PDA

Просмотр полной версии : 111). Кто знает хорошего врача? (обязательно указывайте: врач РУССКИЙ или НЕМЕЦ)


Марина Хиткина
23.01.2009, 08:25
111). Кто знает хорошего врача? (обязательно указывайте: врач РУССКИЙ или НЕМЕЦ)

Сухова
23.01.2009, 20:13
Хороший зубной врач и ответственный - доктор Коба (кажется, так звучит. но можно переспросить, конечно) работает в зубоврачебном праксисе в городе Bad Oyenchausen около Bielifeld-а. Мы с мужем если приезжаем туда в гости, в рядом расположенный городок, то только к нему идем камни чистить. лечить и тд. У него хорошая репутация.

Котова
23.01.2009, 20:23
У нас во Frankenthalе есть русский зубной врач. Говорят хороший.

Таня
23.01.2009, 21:57
Mannheim, L13, 9
Helena Kuksen

Лида Катастрофа
17.02.2009, 03:37
Frau Dr. Larissa Bieber, Goethestrasse 7, 35390 Gie?en (allg. Hausarztin)

Frau Ortak, Alicenstrasse 4, 35392 Gie?en, (Frauenarztin)

Ташка Какамэ
25.02.2009, 02:35
Olga Weinstock
Oberer Landweg 18
21033 Hamburg
Telefon: 040 23 84 99 04

Glaser
25.02.2009, 21:50
Дорогие друзья, хочу предупредить вас *от ошибок. С зубными врачами нужно быть в Германии очень осторожно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАИТЕСЬ НА АМАЛЬГАМ: Прошла сама все муки АДА. САмый ужас начинаетса после удаления этих пломб. Ужастные проблемы со здоровьем.Если нужна информация пишите в личку.

Glaser
26.02.2009, 01:09
Очень многие люди задают вопросы по этой теме, буду писать сразу на форум для всех.
Ужастное это, то что Амальгам это сплав ртути с каким-то другим металом. Он имеет свойство испарятся *даже в полости рта- отравляя организм. Когда его вытаскивают- его сверлят и тогда огромное количество паров вдыхается во внутрь. *Во многих странах амальгам запрещён.. Он был запрещёни в СССР. Кстате детям амальгам не ставят даже и в Германии. По телевизору показывали фильм, где ребёнок в Германии после амальгама вырос инвалидом. *Отравление ртутью врачами оффицеально не признаётся и по крови не определяется. Почему? потому, что на ПОСЛЕДСТВИЯХ кормится целая плеяда других врачей...и.....Аптеки...и спезиализированные магазины, где продукты от 4 до15 раз дороже обыкновенных..и Зубные лаборатории...итд.

Ташка Какамэ
26.02.2009, 02:41
Kak eto detjam ne stawjat amalgam????Koneschno stawjat

Glaser
26.02.2009, 05:05
Детям ставят? УЖАС какой. В этом фильме сказали, что нет. Может быть немцы это и называют Uberempfindlichkeit, я называю это Vergiftung с последствиями. Я просто опишу какая *я Uberempfindlich . У меня трясутся руки, Забывчивасть такая, что не могу вспомнить как зовут моих коллег, с кот. больше 10 лет работаю, Verwierungszustande * как у бабушки с развитым склерозом ( не мог вспомнить дорогу куда мне надо) Аллергии все возможные, даже пищевая( Мучные продукты покупаю теперь только в специализированных магазинах очень дорого, для примера 1 кг муки почти 4 Евро, про пирожки, пельмени, вареники забыла, потому, что мука не слепливается, *готовые продукты, даже конфеты содержат часто обыкновенную муку, в гостях и в ресторанах соусы и не только соусы нельзя.

Glaser
26.02.2009, 05:06
У *меня астма, болят почки, печень. Я без остановки болею гриппом, болят суставы, резко падает зрение, развился страшный варикоз, *муковисцидоз, *во рту постоянный вкус металла, опухает язык и ротовая полость итд итп. но самое ужастное *много лет боли в мышцах , боли такие, что ночью медитирую, чтобы дожить до утра. Иногда *от боли даже стул поднять не могу. Сильная усталость всегда, бессоница. Это ещё не весь перечень моей Uberempfindlichkeit.

Glaser
26.02.2009, 05:16
если интересно почитать:
Кстате в больших городах есть группы самопомощи: Amalgamvergiftung
********amalgam.de.ki/

***********.symptome.ch/vbboard/kontroverse/6968-amalgam-konferenz-bruessel-25-05-2007-a.html

********entgiftungdeskoerpers.blogspot.com
********metabolischessyndrom.blogspot.com/
Amalgamvergiftung может развится рак, болезнь Паркенсона, старческий маразм итд. Палета последствий так широка, и разнообразно, что прямых доказательств *Amalgamvergiftung и нет, что активно используют недобросовестные врачи утверждая,что этого не может быть.
хотите травится .......пожалуйста...попробуйте.., а может пронесёт

Wiener
12.05.2009, 19:47
ПрямоHorro - сценарий , К сведению , содержание ртутных примесей в моресодержащих продуктах ( например пиццаmit Thunfisch) равно 5 пломбам из амальгам , И потом я не ярая стороница амальгамовых пломб ,но то о чём вы пишите , извините , позвольте вам не поверить причина здесь психо-соматичаеская . Для информации раньше -30 лет назад остатки ртути действительно надлюдались в пломбах ( по вашей клинической картине население Германии должно было бы полностью вымеретъ от осложнений таких тяжелых заболеваний , какие вы здесь описали) Но сегодняшая амальгамовая пломба при замешивании ( соединении компонентов) практически лишеная остатков амалъгамы как таковой , потому что при этой реакции изменяются свойства материала . Пример : соединение цианистого калия - высоко токсичный яд , парализуюший зентры управления сердечной и дыхательной деятельности , а препарат Калия в несвязанном состоянии используется для лечения сердечных заболеваний ,..

Wiener
12.05.2009, 19:49
...., Другой пример Хлор с газообразном состиянии - смертельный газ , а в соединении с другими компонентами продаётся в любом магазине( Хлоракс) для отбеливания вещей. Организм человеческий индивидуален , и аллергические реакции возможны и тяжело протекают даже на солнечные лучи, По возможности ( с материлъной точки зрения) избегать то , что вызывает сомнения , но я полностью согласна с Ириной Шульц, а то что стоматолог не берёт деньги за полимеризующиеся пломбы - он или богатый человек , или берёт компенсацию в другой области ,или материал не совсем такой,потому что Кuntstoff далеко не дешёвый , а страховые кассы его не оплачивают

Пик
14.05.2009, 07:21
Согласна с Еленой по поводу психосоматической причины, а Татьяне советую проверить щитовидную железу.(F)

Зайцева
06.09.2009, 02:42
Падскажите пажалуйста где можно найти русского врача психолога.Живущего в раене Koblenza ,Triera ,Bonna

Кошака Эмыдак
15.03.2010, 06:14
подскажите, пожалуйста хорошего ортопеда, и хорошего невропатолога.. раён штуттгарт.,людвигсбург, бёблинген.воспаление связок на руках.. хожу 4 месяца по врачам, безрезулътатно..устала..болъшое спасибо...

Кошака Эмыдак
15.03.2010, 06:15
националъностъ-- без разницы..

Мария Мита
25.08.2010, 08:29
Внимание жителей Кельна! Подскажите хороших врачей!
Требуются:
оториноларинголог рус
Flembologe нем
ортопед рус/нем
гинеколог рус/нем
гастроэнтеролог рус/нем
глазной врач рус/нем
психоаналитик рус
физиотерапевт рус/нем
диетолог рус/нем

Tina D-v
25.08.2010, 08:40
********katalog.partner-inform.de/partner_aerzte.php русскоговорящие врачи в Германии

Мария Мита
26.08.2010, 08:55
Спасибо за ответ. Это мы знаем. Требуются ХОРОШИЕ врачи. Каких-нибудь можно найти запросто.

Жанна Дакму
14.07.2011, 08:30
Русские стоматологи в Праге. На первом месте для нас - пациент, индивидуальный и внимательный подход к каждому! -профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка и air-flow, фторирование), -отбеливание зубов (в кабинете доктора, в домашних условиях), -терапевтическая стоматология (первичное комплексное обследование полости рта, лечение кариеса и профилактика заболеваний полости рта), -эндодонтия (лечение каналов зубов с целью сохранения зуба), -эстетическая стоматология (фотокомпозитные реставрации зубов, Inlay, -Onlay, керамические виниры), -пародонтология (комплексное пародонтологическое обследование и лечение), -протезирование (металлокерамические и керамические безметалловые коронки, керамические виниры, мостовидное и бюгельное протезирование), -детская стоматология (профилактика и лечение), -имплантология (восстановление зуба с помощью внутрикостного имплантата). Будем рады видеть вас по *адресу: Slavikova 15, Praha 2 Vonohrady. ( в 150 метрах от станции метро Jiriho z Podebrad зелёной ветки). * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Наши телефоны +(420) 773-116-615+(420) 608-272-577

Михаил Саук
24.12.2011, 21:21
Кто знает хорошую клинику для лечения ног. Диагноз болезнь МИТЧЕЛА. Посмотрите пожалуйста у себя в интернете. Где и сколько стоит лечение и как связатся. К сожалению немецкий не знаю. Девочке 10 лет. Возили в Москву, в Саровский монастырь. По святым местам. *К знахаркам. Ничего не помогает. За последнюю неделю девочка лежала 3 раза в реанимации.

Wladimir Reich
25.12.2011, 22:36
Заболевание возникает при поражениях сегментарного аппарата мозга и периферических отделов вегетативной нервной системы,входит в ряд заболеваний, при которых нарушения возникают в результате расстройств вегетативной иннервации.
Эритромелалгия (болезнь Митчелла) характеризуется ограниченным и резко болезненным отеком кожи с патологическим расширением сосудов.
Этиология и патогенез. Этиология заболевания пока не выяснена. Наблюдали эритромелалгию при васкулитах, тромбофлебите глубоких вен голени, мышьяковистой полиневропатии, склеродермии, невроме одного из нервов голени и др. Приступ вызывается острым расстройством сосудистой иннервации капилляров, артериол и вен. Провоцирующими факторами являются перегревание, мышечное перенапряжение, утомление, сильные эмоциональные переживания. Летом приступы повторяются гораздо чаще, чем зимой.
Клиническая картина. Заболевание одинаково часто встречается у мужчин и женщин, в возрасте после 40 лет и очень редко - у детей. Остро возникают жгучие боли и отек в дистальных отделах конечностей, покраснение кожи, местное повышение температуры кожи с отеком и потливостью. Чаще поражается одна конечность, обычно стопа. Болевые ощущения резко усиливаются при согревании конечности, стоянии, ходьбе и, наоборот, значительно уменьшаются на холоде, в положении лежа. Приступ длится от нескольких минут до нескольких часов.
Течение болезни хроническое, прогрессирующее, рецидивирующее. Развиваются трофические изменения тканей.
Диагноз устанавливают на основании типичных клинических проявлений. Необходимо исключить симптоматическую эритромелалгию на основании наличия симптомов основного заболевания.
Дифференцировать эритромелалгию следует от заболеваний пальцев ног и мелких суставов стопы, расширения глубоких вен голени, артериита, тромбофлебита, невром, эрготизма и др.
Лечение. Применяют сосудосуживающие средства (мезатон, изадрин), препараты кальция, актовегин, Вессел Дуэ Ф, аскорбиновую, глутаминовую кислоту, седативные препараты, внутривенные вливания новокаина.
Трудоспособность. Противопоказаны работы, связанные с пребыванием в условиях повышенной температуры воздуха, с мышечным перенапряжением.
Прогноз для жизни благоприятный, в смысле полного выздоровления - сомнительный.

Михаил Саука
26.12.2011, 02:44
Спасибо Владимир. Врачи лечат именно этими препаратами. Но вылечить не могут похоже это другая болезнь.Обезболивающими в желудке разъело язву. От внутривенных *вливаний останавливается дыхание. По ночам спать не может ноги держит в холодной воде со снегом. Врачи хотят когда подлечат желудок взять спинной мозг. А затем операцию на головном мозге. Похоже это наследственное её тётя с таки же диагнозом живёт. Всё таки бы хотелось узнать про клинику. С уважением Михаил.

Михаил Саука
26.12.2011, 02:48
Извините про лечение точно не знаю какими лечат. Завтра попытаюсь им дозвонится и точно узнать.