PDA

Просмотр полной версии : 5а. БРЕМЕН. Бремерхафен. (BREMEN. Bremerhafen). Ищу работу.


Erotika
10.02.2009, 17:36
5а. БРЕМЕН. Бремерхафен. (BREMEN. Bremerhafen). Ищу работу.

Осенний Пацэм
11.02.2009, 00:13
ищу работу als LKW-Fahrer in Bremen und umzu.Во времени не ограничен,порядочный,трудолюбивый,ответственный мужчина 34 лет.Со своей стороны исполнительность гарантирую.

С вопросами обращайтесь в личку к Александру Райн.Спасибо.

Баронесса
21.03.2009, 17:47
ищу работу, * сетевой маркетинг и распространение не предлагать. Живу в Бремене. Немецкий немного знаю. По образованию преподаватель английского языка.Согласна на любую работу, в разумных пределах.

С уважением Светлана

Адельфинский
13.11.2009, 22:43
Предлагаю услуги, помощь при установкеинтернета и ремонтекомпьютеров (Hardware und Software). УстановкаОперационной Системы(Windows 7) и других программ. Сохраняю личныеданные с жёсткого дискаили случайно стёртые. В районе Бремена иДелменхорста. Пишите в личку!

Абалкин
21.11.2009, 08:48
Ищуработу в Германии. Мне 26 лет,образованиевысшее(Самарскаягосударственная Академия Культуры иИскусств)В 2005закончил.Специальность: художественныйруководительхореографическогоколлект ива.Преподаватель. стаж поспециальности более8 лет...Пишите в личку, или по тел.8 903 303 14 04

Адельфинский
23.10.2010, 07:47
Предлагаю услуги, помощь при установкеинтернета и ремонтекомпьютеров (Hardware und Software). УстановкаОперационной Системы(Windows 7) и других программ. Сохраняю личныеданные с жёсткого дискаили случайно стёртые. В районе Бремена иДелменхорста. Пишите в личку!

антонина
10.02.2011, 03:01
Ищу работу в Германии няни,домоработницы или связанную по уходу за престарелыми людьми.Образование среднее,знание немецкого языка-начальный уровень,проживаю в Прибалтике...Если будут предложения,пишите в личку.Очень буду ждать..

Оранжевое Настк
12.02.2011, 06:04
Ищу работу нянечкой в русскоговорящую семью или уборщицей в Хагене или Дортмунте с *мая месяца, по приезду из Прибалтики. Имею права "СЕ", но без машины. Пишите в личку, но прежде попроситесь в друзья, так как моя страница закрыта

Моё Сердце
13.02.2011, 05:38
Ищу работу в Германии няни,домоработницы или связанную по уходу за престарелыми людьми.Образование среднее,знание немецкого языка-начальный уровень,проживаю в Крыму, украина ...Если будут предложения,пишите на одноклассники. Очень буду ждать.

Лунный Дакхат
27.07.2011, 03:03
Ищу работу в Германии посудомойкой.домработницей или глажка. Живём в ГрецииПрошу писать в личку мужа(у меня нету).Заранее спасибо. * * *КАРИНА.

Одуванчик
04.10.2011, 07:44
Ищу работу * тренера * * борьба * *бокс * * образование * высшее

Alexandr
30.03.2012, 05:55
Привет!Предлогаю бесплатную профессиональную консультация о том как можно сэкономить деньги в области электричества,газового отопления,мобильной связи,интернета и телефона.А также как организовать стабильный * заработок паралельно к основной работе.Все бесплатно,ни к чему не обязывает,ничего не надо продавать или подписывать.Все что надо, это полчаса времяни.