PDA

Просмотр полной версии : Потеря Fuhrerscheina из-за алкоголя


Иван Вамэкь
03.04.2010, 07:53
Потеря Fuhrerscheina из-за алкоголя (2,5 промилле)?Куда обращаться?Sperrfrist заканчивается.Поделитесь опытом и информацией.Может всё таки можно миновать этот МПУ или пройти,но со 100-ой гарантией положительного результата (естественно не за даром).Возможно,кому-то надо что-либо дать или найти правильный подход?:-) За ранее спасибо.Жду ответов (можно в личку)

Олеся Пакучни
03.04.2010, 19:27
миновать не получится,и гарантии что вы сдадите 100% никто не даст,даже такое конторы,которое это обещают(проверяли и провалили). единственный совет,как вам 100% сдать. поймите свою ошибку,да не так,чтоб глаза замазать,а действительно понять,что вы сделали ик чему могло привести. бывший муж пытался внушить,что поверил,и получил отказ,так еще и письме стояло,что они считают его опасным для дорог и дали еще ему запрет на права на год. потом спустя год,он пошел опять сдавать,но уже осознав ошибку и имея своих детей и понимая к чему могло все привести. и он сдал тест на Ура. Вам придется либо осознать,что были не правы,либо остаться без прав

Elena Schylx п
03.04.2010, 19:43
Согласна со всеми. В последнее время стало сложнее сдавать (сужу по своему опыту, готовлю к МПУ уже больше 8 лет). Если у кандидата больше 2-х промилле, то без дополнительной терапии от зависимости ему этот тест не сдать. Сдают только те, кто приносит три справки - одну - подготовки к МПУ, вторую - Suchttherapie и третью о посещении Selbsthilfegruppe. Я выписываю первые две (разумеется, после отработки часов). Если есть вопросы - обращайтесь в личку.

Yрывская
03.04.2010, 20:35
pjanomu i more po-koleno...no ne MPY v germanii!
ne mudrite ni s 4eschskimi fuhrerchein,ni s "DAT KOMU_NIBUD"!! idite v selbsthilfegruppu,psihologu i t.d....
i vam poidot na polsu i drugim u4astnikam na dorogah.......

6-Alexan
03.04.2010, 21:12
МПУ сдать в Германии с первого раза - реально! Просто надо выпольнить несколько условий и найти хороший институт,который занимается этой проблеммой.И переводчика дадуд, и психолога, и Зельбстхильфегруппа - всё в одном месте...Короче - подготовят по-полной!Знаю один такой институт, через них люди и у которых свыше 3-х промиль, сдают с перврго раза! Если есть интерес,пишите в личку...Чем связываться с правами Чехии,Румынии или др., лучше отдать те-же деньги и вернуть себе немецкие права и ездить спокойно, а не трястись перед каждым полицейским!...

Wladimir Dilli
03.04.2010, 21:49
wo perwyp , kakim rasumom nado obladat- i saditsja sa rul- s 2,5 promiljami da esche w germanii . ne xotet- sdawat- ideoten test snaja nawernika chto chto pil p-ju i budu pit- , iskat- komu dat- na lapu wsjatku kak w bywschem Sojuse, s zel-ju i dal-sche pit- i exat- . Towarisch chto to u was ne w porjadki ili s wospitaniem ili s siloj woli. A uslowija to wsego odno , wypil ne sadis- sa rul- . Chto tut ne ponjatnogo

Ирина Stick
04.04.2010, 22:01
ООО! я вас поздравляю! надо было думать головой а не з.... когда ехали в таком состоянии.
в общем вас ожидает теперь langjariger prozess восстановления прав. это история знакомы по одному другу... теперь он получил права...но что такое пить вообще забыл.больше года он доказывал свою вменяемость и то что больше не пьет.

6-Alexan
04.04.2010, 22:31
Да, как все любим злорадствовать!!! Хлебом не корми, дай другому в душу нагадить!
Я гляжу - одни Святые в теме собрались?!

Дросс
04.04.2010, 22:50
Пить меньше надо или головой думать прежде чем пить,мне бы вообще стыдно было тут такую тему открывать(B) (hu)

6-Alexan
05.04.2010, 00:41
Галина, зачем пускаться в крайности, при чём здесь мой или чей-то ребенок? Каждый находится на своём месте!!! И, я нигде не писал что: пьяным за руль это - есть хорошо....Если бы,ситуация была настолько плоха, то правительство давно бы ужесточила меру наказания, там тоже - не идиоты сидят...:-P
И, как известно - палка с двумя концами...С одной стороны:пьяный за рулём - преступник, а с другой: "работадатель" и приносящий деньги в казну...Сколько людей имеют рабочии места,благодаря алкашам..?! ;-) Понимаю: звучит не очень, но всё-же...*-)

6-Alexan
05.04.2010, 00:51
:-D :-D :-D :-D ;-) чтоб скучно не было...(v) А,лучше всего - вообще ввести сухой закон и не продавать алкоголь и автопромышленность закрыть на фиг...

6-Alexan
05.04.2010, 00:55
Меня особенно - господин(госпожа) Вестервелле радует...
Теперь вообще - голубым быть модно .... :-( *-)

6-Alexan
05.04.2010, 00:58
Надо учиться себя контролировать!!!а, если не получается, то завязывать с этим делом совсем...
__________________________________________________-
Если бы, все могли себя контролировать, то и войн бы никогда не было, и грабежей , и насилий и т.д...

6-Alexan
05.04.2010, 01:05
и писатьв унитаз сидя....:-P:-D:-D(fr):'((fr)ужас...это почти лишить "нашего" мужика достоинства....:-O:-)
__________________________________________________
Не,писать сидя - эт можно.... Я, другое имел ввиду...:-O

6-Alexan
05.04.2010, 01:12
Лучше для них тоже МПУ ввести, сначала бабла срубить, а потом на остров...

Иван Вамэкьэ
05.04.2010, 05:19
Может вам создать отдельную тему на форуме про голубых?? В этой теме они как-то не очень подходят!!

Alexander V
05.04.2010, 05:31
Галин...;-) да оставь ты мораль....нафиг тебе это надь...(fr)

Alexander V
05.04.2010, 05:37
Александр: а, я люблю читать морали...профессиональное, если не врожденное.........Галюнь(F) ...ну эт ведь такая "кислятина"...(fr) Вроде (dt) нормальная леди...:-D

Alexander V
05.04.2010, 05:46
Галин....опять мимо...;-) Я лично сам пьяным не сажусь(даже после бокала пива)......НО разговор ведь не об этом...;-) :-D

Alexander V
05.04.2010, 05:50
Приятно разговарить с умной женщиной.....Галин...(F) Кстати с праздником...(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Иван Вамэкьэ
05.04.2010, 08:58
Угомонились, наконец-то!(H) 8oI

Stang
07.04.2010, 19:52
Wi Poterjali prawa i hotite ih vernut?
pischite pomogu..!