PDA

Просмотр полной версии : НОВОСТИ ДОЛИНЫ. Личные впечатления от посещения родных мест.


gainst
12.11.2011, 20:05
НОВОСТИ ДОЛИНЫ. Личные впечатления от посещения родных мест.

MelocotoN
13.11.2011, 07:31
НАМАНГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 ноября. /УЗИНФОРМ/. Необычно ранний снегопад накрыл Наманган накануне, 8 ноября. По сообщениям Наманганского гидрометбюро, за сутки выпало до 12 миллиметров осадков. Практически, это месячная норма осадков.
Теперь город приобрел вполне зимний вид, детишки с удовольствием балуются игрой в снежки, забрасывают друг друга комьями столь редкого в наших краях снега. Такой ранний снегопад в Намангане не наблюдался, по словам метеорологов, по меньшей мере 10 лет.
Однако кому радость, а кому и проблемы. Обильный снегопад и резкое похолодание потребовали от городских коммунальных срочных мер по включению отопления на социальных объектах и жилых домах. Обычный срок подачи тепла – 15 ноября.