PDA

Просмотр полной версии : Опишите сколько и кто у ваших предков был,были и есть. Их даты(если ...


Инга-Нина Эфа-П
19.11.2009, 07:03
Опишите сколько и кто у ваших предков был,были и есть. Их даты(если известны).Будем совместно друг другу помогать

Варкентин Яков Петрович. 1 апреля 1926 год,Павлодарская область
у него были
мама
папа Пётр
2 брата,сестра

VIKTOR DОlingi
22.09.2010, 02:08
Далингер Георгий Генрихович. 1914 г. с.Паласовка Паласовского района Саратовской обл. Как узнать подробней.

Валера Дики
11.12.2010, 03:02
Ищу родственников по линии Бирих-Штибен-Геринг. Вот выписка из метрической книги Евангелическо-лютеранской церкви села Карамышевка Усть-Золихинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии (впоследствии село Бауэр):
Моего деда звали Бирих Андрей (HEINRICH) Георгиевичг.р.1906 18 мая.село Бауэр Каменского кантона АССР НП Саратовской обл. В 1932-1933г. Уехал на Камчатку с двумя своими друзьями БРУХ и ДИЕТЦ . Моего прадеда звали Георгий Яковлевич Бирих(Georg Jacob Bierig) и моя прабабушка ЕЛИЗАВЕТА МАРГАРИТА урождённая ШТИБЕН (ELISABETH MARGARETH geborene Stieben )лютеранского вероисповедания. У прадеда был родной брат Иоган Яков Бирих и его жена Христина Елизавета урождённая Геринг. У них была дочь Евва Христина. г.р.1906. 28 февраля.
Заранее всем спасибо!

РАЙХЕЛЬ
17.02.2011, 04:03
ПРИВЕТ! ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ....МОЙ ДЕДУШКА РАЙХЕЛЬ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ,БАБУШКА РАЙХЕЛЬ МИНА АЛЕКСАНДРОВНА(КАЕЛЬ) .БАБУШКА *КАЖЕТЬСЯ РОДИЛАСЬ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ * * 1929 ,ЕЁ МАТЬ КАЙЛЬ МАРИЯ ПЕТРОВНА (ШНАЙДЕР)ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ *ЕЁ БРОСИЛ МУЖ С 5 ДЕТЬМИ( ЕЙ ПРИШЛОСЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО).С ПОВОЛЖЬЯ ИХ *ОТПРАВИЛИ В КАЗАХСТАН,ПОТОМ В СИБИРЬ ...КРАСНОЯРСКИЙ .КРАЙ *.

Галина Пмэшка
23.05.2011, 06:26
у моего мужа отец Динер Александр 1918г .у него есть брат(имя его не помнит) .ищем семью брата.у него трое детей-два сына и дочь.связь потеряна с 60х годов.фото есть у меня в альбоме и здесь-в группе Поиска.может кто себя узнает на фото.отец моегомужа- Динер Александр,Миля и бабушка были высланы на Урал в Карпинск Свердловской области.спасибо всем кто хочет помочь вновь обрести своих родных!

Брюховецкая
26.09.2011, 09:59
У моего двоюр.прадедушки был единственный брат Маттиас, у него сын Алоиз Роор. 1908 года из с.Мариенталь Сарат.обл. Где его потомки? потеряли во время войны.

Брюховецкая
26.09.2011, 10:01
У моего прадедушки Брайт Георга (Брейт) были 2 дочери от первого брака Анна Мария и Мария. В дальнейшем у Анны Мария была Клара , потом Зина и сын у Клары, вроде бы под фамилией Долгаймер. Разыскиваю их.

Брюховецкая
26.09.2011, 10:05
Один сын от этой жены Егор воспитывался у отца в селе Мариенталь, а эти две дочери Мария и Анна Мария в другом селе Шефер. Кто что то знает?

Цимерман
30.09.2011, 06:11
Моя бабушка Цимерман Анна и её дети Цимерман Лио ,сестра Цимерман Валентина и Фрида.Бабушки давно нет в живых.Хотелось бы знать про своих родных .У т Фриды есть детиВитя,Роза и Саша. Шнайдер.У т Вали дети Андрей Кущь и Оля.Может кто знает их напишите.Вот уже много лет ищу и не могу найти.

Kotscher
23.11.2011, 21:21
Здравствуйте.Мой отец Шульц Фёдор ,Фридрих или Теодор Иванович ,это потом при получение паспорта ему написали Фёдор, род. 15 сентября 1917 г. Сталинская обл. ,Старобешенский р-он, с. Солнцево где прож. до 1941 г.У него был брат сташий Фридрих или Теодор ,вот так напутали имена,сестра Анна,больше я ничего не знаю,а хотелось бы ,может у меня есть сёстры и братья двоюродные.

Kotscher
23.11.2011, 21:34
Моя мать -Кооль Мария Александровна ,род. 8 января 1920г.Саратовская обл.,г. Маркштат жила до 1941г.Вышла замуж за Вальтера имя не знаю,он умер через 10 лет она вышла замуж за моего отца Шульца .Знаю бабушку мать мамину звали Агада.Унеё было 4 брата Пауль,Александер,Роман иИван их знаю,они умерли,- это мамины братья.Хотелось бы узнать про дедушку и далше.

Брюховецкая
24.11.2011, 01:23
Тогда уж или Агата или Агда.

Kotscher
24.11.2011, 05:57
Ну да правильней Агата.

Kotscher
25.11.2011, 08:22
а дал

Наталья Касакэн
29.03.2012, 06:30
Моя мама - Клостер Паулина .1918 г.р.,родилась в с.Семеновке Краснодарского кр.Ее родители-Клостер Иван(Йоган) Адамович и Бальчунас Цицилия Антоновна(литовка) У ее отца были сестры-Маргарита и Мануэль и братья-Петр,Федерлиц(выехал с 2мя сыновьями вСША в 20е годы)?Егор-жили рядом в Семеновке,у него было *8 м детей-Роза,Антон,Иван,Дора,Мина(Менедикт)-у нее сын Владимир,Степан 1906 г.р.-Растрелян в 38г.-у него остался сын Степан - и у него дети-Михаил,Катя,Лиза(точно в Германии,,,)Анна,--дети Мария и Петр(в Германии)Эмануэль-Сыновья и дочь Роза.Это мы все узнали,когда брат ездил в Семеновку в 92г. после смерти мамы...У моего родного деда,мамыного отца было 9 детей-Александр,Зальман,АйгинаПаулина,Йоган,Роуза,Мария, Адам и Филипп.Семью выселили в 30ом в Среднюю Азию(от мамы слышали названия-Нижний Пяндж и совхоз Кирова)Дед вырыл землянку и жили там с меньшими детьмиМалыши там *умирали...Пропал где-то в 33 -Иоган 1921-23г.р. Не знаем где похоронены дедушка и бабушка...Старший брат мамы-Александр 1909 г .р. точно эмигрировал где-то в 36 году.Было письмо из Северной Канады.Он *был женат еще в Семеновке ,жена -Шуластика(тоже Клостер из Семеновки)у них двое сыновей-Адам 1925г.р. и Александр-1929 г.р.Мама еще *в 90 м начала их искать...очень хотела найти...Отзовитесь Клостеры из Краснодарской Семеновки !!!