людей, у кот. нет чувства порядочности.

надежда камьд
19.08.2008, 06:30
"
вы создaете давление тем, что вы обьединяетесь в группы (кот. работают
по правилам секты) и создаете впечатление успеха и может быть даже на
этом наживаетесь"
Мария , вы даже не знаете *чем я занимаюсь , *как и с кем и так уверенно заявляете о * моей порядочности * :'(

Дмитрий Гумьтяэ
19.08.2008, 20:02
Надежда. Сетевых фирм не так и много. *;-) Вполне можно себе представить чем, как и с кем Вы занимаетесь. Речь идёт не о вашей конкретно порядочности, а о тех принципах, на которых построен весь сетевой маркетинг. *:-(

Владимир Kнитэ
20.08.2008, 00:57
Финансовая пирамида — прабабушка сетевого маркетинга
Финансовые пирамиды обогащают тех, кто стоит у их истоков. Организаторами таких людей называть было бы неправильно.

Лапутько
21.08.2008, 07:08
и все же ! им надо организовать массу людей вокруг этого источника, чтобы они их осчастливили-финансировали.

Наталия Качма
22.08.2008, 12:44
Сообщение от * ирина оленбергер (Добавлено 13.06.2008)
Вот форумы и отзывы об Амвее. Есть и так , но болше так * * *
***********.cripo.com.ua/index.php?sect_id=7&aid=12986
***********.liga.net/smi/show.html?id=119073
***********.iriney.ru/sects/commerc/news.htm
********iriney.ru/sects/commerc/index.htm
***********.merchantsofdeception.com/news.html

Stanis аw woli
23.08.2008, 04:27
Работаю *в сетевом маркетинге с 1995 года. Звезд с неба не хватаю, но семью полностью обеспечиваю. Сам принцип сетевого маркетинга просто великолепен. Компаний сотни. Чтобы понять хорошо это или плохо нужно просто вникнуть в суть и чтобы рассуждать на эту тему нужно в ней хорошо разбираться. Существуют сотни маркетинг планов и концепций работы. В основе лежит человеческий фактор. Как Вы относитесь к работе такой будет и компания. Рыба гниет с головы. Если у Вас только *($) ($) ($) ($) в глазах. То меня просто тошнит от такой компании и людей. В любую работу нужно вложить душу и быть честным, такое и отношение будет к тебе и к компании в которой ты работаешь. За все годы ни один человек меня не может упрекнуть в непорядочности. А уж тем более что меня нужно за эту работу посадить. Люди приходят и просят продукт и я чувствую что делаю нужное дело. *(F) (F) (F)

Miss Hilinko
23.08.2008, 06:52
а консультанты Herbalife/ ам надо сначала им платить 60 $ тобы получить лицензию. А потом искать людей чтобы они купили это, и зарплату можно получть если что то продал;.

Stanis аw wo
23.08.2008, 07:08
На производстве Вам заплатят если Вы ничего не делаете. На счет 60 *($) Везде по разному. Где то вообще бесплатно, а где то и дороже. В Казахстане нужно заплатить 500 *($) и выше чтобы устроиться в бюджетную организацию и получать зарплату без всяких гарантий что будете работать долго.

Eugen
23.08.2008, 07:40
Можно говорить"ЗА!", можно говорить "ПРОТИВ!", но от этого не деться никуда!
Сетевой маркетинг - это модель нашей экономическая модель которая заложена в любом деле: Везде - верхушка получает болье, а низ меньше...
Возмите любое производство: завод, конструкторское бюро, государственное управление, наконец! Все это и есть сетевой маркетинг! Ничего нового не изобретено! А вот подход к личностным проблемам усилился.
Простая схема: вы пришли на завод учеником с З/П 100 рублей, вам прикрепляют наставника, которому за ваше обучение платят надбавку. Если у него 2 ученика. то и получает он за двоих...Это не сетевой маркетинг? И чем выше к директорскому креслу - тем больше зарплата...Вам это ничего не напоминает? Что нового в СМ? Только индивидуальный подход улутшился и возможности разширелись...Продолжать с примерами или уже понятно? ;-)

Eugen
23.08.2008, 07:47
Про сетевой маркетинг можно много спорить, но он от этого не уйдет из нашей жизни! К нему необходимо приспособиться...
Кстати, Станислав! плохой тот руководитель, который заплатит вам за ваше *безделие...Хочешь получить зарплпту - работай! ;-)

Stanis аw woli
23.08.2008, 07:49
И я о том же, просто вопросительный знак пропустил.

Eugen
23.08.2008, 07:51
Теперь про порядочность...
В обычной жизни вы с ней сталкиваетесь гораздо чаще, чем в СМ...
У ребят там есть правила...Ну, а если вы попались на удочку нечестных людей, то и в обычной жизни вы на нее попадаете каждый день...Правда это редко кто замечает...Привыкли... ;-)

Eugen
23.08.2008, 07:58
собралось 5 человек. Скинулись по 100 рублей.Положили в коробку. и пошли искать тех, кому нужна 1000... каждый привел по 5 человек и скинулись они по 100 рублей и пошли искать своих 5 человек...А в это время первая пятерка уже свои тысячи получила...
Схема стара как мир! Моя бабушка еще кассой взаимопомощи на заводе пользовалась, а позднее мама в такую игру по почте играла...
А теперь бонусом еще и товар вам даеться...И уж если этот товар низкого качества, то, кто как не вы сами виноваты?Товар необходимо проверять!

Eugen
23.08.2008, 08:05
Благодаря СМ я пользуюсь самой дорогойи лучшей в мире посудой, у меня самый лучший в мире пылесос, косметика, парфюм и еще много чего...
У вас ведь под рукой инет! Кто мешает вам задать вопрос в поисковике? И тогда вас никто не обманет...Все просто!

Вадим Вмас
23.08.2008, 09:12
Грошовые вещи по сумасшедшей цене. Или хорошие вещи, но по тойже сумасшетшей цене. Никому не советую

Stanis аw woli
23.08.2008, 09:20
Работаю с БАДами. Что касается качества, очень высокое проверял на себе. Что касается цены не дороже чем в аптеке аналогичное. Так что не нужно обобщать и грести все под одно. Просто нужно уметь сопоставлять цена качество. Зачастую приходится и не в сетевом маркетинге платить большие деньги за некачественный сервис или товар. Или то же самое за качественный сервис или товар.

Вадим Вмаса
23.08.2008, 09:26
Сказки не надо расказывать . Десятки посредников накрючивают на копеечный товар накрутку и продают великолепный грошевый товар по бредовой цене. Проще купить вместо Цептера - WMF, вместо пылесоса AQUA - TOMSON, вместо помёта неизвестно кого, сбор трав в аптеке и так далее

Stanis аw woli
23.08.2008, 09:38
Дело хозяйское. Я беру на складе и без всяких *посредников. Люди из сети берут по той же цене и никаких посредников. *И цены более чем приемлемые. А на счет навоза, вы аптеки проверяли? У меня на каждую баночку есть сертификат и удостоверение госреестра. И цептер я себе купил и мне не жалко денег на него, хотя я там не работаю. И пользуюсь уже 5 лет. Согласен что многие компании зачастую многократно завышают цену на свой товар, но это зависит от компании думайте и выбирайте, на то у Вас и голова и интернет. Залезте в форумы да поинтересуйтесь об отзывах.

Вадим Вмаса
23.08.2008, 09:44
Приезжайте в Германию, вы купите абсолютно идентичные кастрюльки от WMF и на разницу билет в Германию и обратно.
Но богатые люди могут себе позволить покупкой наборчика оплатить кому-нибудь отдых в Испании, дело хозяйское. Только другим не надо рассказывать о своей бескорыстной службе сетевому маркетингу, низы работают на верхи обманывая покупателей: или в цене или в качестве. По другому не может быть, потому что огромная туча бездельников висит между конечным покупателем и производителем.

Stanis аw wol
23.08.2008, 17:20
Я не богатый человек, а может и богатый, потому что все что нужно для счастья у меня есть. А с ценами на счет цептера согласен - это не идеал альтруизма цены действительно накручены очень. Но простите Ваш WMF пока привезут к нам будет стоить не дешевле цептера. Дорога, разтоможка, перекупка и пока дойдет до меня я переплачу перекупщикам то на то и выйдет. О том и говорю компаний много и все работают по разному. Моя компания сама производит продукцию, поставляет в региональные склады по одной цене и кроме того подписав контракт Вы имеете возможность купить товар со скидкой в разных компаниях разной конечно, в среднем до 40%. В каком магазине вам датут такую скидку, на качественный товар? Розничные цены у нас такие как в аптеке на аналогичные препараты. *Так вот то что аптеки платят посредникам у нас на такую разницу вы получаете скидку.

Лапутько
24.08.2008, 04:31
40 % скидки! значит в цене мин. 60 % накинуто на основную цену. вы что! ?
эта чахарда для людей кот. ленятся бабки считать и не хотят голову ломать сравнением чистого и соответствующего себестоимости товара.
Вадима Власова полностью подерживаю. видно, что он думает не только экномически, но и экологически.

Николай Дачкакё
24.08.2008, 18:40
я полностью согласен с Евгением Мальсам под лежащий камень вода не бежит.

Николай Дачкакё
24.08.2008, 18:44
кто говорит против тот не умеет считать свои деньги.

Olga T
24.08.2008, 19:09
кто говорит "за", тот сам этим занимается и людей дурит. :-)

Александр Кудам
24.08.2008, 23:22
можно подумать, что товары в магазине продают без накруток и по цене по которой был произведён товар, а склады и сам магазин, транспорт и персонал оплачивает красный крест (md)

Дмитрий Гумьтяэ
25.08.2008, 00:31
В магазине накрутки объективны, а в пирамидах есть все те же самые накрутки + икс человек выше по пирамиде получают деньги практически нахаляву. Вы можете сказать, что они эти деньги заслужили, но меня все равно не убедите.

Stanis аw wo
25.08.2008, 01:47
Вы понимаете разницу между пирамидой *и сетевой компанией? В пирамиде деньги зарабатывают на деньгах. Это например Ваши страховые компании. Которые собирают с миллионов людей деньги. Есть страховой случай выплатили, нет - счастье привалило. Или когда чтобы получить нную сумму нужно привести определенное количество людей и получишь доход. Есть сетевые компании которые по этому принципу. Рассказывают конечно что это не пирамида. Была такая компания меня приглашали в неё. Проанализировав принцип понял - пирамида.

Stanis аw woliv
25.08.2008, 01:54
Разница пирамиды в том что в неё деньги на деньгах - сетевой маркетинг вы получаете за свои деньги товар. Но в этой компании был такой принцип. Чтобы получить товар ты должен вложить деньги и пригласить людей. Когда они вложат деньги - ты получаешь компьютер. Такая система мне не подходит изначально, потому что прежде чем пригласить друзей в бизнес я должен знать что моих друзей здесь ничего страшного не ждет. Здесь в принципе может быть такой вариант все вложили деньги, я получил компьютер и после этого фирма свернулась и скрылась. И где мои друзья? После этого я могу их *просто потерять. Я отговаривал от этой авантюры всех своих близких и знакомых в результате так и получилось. Она исчезла. Немного нужно просто понимать суть. Но зачастую люди котрые хают все непонятное судят по своей мере.

Stanis аw wo
25.08.2008, 02:02
Научитесь анализировать. К примеру есть у нас препарат с маточным молочком одна таблетка стоит 35 тенге. Содержит 125 мг. молочка. В аптеке есть аналогичный по составу препарат Апилак упаковка стоит 125 тенге. Сразу обратил внимание, какой дешевый препарат! Но когда посмотрел объем молочка - 125 мг. - во всей упаковке. На счет качества, есть сертификат качества и удостоверение что препарат внесен в госреестр и компания гарантирует указанное содержание. И чаще всего в СМ продукция лучшего качества чем в других местах. Конечно есть однодневки, которые портят имидж самого принципа. С этим не могу поспорить. *Но извините это опять человеческий фактор.

Stanis аw wol
25.08.2008, 02:14
Насчет накруток. 60% на основную цену, хорошо. Скажите сколько стоит в аптеке банальный глюконат кальция? Хорошо гроши. К примеру пусть 10 тенге пластинка 10 таблеток. Что, простите в составе? - Мел. Сколько стоит килограмм мела? - 100 тенге. Сколько можно заработать на килограмме? 200 пластинок по 5 грамм. Сколько в деньгах? *200 пластинок по 10 тенге -2000 тенге. Получается килограмм мела нам продают за 2000 - дешево? Я конечно не откинул стоимость производства, но поверьте это не так много. То же самое могу преподнести в расчетах к примеру любимый чай в бутылках, на котором на кубометре воды можно заработать 500000долларов. И много много примеров. Так что кто кого дурит?

Лапутько
26.08.2008, 07:43
станислав вы загнули насчет мела в таблетках! таблетки готовятся по гос. нормам, кот. строго придерживаются. важное не мел, действующее средство. немецкие аптеки строго контролируются, а также очень строго контролируются новые медикаменты, кот. на рынке есть. обычно здесь вводится что-то новое только тогда, когда оно уже годами на американском рынке давно в продаже. так что полностью доверие аптекам. цены здесь даже одна аптека другой рознь. надо немного потрудиться и быстро узнаеш разницу. но выигрыш небольшой, т.к. цены уже у производителей сильно задраны. а это чисто немецкий экономический вопрос.

Лапутько
26.08.2008, 07:56
Галина, вы же не живете в германии, а делаете высказывание, *что русские без работы. неправильное впечатление у вас сложилось мадам Кроник. основную часть безработных составляют немцы, а безработных русских от той массы 1 %.
это говорит о том, что русские очень трудолюбивые и думают своей головой куда приложить свою раб. силу.

надежда камьд
26.08.2008, 09:11
"немецкие аптеки строго контролируются, а также очень строго" *:-( * *посмотрите ! очень любопытные данные!!
OKO-TEST Februar 2008

где были проверены 300 витамин препаратов , которые *реализ на *рынке германии * |-)

Stanis аw woliv
26.08.2008, 17:42
Мария, я совсем не исключаю госстандарты производства и технологии и не исключаю контроль аптек. Это пример ценовой политики. Фармокопея и табачное производство -это второй легальный наркобизнес, учитывая доходность. Вкладываются гроши а выход *(Y) поэтому там варм представителям и платят (Y) и машины дарят и на рекламу денег хватает. А почему? За 1тенге работать не рентабельно. За 10 уже можно. На мелочи делаются самые крупные капиталы за самые короткие сроки. Реально товар стоит к примеру 1 тенге, но это ведь такая мелочь! Подумаешь купят и за 10! А в сумме это 1000% дохода. Согласен аптека может и добавляет не больше 40%. Но до аптеки кормится еще куча посредников и замечу все не плохо живут. Поэтому уж простите, научился анализировать и сравнивать. Предпочитаю покупать товар в сетевом маркетинге со скидкой, конечно не любой и не в любой компании, нужно уметь сопоставлять цену - качество, потому что многие компании просто эксплуатируют сам принцип и действительно его компроментируют

Stanis аw wol
26.08.2008, 17:47
Могу привести много примеров того чем я пользовался где при очень доступной цене продукция очень высокого качества, которую вы нигде не купите. Как правило это компании, которые сами производят свою продукцию и приходят на рынок не на один день. Они очень дорожат своей репутацией. Имеют свою производственную базу, свои научные ресурсы и свою сеть для реализации. Они не занимаются перепродажей, поэтому имеют реальные цены. таких компаний не так много но они есть, уж поверьте. (F)

Дмитрий Гумьтяэ
26.08.2008, 21:07
Станислав, речь снова идёт о неуловимом Джо (неуловим он, потому что никому нафиг не нужен). Если какой-то товар нельзя купить в розничной продаже, то это неуловимый Джо. Не может фирма в отрыве от рынка быть конкурентноспособной. Давайте рассмотрим цены и сравним на какой-нибудь действительно нужный товар. Например, что-нибудь из бытовой техники. Чтобы цена была эдак на 60% меньше рыночной ))). А то примеры про какие-то таблетки, которые никто, кроме аптек не имеет права продавать, не всем понятны.

Stanis аw wol
27.08.2008, 19:11
Дмитрий, а нет никаго отрыва. Наоборот это гораздо ближе к Вам чем розничная торговля, только более высокого качества и с хорошей скидкой (Y) Потому что в СМ Вы сами звено цепочки, только без магазина и посредников. (v)

Дмитрий Гумьтяэ
27.08.2008, 20:13
Станислав, называйте цифры. Хорошие скидки или супер-качество - это просто слова для впаривания людям со слабой психологическим сопротивлением, которым проще купить, чем сказать отстаньте. *:-D Давайте измерим превосходство в каком-то физическом эквиваленте.

Лапутько
27.08.2008, 21:30
Галина вы пишете: "Мы переехали во Флориду на новое место и никого не знали кроме одной семьи, а через 1, 5 года я возглавляю русскую группу одной американской компании и представляете какое количество людей у меня в группе, и не только во Флориде, но и по всему миру - Швейцарии, Японии , *России и т.д. * Германия около 20 лет занимет 2 место по объемам продаж, но работают только немцы, а русские сидят без работы." на вас никто не обижается, но вы не обьективно делаете высказывания и это я вам конкретно хочу сказать. русские не занимаются сет. бизнесом, потому что убеждены что это не их путь.

надежда камьда
28.08.2008, 03:11
Неправда , На территории Германии *от корпорации" *ALTICOR" tcnm *более 40 Русскоязычных школ , наряду с 90 *на нем. языке , которые на 30% тоже состоят из переселенцев *, *в нашем бизнесе много успешных русских *людей * .
Вы Мария, тоже не объективны , суть вопроса знаете , наверно, со стороны *Здесь на сайтах * *даже , сколько предлож. от кого- от русских!!
Многие наши соотечественники выполняют такую работу . что .. сетевой маркетинг по сравнению" рай * для души и тела "... лучше не будем о грустном, *Так что у кого какой путь?
Каждый решает сам !!

Лапутько
29.08.2008, 02:42
безусловно! не я, Галина Кроник пишет, что русские в германии безработные.
а ваше выссказывание Надежда Кальбах, подтверждает мое выссказывание. конечно же "Каждый решает сам ".

Охико
02.09.2008, 08:35
Не знаю,как Вы, но я пользуюсь продуктами сетевого маркетинга и довольна, потому 4то, может у меня и слабое психологическое сопротивление, но уж подс4итать, 4то выгоднее купить я могу!!!

Охико
02.09.2008, 10:27
Оксана права, это часто так бывает. Но вобще фирмы разные, и в некоторых вложить надо не мало, а оправдается ли-зависит в большей степени от нас самих. Конечно это здорово было бы если бы деньги на конте сами появлялись, только это чрезвычайно редкое явление

Охико
02.09.2008, 10:40
Я давно думала занятся чем нибудь дополнительно, но все 4то узнавала,нужно было всегда 4тото вложить, купить-это как условие. Наконец вышла через объявление на одну фирму, где покупаешь патент за 47 евро, зато потом все 4то надо намного дешевле обходиться. Думала в любом случае не прогорю, ну и в первый же месяц, эти 47 евро окупились, даже больше. Надо просто с умом подходить к вопросу, взвесить все за и против и свои возможности

Дмитрий Гак
02.09.2008, 20:09
Сетевой маркетинг это круто, я занялся им всего 3 месяца назад с одной молодой быстро развивающейся компанией и уже получаю чеки на 100 евро. и они каждый месяц удваиваются.... нормально (H)

Дмитрий Гумьтяэ
02.09.2008, 20:15
Дмитрий, 100 евро это не круто. Скажи, если чеки каждый месяц удваиваются, то через год ты будешь получать 400 000 евро в месяц? )))

Охико
02.09.2008, 23:09
Язвить может каждый, много ума для этого не надо!Но тем не менее для начинающего и 100 евро-доволно не плохо

Дмитрий Гумьтяэ
03.09.2008, 00:38
Конечно появляется желание съязвить, когда "связываются" и "получают". Дмитрий ведь не сказал, что он "работает" и "зарабатывает". *;-)

Алёна Б
03.09.2008, 00:48
не читала всю тему, очень много и признаюсь что лень :) скажу только своё скромное мнение по этому поводу. Я против сетевого маркетинга! Если ваш продукт такой суперский, почему не отдадите в продажу, чтоб без заморочек можно было купить в магазине? Почему мне для этого нужно устраивать посиделки на дому, собирать людей для этого? Ждать заказ потом если что покупаю? Зачем всё это, если можно просто пойти в магазин и купить там подобные продукты не худшего качества и зачастую дешевле? И ещё надоели те кто предлагают стать посредником, кидая при этом море аргументов за, а когда им начинаешь говорить аргументы против, ещё и на грубость нарываешься. Никогда не хожу на такие презентации на дому и не пользуюсь этими продуктами. Хотя многие из моих родственников пользуются, пробуют.

надежда камьд
03.09.2008, 01:22
" если не хожу и не пользуюсь " откуда тогда такая емкая аргументация *и просвещенность , опять же понаслышке *или что-то где-то *было?? *-)

Дмитрий Гакэ
03.09.2008, 03:15
насчёт меня... я немного перепутал, хотел сказать: мой общий товарооборот удваивается... но чеки в течении 3 месяцев пока что тоже удваивались...
насчёт того почему в магазине не продаются товары сетевого маркетинга - для того чтобы они раскупались в магазине нужна дорогая реклама, и красивая упаковка... это всё стоит больших денег. компании сетевого маркетинга не тратят на это деньги, они тратят деньги на развитие продукта и на его качество. Реклама производится засчёт рекомендаций людей. поэтому они и лучше. не было бы качества не было бы рекомендаций, и в свою очередь существования компаний.

Дмитрий Гакэ
03.09.2008, 03:20
и 100 евро это не круто, это нормально, я сказал. а "получаю" потому что это пассивный доход. зарабатывают с продажи или когда что то делают. я "получаю" пассивный доход с того что делают мои партнёры.

Охико
03.09.2008, 09:15
Мне кажется, все здесь взрослие люди и для того 4тоб обсудить какую-то тему вовсе не обязательно придираться к каждому слову друг друга

Stanis аw wol
03.09.2008, 15:34
100 евро, конечно не круто, это только начало. А круто когда Вы в месяц вкладываете в бизнес 100 - 200 евро, а компания вам платит 5000-6000 евро зарплату? Все зависит от того как вы будете работать. Возможности безграничны, а какая у вас перспектива роста на обычной работе?

Владимир Kнитэ
03.09.2008, 17:33
iкруто когда Вы в месяц вкладываете в бизнес 100 - 200 евро, а компания вам платит 5000-6000 евро зарплату
Странно, я думал в амвей нелься устроится, чтоб получать "зарплату"...
А пенсионные, медизинские отчисления тоже амвей делает?

Дмитрий Гумьтяэ
03.09.2008, 18:23
А круто когда Вы в месяц вкладываете в бизнес 100 - 200 евро, а компания вам платит 5000-6000 евро зарплату?

Вот это и есть пирамида. Кстати, много таких? Сколько хотя бы процентов, получающих от 3000? *:-D

Возможности безграничны, а какая у вас перспектива роста на обычной работе?

По крайней мере очевидные и честные перспективы.

Saljam Оllijk
03.09.2008, 19:15
Да они все зомби , все работают на пару человек сверху . Которые потом прячутся, от все всевозможных правоохронительных органов . А люди идут заниматься этим сетевым марк., от безисходства ,надеясь на лучшее .А лучшего нет. *Помню как выручала людей , они как в казино , дай денег , займи мне надо , отдать чтоб *был шанс заработать миллионы *(md) . Да я верю что некоторым везет они два раза получат 3000 , со своих же денег . А потом с них эти деньги опять вытягивают . Еще Филипп Котлер один из первых начал об этом писать .

Дмитрий Гак
03.09.2008, 19:17
круто - это когда вообще ничего не делаешь и не вкладываешь, а получаешь чеки на суммы которые без твоего участия сами увеличиваются.
И не SELBSTSTANDIG , а бизнесменом становишься! две разные вещи

Дмитрий Гак
03.09.2008, 19:22
Ларисса, ты говоришь о пиромидах. Мы говорим о сетевом маркетинге.
Люди, сначала проинформируйтесь нормально, а потом пишите по теме. Или же создайте тему для сомнительных утверждений, основанных на наслышках от всяких неудачников.

Дмитрий Гакэ
03.09.2008, 19:42
хорошо.
сущесвуют

1. "selbststandig": работают на себя продавая своё время также за деньги, это может быть свой киоск, Имбисс, ты находишься там и обслужитваешь кого то. то есть свободного времени у тебя также нет.
2. Бизнесмены: на них работают другие люди, они могут уехать в отпукс, дело будет идти, приехать из отпуска, дело также идёт или ещё лучше.

Дмитрий Гакэ
03.09.2008, 20:05
вроде ясные примеры привёл...
Selbststandig это самостоятельный или свободный предприниматель.
а бизнесмен это бизнесмен.
я просто говорил на "твоём языке". я занимаюсь сетевым бизнесом и я как бизнесмен могу ничего не продавать, но деньги мне всё равно будут идти.

надежда камьда
03.09.2008, 20:43
Вот что говорят специалисты:
Предпринимательскую деятельность часто называют
бизнесом. В толковом терминологическом словаре дается следующее определение:
«бизнес - любой вид предпринимательской деятельности, приносящий доход;
экономическая деятельность, дающая прибыль» Однако с ним тесно связаны понятия
«бизнесмен» и «предприниматель». По мнению Ю. Богатина, разница между ними
заключается в том, что «бизнесмен - субъект рыночных отношений (одно лицо или
группа лиц), который занимается бизнесом, конкретным и уже функционирующим
делом, ранее созданным для извлечения прибыли. Что касается предпринимателя, то
это субъект, организующий новое дело. Он прилагает особые усилия ради того,
чтобы это дело было успешным и приносило в будущем определенный доход... Однако,
как только организованное дело начинает функционировать предприниматель как бы
переходит в новое качество - он становится бизнесменом»

надежда камьд
03.09.2008, 20:43
Предпринимательство -
это принципиально новый тип хозяйствования, базирующийся на инновационном
поведении собственников предприятия, на умении находить идеи и воплощать их в
конкретные предпринимательские проекты.

Дмитрий Гакэ
03.09.2008, 20:48
когда узнаете что такое квадрант денежного потока, потом и поговорим ;-) :-D

Охико
03.09.2008, 21:08
КАКОЙ КОШМАР!!!Оксана смешала 2 понятия, 4астный предприниматель и предприниматель!!!!
И 4то теперь?Давайте будем грузить ее умными словами...если честно это и вправду детсад, нет уже тянет на 1.класс. Давайте тогда откроем тему о Бизнесмен и предприниматель-докажите разнизу.

Охико
03.09.2008, 21:35
Да ,пожалуйста даваите теперь порассуждаем кто смешал,да мне все равно кто, просто вы тут так активно на Оксану наехали,извините за выражение,4то так выглядело. Так 4то давайте все же по сути, а словари есть и в Интернете, кому надо мохет самостоятельно посмотреть значения слов

Алёна Б
03.09.2008, 21:35
Надежда Кальбах
"если не хожу и не пользуюсь " откуда тогда такая емкая аргументация *и просвещенность , опять же понаслышке *или что-то где-то *было??

для меня это пройденный этап, уже насмотрелась и напробовалась в своё время по приезду в германию, когда ещё не знала что это такое ;)

Алёна Б
03.09.2008, 21:36
Дмитрий Горев
насчёт того почему в магазине не продаются товары сетевого маркетинга - для того чтобы они раскупались в магазине нужна дорогая реклама, и красивая упаковка... это всё стоит больших денег.
Вы все как один говорите одно и то же, и всё потому что вам это на ваших семинарах по обучению продажи этого продукта талдычат. С вами работают психологи и учат вас как убедить клиента что ему это просто необходимо приобрести. Ну ещё скажите что я не права :) Практически все товары/продукты сетевого маркетинга уже десятки лет на рынке. Ну так неужели незаработали до сих пор денег на рекламу как другие брэнды?

Алёна Б
03.09.2008, 21:40
а по поводу бизнесменов..... :-Dсмешно, честное слово.....ну какие вы бизнесмены? Вы самые простые посредники и участники пирамиды!

Алёна Б
03.09.2008, 21:55
Оксана, я пару лет подрабатывала в бекерай и ничего там в вентиляцию не вставлено, это уж точно ;) а заманивает тех, кто любитель выпечки, меня нет, я к ней равнодушна. Это по поводу бекерай :) а если про другие сферы где с нами работают психологи, я не говорю что нет это не так, даже наоборот. Но для этого у меня есть голова, чтоб ей думать, а не только в неё кушать. Те кто слабые психикой и поддаются такому напору психологическому, не понимая потом почему он эту ерунду купил, сами в этом виноваты.

Охико
03.09.2008, 21:56
Это мне уже больше нравится, я также приношу извинения,погорячилась. Тогда давайте все мирно обсудим без резкостей и сарказма :-)

Охико
03.09.2008, 22:01
Алёна,но Вы же тоже покупайте гдето 4тото,верно? И думаю так же на Вас влияет реклама, коне4но ненужные вещи приобретат не стоит, но уж если какой-нибудь товар у сетевиков лучше отмивает пятна(к примеру) и обходится дешевле 4ем в магазине, то по4ему бы его у них не купить, важен ведь сам результат. А если мне товар не нравится-я его не беру и все или возврашаю обратно

Охико
03.09.2008, 22:15
Не знаю,кого Вы имели в виду, Анатолий,но я согласна с Вами в этом

Алёна Б
03.09.2008, 22:20
я не хочу спорить или переубеждать кого-то. Первое что мне всегда смешно слышать, это фразу: я бизнесмен/бизнеследи (особенно от зелёных девушек и ребят русскоязычных). И второе когда начинают говорить что этими продуктами или косметикой пользуются звёзды мирового уровня (вы были у них дома, видели как они ими пользуются или может они сами вам это рассказали?) Я всегда отношусь к своим деньгам и их пользованию очень серьёзно, хотя бы потому что у меня их не так много чтоб тратить на всё подряд. По-этому что бы я не видела в том же магазине, я сначала подумаю нужно ли оно мне и могу ли я без этой вещи обойтись.

Дмитрий Гакэ
04.09.2008, 01:53
чем больше будет таких которые не признают сетевой маркетинг, тем богаче я буду (fr) ;-)

надежда камьд
04.09.2008, 07:47
нет , Алена , я с вами не согласна , в жизни вообще нужны только 3 вещи , а без остального *можно обойтись , *:'( настоящей женщине жить по такому принципу * тяжко :'( :'( " отказывать во всем себе любимой" |-)

Алёна Б
04.09.2008, 08:09
Надежда, я "себе любимой" отказываю только в том что не считаю нужным. Если вы сейчас говорите о косметике, так скажу вам что я хожу к тому же косметологу и одеваюсь вроде не совсем уж плохо, питаюсь тоже нормально (на питании нельзя экономить). А отказываюсь от чего? От Tupperware, каких то супер кастрюль, от стиральных порошков и других средств мытья, от парфюмерии? (не знаю что там у нас ещё сейчас в сетевом маркетинге актуально) Нет, я не отказываюсь от этого всего, я просто покупаю это в магазине и смотрю при этом на цены (дешёвое не значит плохое, уже доказано неоднократно)

надежда камьда
04.09.2008, 08:56
Алена, никто не говорит о дороговизне товара, просто мыслить надо" шире, глубже" прошло время алюминевых кастрюль , сейчас кастрюля-это *система ,приготовления пищи *, а это здоровое *питание *т.е *" нормальное " это еще не все * , :-@ :-@ порошки *- посмотрите * сколько процентов населени Германии страдают аллергич. заболеваниями и все это из магазина, и реклама и *не сетевики *(fr) (fr)

Алёна Б
04.09.2008, 09:11
хорошо, не так выразилась, не нормальное питание, а здоровое ;) и не готовлю я в алюминевых кастрюлях, да и аллергии нет ни у меня ни у моей дочки. Послушать вас, так кажется что вся жизнь заключается на кастрюлях, косметике и со. Да я лучше куплю себе пылесос за 100€ чем за 5000€ как например сделала моя тётя, и поеду на эти деньги 2-3 раза в отпуск. Им сказали супер пылесос, всё может, только вот кушать готовить не может (это образно, если что ;) ) И так же косметика, куплю те же YSL, Dior, Estee Lauder, которые известны всему миру и заплачу столько же или даже меньше и буду ей довольна и никаких проблем, пошла в магазин и выбрала что тебе нравится.

надежда камьд
04.09.2008, 09:48
Алена , закрываю тему , *в вас сейчас говорит какая-то обида ? я не знаю *-) или что-то получилась не так как вы хотели или то , что хотел не получили , * :'(здоровья вам и вашей милой доченьке , а я буду заботиться о тех , у кого есть *в этом потребность и ждут помощи
Всего вам доброго (F)

Stanis аw woliv
04.09.2008, 14:05
Алена вот ваше высказывание И так же косметика, куплю те же YSL, Dior, Estee Lauder, которые
известны всему миру и заплачу столько же или даже меньше и буду ей
довольна и никаких проблем, пошла в магазин и выбрала что тебе нравится. *Такая же косметика стоит те же деньги Вы уже согласны. Просто в магазине за покупку этой косметики вам никто не заплатит, если вы посоветуете хоть всем родственникам поити и купить ту же косметику этого никто не заметит и не отблагодарит Вас за рекомендацию. А в сетевом маркетинге платят как раз за это.

Stanis аw wol
04.09.2008, 14:24
В *чем разница прямых продаж от СМ да вот как раз в том что при прямых продажах цена от производителя + расходы на транспорт, упаковку, посредников, рекламу. Конечный реализатор уже добавляет свою цену и реализует товар. Но как писали выше товар, который стоит 50 евро продают за * 15 евро то и делайте выводы сколько они добавляют потому то ниже закупочной цены никто товар не продаст.

Stanis аw woli
04.09.2008, 14:32
В сетевом маркетинге все промежуточные расходы исключены. И вот как раз эту разницу компании и выплачивают своим дистрибьютерам за рекомендации. Конечно Вы еще имеете право на розничную продажу, но это чтоб получить быстрый зароботок на первых порах. Но основная зарплата идет от количества рекомендаций. Грубо говоря если сделали 1000 рекомендаций, то за каждую рекомендацию Вам компания заплатит 1 евро в итоге Вы зарабатываете 1000 евро. Не пишу точных цифр, потому чтосхема вознаграждения везде разная.

Stanis аw woli
04.09.2008, 14:55
На счет пенсион и медицинской страховки, кто Вам мешает пойти и
оплатить это самому. У Вас что нет ног или рук чтобы это сделать? Например
я вообще не имею пенсионнных отчислений. Потому что чтобы мне прожить 5
лет на пенсии нужно 300 лет работать. Зачем я буду кого то кормить
сейчас? Сейчас я вкладывая в пенсию процент он чего то стоит.
Доходность вклад дает 5 %, а инфляция за несколько лет 300% в среднем.
Пенсионные *фонды уже сегодня как сыр в масле катаются, а мне вывалят
мешок обесцененных денег вот и все. Ну не буду говорить о Германии,
надеюсь у вас по другому.

Алёна Б
04.09.2008, 17:45
Надежда, никаких обид :) во мне говорит разум, логика, но не обиды. За пожелания спасибо, вам тоже всего хорошего ;)
А вам Станислав я ничего отвечать не буду, потому что то что вы пишите я уже миллионы раз слышала и отвечала, так же и здесь. Всего вам доброго, тема для меня исчерпана.

Дмитрий Гак
04.09.2008, 18:24
Алёна попробуй заняться сетевым маркетингом и тогда всё будет тебе понятно. :-D

Stanis аw wo
05.09.2008, 04:00
Алена, вы знаете мне и не нужен Ваш ответ в принципе. Я и не собираюсь кого то в чем то убеждать или переубеждать. Если я что то и написал о СМ то больше наверное для себя и для того, кому это интересно. :-D (F) (F) (F) Удачи всем! Для меня в принципе эта тема тоже исчерпана.

eugenij viplin
08.09.2008, 16:52
Несколко лет назат на приёме у врача в одном из журналов была статья про Японию насиления 130 милионов человек из них 2 милиона участвуют в сетевом маркетенки меня шокировала стех пор я изменил своё мнения о сетевом маркетинки не можить быть вся нация чокнутая это изменила мою жизинь

Астролог Макина
10.09.2008, 16:28
Хочу поддержать Алёну!
Сетевой маркртиг очень навязчивый сервис.Направлен на то,чтобы лишить человека свободы выбора и покупать. Самому выбирать и покупать. Разницу почувствуйте! Человак хочет, чтобы ему "не продавали",а хочет "покупать".
Т.е самому выбирать,что ему нужно и покупать.
От сетевиков болит голова,и от их навязчивости. "Вот,купи у меня,и будет тебе щастье,одеялко за 1500€". Или:ой,я тут на интересный семинар хожу,там всё бесплатно,только книжку одну купить надо за 40€... Обычный лохотрон,основанный на приёмах манипуляции и психологическом давлении,скрытым управлением людьми.
В магазинах,навязчивых продавцов,сли мне будут действовать на нервы своим "купи" просто уволят,если я пришла выбрать дорогую качественную вещь или просто прицениться,посмотреть.Моя свободная воля никем не ущемляется.
От вас,дорогие ,спасения нету. Озвереть можно! *^o)

Санёк
10.09.2008, 20:07
Да Марина права! *:-) Только зачем с ними спорить, их же просто напросто обучают этому спору!! Да и каждедневная тренировка!! *:-P

Охико
10.09.2008, 20:20
Сравнили конечно хорошо,одеялко за 1500, но ведь не у всех такие бешеные цены!Хотя может это одеяло очень качественное,кто знает. А если я вам скажу ,4то у меня духи намного дешевле 4ем в том же Дугласе например?А я сама хотела такие духи,но не знала где достать,а потом случайно узнала и о4ень этому рада,потому что на Дуглас у меня денег не хватает,а покупать тройной одеколон как то не хо4ется. А Вашу свободу выбора кто ущемляет, наше дело предложить, а человек может отказаться,если ему больше нравиться опла4ивать рекламу товара,перевозку,затраты на хранение,на персонал,затраты на содержание магазина и так далее, ведь если Вы откажетесь с Вас голову не снимут. Мне предложили Туппервары, но мне не нужно это-я отказалась,все очень просто. Тем не менее многие другие покупают и довольны.Кто то должен предлагать, будь то магазины или частные лица, на этом и держится торговля -спрос и предложение.

Охико
10.09.2008, 20:23
И тем более ,когда приходишь в магазин,продавзы тоже вертятся рядом-А что Вам надо?А может это подойдет,если это Вас не устроило?А померяйте вот это. Ой ,как же Вам идет!!!-и совсем им не вахно,что Вы в этом как чучело, им Важно продать, вот это не навязчивость???

надежда камьда
10.09.2008, 21:03
Психология человека и с этим не поспоришь *-)
" Люди обожают покупать , но не любят , когда им продают !!!"
Делитанство не приветствуется * с обеих сторон !!

Stanis аw woli
11.09.2008, 15:24
Когда Вы включаете утро радио, телевизор, входите и интернет, выходите на улицу повернетесь в-лево - реклама, в-право *- реклама *- это ли не навязчивость? Да Вам просто мозги промывают что нужно купить. А навязчивых продавцов я и сам не люблю. Да зачастую это не сетевики. Принято думать что если товар Вам принесли на дом, значите сетевики. Часто встречался с таким закупает кто то партию товара разного и хочет быстро продать о качестве там и речи быть не может. Приглашает толпу молодых энергичных. Принцип торговли какой? Предлагают Вам купить какую нибудь ерунду со "скидкой" но фактически раз в 20 дороже реальной цены. Когда вы покупаете вас заваливают горой подарков, но эти подарки вы уже сами оплатили не подозревая об этом. Расчет на жадность - все любят подарки. Не попадайтесь на удочку. И такая торговля очень навязчивая, они к Вам залезут в любую щелку в двери. К СМ такая торговля никакого отношения не имеет - это реализаторы и прямые продажи.

Stanis аw woliv
11.09.2008, 15:30
В сетевом маркетинге я могу вообще ничего не продавать и зарабатывать десятки тысяч евро (Y). Если я покупаю ежемесячно товар на определенную сумму пусть 200 евро и каждый дистрибьютер делает то же самое то компания платит комиссионные за это каждому - это гарантия зарплаты. А товар на 200 евро я могу съесть, подарить, да хоть выбросить. И мне не нужно носиться и уговаривать всех подряд купить. На этом и построен СМ.

Наталья-Natalja Ваканав
14.09.2008, 02:57
Хотелось бы ответить вам Марина Шойхет. Вы хотите сами покупать, и выбирать нужный тавар, пожалуйста! Фирма Амвей предоставляет вам полную свободу выбора. Вы можите там один раз оформится, и закупатся всю жизнь ,напримую с фирмы,например через интернет, без каких либо обязанностей, без посредников, покупать только то ,что вам нужно, в любых количествах. Если интересно пишите научу как.

Астролог Макина Н
14.09.2008, 21:05
Наталья Хельм! Спасибо большое,но я являюсь постоянным клиентом Дугласа и отделов косметики в пристижных магазинах.Меня эта торговая сеть вполне устраиваeт.Информацию о ведущих *мировых марках косметики и парфюма,которыми я пользуюсь,получаю исправно. Доверяю больше известным фирмам,которые завоевали преимущественную часть рынка. :-D

Алёна Б
15.09.2008, 00:40
Марина, *(Y)полностью вас поддерживаю :) вообще становится смешно когда называют косметику а ля Мери Кей, Артисти и Авон косметикой люксус класса или ещё лучше профессиональной косметикой, а консультантов этих марок называют косметологами и визажистами... :-D

Наталья-Natalja Вака
15.09.2008, 18:43
Фирма Артистри тоже входит в четверку высококлассных фирм мира. Но по цене намного ниже чем продукция в Дугласе

Охико
15.09.2008, 18:49
между про4им и Доуглас не безупречен, купила крем-толко кожу стягивает, *(sc)неприатно даже, а советовалась с продавщицей

надежда камьда
15.09.2008, 20:48
один Dоuglas Beauty Tour * стоит около 150 евро *плюс * professionelle Beauty-Make-up в стоит *120 *евро , * это "ангебот" прошлого месяца ,а если что -то *подберете из понравившейся вам *косметики *еще * (Y) *, *но не всем это по карману *(N) (N) (N) а просто в магазине * не все можно попробовать *, *тем более *вернуть *(N) (N)

Алёна Б
15.09.2008, 21:40
Наталья, не смешите и не называйте Артистри высококачественной косметикой! МАС, ATELIER, KRYOLAN, SISLEY, DIOR, YSL, Clinique....это высококачественная косметика, но наверняка вам эти марки даже не знакомы если вы называете Артисти высококлассной косметикой. Продукты по уходу за кожей я бы не стала покупать без консультации у своего косметолога, потому что только хороший косметолог к которому вы ходите регулярно знает вашу кожу и может вам посоветовать чем лучше пользоваться.

Наталья-Natalja Вакан
15.09.2008, 22:10
Алена, давайте не будем оскорблять друг друга.Всетаки мы с вами не знакомы, и вы не можите знать, какие фирмы мне известны а какие нет. Те фирмы ,которые вы перечислели даже не входят в число лидеров, кроме *Clinique.

Алёна Б
15.09.2008, 22:26
Наталия, те брэнды которые я перечислила знакомы всем профессионалам визажистам потому как это профессиональная косметика ;) я вас не оскорбляла, а просто подметила какая косметика относится к классу люкс и ведущая на мировом рынке.

надежда камьда
16.09.2008, 05:01
Девочки *не сорьтесь , кстати все косметологи работают с привязкой к " своей " косметике , начинают вообще с той на которой обучались , все приходит с опытом *,Дуглас" из этого ,что перечислено , кроме Диора ничего не предлагает ! чего кривить душой ! не всем подавай только *супер!!
сколько процентов женщин пользуется косметикой люксус ?
Сколько покупает , то что *подешевле ??

надежда камьд
16.09.2008, 05:03
Если жизнь преподнесла тебе лимон - постарайся сделать из него лимонад!

Астролог Макина
16.09.2008, 06:16
В магазинах есть что подешевле и есть что подороже.Но,что самое важное,не надо вступать в полемику и оправдываться,почему вы не покупаете продукцию какой-то отдельно взятой фирмы.Любая женщина может зайти купить крем от Annayake и тушь Нивея,просто так,прогуливаясь или случайно вспомнив...Можно попробовать и заказать в интернете.Сетевому маркетингу магазины не переплюнуть.Даже "дешёвыми" продуктами.Да и потом,тесты,мнения в прессе.Все богатые люди *пользуются,к сожалению, не вашей косметикой...

Охико
16.09.2008, 08:18
А вот что богатые не пользуются Артистры, это Вы зря...Вы же не всех богатых знаете или?

Алёна Б
16.09.2008, 08:25
а вы их всех знаете? Вы спрашивали у них чем они пользуются? Или вы основываетесь на том что Садра Буллок сделала рекламу для Артистри? У всех богатых и знаменитых людей есть свои стилисты, визажисты, косметологи и парикмахеры. Так вот *богатые берут себе только профессионалов, а профессионалы пользуются именно профессиональной косметикой ;) если что.

Охико
16.09.2008, 08:29
А я не утверждала, что все они пользуются *Артистри, просто я *не обобщаю, потому что кое-кто пользуется Артистри, А кое-кто другой косметикой. А Вы знаете чтото плохое о косм. Артистри?

Алёна Б
16.09.2008, 08:37
я знаю что вся сетевая косметика вызывает зависимость у кожи. Т.е. когда пользуешься этой косметикой, у вас нет проблем с кожей и улучшается кожа, но стоит вам только перестать ей пользоваться, ваша кожа испортится и вы не сможете заменить эту косметику другой сразу. Это сделано именно для того чтоб если вы стали клиентом этой марки, то вы им вынужденны будете остаться и будете покупать их продукты всегда. Это я знаю от человека который проработал в своё время в сетевом маркетинге именно по косметике и знает все фишки в этом :)

Охико
16.09.2008, 08:49
А я вот не знаю такого, я пользовалась сначала Орифлейм, потом Мери Кей и теперь другими кремами, но не замечала, 4тоб моя кожа как то сердилась на такие перемены. Недавно в газете русской читала какие составляющие привыкание вызывают, посмотрела в состав одного крема магазинного и нашла это, вот и разберись.

Охико
16.09.2008, 09:17
А что пробовали если не секрет?И что в магазине нравится?(просто для инфо)

Охико
16.09.2008, 09:32
Такой взгляд на вещи мне более близок, одно дело попробовать и выбрать для себя и совсем другое-понаслышке говорить

надежда камьд
16.09.2008, 20:54
"вся сетевая косметика вызывает зависимость"
обосновать как -то можно !?!? *:-S
У меня вот зависимость - обувь *хорошая , пробовала дешевую неудобно и некрасиво * , а говорят еще *босиком можно , а у меня зависимось "подсадили меня на обувь!!" *:'(

Алёна Б
16.09.2008, 21:20
пробовала Мери Кей, сыпь пошла жуткая, хотя вообще с кожей никогда никаких проблем не было, Авон такая же история. Крема из магазинов тоже парочку испробовала, не в восторге ни от какого. Сейчас пользуюсь кремом который мне даёт моя косметолог, маски она делает сама, привозит ингредиенты из Индонезии (сама от туда) а крем мне даёт (не продаёт) от METHODE BRIGITTE KETTNER.

Дарья Одэмьма
17.09.2008, 01:41
Обувь хорошая должна быть. А как иначе? нам же должно быть в ней удобно ходить, что б у нас не изменилась ступня в худшую сторону. Я где-то читала, что у многих людей оказувается больные ступни ног, потомучто в детстве они носили неподходящую обувь.

Любовь Шнайдэ
21.09.2008, 04:31
Привет всем!
Я полюзуюсь *ARTYSTRY и просто в восторге!!!
Конечно пробывала и другие, но по цене и качесву просто не понравились.
Не вызывает косметика из сетевого маркетинга привыканя, по крайней мере той, что пользуюсь я.
Всё очень просто - эта косметика сделана на основе трав и
экстрактов, и в в ходит в 4-ку самой лучшей кометики в мире на уровне LANCOME и др. фирм.
только по цене - она намного выгодней + гарантия 90 дней!
не понравилась или не подошла - пожалуйста - верните назад и получите назад деньги.
попрбуйте придите к косметологу, *или в магазин, где вам продали и потребуйте деньги назад - вас просто не поймут.
А здесь проверено - работает, проверено на себе.
Какая фирма, имеющая такую гарантию стала бы продавать то, что плохое?
все мы всегда ищем то, что нам приемлено - каждый сам делает свой выбор. ;-)

Irina Икин
24.11.2008, 08:28
я "ЗА" ,сетевой маркетинг.я никому неверила пока саиа не попробовала,И вы знаете у меня получилось,посмотрите ролик и вы сами увидете***********.begonemillion.com/

Светлана Шадиман
24.11.2008, 08:38
Пробовала заниматься Гербалайфом
Мне не понравилось! Люди с виду такие милые, а как поближе позхнакомилась, сразу поняла что это за хапуги, и им по барабану вае здоровье и лишний вес - платите бабки. приводите новые жертвы - это цель! :-D
Очень дорого и как оказалось что все препараты, вообще не рекомендуется без предварительного обследования принимать.
Пообещали "специалисты" помочь в решении проблем со здоровьем - сначало что то почувствовала хорошее, а потом все вернулось да еще и в зависимость превратилось.
Начинать надо с минимума, а потом постепенно подсаживаешься на всякие таблеточки и ешь их горстями.
Недавно была у врача травника, все что выписал обошлось в сравнении с гербалайфом в 10 раз дешевле и эффективнее!

Irina Икин
24.11.2008, 10:17
Гербалайф -это прошлое,надо рассматривать новые возможности.

Светлана Шадиман
25.11.2008, 03:24
Ценой своего здоровья, мне не хочется рассматривать уже ничего!!!!

Irina Ики
25.11.2008, 05:15
Хорошо изучив материал или продукты которые вам предлогали не привели бы вас к такому мнению.Выбора много и можно выбрать подходящее.Никто никого не заставляет делать поспешных выводов.А ждать когда упадёт с неба -это только в сказках!

Светлана Шадима
25.11.2008, 06:52
Пожалуйста остановитесь!
Я не хочу что бы меня пытались убедить, у меня свое сформировавшееся мнение!
Я не желаю! Прошу вас!
А по поводу упвшего с неба, не гворите если не знаете человека, такие вещи! Это не приятно. Неужели вы думаете что я сижу дома и жду когда кто то направит меня на путь истинный?
Честно говорят я уже 100 раз пожалела что задала вам какой то вопрос.

Ирина Кандк
25.11.2008, 07:27
Светлана, Вам обязательно будут на одноклассниках предлагать вступить в ряды компании АМВЕЙ, ето такое ГОВНО, будьто осторожный, их шестерки очень агрессивны.......очень! они просто ненормальные

Светлана Шадима
25.11.2008, 07:44
Спасибо большое за предупреждение!
Я уже это прочувствовала
Вы видете я ее и так и эдак, она мне все талдычит свое! Зомби! (md)

Irina Икин
25.11.2008, 08:17
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
* * * * * * * * * Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
* * * * * * * * *Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
* * * * * * * * * * * * * * * * * *
Стивен Кинг "Мертвая зона"
куда относитесь вы?

Светлана Шадиман
25.11.2008, 08:59
Вы по гороскопу случайно не Овен?
Уж очень вы упрямы и хамоваты
Не переживайте, я не опущусь до вашего уровня и не стану писать подобную чушь!
Кстати, уважайте людей! Прекратите быть навязчивой как муха! Вам сказали НЕТ!!!!!!!!!!! Или туго доходит? (dt)

Ирина Кандка
25.11.2008, 16:07
Светлана, достойный ответ. И самое итересное, есл бы это были действительно их мысли! А то ведб понахватались выдержек с их зомбированных семинаров и радуются........
В Амвее они вообще тебя не слушают, агрессиные зомби. Вообще сетевуха для лохов, которые не получили в жизни достойного образования, не смогли найти свое место под солнцем и вот подались в сетевуху, где мозгов не надо, только хамство и подчинеие приказам манагеров......ИМХО

Светлана Шадиман
25.11.2008, 19:21
Спасибо вам за поддержку!
Вы совершенно правильно пишите
Самое противное что они навязывают в агрессией
А вы слышали эти голоса (их лидеров)?
Такие мерзкие, как буд то полный рот слюгей и при разговоре они выскакивают на окружающих! *-)
И кстати практически во всех этих *амвеях и гербалайфах они одинаковые. Это прям как дрессированные собачки!

Санёк
25.11.2008, 19:51
хуже чем дрессированные собачки, собачки так ненадойдают. :-P

Irina Ики
25.11.2008, 22:01
я несобираюсь с вами споритить,я выше этого! удачи всем вам.

Светлана Шадима
25.11.2008, 22:33
Ну надо же! Овечкой прикинулась
Почитай те что вы мне писали. какие гадости!
Нет совести вообще!
Смотри как она все в свою сторону обратила!
Не пиши мне больше в личку!

Ирина Кандка
25.11.2008, 22:34
Просто на ком-то надо делать бабки, цены у них завышены на всю их галимую непатентованную продукцию, при вопросе о патенте или при вопросе, какие налоги вы платите - единственное что они могут ответить *Я ВЫЩЕ ЭТОГО :-D :-D :-D :-D
как идиоты походят курс зомбирования,скупая непатентованую херь, которая стоит намного дороже, чем аналог в любом супермаркете.

Светлана Шадиман
25.11.2008, 22:35
Выше ваших зомбированных сомнительных делишек - Я
Кстати одноклассники это сайт общения,А не рекламирования вашего дерьма!

Светлана Шадиман
25.11.2008, 22:36
Браво!!!!

Eлена Чэмакин
25.11.2008, 22:39
ДЕВОЧКИ, вот что мне написали в личку: "Прочитала ваше объявление на форуме и предлагаю очень интересный и доходный бизнес. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте ***.winalitede.com/lider *пока он на двух языках - немецком и русском. Будут вопросы - с удовольствием отвечу. Можно работать из дома и по интернету, даже и не надо переезжать! " *Что в, думаете об этом?

Ирина Кандка
25.11.2008, 22:41
Светлана, чтобы себя обезопасить от агрессивных зомби, прочитайте всю инфе по етой сылке, так действуют практически все пирамиды
а зомби трусят признаться самим себе, что вляпались капитально, потратили бабло и нифига с етого не поимели, только и могут вякать, я выше этого.......
***********.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm

Ирина Кандк
25.11.2008, 22:43
Елена, *я вот что думаю, толку от етой инет работы ни хрена, полагаю, Вы спокойно можете себе позволить работать на базисе, тем более есть фирмы с оч гибким графиком, итам вы будете рабоать либо пару часов в день, либо пару дней в неделею, а не сидеть дрочиться в инете за копейки или "обещанные миллионы"

Ирина Канд
25.11.2008, 22:46
просто меня в Москвеето дерьмо достало, подруга идиотка втюхалась в ету секту.....потратила кучу бабла....начинается все с того, что типаети твари вам готовят презентацию из всяких кремиков-хренериков, которые пылевлаговсасывающиеназадневыбрсывающие, потом вы должны заплатить 70 баксов, ну ето было 3 года назад, за типа контракт с фирмой, что вы участник компании и прочая куйня.
да они еще говорят, работая с нами вышы пенсия переходит ПО НАСЛЕДСТВУ! вдумайтесь в ету херню!.............
их зомбируют постоянно, они заводят 2 тетрадки, в одной пишут все что они хотят, клеют туда картинки яхт, вилл, машин и ты ды, во второй пишут, какой я клевый, сколько я продал и ты ды.......пипец просто.......
попробуй этим ненормльным слово скажи, у них же планка падает и все......

Ирина Канд
25.11.2008, 22:48
я просто поражаюсь, слово СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ уже должна вызывать у вас рвотный рефлекс.......слава богу, я закончила эконом универ.....мне проще разобраться

Светлана Шадима
25.11.2008, 22:55
Круто! Вы правы просто на все 100%
У меня есть один знакомый, он в гербалайфе
Жрет таблетки горстами, похудет на 30 кг
Болтает всякую чушь, выглядит отвратно. как сморщенный старик
Познакомила его с девушкой(для создания семьи или хотябы для интимной связи)
А он вместо тог что б ее любить и .................., втюхивает ей продукцию!
Ну это мужчина? Нафиг он нужен такой болван!

Irina Икин
25.11.2008, 22:58
Мне стало интересно *теперь напишите * что такое сетевой маркетинг ?

Светлана Шадима
25.11.2008, 23:01
Ирине уже не может быть интересно!
У нее мозг работает только для того что б заработать миллионы
А интересно как у вас с личной жизнью?
Хотя конечно же это слишком лично! Можете не отвечать, это я так просто из женского интереса. ;-)

Ирина Кандка
25.11.2008, 23:11
Ирина, у нас что, экономический форум? Я просто высказала свое крайне негативное мнение о MLM и жаль людей, которые ничего не смогли добиться в жизни своим умом, так решили хоть как-то заработать деньги, но "почему-то" не выходит......

Irina Икин
25.11.2008, 23:18
ну где *те кто закончил что то что молчите * *что такое сетевой или вас * в школе не было когда урок этот был *и что ещё хочу добавить я не в амвее *и как бы на ваши высказывания не обращала внимания * а у вас светлана адрес изменился вы я вижу уже не подздаме живете зачем убрали вы боитесь когото и в личку я вам написала после того как вы мне написали *а что вы так агресивнно настроены так вас и развели как *вы там уже выражались кого разводять и *на них зарабатывают а я работаю в компании которая не разводит а работает с сваими партнерами * жду ответа * что такое сетевой маркетинг ?

Светлана Шадиман
25.11.2008, 23:31
Адрес изменила, так как город маленький, еще не хватало что б ваши зомби меня прижали в темном углу :-D
Девушка вы очень глупая и злобная! Вам нужен срочно психотерапевт, правда врядли он вам поможет. Глупых людей легко зомбировать, а выводить из этого состояние просто невозможно! Мало того что мозгов нет, таку еще и упрямства на 100 человек хватит! :-)

Светлана Шадиман
25.11.2008, 23:35
Блаттманятко ¦ .
А что правда у них такие блокнотики с яхтами и машинами есть?
Это прямо как анекдот! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Irina Ики
25.11.2008, 23:38
Уже много кто понел что сетевой это перспектива в будущем и не заканчивая ни чего *новые предметы в вели *связаные с сетевым маркетингом а вы всё о прошлом вспоминаете *сейчас все стараются какую нибудь сеть построеть магазинов или фитнес клубов или аптек *но там надо образование много бумаг а в сетевом только новой модели где ни надо ходить и предлогать и навязывать продукты а в новой модели я повторюсь *кторая начала работать в 2007 году *эти люди они не закупаются сумками *и не продают из своих рук другому * я таким не занимаюсь *хорошо было узнать как вы знаите что такое сетевой а отстовать о жизни не желательно сейчас век информационный желательно в ногу идти *:-D

Светлана Шадиман
25.11.2008, 23:51
Ваши друзьтя культивируют новый вид человека!
Без мозгов, злобного, умеющего только болтать, и ничего его не должно волновать кроме зарабатывания денег! Ничто не инетерсно - только бабло, много бабла! Зато в ногу со временем! Не несите Ирина бред! какие ноги? Вас еденицы, потому как многие гдето ког да то поддался этому идиотизму, а потом ушли с удовольствием из сет маркетинга. Люди уходят от вас! Остаются только очень внушаемые!

Наталия Качма
26.11.2008, 00:26
Уважаемые участники!
Хотелось бы напомнить Вам о правилах группы, которые Вы можете прочесть в новостях!

На форуме, при обсуждении тем, не переходим на личности, не оскорбляем и не упрекаем друг друга. Соблюдаем элементарные правила этики общения!
Спасибо!

Светлана Шадиман
26.11.2008, 00:59
Хотелось бы еще. что бы зомби не писали в личку сообщения!

Ирина Кандка
26.11.2008, 01:26
Не переходя на личности :-D :-D Будущее за необразованными людьми, которые "в школе" проходили и прошли понятие СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ......Я спорить не собираюсь.
Ирина, Вы такая гениальная бизнес-вумен, а вам не стыдно писать так, как пишете вы? Ошиба на ошибке и ошибкой погоняет......Хотя, простите, вам виднее........
Будущее за вами :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ирина Кандк
26.11.2008, 01:28
Ирина, и не стоит делать поспешных выводов об отсталости других людей, просто кто-то способен ТОЛЬКО НА СЕТЕВУХУ, *в кто-то на оптовую международную торговлю (тут говорю исключительно за себя)

Светлана Шадима
26.11.2008, 01:32
(Y) (Y) (Y) (Y)
(v) (v) (v) (v)¦ Блаттманятко ¦ .

Ирина Канд
26.11.2008, 01:37
Светлана, респект, дай пять :-D (Y) (v)

Irina Ики
26.11.2008, 01:47
поесняю что такое сетевой это преобретение продуктов *на впрямую из компании с которой вы работаете если вы внем нуждаетесь тоесть продукте .Для чего на впрямую что бы не переплачивать за рекламу компании *на которую некоторые тратят бешеные деньги и чтоб их вернуть быстро компании *.Почему покупают оптом *дешевле *а если каждый будет покупать в компании сам а к этому идетвсё что через интернет скоро можно будет всё купить только не через посредников *как * где вы там покупали что здоровье подорвали * и что вы вдвоём так мне наоборот нравится нашу переписку увидеят и сами поймут что *и как и зделают свой выбор * а то что ошибки так здесь не документы какието чтоб сильно обращать внимание.

Irina Икин
26.11.2008, 01:49
;-)

Ирина Канд
26.11.2008, 01:51
Ирина, в какой именно компани вы работаете?

Светлана Шадиман
26.11.2008, 02:01
Что за глупость сидеть дома и покупать все в иннете
Я люблю ходить по магазинам, это нормально, я вижу то что покупаю.
Брехня что вы не переплачивате/ а на что вы лидеров содержите?
Ой как это ужасно когда человек так верит *тупой лжи, тех кто на нем зарабатывает именно те миллионы.

Ирина Канд
26.11.2008, 02:01
А, все, пардон, прошу пощения, уже увидела, единственное, могу пожеать вам только удачи :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Irina Ики
26.11.2008, 02:03
Это компания новая она открылась в 2008 году 1 сентября,продукты этой компании заняли первое место по уходу за кожей лица,ими пользуются на данный момент уже более чем в 140 странах и люди зарабатывают на рекомендацииях пользуясь и приходя в восторг от этих продуктов.мой бизнес построен на рекомендациях тоесть он строится среди тех людей которые друг другу доверяют ,у меня все родственники пользуются этим продуктом и я не боюсь что вы мне потом напишите что мой продукт не достоин того как я о нём говорю.ещё не один пользователь не сказал что он не достоин того как о нем говорят!

Светлана Шадима
26.11.2008, 02:03
И где же Ирина сеет доброе? Я то еще не поняла.
Она мне выслала какую то ссылку, но там говорил какой то противный плюющийся мужик. я не стала слушать!

Светлана Шадиман
26.11.2008, 02:05
ничего себе! Круто!
Недавно открылись и уже такие результаты?
Обалдеть, ой!
наверное морщины за ночь разгладились? Просто супер компания. так быстро рынок завоевала! *:-D

Светлана Шадиман
26.11.2008, 02:06
И не стыдно такой бред вам писать?
Очнитесь, вы еще молоды, пока совсем крыша не сьехала, работайте в чем то приличном!

Светлана Шадиман
26.11.2008, 02:08
Кстати по поводу кремов
Что бы судить о его воздействии должны пройти месяцы.
Хочется сказать нашим российским матерным!
Что б я матом вот уж х...! (hu)

Ирина Кандка
26.11.2008, 02:17
Могу лишь сказать, каждый достоин того, чего он достоин
я уже угораю над х..........ней на сайте
Что бы оплатить за продукцию и свое участие в проекте, (опять ищем лохов, авсь кто-то попадется, участие в поекте, партнеры, уй блин, ржунимагу) *вам необходимо иметь карту VIZA или Mastercard, активированных для оплаты через интенет (узнать в банке), так же быстро карты можно получить в Альфабанке и Приват банке (безименные для интернет расчетов выдают в течении 10 мин) или узнайте в других банках, так же кто пользуется WebMoney, могут за пять минут сделать Visa virtual и с этой карты зарегистрироваться в компании *********cards.webmoney.ru/asp/default.asp (Инструкция по WebMoney ********rejuvenate.su/WebMoney.htm).

Irina Икин
26.11.2008, 02:18
Ну вы девчёнки и поболтать то вам ошибки мои не нравятся *теперь люди не правильно разговаривают кто как может тот так и разговаривает *а вам удачи мне дальше не интересно *если плохо *что то знаете то *не разгоняйти сплетни *о том что сетевой *это плохо *надо выбрать компанию и условия а потом *решения принимать что в сетевом работать *а вот условия разные где то вы *верхним выручку делаете а где то вы и зарабатываете * всё *от вас зависит как вы с условиями ознакомитесь а не так *послушал и записался а потом платишь *вышестоящим * * * *такие компании сейчас уже начали работать в убыток и люди начали разбиратся где работать *и если есть вариант то его *можно пересмотреть а не вступать после услышаного.

Ирина Кандка
26.11.2008, 02:19
читаем дальше

Если имеете карту или можете получить в банке, на карте должно быть 125$ (цена за 2 продукта+доставка продукции) *(ой, ща я лопну от смеха!!!!!! "Зачем вам покупать товары в супермаокетах и ты ды, ЧТОБ ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАЕМ И ЗА ДОСТАВКУ НЕ ПЛАТИТЬ!)))))))) или эквивалент в рублях или 90 евро, то можете скачать пошаговую инструкцию ***********.box.net/shared/7rxkzwbkkw#1:18111504 или отсюда, и зарегистироваться, если будут какие-то ошибки или трудности, сразу свяжитесь с нами, и мы быстро все решим. (При регистрации возможны следующие ошибки: блокировка карты в компании, если вас просят прислать документы на факс и разблокируют в течении 5-10 дней, сразу свяжитесь с нами и пришлите ваш ID, в течении 8 часов карту разблокируют и вы зарегистрируетесь без проблем.)

Ирина Кандк
26.11.2008, 02:23
ну все, поржали и хватит! :-D :-D :-D :-D
На мой взгляд, пока молодые, надо В ГОЛОВУ ЧТО ТО ПОЛОЖИТЬ, попотеть за университетской скамьей, попахать, а не хренотенью страдать.......кстати в таких компаниях, *таких сотудников называют свиньями.....ну ето как в банках, офисный панктон, люди которые в отделениях работают банковских тоже называются руководством свиньями,.......обидно, но ето так и есть
Ирина, не перехожу на личности

надежда камьда
26.11.2008, 02:32
как печально :-( высокообразованные люди и такая речь *, *главное им уже *неважно о чем :-(
Модераторы "ау " * удалите эту прелесть *:-$

Irina Икин
26.11.2008, 02:37
хоть кто то увидел и поддержал

Светлана Шадима
26.11.2008, 02:38
нет уж Ирочка! Боритесь за свое правое дело и пытайтесь доказать что вы белая и пушистая, сначала вас имели, а теперь вы имеете дураков! тему создали специально для вас сетевиков, а мы просто дискутируем и развлекаемся!

Светлана Шадима
26.11.2008, 02:40
надежда кальбах
Это жизнь
И образованных людей

Светлана Шадиман
26.11.2008, 02:40
продолжу
И образованных людей можно вывести из себя

надежда камьд
26.11.2008, 03:04
в этой дискуссии девочки я не "за кого"
да, это жизнь ,но *правила хорошего тона никто не отменял ,можно убедить и ,не унижая и оскорбляя друг друга

Светлана Шадиман
26.11.2008, 03:29
почитайте начало
Вам может еще прислась со своей лички, как девушка в двое моложе меня оскорбляет и унижает!
Я кстати не сказала в ее сторону не одного оскорбления. тк что не выдумывайте. Она заслуживает все что тут ей написали

Irina Ики
26.11.2008, 03:36
что вы собираете где *вас оскорбили,я так понимаю это камень в мой огород так как переписывались мы только в троём

Людмила Каум
29.11.2008, 07:00
Модераторы,уберите эту тему....сколько грязи и тупости,а вы сетевики, зачем перепираетесь с людьми ещё первобытного строя,они ещё *не живут в 21веке,а кто живёт...тот переживает кризес... который нас с вами не косается..... пусть говорят,всё это от зависти ;-) (Y)!!!!!!!!!!

Светлана Шадима
30.11.2008, 00:18
Людмила - Совершенно не далекая женщина с недалеким примитивным мышлением! Завидовать? Чему? Вашей тупости? Видела перевила ваших сетевиков со ртом полным слюней (которые брызжут этими соплями и слюнями ФУ!), с тупыми зомбироваными рожами, пожирающими колеса безудержно! Этому завидовать? Насмешила? :-D :-D :-D :-D

Наталья-Natalja Вакан
30.11.2008, 08:40
Да, почитала и ужаснулась. Девушки, женщины поймите простую вещь, если бы у всех людей было бы одинаковое мнение, то не о чем было бы говорить. Каждый волен выбирать ,то что ему нравится. Нравится одному продукты сетивиков, другому из магазина, в чем проблема? Бери там, где хочешь, не надо другим навязывать. Сама я тоже сетевик, но никого на аркане не тащу, поверьте есть люди, которые сами ищут нашу продукцию, и очень давольны.
Будте терпимы к чужому мнению!

Людмила Кау
30.11.2008, 08:49
Светлана, мне вас очень жаль.... чем же вас так обидели в этой жизни сетевики? Такая молодая, приятная женщина,а столько злости.... не травмируйте себя этой группой.... эти темы не для вас. А я с огромным удавольствием прощаюсь с этой группой. (F)

Светлана Шадиман
30.11.2008, 19:10
Ой, меня жаль? Меня не интересует такая проблема как "Как бы побольше заманить лохов в свои ряды!"
А мне вас жаль!
А злости у меня на таких как вы нет, есть отвращение. Может среди сетевиков и есть порядочные люди, но я таких не встречала. Все навязчивые как мухи, да еще и не поспоришь, на все есть довод. А самое страшное, когда с таким не соглашаешься, то тут же становишся врагом.

Санёк
01.12.2008, 06:37
Светлана да перестаньте с ними спорить их же дрессируют этому! :-D

AnNa
01.12.2008, 07:03
Однозначно - против * (N) (N) (N). А распространяется товар таким образом , потому что он совсем НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ !!!

Aleksandrs Niki
01.12.2008, 07:20
сумаществие тут *(md)

Алёша Ката
02.12.2008, 02:12
во бабы базарные пособирались (N)

Рудольф ГОГИМ
26.03.2009, 02:45
ИРИНА ВЫ МОЛОДЕЦ (Y) (Y) (Y) (Y) НЕ СПОРЬТЕ *ВСЕ ПО СВОЕМУ ПРАВЫ *ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И МНЕНИЯ ТОЖЕ ИРИНА УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ .......И ЕЩЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТСЕРЬЕЗНОЕ ЧТО ТО.... ПИШИТЕ .....УСПЕХА..УДАЧИ...ВЫДЕРЖКИ... (Y) (fr)

Вера Фёдака
08.07.2009, 18:13
Долго читала форум и думаю, что вместо того, чтобы часами спорить, лучше бы и те т те пошли бы и занялись тем, что их больше устраивает: одни в аптеку за лекарствами или на свою "обычную работу", а другие сетевым маркетингом. Столько энергии потрачено впустую и сетевиков и обычных людей. Сетевикам надо работать по принципу: да - нет - следующий, а не пытаться переубедить кого-то. MLM и МММ - это 2 разные вещи.:-D А на месте модераторов я бы удаляла из группы за оскорбления.

E-V-A Long
09.11.2010, 07:01
СВЕТЛАНА РЫБКА, Вам пишу. У каждогоесть выбор--хочется на тот свет или нет,каждый выбирает сам. Я не сетевик. но в одно "прекрасное" время обнаружили у меня опухоль и кисту. Медики предложили операцию.Как вы считаете,это медицина? Понятно,инвалидом проще сделать,чем вылечит,поверьте мне,я по образованию медик. Если б не случайное (ли ?) знакомство в поезде,меня б может на этом свете и не было. а так вот вам пишу,нет ни одной операции,и забыла про свои женские проблемы.

E-V-A Long
09.11.2010, 07:03
А ведь дочь моя почти прощалась со мной.Но вам пока этого еще не понять,не столкнулись(и тай Бог--что б не столкнулись никогда). У моей коллеги умерла одноклассница 33года(рак груди)--она к врачам ходила,готовила дорожку себе на тот свет.как вам? Это не зубы рвать...

E-V-A Long
09.11.2010, 07:09
Для того,что бы писать такие вещи,попробуйте метод эрудиции и интиллекта.Поможет... Попробуйте хотя бы разобраться чем отличается голова от попы. Много видела грамматеев,которые ни анатомии,ни физиологии,ни патологии не знают. *Чем умнее человек,тем больше он прислушивается к окружающим,анализирует и делает свои выводы.

E-V-A Long
09.11.2010, 07:17
Даже по поводу духов скажу из таких компаний . Они лучше и качественней,чем в магазинах(от неизвестных производителей:-D ). Выбирать ,конечно вам. Подделки тоже кому-то надо покупать. Да и аптеки деньгами тоже надо снабжать,себя загоняя в порочный круг болезней. У каждого свой выбор.

Inna Wvons
25.07.2011, 23:25
только за !!!это *замечательная возможность для заработка для многих людей, к стати многие политики, в том числе Ангела Меркель , *Владимир Путин и еще очень многие политики , знаменитости и финансисты только приветствуют эту возможность заработка, буду иметь побольше времени я *напишу ссылки, подтверждающие мои слова...в этот раз я вошла сюда случайно...тут нечего спорить...

Inna Wvonsk
25.07.2011, 23:33
все разумные люди на земле хотят сегодня приобретать товары по выгодным ценам, высокого качества и испытывать при этом удобства. Те кто занимается именно маркетинговой торговлей занимаются именно этим...пройдет еще не так много времени и абсолютно все услуги будут *проходить именно так как многие из вас боятся...через маркетинговую сеть...хотя мы все уже давно вовлечены в тот или иной маркетинг, только не знаем этого и работаем для кого-то бесплатно, обогащая других...а люди работающие легально через маркетинговую сеть получает за такую-же работу деньги и к тому-же платят налоги в казну государства...