PDA

Просмотр полной версии : 46.КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ пишим что вам нравится в группе, а что нет


Erotika
09.03.2009, 00:46
46.КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ пишим что вам нравится в группе, а что нет

Алмазик
09.03.2009, 01:53
Девчёнки кто создал эту группу,мой самый низкий Вам поклон.Я уже общался с сыновьями Ротного И Взводного в другом месте где-бы я их нашёл??? ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Notress
09.03.2009, 02:03
МАКС М.мы рады за вас,побольше бы таких новостей,что кто то кого то нашёл,это же здорово! (Y)

Алмазик
09.03.2009, 03:17
Вот для этого и нужны такие группы,и не надо их закрывать.

ада
14.03.2009, 19:55
Ошибка администратора и модераторов группы что позволяют участникам создавать темы без их ведома *в группе я новичок *но успела заметить что участники *учавствуют *больше в спорных темах

Алмазик
15.03.2009, 02:02
для М.Т. Не надо критиковать,создавай СВОЮ группу,называй как хочешь,и делай в ней что хочешь!

ада
15.03.2009, 16:06
Вчера была тема *"Не группа,а клуб школьниц" автор которой был Игорь Новиков,в которой он написал,что все сослуживцы которые нашли друг друга,общаются где угодно но только не в этой группе.На что я ему задала вопрос.Кого он имел ввиду школьниц когда участники группы достаточно взрослые люди.Вечером эта тема *была удалена.

Алмазик
16.03.2009, 04:04
Марго! ты развила большую деятельность,зачем?,лучше съезди в Вурцен,сфоткай дома и успокойся.... :-D

Notress
18.03.2009, 21:17
У кого есть фото автобуса Прогресс-8? на котором нас возили в школу

Адольф Гитлер
19.03.2009, 03:26
Фото этого автобуса и много ещё чего есть на сайте ГСВГ-ЗГВ.

Notress
19.03.2009, 17:29
В интернете много чего есть,а вот хотелось бы *от участников группы,возможно фото на фоне автобуса

Алмазик
20.03.2009, 15:12
Надо было ставить девизом Группы как это сделали в Группе ГСВГ * *"для тех, кто жил и учился в Германии, кто помнит чудесные годы ГСВГ-шного детства, юности...."и те кто слдужил туда-бы не пошёл...

Marrya
20.03.2009, 19:02
Всегда есть, что сказать. Уподобляться вашей манере общения нет желания. *Вопрос с удалением темы выясняется, *вопросы не по существу - в личку.

Marrya
20.03.2009, 19:10
Остальным модераторам и "хозяевам" тем предлагаю публично обосновывать свои действия.

Shurshunchik
20.03.2009, 20:47
Уважаемые, самодостаточные мужчины! Вы упрекаете девушку , а сами "ведётесь" на её выходки. Человеку, который закрыл свою страницу , зато пытается перекроить весь мир стоит лишь посочувствовать, а вы поддерживаете её игры! Давайте будем взрослыми и более добрыми друг к другу. А организаторам группы скажем спасибо за то, что они пытаються объединить нас, таких разных!!! Я вот увидела в группе многих однополчан и очень рада этому!! Спасибо!!

Notress
20.03.2009, 23:09
Алексей * *кому *тема не была *интересна могли бы и не читать.Под всех *участников не подстроишься. Большая * активность *участников в спорных темах и с большой скоростью переходят в базарные разборки. Зря *тему * удалили :-)

Puzzle
20.03.2009, 23:26
Алексей, зря удалили... Если кто считает что тема "Торты" лишняя, и подобным темам не место...пусть либо не читает, либо создает свою группу, со своими требованиями и правилами.

Notress
20.03.2009, 23:41
ТЕМА: Мною была создана тема о Вурцене, которая волновала многих. Её удалили. Почему? эта тема *интерессней?,для таких вопросов не обязательно создавать тему ,а задать вопрос модераторам и администратору у нас есть такая тема.Всем же понятно что тему могут удалить модреторы ,администратор и автор.

Алмазик
21.03.2009, 00:47
Алексей! Идея на самом деле отличная,я уже писал об этом,но такие т.с."столкновения" всё равно будут,т.к. здесь собрались по меньшеё мере две категории людей ,это школьники и те кто служил.

Адвокат
21.03.2009, 04:49
Я за толерантность в общении (словах, фразах и тд.) А что до обид бывших солдат и бывшхих детей в Вурцене, так на всем, я думаю,есть чем гордится, *а есть то - о чем хотель бы и приходиться умалчивать...... :-) Сейчас и так не просто найти ""родственные души"", так давайте по-возможности сохраним то доброе, светлое и приятное, что осталось в каждом из нас от СССР- ГСВГ - Вурцене!!!! СПАСИБО за возможность ВСПОМНОИТЬ ДЕТСВО!!!! :-)

Адольф Гитлер
21.03.2009, 04:57
Для обсуждения есть много тем. Только, кто был школьником и кто был солдатом немного *по разному друг друга поймут.Максу М. привет.

Notress
21.03.2009, 05:21
а что понимать,я почему то не учавствую в теме для солдат и сержантов или Служба 1987-1989 или Танковый батальон?Тогда нужно создать группу кто в Вурцене учился и отдельно кто служил?Вы чего разделяете ?кое *кто *напоминал название нашей группы и давайте не будем забывать зачем мы все в этой группе собрались

Notress
21.03.2009, 05:39
Макс М. *столкновений не должно быть,есть темы которые созданы для тех кто служил и темы для свободного общения *для всех участников группы и не надо разделять

Notress
21.03.2009, 05:43
и еще раз повторюсь ,если кому то тема * не интересна не надо в неё *входить,общайтесь там где вам интересно

ада
13.11.2011, 18:22
????????..Lenina Jurevna...???????? *Спасибо огромное Вам за вашы труды в группе, а возможность заходить в альбомы по ссылкам-это просто супер,теперь не нужно листать и искать нужный тебе альбом.СПАСИБО (F) Желаю удачи и творческих успехов

Notress
13.11.2011, 18:45
Спасибо большое за добрые слова:-)

агния
13.11.2011, 22:51
Девчонки, спасибо вам огромное за группу. Мое мнение-разделение на школьников и солдат и офицеров. т. е на детей и взрослых не нужно, потому что через бывших школьников многие *смогли установить контакты с родителями- бывшими сослуживцами.

аделаида
27.11.2011, 05:47
Хочу сказать искренние слова благодарности за создание группы, мои родители пока не вхожи в инет, но я со своей страницы всегда знакомлю со всеми новостями нашей группы. Больно и обидно читать о каком *то разделении на ранги- дети и служившие...Обидно, я ,бывший ребенок, но мне всегда казалось, что в чужом государстве, мы жили одной семьей. Я помню ситуацию, когда я, будучи совсем маленькой, оказалась в госпитали в Гримме и именно мальчишки, служившие срочную, были моими сиделками, друзьями, просто самыми родными людьми...

ада
24.12.2011, 23:24
????????..Lenina Jurevna...???????? спасибо вам за создания такой праздничной новогодней атмосферы *в группе(Y) (Y) (Y) (G)

Notress
24.12.2011, 23:26
....мх....