PDA

Просмотр полной версии : Кем в детстве Вы хотели стать? Сбылась Ваша мечта или нет?


Peter Mich
24.10.2008, 19:13
Кем в детстве Вы хотели стать? Сбылась Ваша мечта или нет?

Evgenia H
24.10.2008, 22:09
нет...я хотела стать ветеренаром... :-).а стала экономистом (tr)

Светлaна Синяэв
24.10.2008, 22:18
хотела быть бухгалтером.и стала.только не работаю по своей професии в данный момент

Хелли
25.10.2008, 00:40
А я хотела стать археологом, закончила железнодорожный ВУЗ и работала преподавателем на своей выпускающей кафедре (fr) В археологи не пошла потому, что из-за наличия в стране железного занавеса вряд ли смогла бы попасть в страны, история которых меня интересовала... *:'(

Танюша S
25.10.2008, 00:52
Когда была совсем маленькой мечтала стать балериной, потом певицей, космонавтом (H)... Затем в школьные годы начала стричь,и мечтала стать известным стилистом .парикмахером... Музыкантом и певицей стала ,парикмахером косметологом тоже *:-D (Y)... А вот балериной и космонавтом так ещё и не удалось... Может ещё всё впереди!? *;-) (H) (F)

Гутче
25.10.2008, 05:46
В детстве всегда мечтала стать хирургом,но выучилась на учителя начальных классов.В Германии уже 12 лет работаю в доме для престарелых.Пошла на эту работу,потому что нет выбора,где-то нужно работать. (ch)

Хаук
27.10.2008, 04:02
hotela rabotat s detmi i vzroslimi.........i dobilas etogo, zto bilo ne prosto :-$ nado gorditsya nem, zego mi dostigli :-D

Наталья Вамьдау
27.10.2008, 18:25
мечтала стать учительницей, стала воспитательницей, и то по проффессии не работаю....Но слишком не унываю (H)

Надежда Оппэмь
01.11.2008, 18:30
хотела быть учителем иностранных языков, стала им в итоге. Только теперь преподаю немецкий как родной, но это тоже неплохо *(F) (L) (F), да и английский у них тут посчти на уровне родного требуется, поэтому могу сказать, что мечта больше даже, чем сбылась *:-D (F) :-D

Евгений
24.12.2008, 08:20
водилой........................................... ..........

Цимфер
28.12.2008, 05:15
Хотела быть любимой женой и мечта сбылась!!! :-$

Nina Schilli
28.12.2008, 08:44
Мечтала стать воспитательницей, стала учительницей, потом все-таки стала воспитательницей. *Но сейчас подалась бы в торговлю. Да мало оплачивают. :-D

Вова Дэнгак
28.12.2008, 21:30
Всю жизнь ( когда у нас был в России САД , и мне приходилось там частенько работать ) не очень нравился тяжёлый труд. Поэтому и ходил на спорт и музыкальную школу. В глубине души сидела мысль " гдебы ни работать, лижбы не физически......" Всегда преследовало угнетенное состояние духа, смотря советский телевизор, где "все въёб.вали":"ниужели так всю жизнь думал я и мне прийдется..... В России Педагогический институт, здесь в ФРГ работаю за компьютером конструктором ( Машиностроение и упаковачная техника ). Вроде не устаю физически, наверно збылась "Мечта"! Как ви считаете? *(H) (v)

лебёдушка Kn
29.12.2008, 04:56
хотела стать бюрократом - в принципе им и являюсь :-D