PDA

Просмотр полной версии : @ ?? @ ?? Взаимоотношения между переселенцами Spataussiedler и местными ...


Emma
14.04.2010, 02:15
@ ?? @ ?? Взаимоотношения между переселенцами Spataussiedler и местными жителями. Создание доверительных взаимоотношений это искусство.@ ?? @ ??

Человек по своей натуре существо коллективное. Лишенный общения, онначинает чахнуть и подвержен депрессиям. Оказавшись, при переезде напостоянное место жительства в Германию, в незнакомом нам окружении, гделюди говорят на не привычном нам языке, где традиции, привычки и обычаинам чужды, мы стремимся быстрее стать членом общества и завязать дружбуна новом месте, интегрироваться.

Emma
14.04.2010, 02:15
Человек по своей натуре существо коллективное. Лишенный общения, онначинает чахнуть и подвержен депрессиям. Оказавшись, при переезде напостоянное место жительства в Германию, в незнакомом нам окружении, гделюди говорят на не привычном нам языке, где традиции, привычки и обычаинам чужды, мы стремимся быстрее стать членом общества и завязать дружбуна новом месте, интегрироваться.

Emma
14.04.2010, 02:17
Давайте мы будем давать друг другу информацию, которая поможет нам всем быстрее найти себя в Германии. Спрашивайте! Мы все вместе найдем ответ!

Ol-ga
15.04.2010, 05:53
Я создала взаимоотношения между мной, переселенкой, и местным жителем, выйдя за него замуж :-D
мой пример заразил моего брата, и он женился, в свою очередь, на сестре моего мужа :-D
я абсолютно согласна, создание доверительных отношений - это искусство... и не малое...

Emma
15.04.2010, 06:11
Вот видите как замечательно служилась судьба Ольги и ее брата. Мы с вами можем только порадоваться за них, за их счастье.

Ol-ga
15.04.2010, 06:17
есть, конечно, преимущества, его тёща - моя свекровь, его тесть - мой свёкор, мы с братом друг друга с полуслова понимаем, если о них речь :-D
ну и семейные праздники - тоже интересно, всегда вся родня с обеих сторон вместе
так что, не волнуйтесь, люди, если дети Ваши на местных попереженятся ;-)

Milia
15.04.2010, 07:02
Это называется - интеграция на все 200%(Y)

Ol-ga
15.04.2010, 07:05
:-D :-D :-D

Emma
15.04.2010, 07:06
Мне все ровно на ком женяться или за кого замуж выйдут дети. Для меня главное, чтобы они были счастливы!