PDA

Просмотр полной версии : ,,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ , ЧТО ЖИВЕТЕ В ОСОБЕННОЙ СТРАНЕ. ВСЕ , РАССКАЗЫВАЮТ В СКАЗКАХ, ...


Alexandr
13.11.2011, 18:24
,,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ , ЧТО ЖИВЕТЕ В ОСОБЕННОЙ СТРАНЕ. ВСЕ , РАССКАЗЫВАЮТ В СКАЗКАХ, ВСЕ , ЧТО КАЖЕТСЯ У ДРУГИХ НАРОДОВ ВЫДУМКОЙ- У НАС НА САМОМ ДЕЛЕ БЫВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ,,

Каждый год наблюдаю одну картину . Наступает весна , все дороги в городе убиты ...тишина...где-то в августе начинается движуха у дорожников и как правило все работы ведтца днем когда и так не проехать. Вся фишка этого ремонта происходит в данное время , когда в дождь и снег осваиваюца деньги и асфальт стелят прямо в лужи . Весной как правило все дыры на дороге ,заделывают кирпичами- это такое ноухау ( особенно немцам прошу этот бесценый опыт перенять !

Playgirl
13.11.2011, 21:08
Да - у нас творится тоже самое *каждый ближе к осени .

Alexandr
13.11.2011, 23:03
Для экономных жителей Германии особенно владельцев большегрузных авто ! Старый автомобиль убитый в хлам, к примеру Камаз нивкоем случае не списывают сразу , а отправляют в ,, волшебную,, фирму якобы занимающуюся капремонтом ,всего за 1 миллион р. через три месяца вам отдают этот же Камаз , бляя , не машина , а сказка - вся блестить как у кота яйца , свежая покраска , новые чехлы ,все дела ! Выгоняем за ворота , отваливается карданный вал ?! Херня, забыли его прекрутить ! Через 50км все писец встали мертво - движок не тянет , лужа масла на земле ! Звоним в эту фирму , че за хуйня ? Ответ - акт приемки подписан ! Вызываем эвакуатор на сцепку и к себе в гараж ( 2 года прошло так ему ума и не дали , оказалось все потроха один ХЛАМ воткнули , даже гайку на оборванной шпильке на ступице приклеили к диску холодной сваркой :-D так , что желающие ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ , БИТТЕ к нам :-D

Zuzik
14.11.2011, 05:38
Вымащивать дорожные ямы кирпичами - это очень оригинальное решение одной из российских бед. Родственник поехал в Россию и угораздило его налететь колесом на такой кирпич, который вывернуло из ямы. Согнул диск, колесо мгновенно спустило и он чуть не улетел в кювет. Не расчитаны испанские "Зеаты" на российские дороги. Так мало того, нигде не купишь проклятый диск. Купили от "Деу", кое как затянули на три болта , подтягивали через каждых 100 км колесо и только в Белоруссии купили зеатовский диск.

Alexandr
16.11.2011, 04:18
Мой знакомый ( дежурный по станции ) мне рассказывал , что один вагон груженый водкой катался по стране 19 лет ! Только перепрадовался оптом.....( вот вам и пьющая страна ! Значит все брехня - у нас народ не пьет

Alexandr
16.11.2011, 08:07
Потому что весь мир одни алкаши , астественно кроме матушки России:-P

Eva
16.11.2011, 08:55
Толя молодец:-D

Alexandr
17.11.2011, 00:48
Нет , мы предпочитаем овощами ( в основном квашеными закусывать а фруктами занюхивать - эти несчастные 25 литров в год(H)

Alexandr
18.11.2011, 02:04
Сосед говорит , что наше правительство-самое богатое из всех правительств. Нуу в смысле доходов наших главных боссов. А на самом деле все не так....... * * *Доходы Дмитрия Медведева за 2010 год составили 3 378 673,63 рубля. Еще около 5 млн накопилось у него в РФ на 14 банковских счетах. На трех счетах первой леди России не оказалось ни копейки. Несовершеннолетний сын Илья Медведев числится как нахлебник — ни доходов, ни собственности, ни ценных бумаг пока не имеет.
Владимир Путин заявил о доходах на сумму 5 042 257 рублей. В 2009 году они составляли 3,889 млн, в 2008 году — 4,622 млн рублей. Его супруга Людмила Путина декларировала 146 201 рубль годового дохода.

Автопарк семьи Дмитрия Медведева состоит из "Победы" ГАЗ 20" 1948 года выпуска и одиннадцатилетнего "Фольксвагена Гольф". У Владимира Путина несколько автомашин отечественной сборки. Две из них попадают под программу "автохлама" — "ГАЗ М–21" и "ГАЗ М–21Р". Также у премьера есть "Нива" и автоприцеп "Скиф".
Жилищные условия первых лиц российского государства тоже не изумляют роскошеством. Так, Дмитрий Медведев на пару с женой Светланой владеет в РФ квартирой площадью 367,8 кв. м и земельным участком 4700 кв. м. Владимир Путин сообщил про земельный участок размером 1500 кв. м под ИЖС и две квартиры площадью 77 кв. м и 53,7 кв. м. Также у премьер–министра есть гараж на 18 кв. м и место на коллективной стоянке. Что - это значит ? Это значит что нашим хгорячо любимым правителям до сраки их доходы , все мысли токмо о народе денно и нощно только о нем. Граждане из других стран берите с нас пример - мы умеем выбирать себе ,,царей,,

gainst
19.11.2011, 03:54
Я фигею...ну прям нищее правительство у вас...куда катятся?:'(

Alexandr
21.12.2011, 08:28
Иностранцы о Москве : * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Держитесь подальше от Москвы, я не могу полностью описать этого. Возможно вы могли видеть и позитивные комменты на моей странице, но они, можно сказать, высосаны из пальца. Цены здесь высокие. А максимум, что вы можете ожидать от сервиса в магазинах - это то, что вам правильно дадут сдачу. Город очень грязный. Периодически горят свалки. По сути Москвичи это Евротрэш. Они всячески пытаются прикинуться западноевропейцами, но у них это плохо получается. И неудивительно, с их ужасающим стилем, хмурыми лицами и грубыми замашками. Так что пожалейте себя и не ездите туда!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * "Полиция здесь аппатична. Количество карманных краж принимает угрожающие размеры. Цыгане разрезают сумки лезвиями от бритвы и вытаскивают содержимое. По сути, всё здесь ужасно. Но главная проблема города это Скинхеды. Они напали на меня в метро. Это при том что я БЕЛЫЙ! Я уже не говорю о моих Чёрных друзьях, которые подвергаются нападкам постоянно. Им приходится носить с собой ножи и прочую хрень, даже когда они просто идут в магазин за продуктами. Это ужасный город, с очень немногими достоинствами. *
"В Москве каждый кто на машине - таксист. Просто поднимите руку у дороги, и кто-нибудь тут же остановится. Скажите куда вам надо и водитель назовёт свою цену. Это самое дешёвоё такси, из всех на которых мне приходилось ездить. Я уже год живу в Москве, и никогда не было проблем с Такси." * * * * * * * * * * * * * * * *"В 9 утра мы зашли позавтракать в какое-то скромное кафе. Порции там были такими маленькими, а еда такой противной! Зато теперь мы знаем почему люди в Америке такие тучные. Лёгкий завтрак в Америке, по размеру равняется завтраку и обеду в России." * * * * * * * * * * * * * "Мы потратили много времени катаясь на Московском метро. Поезда здесь ходят отлично! Всё четко по расписанию с интервалом в полторы-две минуты! Но пользоваться метро не так-то просто."
"В лондоне, когда ты покупаешь билет на метро, турникеты закрыты, когда подносишь его, они открываются и можно спокойно идти. Здесь же ты покупаешь билет и подходишь к открытому турникету. Оказалось, что если не вставить билет, выскакивают рычаги которые бьют пассажиров по ногам. Я видел множество туристов которые попались на это и были напуганы."

Alexandr
21.12.2011, 08:31
"Однажды мне нужно было купить лекарства для больного сына на 4000 р. Когда в аптеке всё подобрали, я дал им Карту Visa, аппарат почему-то её не принял. Тогда я дал Master Card, он не принял её тоже. Я пошарил по карманам, но всё что у меня оказалось из наличных это небольшая сумма на покупку еды. Тогда я попросил продавца проводить меня к администратору. В её кабинете я объяснил, ситуацию, сказал что готов оставить в залог паспорт, а на следующий день завезти деньги за лекарства. Она посмотрела на меня с холодным взглядом и ледяным сердцем и сказала одно единственное русское слово "НЕТ". Тогда мне пришлось отдать пследний кэш и уйти из аптеки озлобленным. Корова! Надеюсь твои сиськи обвиснут и ты сгоришь в аду!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * "Переходить дорогу в Москве, это что-то наподобие "Русской рулетки". "Зебру" здесь не очень - то уважают. Видел ситуацию, когда водитель чуть не задавил пешехода прямо на зебре. Лучше дойдите до ближайшего светофора или подземного перехода. Не переходите "ЗЕБРУ" на автопилоте, как привыкли. Тут это не работает! Рискуете превратиться в клубничный джем!" * * "Вообще на московских дорогах ваше вниманее всегда должно быть предельно заострено! Дело в том, что многие водители здесь постоянно болтают по мобильному во время езды, не обращая внимания на людей переходящих улицу. Они сидят забаррикадировавшись, в своих огромных внедорожниках с чёрными тонированными окнами, с полным безразличием к тому что происходит снаружи." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Воопреки сложившемуся стереотипу, уверяю вас, Москва достаточно безопасный город. Гораздо безопасне, чем многие Американские города!"
"Когда я ехал сюда, моя голова была забита стереотипами. Но всё оказалось не так. По-моему, молодёжи здесь больше интересен Леннон чем Ленин." * А вот Ахмед Абу Раби пишет: "Я мечтаю однажды посетить Москву! Надеюсь когда-нибудь бог даст мне такой шанс! Если однажды у меня получится приехать туда, я останусь там навсегда со своей возлюбленной Еленой. Она Русская. Надеюсь она выйдет за меня и мы будем любить друг друга до конца жизни, и жить в этом удивительном городе, имя которому Москва!"

gainst
21.12.2011, 08:37
Ты где это такое выискал?:-O *Прямо ужастики...

Alexandr
22.12.2011, 03:35
Установлена самая пьющая страна в мире-это не Россия! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сенсационный доклад опубликовала ВОЗ. Граждане Молдавии выпивают больше всех алкогольных напитков в *мире. Каждый житель этой маленькой страны в среднем принимает на душу больше 18, 22 литров пьянящих напитков в год. В среднем - то есть включая дряхлых стариков и младенцев.
На втором месте Чехия, на третьем Венгрия.
Россия лишь четвертая. В год мы в среднем выпиваем 15,76 литра алкоголя. * *Интересно почему мы не вошли в тройку лидеров ?

Alexandr
22.12.2011, 03:40
Сколько пьют в разных странах (литров алкоголя в среднем на человека вгод):
1) Молдавия - 18, 22
2) Чехия- 16,45
3) *Венгрия - 16,27
4) Россия - 15,76
5) *Украина - 15,60
6) *Эстония - 15 57
7) Андорра - 15,48
8) Румыния - 15,30
9) Словения - 15,19
10) Белоруссия - 15,13
11) *Великобритания - 13,3 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Средний мировой показатель-6.1

Alexandr
22.12.2011, 03:41
Противоречивые чувства одолевают по поводу этого доклада. С одной стороны, конечно, приятно. Самые пьющие - не мы. С другой стороны, а где общепризнанные мировые пьяницы: англичане и немцы? Они даже в десятку не вошли. Их обогнала Украина (5 место), Белоруссия (10 место) и даже Андорра. Что вызывает серьезные подозрения по поводу верности подсчетов.

Matrica
29.12.2011, 14:22
А кто подсчитываль, Толь?

Matrica
29.12.2011, 14:22
Советую зайти и посмотреть.
***********.playcast.ru/view/1019434/b3c54ade46e92c1f4ff478a70507c49b59da9f38pl

Alexandr
29.01.2012, 23:43
***********.youtube.com/watch?v=r6HYDMe825U

Alexandr
04.02.2012, 03:25
***********.youtube.com/watch?v=M1rJK7QRa_w

Alexandr
10.02.2012, 07:21
Интересные цифири бродят по рунету...
Как думаешь: деза или таки сильно похоже на правду?
В России в 2011 году:
- нефти добывалось, столько же, сколько в 1972;
- бумаги производено, как в 1969;
- стальных труб - как в 1965;
- цемента, как в 1962;
- химических нитей и волокон, как 1959;
- телевизоров - как в 1958;
- угля - как в 1957;
- производство кирпича строительного - как в 1953;
- радиоприемных устройств - как в 1947;
- грузовых автомобилей - как в 1937;
- зерноуборочных комбайнов - как в 1933;
- металлорежущих станков и тракторов - как в 1931;
- железнодорожных вагонов - как в 1910;
- обуви - как в 1900;
- поголовье крупного рогатого скота стало как в 1885;
- производство шерстяных тканей - как в 1880;
- поголовье овец и коз "выросло" до уровня 1775 года;
При этом из 450 депутатов Государственной Думы РФ - 315 были члены партии «Единая Россия». Из них - 18 долларовых миллиардеров и 250 долларовых миллионеров.

Alexandr
02.03.2012, 03:18
В Волгоградской области воспитательница семейной группы подозревается в жестоком избиении шестилетнего подопечного, взявшего без спроса конфету, сообщает "Интерфакс" .
По данным областной прокуратуры, 22 февраля 35-летняя жительница города Котово, взявшая на воспитание в семейную группу двоих детей - шестилетнего мальчика и трехлетнюю девочку, избила старшего ребенка. Поводом к избиению послужило то, что мальчик взял без спроса конфету.
Как уточняет пресс-служба ведомства, воспитательница видела, как мальчик взял сладости на кухне, но когда она спросила его об этом, стал все отрицать. Именно за это она и подняла на ребенка руку. Когда мальчик потерял сознание, воспитательница вызвала скорую.
С многочисленными травмами мальчик в тот же день в бессознательном состоянии был доставлен в реанимационное отделение районной больницы. У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома, ушиб головного мозга тяжелой степени. Ему понадобилась срочная операция. Состояние ребенка остается крайне тяжелым.
Воспитательница задержана, решается вопрос о ее аресте. В отношении женщины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемой может грозить до десяти лет заключения.

gainst
02.03.2012, 20:55
Руки бы ей поотрубать!

Alexandr
03.03.2012, 04:31
В США "русских мафиози" арестовали за мошенничество на 279 миллионов долларов.......................................... ..................Все аресты были проведены утром 29 февраля. 35 подозреваемых задержали в Нью-Йорке и Нью-Джерси, одного - в Миннесоте.У обвиняемых, список которых приводит ФБР, в основном русские фамилии. Сумма нанесенного ими ущерба, по данным властей, составляет более 279 миллионов долларов.
Как говорится в пресс-релизе ведомства, мошенничество совершалось благодаря особым условиям действующего в штате Нью-Йорк закона о страховании автотранспортных средств. В соответствии с ним, каждый автомобиль должен иметь страховку, позволяющую водителю и пассажирам в случае аварии получить от страховой компании до 50 тысяч долларов на человека для оплаты медицинских услуг. При этом выплата страховой премии осуществляется независимо от того, кто является виновником столкновения.
Обвиняемые, как предполагают власти, как минимум с 2007 по 2012 год управляли клиниками, которые предоставляли застрахованным ненужные медицинские услуги. Агенты правоохранительных органов, действовавшие под прикрытием, смогли в этом убедиться, когда их тоже подвергли подобному "лечению". Некоторым из арестованных предъявлены также обвинения в рэкете.-------------Наша закалка Опыт не пропьешь !

Alexandr
14.03.2012, 02:29
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
Табличка: "Стол окрашен", блядь,
Нееет, нужно пальчиком проверить!!!

Peneopa
22.03.2012, 02:53
О,Анатолий,Вы правы...