PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ, кто хочет процветать! Приглашаю в свой бизнес серьёзных, думающих, ...


В Слиянии Двух Лун
09.03.2012, 22:15
ВСЕМ, кто хочет процветать! Приглашаю в свой бизнес серьёзных, думающих, работоспособных, ищущих хорошие возможности заработать, а не причины не делать. Для знакомства и собеседования, пишите мне лично или на почту: moisvet54@ukr.net с меткой " Ищу хорошую возможность заработать" всем остальным просьба - не отвлекать.

ALEKSO
10.03.2012, 05:50
А работать у вас Наташа нужно будет? Или так можно разбогатеть?

Shaman
11.03.2012, 04:18
Правила безопасности и рекомендации при устройстве на работу1. Никогда! Не при каких обстоятельствах не платите за услуги по трудоустройству.
2. Почти все предложения о трудоустройстве за границей являются мошенничеством в той или иной форме.
3. Игнорируйте предложения по распространению и перепродаже, всевозможные заработки в интернете путём кликов, рассылок или написания отзывов.
4. Прежде, чем приступать к работе, выясняйте, как часто меняются люди на предлагаемой вам вакансии, опросите других сотрудников, задайте вопрос работодателю почему ушли прежние.
5. В первые месяцы работы требуйте ежедневную или понедельную оплату, особенно, в маленьких компаниях и фирмах.
6. В отправляемых CV не указывайте избыточные данные, вместо точного адреса достаточно указать только город или район проживания.
7. На собеседования договаривайтесь и приходите только в официальные места и в рабочее время, сообщайте близким о месте и лицах с которыми встречаетесь.
8. Фото симпатичной девушки увеличивает шансы стать жертвой насилия или торговцев людьми.
9. При любых подозрениях игнорируйте предложения о работе или встрече.

Shaman
11.03.2012, 04:20
а ещё, нет смысла обращаться туда, где нет названия организации. если изначально название прячут, значит нечисты с потенциальным работником.

В Слиянии Двух Лун
11.03.2012, 09:00
Андрей с такими предосторожностями можно и то потерять что есть,неужели в мире никто не предлагает,что-то хорошее, деловое, вот я такое предлагаю,что и Вам бы понравилось, *разрешите и Вам пришлю.

В Слиянии Двух Лун
11.03.2012, 09:01
Роберт Оттович, а Вы как думаете?

Shaman
11.03.2012, 09:03
серьёзные люди анонимно не работают.

В Слиянии Двух Лун
11.03.2012, 09:07
Андрей, Хорошее дело на ветер не бросают делюсь только с теми кто желает.

Andrew
12.03.2012, 07:10
А я тут полтора года назад пернёс инфарктик и присел "на жопу ровно" Но пенсия по инвалидности -это подачка на дожитие... И полез я в интернет ... Просмотрел многое , много где регистрировался и пробовал *Оставил четыре проекта Всемирная касса взаимопомощи *Прозрачный проект выплаты в любое время по запросу с сата перевожу на свою карту * свои вложеные отбил в первые три дня Кто то пишет. что делает здесь за месяц 20000баксов - я не верю, а реально иметь регулярно *20 -30 баксов в день вполне иногда меньше, иногда больше *Адрес сайта *вписан на моей странице *в приветствии - заход через Яндекс Такая маленькая машинка для печатания долларов

Shaman
12.03.2012, 07:14
ага,точно! сйчас МММ активизировалось! только теперь называется МММ-2011