PDA

Просмотр полной версии : 69). книга отзывов и предложений


Бокк
28.06.2008, 00:39
69). книга отзывов и предложений

Victor
28.06.2008, 00:50
Благодарю администрацию группы за организованность и хорошую работу.

Ирина O ---
28.06.2008, 01:27
Тут столько молодёжи "трётся", которая уже лет 10-15 назад приехала в Германию, что, на мой взгляд - то что они уже пишут русскими буквами - это им всем ПЛЮС ОГРОМНЫЙ и СПАСИБО, что русские корни не забывают и не "онемечиваются" со сверхзвуковой скоростью. :-D (Y)

Бокк
04.07.2008, 04:45
Конешно всем нам хотелось бы читать и писать без ошибок, но по себе скажу что я начила в России шестой класс а здесь же жеву с 1994 года, так что надеюсь что меня простят за мои ошибки)))))

Nina G
06.09.2008, 20:08
(E) Irina,u menja naprimer net russkix kornei. I pischu nemezkimi bukvani tol'ko potomu 4to bystree. Kto mnogo rabotaet u togo net oxoty kazhdyi ras pereklju4atsja . rad pobystee napisat' otvet i polu4it' vesto4ku. *Ja he s4itaju eto porokom. Tem bolee 4to v SSSR my hemzi - byli vsegda faschistami !?! a sdes' - russkie stali. 4ort poimot kto my i komu otnosimsja? !?! Da moei babuschke 96 let *, oha starsche vas :-D , i ne mogla escho nikogda govorit' po-russki i ne ponimaet dazhe. Bol'schoe SPASIBO organisatoram, ja s4itaju takie stranizy nuzhny, my sdes' *vse *xot' i nemestnye no ne duraki, no 4asto popadaem v lovuschki afferistov. Dumaju 4to vaschi stranizy prinesut bol#schuju pol'su. Escho ras bol'schoe SPASIBO!!!

Бабаева
06.09.2008, 20:34
Группа интересная и очень нужная,ну а ошибки ведь можно и простить!?

Бокк
29.09.2008, 19:37
Хотела от своего имени поблагодарить модераторов за поддержку группы (Y) (Y) (Y) (Y)

Veronica
29.09.2008, 19:48
@Нина: Я согласна с Юлией. Речь не идёт о том, кто тут немец, а кто нет, и у кого какие корни. Просто форум этот на русском языке, здесь не все знают немецкий и участие могут принимать и не живущие в Германии люди. Например русские в Америке и других странах используют латиницу по другому, чем мы в Германии. Да и устаёшь ингода гадать, это буква ж или щ или что... *(md) Поэтому удобнее читать на том языке, на котором хочешь выразиться.
А вот аргумент, что нет времени переключатся абсолютно неуместен, т.к. через транслит.ру можно писать сразу латынью, и он сразу-же переводит текст на кирилицу. *;-) :-P *Больше работы, кроме как скопировать и вставить, нет. Поэтому опять-же просьба - вставляйте ответы русскими буквами! *(Y) :-)
@Модераторам: Спасибо за работу. очень интересные и полезные темы! (Y)

Еничева
29.09.2008, 20:11
замечательная группа я довольна ею .. а что мы пишем с ошибками на русском языке .. мы приехали детьми сюда .. да и забывается иногда .. когда даже перестраеваешся с русского на немецкий .. тоже ошибки делаю ..

Nina G
01.10.2008, 01:39
Вероника цитирую Ирину.27.06. " ......это им всем ПЛЮС ОГРОМНЫЙ и СПАСИБО, что русские корни не забывают и не "онемечиваются" со сверхзвуковой скоростью." Поэтому и так ответила ну не все сдесь русские, зато все наши . Больше ничего и ни кого задеть этим не хотела. А с тех пор что стараюсь писать на одноклассниках по русски страдаю потому что на работе пишу немецкие тексты тоже как и тут каждыи раз надо исправлять, ну не все могут быстро и легко "переключатся" :-(. Пусть пишет каждыи как хочет, хотя конечно русскими легче понять и читать, но столько личного удобства , а может и проблема у кого, можно простить :-$. Или?

Лида Катастрофа
01.10.2008, 07:40
группа нравится мне тем, что модераторы и администратор активно принимают в ней участие и ведут разьяснительную работу или дают нам хорошую информацию без всяких выгод для себя. Молодцы, спасибо Всем! *(F) (F) (F)
Ну а нас4ёт писанины русскими буквами или же как по другому, то будьте пожайлусто немного помягче к другим людям, *:-)
так как каждый пишет как может! Нужно радоваться, что люди стараются и осмеливаются вообще своё мнение писать! *(fr) (F)

Поздняковы
01.10.2008, 20:15
Всем привет.
Создателям группы респект, а тем кто помогает нам в разных вопросах своими ответами двойное спасибо. (Y) (Y) (Y)

Veronica
18.10.2008, 23:09
Абсолютно согласна с Лилией Т. Я тоже пропускаю ответы на латыни (например Ирины Фиге), т.к. очень утомительно гадать значения букв... А очень жаль. **-)
Еще раз просьба к *участникам просматривать темы, перед тем, как начинаете новую!


А так это моя любимая группа, т.к. тут самые полезные и интересные темы и очень активные учстники! * :-$(F) (*)

tsdhj ivti
19.10.2008, 21:47
Я *не *согласно с Юлией. Мы тут не изучаем *русский *язык а решаем проблемы *каторые *возникают в нашей жизни.Каждый человек делает *свои ошибки.Юлия *вам *вопрос=Простите чем отличается *умный *от *глупого!

Светлана Кайм
30.10.2008, 20:36
Привет всем.Благодарность группе .Сдесь много интерестного и полезного.Мелкие штучьки которые помогают нам решать некоторые вопросы. (Y) (F) (^)

Сухова
02.12.2008, 07:04
ОТЗЫВ:
Дорогой АДМИН, дорогие модераторы, *сердечно благодарю Вас за группу. Читала и вижу - она нужна нам, Вы - нужны нам. *Вы умны, образованны. Я горжусь, Вами, дорогие, что наши люди и здесь получают такое нужное образование. Уверена, что если бы раньше работали подобные группы и открывались подобные темы, сколько бы наших людей могли бы избежать ошибок и откровенного надувательства. Когда нечистоплотные Berater-ы пользовались ситуацией, в которой несовершенное знание языка и плохая ориентация в новой для нас жизни, приводила к настоящим трагедиям. За "плохое", заведомо ошибочное финансирование многие из наших земляков до сих пор расплачиваются низким уровнем жизни, истрепанными нервами и страхом о завтрашнем дне.
Знаю, какая это огромная работа создать группу, вести темы.
Благодарю Вас. Думаю, многие присоединяться к этому.
Я желаю Вам и Вашим семьям Божьего благословения.
С уважением.

Сухова
02.12.2008, 07:21
Предложение:
Пишите, кто как - грамотно может. Лично я готова не замечать ни одной ошибки, потому что надо видеть главное НАД незначительным. А главное здесь - знания, которые мы БЕСПЛАТНО, заметьте, получаем.
Да, Ниночка, мне тоже мешает Ваше написание латиницей. Но я готова хоть бесконечно разбирать его, потому что ваши советы стоят этого!
А вот, у Валентины я бы хотела спросить, так чем же, все таки, отличается умный от глупого? Сказав "А", - надо говорить дальше.
Я думаю, Юлия обиделась. Для этого все было сделано.
Предлагаю, да будет наша тактичность бежать впереди горячности.
Или?

tsdhj ivtiy
02.12.2008, 19:07
Овечаю на вопрос поставленный .Когда задают вопрос А и В.То между ними теряется уважения друг другу и понимания.И остаётся И- это формула бесконечности дескуссии и.т.д.Теперь различие между Умным и Глупым.Умный- не будет подчёркивать твои ошибки.А глупый- делает ударение на твои *ошибки .Когда в том и в другом случаи бываюет на оборот.Поэтому *ещё раз хочу подчеркнуть только на уважении понимании . можно что-то решить .И пусть каждый участник высказывает своё мнения не боясь .что он не прав в своих мнениях.Для этого мы с вами должны как то помочь *ему или ей * *данной ситуации.Если этого не будет? Нету смысла здесь участвовать.С уважением Ваентина

Бокк
02.12.2008, 19:24
Спасибо огромнное за учствие в этой группе всем!!! Большое спасибо моим модераторам которые всегда помагают как могут и делают это с удоволствием. И конешно учасникам которые активны здесь. Вы все просто СУПЕР.

Таня
04.01.2009, 01:31
Дорогой АДМИН, дорогие модераторы
я хочу сразу сказать ,что не хочу никого обидеть....если моё замечание звучит резко прошу меня заранее извинить...
я конечно понимаю, что вам надоедает читать и отвечать на одни те же вопросы.. (вы иногда очень резко указываете на это... можно просто дать ссылку, если этот вопрос поддымался )... *есть люди ,которые например здесь новички...и не знают ,какие темы вопросы уже поддымались... а перечитывать и пересматривать всё у некоторых нет времени.... форум насчитывает уже 12 страниц... и каждая тема содержит тоже не мало страниц ...и это только с апреля ,а что будет дальше... *давайте будем взаимно вежливы *и дадим возможность задавать людям вопросы даже если они уже обсуждались..может что-то новое всплывёт

Лида Катастрофа
04.01.2009, 02:26
Таня спасибо за предложение,
но просто если каждый будет создавать новую тему и не стараться даже поискатъ в группе есть ли уже такая тема, то тем и страниц здесь будет ещё больше и вообще никто ничего найти здесь не сможет. Поэтому мы стараемся темы похожие по смыслу и т. д.. обьединить в одну тему и там их и обсуждать. Надеюсь на понимание. *(F)

Таня
04.01.2009, 02:43
я не против обьединения тем .кому как ни вам знать какие вопросы уже поднимались и где их искать.. просто требовать от участников группы ,чтобы перед созданием темы или заданием вопроса они проштудировали 12 страниц *форума не надо...(некоторые темы уже давно не поднимались...)

Бокк
04.01.2009, 03:57
Танюш, спасибо за отзыв. Понимаете когда ктото создаёт тему каторая уже существует не кто из нас не чего плохого не кому не пишет, мы только просим удолить тему самим так чтобы учасник не был обижен тем что без него тему удолили, если он не в состояние найти то что ищет он может каждую минуту обратится к нам и мы можем дружно это зделать. Порядок должен быть и мы стараемся это зделать даже если иной раз приходится резко отвечать или удолять. Насчёт вапросов тоже самое, если уже есть ответ так мы и пишим что на такойто вопрос уже был ответ, а почитать я думаю даже для интересса иной раз полезно, да и в важных вопросах там всё ровно много не написано. Так что всем удачи и спасибо за понимания. (Y)

Makarowa
18.01.2009, 09:29
Мне нравится эта группа и спасибо её создателям ! Активно учавствуют, добровольно- безвозмездно помагают. Интересные люди. Из всех имеющихся у меня групп считаю эту группу самой интересной и полезной, захожу на неё с удовольствием и чаще других . (к сожалению времени как всегда мало )

Oksana Dymdov di
30.01.2009, 06:22
Я не активныи участник,но почти каждыи день я читаю советы,рекомендации и.т.п.ОГРОМНЕИШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!Здесь я познаю все тонкости законодательства. (Y)

Елена Чуда
02.02.2009, 06:43
Добрая и хорошая группа! (Y)Много полезных советов даёте!!Спасибо!!!

Kipke
29.03.2009, 01:12
Благодарю за принятие в группу!Думаю наиду сдесь много интересного.

Nina G
24.02.2010, 22:24
(Y)

Бабаева
29.05.2010, 04:15
Замечательная группа.Нахожу для себя очень много нужного и полезного.А какие--то *мелочи,да стоит ли о них??Нравится то,что очень серъезные темы ,что всегда есть необходимое инфо по теме.советы,подсказки.СПАСИБО АДМИНУ И МОДЕРАТОРОМ,!!!

Мумбер
02.12.2010, 06:00
Я не давно узнала о этой группе, и хочу сказать ,что мир не без добрых людей.Спаибо,за такую группу,тем,кто отвечает на наши вопросы.Я много уже узнала.Всем здоровья и благополучие!

Бокк
17.12.2010, 02:19
Ольга я конечно понимаю вас что может быть чтото не актуальным, но при всём уважение у нас нет столько времени чтобы ещё сидеть и чистить темы. Надеюсь что вы нас поймёте

Лида Катастрофа
17.12.2010, 03:15
Ольга, *я считаю, что просто может кому то информация понадобиться всё таки, поэтому и не стираем а новости и изменения стараемся ведь писать последовательно, т. е. последнии сообщения и актуальные. Но спасибо за предложение. (F) (F)

Светлана Дычи
18.12.2010, 06:00
Спасибо огромное Нине Г. за помощь в проблеме ,благодаря Нине смогла быстро все уладить в течении короткого времени . Разница получилась в очень приличную сумму . СПАСИБО еще раз . Ну и конечно спасибо тем, кто организовал эту группу .

Nina G
22.12.2010, 04:50
(F) (F) *Bez problem. (F) (F)

Бокк
22.12.2010, 06:47
И я хочу поблагодарить своих модераторов за их человечность, простоту, добрату и то что они всегда чем могут тем со всех сил помогают.

Бокк
22.12.2010, 06:49
И вас конечно учасники нашей группы за то что вы с нами, с наступающим вас всех

Аушев
22.12.2010, 22:42
огромное спасибо!!!! с наступаюшим ВАС новым годом!!!

Елена Кук
03.03.2011, 07:57
БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!!!!!! Замечательная группа(Y)

harder
03.03.2011, 23:35
Спасибо всем" Хорошая группа" приятное общение" Молодцы(Y)

Сухова
07.03.2011, 04:35
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НЕМЕЦКАЯ ГРУППА НА САЙТЕ "ОДНОКЛАССНИКИ". * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Была участницей МНОГИХ и очень НЕМНОГИХ осталась. А эта - самая нужная. Без нее, как без путеводителя в пустыне. Здесь царит порядок. Прямо по-немецки. Грубияны исчезают только появившись. Благодарю вас. дорогие огранизаторы группы и помощники Кати, за то, что вы - есть. Божьего благословения вам и вашим любимым.

Светлана
12.04.2011, 21:54
Замечательная группа.... ничего подобного не видел.... всё разложено по полочкам.... очень много полезной информации. Спасибо всем кто этим занимается, а так же кто принимает активное участие в беседе.

Пётр
13.04.2011, 00:35
Особую благодарность хочу выразить Лида Флеммер/Блашке за её человеческое участие и помощь в проблемах возникающие под час спонтанно но их тоже нужно решать и лучьше всего если есть ПОМОШНИК такой человечек как ЛИДА:

LILIYA Shvidi
13.06.2011, 02:36
группа класс.! что хотела,то нашла. !!