PDA

Просмотр полной версии : Ваши ПЛОХИЕ отклики. (пишите тут о плохих покупателях и продавцах)


Irena
04.04.2009, 00:11
Матам только не надо ) ;-)

Оксана Dv ck
18.04.2009, 23:47
Здравствуйте.Очень не понравелось отношение с одной из продавцов и форума"Продам" Андрей Зайнулин,Наталья Шот. Ставит в альбоме что товар новый,да и ещё заверяет что новый.Я у неё купила Fritteuse.А прислала старую,поломанную,со старым не оттёртым жиром,всю покарябонную.А больше всего удивило её наглость и общение. Деньги возвращать она не собирается.А что будет если все так делать будут(F)(F)

НАТАША ШОТ ОНД
19.04.2009, 21:04
ETO LOSCH! SOWSEMNE TAK BILO I MOJ MUSCH BIL SWIDETEL KOGDA JA WAM ETU POSILKUUPAKOWEWALA! ONA BILA SOWERSCHENA NOWAJA BES NEKAKOWA SCHIRA IZARAPIN...SA4EM WI TAKOJE PISCHITE??? JA PRODAU NE PERWIJ RAS I NETOLKO W ODNOKLASSNIKAX I WSE MOI POKUPATELI BILI DAWOLNI! I OBSCHENIJEJA S WAMI WELA NARMALNOJE BES MATA I OSKORBLENIJ, ETO WI MNE STALIUGRASCHAT WSJAKIM! JESLE JA PISCHU SCHTO WESCH NOWAJA, SNA4IT ONA NOWAJA A NE POLSEWANAJA!

Olessja Loyvo wi
19.04.2009, 21:49
Да интересно и теперь кому верить то *-) ...

Jeanna Diono s
20.04.2009, 04:16
Мне не понравилась нездоровая конкуренция в этой группе: удаляют фотографии. Были поставлены профессиональные фотографии новых товаров и их удалили. *-) Нечестно.

Irena
20.04.2009, 04:23
Жанна в таком случае нужно сразу писать нам ,модераторам группы и мы примем меры,если альбом создан нами то никто кроме нас удалять не может а мы удаляем только в том случае 1)если нет цен и размеров 2) если в нескольких альбомах разместили одни и теже товары3) если переставляете свои товары на первую страничку, в осталрых случаях никто не имеет право удалить Ваши ыото!!! и конкуренция тут не при чем!

Irena
20.04.2009, 04:24
Олеся,порядочных людей слава богу,больше чем не...

Лариса Loviso Чэкн
20.04.2009, 04:29
ВыЖанна Шульц (Жули ...открывали 2фотоальбома, я их лично удалила прочитайте пожалуйста наши правила "" новости"""

Оксана Dv ck
20.04.2009, 17:49
Я просто удивляюсь,как можно так врать.Да бог с ней,пускай продаёт. Написала что она её не разглядывала,что мама принесла и сказала она новая.Не поверю что при запаковке она её не видела.Я могу фотографии поставить,если модераторы разрешат.

Светлана Гидэ
20.04.2009, 18:01
Оксаночка, я думаю, что нужно поставить фото. Потомучто многие люди обжигаются здесь, покупая вещи или что либо другое. Нужно это предотвратить

Лариса Loviso Чэкн
20.04.2009, 19:23
да я думаю наши Модераторы будут не против можете поставить я создам сейчас фотоальбом для этого

Оксана Dv ck
20.04.2009, 20:43
Девочки,может я схожу с ума.....(md) Но посмотрите пожалуйсто это новая или старая вещь

Ирина
20.04.2009, 20:58
я тоже недавно купила 2 вещи у одной девушки. свитерок был прекрасный, а куртка- (N). я ещё писала продавцу и спрашивала ещё раз про состояние куртки. мне ответили, что нормальное с остояние. пришла посылка, куртка в пятнах (которые не выводятся) и на рукаве одном порвано. для меня это НЕ НОРМАЛЬНОЕ состояние. я об этом сообщила, она извенилась, написала что запаковала куртку сильно не разглядывая. и пересылка ей больше обошлась, чем на самом деле я ей перевела. ну ладно. замяли это дело.
просто неужели когда вы фоткаете вещь, вы не видите в каком она состоянии?:-O:-)

Ирина
20.04.2009, 21:03
Oksana Bruck

посмотрела фотки, даааааааааааааааа- вещь точно не новая.

Лариса Loviso Чэкн
20.04.2009, 22:50
Да девчёнки случаев много.


Но моё мнение такое если человеку не понравилась вещь надо обязательно вернуть деньги, а он вам товар.
Так будет лучше для всех и для продовца и покупателя.....

Ирина
20.04.2009, 22:52
(Y)(Y)(Y)

Оксана Dv ck Гэ
20.04.2009, 22:59
Спасибо вам(F)(F)

Светлана Гидэ
21.04.2009, 02:37
Какой ужас!!! Как не стыдно продавать старую, грязную вещь, убеждая, что она новая. Покупая что либо, люди доверяют продавцу. А некотоые продавцы нагло этим пользуются!!!!!! Кошмар просто!!!!

Цейгер
28.04.2009, 04:30
A u menja wot takaja situacija. Dengi ja otprawila, asumka tak i ne pri6la. Daze ne snaju 4to teper delat, neprijatno.Ja nadejus u dewu6ki est sowest i ona wsotaki wi6let wez kak midogowariwalis

Цейгер
29.04.2009, 02:26
Sumku polu4ila(Y)Hot' i dlilos o4en dolgo, no wsotaki.....

Irena
29.04.2009, 22:10
Natalia Kwoll
Плохой и не честный продавец! вещи которые она продает к носки не пригодны совсем , впечатление что вещи со шрота,полинявшее ,застиранное,растянутое
, а описывалось кое что даже как новое совсем ,деньги после длительных переговоров она мне вернула но не все

АЛЁНА КЭТЭСО
29.04.2009, 23:30
Здравствуйте девочки прочитав это всё ,я просто в шоке :-O:-O:-O:-O:-Oхорошо что хоть пишите все недовольство но я например некогда не буду покупать просто побаюсь купить плохую вешь и ещё чтоб мне деньги не вернули назад . Ужас кашмар какой то (md)(md):-O:-O:-O

Оксана Dv ck
30.04.2009, 02:08
Плохо это конечно:'(.Только понять не могу:-(,разбогатеют они тем что нас обманули.($)($)

Irena
30.04.2009, 06:30
Алена,так кто же знал что вещи плохие? я купила у нее на 60 евро и в посылку входили штаны спортивные ,она уверяла что они совершенно новые ,а пришли старые полинявшие заношенные,куртку за 15 которую совсем одеть нельзя,у нее все застежки растянутые и весят на соплях и манжеты вытянутые
самое интересное то что она мне выслала посылку только после оплаты а деньги сказала вернет только тогда когда получит назад посылку,в итоге 2 недели не высылала и заблокировала меня на своей страничке,но! есть же адрес ,номер конто и есть виртуальная репутация,как не крути а в наш компьютарный век с этим нельзя не считаться

АЛЁНА КЭТЭСО
01.05.2009, 00:02
Irena ***я вот читаю и у меня аж муражки идут по телу. ДЕВОЧКИ -покупатели ,надо договарённость какую то состовлять фертраг и так далее ,ну надо что нибудь придумать же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело так не пойдёт что такие старые вещи люди и продают . Вы должны себя как то обстраховать .!!!!!!!!!!!!! Вот если вы будите покупать старые вещи и если вам не будут деньги возвращать то вам даже не сможет помочь анвальд ! Я вам очень сочуствую. Я думаю что решать надо вам как вы будите состовлять договарённость о покупке и т.д. Или вообще не когда не покупайте ,Я просто удивляюсь что люди есть такие наглые продать старые вещи (md)(md):-O:-O

Олеся Энгэф
26.05.2009, 06:42
девочки вы конечно извените, но это же глупо покупать вещи непонятно у кого ,да ище и с рук ,,,ну есть же магазины ,,а в них такие скитки,а сезонные ангеботы-просто бесплатно,и можно помереть ,прикинуть,,,,,,непонимаю ,как можно брать кота в мешке?????:-(

Irena
26.05.2009, 08:01
Олеся ,прастите,а что Вы тут делаете?в этой группе?

Нойгебауэр
27.05.2009, 04:44
Олеся ну почему глупо? Тут есть возможность найти то что больше нету в магазине, вы уже в Ибэй были там тоже абсолютно не знакомые люди, зато дешевле($) я себе платъе таким путем преобрела очень даже новое.Конечно ваше дело где что и у кого вы покупаете. А наше дело это наше!

Нойгебауэр
27.05.2009, 04:55
Hallo Irena
какая наглость! как можно так нагло вопще людей обманывать!? ,а фотографий не было от этих вещей? ну эта продовщитса в смысле фотки никакие не ставила?

Irena
27.05.2009, 10:26
сфотографировать можно по разному, хочется верить человеку на слово, я много у кого покупала и довольна,это единственный случай ,хороших людей больше и это радует

Al na und Juri
27.05.2009, 18:57
ето не единичный случай..мне тоже вещи приходили в ужастном состояний,не постиранные,грязные..на фото выглядят подругому,особенно если дефекты не фоткатъ.а многим не стыдно,про них жалобы пишут,а они немного имя изменят и далъше.(N)

Irena
28.05.2009, 00:04
а давайте выставлять на показ банк датен тех кто вот так вот позволяет себе делать? банкдатен они не смогут изменить

Al na und Juri
28.05.2009, 00:20
нее,так нелъзя,ето же приватное.а вот фамилии писатъ думаю можно,когда денъги перегоняешъ там же и фамилия.

Олеся Энгэф
28.05.2009, 04:03
Irena***,а меня сюда пригласили,кто точно незнаю, вот я и зашла посмотреть;-)

Irena
28.05.2009, 09:59
1) Алена,фамилии мы указываем но! запросто сменить его и продолжать безобразия
2)Олеся,это группа где все мы именно потому что продаем и покупаем у друг друга, и не смотря на то что основывается наша торговля исключительно на доверии, удачных сделок гораздо больше не удачных!

Irena
28.05.2009, 10:02
и еще,я поясню что есть "глупо" ,глупо принимать приглашение в группу на дверях в которую черным по белому написано вот это !!! Всегерманское место, где можно купить,продать, обменять и подарить всякие разные штуки.

С уважением Ольга Владимировна
14.07.2009, 06:48
А меня сегодня НАТАША ШОТ/ AНДРЕЙ ЗАЙНУЛИНпослала на три знакомых буквы,за то что я отказалась вступить в её группу,анологичную этой и наставила единиц на все фотки.
Человек "приятный" во всех отношениях....(md):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DНаташа,зря стараешься,натроение ты мне этим не испортила

Перепелица
24.07.2009, 01:38
Хочу поделиться тем,каое платье я купила у Инна & Владимир Spiess (Pavlyk). В альбоме вечерние платье,эта девушка выставляла пару платьев,за платье якобы от апарта хотела 80 евро,мы сней договорились за 70 уже с пересылкай,я быстро перевела деньги,она посылку,но когда я раскрыла конверт,я обомлела,платье выглядело не так как на фото,а самое главное оно была грязное,особенно подмышечная область и лямки сверху,когда я сказала ей,что надо хотя бы сполоснуть платье,мне сказали вы же не новое покупали,а уже ношеное,я понимаю,что оно не новое,но оно должно быть чистое,и подтвеждение,что оно от апрта я тоже не нашла,на платье небыло ни одной этикетки,она не хотела его брать назад,после долгих перговоров,она наконец-то деньги перевела,но ради принципа,как мне было сказано,она сняла деньги за пересылку 3.99,а фактически она заплатила за пересылку 2,10 евро,4 марки по 55 центов,после того как я ей это сказала,меня просто занесли в черный список.

Лариса Loviso Чэкн
24.07.2009, 07:50
То эта женьщина попрасиламенякак можно быстрее удалить её всё фото и вышла из группы нашей(md)

Лариса Loviso Чэк
24.07.2009, 21:38
У нас в форуме есть тема Ваши ХОРОШИЕ отклики.
Пишите !!! ЭТо только для нас лучше...

Angelika
16.08.2009, 18:06
Гы-гы... "послала на три буквы и наставила едениц за фото".. :-D :-D - вот это настоящая месть!;-)

A und A Zabaldin
27.10.2009, 23:15
ЗДРАВСТВУТЕ ВСЕ!!! Я ВАМ ХОЧУ СООБЩИТЬ ОБ ОДНОЙ ОСОБЕ "<FONT color=#000033>Сергей & Олеся ¦¦¦¦¦¦¦¦
,<FONT color=#776655>108 лет,Германия, Арнсберг"НАВИД ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ МОЖЕТ ВЕСТИ СЕБЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ,Я КУПИЛА У НЕЁ САПОЖКИ,ЕО ОНИ МНЕ НЕ ПОДОШЛИ,Я ПОПРАСИЛА ВЕРНУТЬМНЕ ДЕНЬГИ НУ А Я САПОЖКИ,ТАК ОНА ОБОЗВАЛА МЕНЯ"ЧТО У МЕНЯ ЗА ТОЛСТЫЕ НОГИ,ЧТО ДАЖЕ САПОЖКИ НЕ ПОДОШЛИ"Я ВСЁ ЭТО ПРОГЛАТЫВАЛА,ХОРОШО ЧТО Я ПРОДАЛА САПОЖКИ,КОНЕЧНО Я ЛЮДЕЙ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО ОНИ ПОКРАЦАНЫ...А ОНА СКАЗАЛА ТО ЧТО САПОЖКИ ХОРОШИЕ...

A und A Zabaldin
27.10.2009, 23:20
<FONT color=#000033>Сергей & Олеся ¦¦¦¦¦¦¦¦
,<FONT color=#776655>108 лет,Германия, Арнсберг..ВОТ ЕЩЁ ЧТО, ОНА ОБОЗВАЛА МОДЕРАТОРА ГРУППЫ "МАГАЗИНЧИК ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ" И СКАЗАЛА ЧТО МЫ ВСЕ САМИ ВИНОВАТЫ..И ВСЁ НАМ БОКОМ ОБОЙДЁТСЯ.И ПЕРГРАЗИЛА ЗАКРЫТЬ ГРУППУ..ХОТЯ Я И МОЙ МОДЕРАТОР НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ..

Татьяна Ккигэк
25.11.2009, 09:39
hallo, хочу предупредить об одной особе её данные Ксюша К. я у неё купила пару вещей,деньги перевела сразу, 2 недели ничего не было. я написала ей,она сказала что отправила уже 1,5 недели назад.но сказала что пойдёт на почту узнает, через 3-4 дня расписала что её посылка лежала там 2 нед,,через 4 дня пришла -но там нехватало 1 вещи.и теперь она утверждает что ложила всё, и незнает ничего, 1--я лично не верю что 1 вещ может исчезнуть из пакета а остальное на месте, 2--некоторые вещи у неё собработаны компьютером и выглядят хорошо,а когда получиш.... 3--как она сказала пакет лежал на почте 2 нед,а когда оплачиваеш ставят печать, там стояла дата когда она пошла на почту после моего сообщения, значит она её даже и не отправляла, а отправила только после моего сообщения,БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Татьяна Ккигэк
28.11.2009, 09:03
хочу добавить к написанному, эта особа поменяла имя , теперь она -Xenia K.

Lena
29.11.2009, 00:45
Народ....пишите пожайлуста фамилии тех,куда отправлялась посылка или фамилию от банкдатен.
Что б неприятностей меньше было в дальнейшем!!!

Валентина Шэйнма
28.12.2009, 01:22
Здравствуйте, у меня такая Проблема, я продала одной женщуне 2 паары Туфлей, она са посылку не хотела плотить 6,90€ с сроховкой, а заплотила без страховки 3,90€. Как она говорит ей посылка не досшла и она теперь с меня денги насад требует, На почъте скасали что они не чего поделать не могут, то сто пакет не был са строхован. у меня даказателство есть что я её отправила. Она мне теперь гросит с одвокатом. Помогите пожалуста что мне делать.

Валентина Шэйнмаэ
28.12.2009, 01:22
Здравствуйте, у меня такая Проблема, я продала одной женщуне 2 паары Туфлей, она са посылку не хотела плотить 6,90€ с сроховкой, а заплотила без страховки 3,90€. Как она говорит ей посылка не досшла и она теперь с меня денги насад требует, На почъте скасали что они не чего поделать не могут, то сто пакет не был са строхован. у меня даказателство есть что я её отправила. Она мне теперь гросит с одвокатом. Помогите пожалуста что мне делать.

I am
28.12.2009, 20:22
poxozhe na zhizn - kto kogo na... :) :-D
vam,chto pokupat' bolshe ne gde? tembolee trjapki

Валентина Шэйнмаэк
29.12.2009, 09:10
Wsem sposiba sa pomosch, ja usche k swoemu Adwokatu obratilas i prawda na moej starone.

Анна О
31.12.2009, 05:55
Ирэна пишет что глупо принимать приглашение в эту группу...странно а сама тогда что тут делает?
а Олеся совершенно права...Скупой платит дважды...надо думать прежде чем старье с рук покупать...
я сама покупаю в интернете уже 4 года и тут и на эбэй...у меня даже вся мебель с интернета. Промах был только 1 раз с дешевыми туфлями и я не жалуюсь...на то они и дешевка
А в остальном все отлично потому что я продавцов хорошо выбираю. 7 раз отмерь 1 отрежь :-)

Ha a R cн
14.01.2010, 06:22
Да я поддерживаю того молодого человека без имени... Вам и в правду больше негде покупать,особенно тряпки? Чтобы не создавать себе проблем,я ничего в инете не заказываю.А хожу по магазинам.Можно и не дорогие вещи и новые там найти.Часто ангеботы.Полезно для здоровья больше ходить,да и купишь вещь и ненадо переживать.И ни на когоне злиться. Носить вещь с радостью и не вспоминать,каким путем она досталась!!!Всех Вам благ!!!Желаю успехов.И побольше порядочных людей встречать на жизненом пути!!!Со старым Новым годом!!!

Юлия Сэкгээв
14.01.2010, 07:55
Я вот только не пойму Фрау Шейнмаер,если женщина заплатила за страховку не 6,90,а 3,90,этим поступком она признала,что покупка совершена. И правда на вашей стороне!!! Или я не правильно поняла ситуацию!!! Только я одного не пойму,из-за какой суммы вы ругаетесь,300-400 евро??? Даже в этом случае адвокат будет дороже стоить. Или 3,90???? Из-за принципа????Да,это такое дело,я бы тоже злилась. Напишите имя и фамилию,и пусть это будет на её совести. С таким человеком никто не захочет иметь гешефты. А про туфли забудьте!!! Считайте,что помогли обнищавшей женщине!!!! Увы,увы,это не говорит в её пользу.Стыдно!!!

Lena
14.01.2010, 19:42
Анна Руш,а что вы тогда в этой группе делаете?

Валентина Шэйнм
28.01.2010, 19:26
Stoemost Tuflej i Dostawka bila wmeste25€. U menja est Rechtschutz i ja k nemu obratilas. A kogda ja ej eto skasala sto eta eo wina i sto prawda na mojej storone. Tak tufli srasu na sleduschij Den prischli!!!
I ona dasche ne iswenilas sto ona mne w den 30 pas pisala, stobi ja ej dengi nasad odala.(tr)

Анечка Даки
02.02.2010, 03:31
Девочки,конечно очень неприятно,что естъ такие которые думают,что "наколов" кого -то им от этого станет легче,напрасно всё,они потеряют больше и на много,просто обидно, что доверие теряется к честным и порядочным людям.

Tатьяна Дитм
15.02.2010, 22:24
да страшно вот заказала сапоги а потом зашла почитала тут отзывы теперь боюсь а вдруг вообще неприйдут или прийдут но старые буду надеется на лучшее ведь не все продавцы такие есть и порядочные подожду потом обезательно напишу вам что получила

Анечка Даки
16.02.2010, 00:44
Девочки,здесь очень много тех кто знает Свету Вильхельм,так вот хочу всем вам сказать,что человек у которого нет не только совести,но и ничего чего бы он ценил тоже нет.После просьбы выслать товар,а потом оплотить,сразу же поменялась-начала дерзить,огрызаться и вообще потеряться,так потом ещё и меня обвинятъ начала,что я мол не Человек и никак не хочу её понять и все её проблемы взятъ должна была наверное на себя тоже.вот и скажите стоит ли относится к кому то по -человечески,если не все на этом свете Люди-Человеки???Конечно не одна она такая и у меня в том числе,но со веми синуации один в один.Так что после долгих ожиданий долга,решила и вам всем сообщить об этой наилюбезнейшей особе,в будущем сообщу всех остальных,просто будьте предусмотрительны на будущее,а самое обидное что доверие к нормальным людям стало улетучиваться,после таких.....................(N)(N)(N)

Анечка Даки
20.05.2010, 19:26
Ситуация так и ни чем не разрешилась,так что будьте на чеку со Светланой из Чёрного царства(tr) ,а живёт она в Walldurn.

Лариса Loviso Ч
21.05.2010, 08:20
podka6ite gde eot *4elovek svetlana v kakom albome est ejo foto

Anastasia Govdol sy
17.06.2010, 17:47
u menja woobsche propalo zhelanije htoto pokupat

Анечка Дакис
17.06.2010, 19:27
ПОЧЕМУ????:-(

Лариса Loviso Чэ
17.06.2010, 19:44
napi6ite li4no 4to takoe slu4ilos

Качко
14.07.2010, 21:40
здравствуйте, хочу рассказать Вам о своих приключениях с покупкой посуды для индукционной плиты у девушки, зарегестрированной здесь как *Ирин@* Лейм@н*
сумма была назначена в 20 евро, я перевела деньги и где-то через 4 дня поинтересовалась, дошли ли они, мне ответили, что все в порядке и посылку уже отправили.

Качко
14.07.2010, 21:40
прошло 1,5 недели, она у меня спросила, получила ли я посылку, и собиралась отправиться с чеком на почту, разбираться.
через 3 недели я написала ей все, что думаю по этому поводу и со злости написала в комментариях к ее товарам в этой группе о своем длительном ожидании.
в ответ мне прислали очень грустное послание с извинениями, что мол посылка была незастрахованная и пропала, она понесла убытки, но деньги (как честный человек, видимо) мне уже перевела обратно.
в это же время она написала модераторам, что мы с ней уже во всем разобрались и деньги она мне вернула.
финал истории > прошло 1,5 недели, вчера еще никаких дененг не было:-P
надеюсь, информация пригодится, удачи!

Elena Wolivo
25.07.2010, 21:53
S Nataschej Schot ja tosche snakoma!Prodala mne nowie Tischlaufer *"nowie".Nedelju po4emu to posilka schla.A kogda prischli,Natascha dasche sabila kroschki strjachnutj s Tischlaufer.Hotela ej napisatj,no podumala s takim 4elowekom sporitj-sebe problemi.Poetomu 4to pisali sdesj o nej-eto prawda.

Анечка Дакис
26.07.2010, 08:01
Hallo,Anastasia teper? u vashego ne uda4nogo prodavca nik prosto-*ИРИНА *;-)

Домме
19.11.2010, 01:43
Привет девочки! Какие вы все Святая Простота!! Я целиком поддерживаю мнение Ани Руш! Она ох как права! Рядом свами магазинов куча, зашла и выбрала примерила, купила если не понравилось, можешь с кассовым чеком назад вернуть в течении 14 дней. А на фломаркте сколько выбора и всё перед глазами можно пощупать и померять и в цене поторговаться и никто тебя не обманет! Я сама очень много и очень хороших вещей покупаю в Fundgrube, да так дёшево! С середины Января, некоторые каталоги все непроданые товары отдают туда по дешовке для продажи, заходите почаще сами убедитесь! Не связывайтесь с обманщиками, поберегите сердце и нервы! На лбу ни у кого не написано, честный он или нет, поэому лучше перестраховаться. На меня обидятся наверное люди честные, я вам приношу свои Извинения, но обманщики марают Вашу Честь и вносят недоверие во всё, и в души людей и в предпринимательсто! Здоровъя всем и удачи!!!(Y) (Y) (F) (F) (K) (K)

Елена Ваккэк
05.12.2010, 22:51
Dorogaja Anna, ne nado wseh pod odnu Metelku mesti, ne wse ludi odinakowie, i esli ja ne weriju ludijam, to ja i ne budu sdesj ni4ego pokupatj. Esli wi hodite w Fundgrubu, sa4em wi togda sdesj?????
Ili wi tosche hotite nam 4to-to prodatj???
Ja weriju ludijam, i ja sdesj usche paru weschei sebe tosche kupila, hotija moj denjgi mne poswolijajut w magasinah pokupatj, ja sdesj pokupaju dlija ludei, kotorie nuschdajutsija w etom, tak ja mogu ludijam pomo4j, kto w etom nuschdaetsija. A kto sdesj obmaniwaet, to bog im sudija....-eto moje li4noe mnenie.

Оксана Вамка
06.12.2010, 02:04
Поискала Свету Вельхельм ,хотела посмотреть.такой уже нет(tr) наверно имя изменила

Оксана Вамкав
06.12.2010, 02:12
Да есть не хорошие,но есть и нормальные,я продаю свои вещи и покупаю на ребёнка.пока везло на хороших.