PDA

Просмотр полной версии : 25). Наши участники не проживающие в Германии - понравилось ли вам в нашей ...


Veronica
18.10.2008, 23:02
25). Наши участники не проживающие в Германии - понравилось ли вам в нашей группе? Нашли ли вы что-то полезное для себя?

Заметила, что в эту группу заходят люди, не проживающие в Германии. Очень интересно зачем? Предпологаю, что может хотят переехать или приехать поработать.. Может, посетить страну как туристы.. * :-)

Ирина O --
18.10.2008, 23:55
Почему бы нет? Правильно делают. Интернет - великая вещь! Почитают люди *о делах немецких, да и почешут репу лишний раз: ехать сюда или не стоит?

Светлана
19.10.2008, 23:42
Вероника,иногда бывают вопросы и сомнения,где не найдешь,например на сайтах в интернете.Поэтому и люди заходят в эту группу.У меня были вопросы и Катя Деккер мне помогла и не задавала лишние вопросы,спасибо ей большое!
Вероника,а одноклассники это российский сайт,что ты здесь делаешь? у вас же есть тоже в Германии сайт-одноклассники.de?

Veronica
27.10.2008, 22:08
Что-то меня тут неправильно поняли - название темы не укор! *:-) Я не с ухмылочкой спросила, а просто ради интереса. Мне просто кажеться, что люди в России (или других странах) не всегда понимают, о чем мы тут говорим. Если интересно, Бога ради, приветствую в группе! (Y) А почему создала такую группу: Потому-что редко видела, что-бы участники из других стран участвовали в дискуссиях - но может просто показалось. *:-$
@ Светлана: Ну российский или русский сайт, я не узнавала - а я русская, и поэтому на русском форуме я искала одноклассников. *(H) А записана я тут уже наверное года 3-4, когда еще небыло групп, а можно было просто найти бывших одноклассников и с ними общаться. *(Y) :-P

Елена Пкудни
24.11.2008, 02:27
Привет Всем! Мы в этой группе,потому-что нам интересно как *Вы живете,какие у Вас законы,Какие новости и изменения?У нас много знакомых и родств...живет в Германии.И у Всех разное мнение ,Кому там нравится,а кому и нет.Сами тоже хотим уехать на ПМЖ.А если Вам интересна наша жизнь,Добро пожаловать в нашу Группу.Будем рады. (F)

Коваленко
24.11.2008, 06:23
Esli ja w Germanii , to po waschem mne na sajti drugih stran i sowat?ca nel?za

Александр Какним
24.11.2008, 07:08
Мне интересна жизнь в Германии.
Во вторых - я хочу сделать *ВИА "Ариэль" в Берлине.

Nina G
24.11.2008, 16:50
Игорь, боже мои, пожалуиста не читаите *так агрессивно вопрос форума, просто нам девчонкам интересно ведь эти люди тоже задают вопросы и мы должны знать почему и кто, и откуда, а вдруг наидётся кто кому не нравится что мы бесплатно в нете всю информацию собираем и выдаём, мы ведь не "бераторы", а только хотим помочь, и тратим на это охотно и добровольно своё время.

Андрей Сэмэнс
24.11.2008, 20:53
Лично Веронике Денисовой: Много друзей и родных живут в Германии и многие потерялись там. Интересно узнать как там все живут? Как мыслят? Как изменились?Может кто-то и откликнется? Жена ездила летом к родной сестре в Хомбург -очень понравилось! Хотелось побольше узнать о вашей жизни! У нас богатых не очень много. (C) :-)

Veronica
24.11.2008, 21:14
Андрей: Спасибо... Да, я понимаю, что сейчас очень многие разъезжаються по разным странам и хотя-бы через такие странички можно кого-то отискать. Я так-же например нахожусь в группе моего города рождения, мне тоже интересно, что там происходит, смотреть на фотографии знакомых мест и т.д.
А вот про богатых: Ну, тут их среди наших тоже не много, если вообще есть. Все, как и в России, стараються заработать, чтобы лучше жить и дать обучение и будущее своим детям. Здесь далеко не такая "лафа", как думают люди из бывшего СССР. Кочено здесь лучше (на мой взгляд), но богачей пока не видела ( - таких, как видела на Украине, когда была там!) *;-)

Бокк
24.11.2008, 21:24
ДАвайте жить дружно, всем тем кто зашол к нам суда не из германии желаю найти то что вы ищете и задовайте вопросы если мы сможем мы вам на них ответим. (Y)

tsdhj ivtiy
24.11.2008, 22:01
Уважаемые участики этой группы! Мы можем много десскутировать под этой теме.Давайте будем обьективны вопросах и найдём *золотую середину между нами.Мы осознаём конешно чуть-чуть не
правильно поставлена эта тема .Если это вас оскорбляет мы можем исправить? Мы * можем *задать себе вопрос почему 2 флага? И тут же ответ на все вопросы каторые возникают между нами.Давайте уважать обе стороны это всём нам необходимо . (co) (Y)

Людмила Сайдэ
04.02.2009, 18:44
Здравствуйте, все участники группы! *К вашей группе присоединилась потому, что действительно хочу в этом год переехать в Гамбург. Выхожу замуж за русского немца. То есть еду не за улучшением жизни, а просто к любимому человеку. Разумеется, что хочется побольше узнать о стране, в которой буду жить. Нахожу вашу группу - доброжелательной и рада, что меня приняли сюда. Пока не могу с вами дискуссировать, но с интересом читаю ваши мнения. Познакомилась только с *несколькими темами. Буду откровенна и скажу, что забавно было читать мысли ностальгирующих по Родине. Вы ностальгируете о том, о чего уже *нет с распадом СССР. О временах, когда мы были сыты и уверены в том, что завтра тоже будем сыты. Когда реально было на зарплату поехать в отпуск (пусть на территории СССР) , но все-таки увидеть что-то новое.

Людмила Сайдэм
04.02.2009, 18:46
Я - жительница Молдовы, но много и неразрывно общаюсь с подругами из России и потому возьму на себя смелость *судить обобщенно. После перестройки менталитет людей СНГ тоже перестроился. Это были и продолжают быть годы - выживания. Это отложило отпечаток и на характерах людей и на их отношении друг к другу. Увы – не всем удалось остаться добрыми и порядочными людьми. Достойно жить удается только успешным предпринимателям, зачастую поступившимися своими жизненными принципами, а порой и здоровьем…. Все в жизни познается - *в сравнении… Я была в прошлом году в Германии и сравнивала уровни наших *жизней. Мой жених работает водителем , на небольшую по вашим меркам зарплату. Так вот то что он себе может в жизни позволить иметь - в нашем регионе о таком наемные работники могут только мечтать.

Людмила Сайдэм
04.02.2009, 18:50
А если говорить о людях преклонного возраста, то это вообще несравнимые вещи. Наши пенсионеры живут только на средства детей, *в случае того, что еще дети хорошие… Их пенсии не позволяют даже нормально питаться и оплачивать коммунальные услуги, а ведь людям такого возраста без медикаментов уже *не обойтись. Мне не раз приходилось сталкиваться с таким случаями, когда и дети добрые и любящие – теряли родителей из-за того, что не в состоянии были им покупать нужные медикаменты.

Людмила Сайдэм
04.02.2009, 18:51
Я ни в коей мере не отговариваю тех, кто все-таки намерен вернуться на Родину, но рекомендую не руководствоваться воспоминаниями, а попытаться оценить свои реальные возможности и четко понять, *что вам нужно, чтобы ощущать себя счастливыми и удовлетворенными жизнью. К одним и тем же вещам разные люди относятся по-разному. Кто умеет быть счастливым, тот будет счастливым в любых обстоятельствах!!!
* * Желаю всем *- добра и с удовольствием продолжу знакомиться с жизнью в Германии по вашему опыту. :-) (F)

Veronica
04.02.2009, 19:01
Людмила - спасибо за Ваши слова (Y). Именно так и есть, мы живём памятью тех времён, которых уже нет **-). И это становится очень заметно, когда приезжаешь на родину и видишь, что всё уже далеко не так хорошо, как было когда-то! *:-S

Дарина Синька
21.02.2009, 03:08
Я очень рада что меня приняли в эту группу ! *нашла очень много полезного для себя и для знакомых проживающих в Германии (F) *(F) *(F)

Александр Кидэм
28.02.2009, 03:40
забавно было читать мысли ностальгирующих по Родине. Вы ностальгируете о том, о чего уже *нет с распадом СССР. О временах, когда мы были сыты и уверены в том, что завтра тоже будем сыты.
Спасибо ... за честность.
Если за нее вообще благодарят.

Marine
20.03.2009, 22:56
Привет Всем !! Мне очень интересна Ваша группа !!. Я встречаюсь с Немцем. Через месяц мы едем с ним в Германию, он хочет показать мне страну. Надеется ,что *мне понравится и Я захочу остаться. Что важно знать *о Германии и о проживании здесь??? Буду рада любой информации. Спасибо.

Бокк
20.03.2009, 23:12
Мариночка, я думаю что вы сами всё увидете. Ведь каждый по разному смотрит на всё, приедите и сами посмотрите на жизнь здесь. А если у вас будут конкретные вопросы обращайтесь надобудет поможем.

Marine
31.03.2009, 12:24
У меня есть бизнес в России. В Германии, конечно же буду чем то заниматься, но пока я еще там не была и не определилась.

Arkadii
01.04.2009, 08:50
Марина. Только имейти ввиду, что гости/туризм и ПМЖ две очень разные вещи.

Евгений Дандакэ
02.04.2009, 08:56
доброе время суток
если эмигрировать в Германию,то лекко ли найти работу и за какие деньги

Victor
02.04.2009, 09:29
Евгений,а это как и везде,зависит от того что и как ты это делаешь.

Анна Дэндэ
13.04.2009, 17:06
Евгению. Работу найти намного легче, чем эмигрировать сюда. А дальше всё зависит от Вас. Какой параграф или нем.гражданство, будет ли разрешение на работу, каков уровень владеения немецким языком, какие навыки и специальность, образование (если подтвердить диплом). А главное - как хочешь работать. Готов браться за непрестижную, трудную, грязную, малооплачиваемую работу - хоть завтра же найдётся. Грузчики, укладчики, на стройку, на сезонные работы, водители (да, это здесь тоже считается тяжёлой работой) и прочие в том же духе - всегда есть. На сегодня, при ок.4 млн.безработных - вакансий ок. 5 млн. За 1-3-5 ойро в час - всегда будут рады взять. Из хор.специальностей - программисты, всякого рода высококвалифицированные компьюторщики, инженеры разного типа (некоторым и диплом подтверждать не надо) и т. п. - тоже в цене. А если голова на плечах, да руки золотые - сам на себя (а не хозяина) есть способы *работать. И от места проживания зависит, где шансов больше.

Павел П
13.04.2009, 21:05
Здравствуйте! Очень интересная группа!!! Живу в Курске,(предпринематель:ремонт квартир), прожил 6 лет в Москве, поработал в Крыму, вообщем кое какой жизненый опыт имеется! ;-) Люди, не торопитесь окончательно возвращаться обратно, для начала погостите у знакомых, родственников,можно даже попытаться устроиться на работу и тогда всё поймёте! А вообще я вступил в группу чтобы поинтиресоваться о жизни в Германии! Мы с женой планируем попробовать себя в Германии (в Нюрнберге или в Штутгарте),жена у меня дизайнер-интерьеров! Возможно ли гражданину России взять небольшой кредит на покупку жилья в Германии, и как обстоят дела в Германии с ремонтно-отделочными работами? ;-)

Alex von mos
15.04.2009, 06:21
Всем большое спасибо,всех очень люблю. Много полезного материала.(Y) :-D

Сухова
15.04.2009, 06:35
Павел, дела с ремонтами и отделочными работами обстоят как и везде. Это востребованная работа.
Другое дело - знание языка. И знание культуры немцев. Мы очень разные. то, что нравится нам, может очень не понравится им. И наоборот.
А если предположить, что вы будете работать у "наших" - так они ("МЫ) стараются многое сделать сами. Дешевле и все материалы и машины к услугам.
а идеи сейчас и в ИНЕТЕ можно найти, был бы вкус и воображение.
Может быть богатые "наши" и нуждаются в услугах таких специалистов как Вы. Опять же нужна реклама.
Но Вам попробовать надо. У каждого свой путь.

Павел П
15.04.2009, 15:28
Спасибо большое Наталия!;-)

Вера и Саш
05.06.2009, 00:53
Я из России, мама- немка, отец- русский. Много родственников по линии матери в Германии.Интересуюсь всем, что связано с Германией.Сколько себя помню.Очень приятно, что приняли в группу. Спасибо и всем благополучия.(F)

Цыцарева
14.06.2009, 05:23
в группе недавно, захожу не часто, но теперь у меня больше представление о Германии - там живут моя дочь и и друзья и я хочу знать ЧЕМ живёт страна. участники группы получают полные ответы на свои вопросы ...много полезного! ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Анна Щэкдав
14.06.2009, 12:09
Добрый день или вечер ВСЕМ,не могу об этом знать,это дело ИНТЕРНЕТА,как сумеет передать!!!;-) Я только сейчас вступила в ваши ряды! Этому безумно рада! Ознакомилась с группой и с темами пока поверхностно,но мнение сложилось замечательное! (Y)Я планирую поехать в Германию через год! Сейчас учу язык! О Германии мне интересно ВСЕ! До следующего сеанса всязи!(E)

Ирина K
15.06.2009, 07:31
я из России из Калининграда переехали на постоянное место жительство в 2001 году что бы поближе быть к своим родителям сестре и брату которые проживают в Германии Мне очень понравилась ваша группа очень интересно .Хочу предложить всем кто проживает в России но имеет близких людей в Германии и желает быть поближе к своим родным переезд в город Калининград помогу советом и многим другим безвозмездно обращайтесь в личку

Ирина K
15.06.2009, 19:04
Спасибо вашей группе что вы есть. После своего письма я стала получать множество воросов по поводу переезда в Калининград я рада что через вашу группу могу помочь людям как когда то помогли мне .Пишите что вас интерисует чем могу помогу

Владислав Даки
16.07.2009, 23:58
Молодцы, нравится(Y)(Y)

Бокк
17.07.2009, 00:17
Всем спасибо за тёплые слова

Николай Дыка
27.07.2009, 04:46
Зашел в группу по нескольким причинам:
1. В Германии на ПМЖ живет моя дочь и мне важно знать с чем она сталкивается в своей жизни. Это знаете такая "ностальгия наоборот".
2. Сотрудничаю с немецкими организациями (университеты, ДААД) и возникают вопросы практического плана - поездки и прочее. А здесь это можно почерпнуть.
3. Эмигранты - это часть российской культуры. Как они вживаются в другую жизнь, что чувствуют, что думают, в том числе о бывшей родине (бывает ли родина бывшей?), очень важно знать оставшимся. Так мы лучше будем понимать и себя и тех, кто уехал.
ГРуппа нравится своей практической направленностью и является хорошим "пособием" для "начинающих эмигрантов".

АННА ДИГТ
11.08.2009, 22:07
очень много полезной информации,огромная благодарность создателям этой группы и конечно всем откликнувшимся

Лариса
09.09.2009, 01:58
Нужна помощь!!! Кто звонит в БАРНАУЛ (АЛТАЙ) какой код набираете перед номером домашнего телефона??? Спасибо!!!!

Дима Vichti
09.09.2009, 02:03
01094 или 01024...кодов много...удачи!:-)

Лариса
09.09.2009, 02:20
Спасибо ,но...все пишут разное!!!:-)

Анастасия Дудаэв
21.10.2009, 07:01
Хорошая группа!!! Большинство написано по делу. Много чего подчерпнула для себя. Мы с семьей собираемся года через два переехать в Германию. По трудовой визе думаем пробовать. Как раз может ситуация с работой изменится в лучшую сторону. Язык знаем хорошо. Тока за ребенка переживаю, как он там маленький адаптируется... Тяжело ему поначалу будет...

Лида Катастрофа
21.10.2009, 07:22
Анастасия, не волнуйтесь дети очень быстро адоптируются в другой стране, знаю по своим племяницам и племяникам, да и знакомые тоже 7 лет назад по рабочей визе сюда переехали и их дети после 4 месяцев посещения детского сада без проблем разговаривали на немецком.

Костенко
09.11.2009, 18:10
Зашла сюда- потому что собираемся с семьей на ПМЖ в Германию. Подскажите, диплом подтвержается именно знаниями или просто как-то формально? образование у меня геодезическое, а мне это никогда не было интерессно и работаю я вообще бухгалтером. У меня нету шансов подтвердить диплом? Может стоит в России получить какие-нить корочки бухгалтера? Где узнать, какие корочки принимаются? Не хочется работать только уборщицей. Дайте дельные советы. Заранее спасибо всем.

сергей мамыг
09.11.2009, 19:07
-.....привет всем!я,сергей.живу во львове(lemberg).
-......не давно узнал о немецких своих корнях.
-......мой дедушка,до войны жил в кениксберге.....(H)

Гейнрих
09.11.2009, 19:59
Татьяна , берите все дипломы и все корочки какие только у вас есть.Здесь всё будет важно !

Arkadii
09.11.2009, 21:13
Татьяна Гильт (Косте...
Диплом конечно нужно взять. Но если вы не работали по специальности, то наврядли он будет подтвержден. Хотя исключать ничего нельзя. Курсы бухгалтеров наврядли помогут, так как здесь другие программы. Другая бухгалтерия. Если захотите работать бухгалтером, все равно придется здесь учится.

ШВЕБЕЛЬ
10.11.2009, 04:43
Татьяна Гильт, учите язык.Корочки эти никому здесь не нужны.Возможно только при переводе трудовой книжки, чтобы могли показать- вот в это время я здесь училась,а потом вот здесь.а не груши околачивала. И то, смотря какой у Вас статус.А будет язык-есть шанс получить учёбу( или добиться).Дипломы здесь признают только по знаниям, а всю практику надо себе самому организовывать на предприятиях, т.е. это опять годы учёбы и работы.И если Вы всё это пройдёте- шансы устроиться в геодезии равны 0.Корочка бухгалтера тоже ничего не даст. Не заморачивайтесь.

Костенко
10.11.2009, 18:33
спасибо за ответы. Язык- это само собой.Иначе и вообще не выпустят. Где бы найти носителя диалекта?*-)

Arkadii
10.11.2009, 21:15
А зачем вам диалект? Здесь их такое количество. Все не выучите. Учите без диалектов.

Костенко
11.11.2009, 15:40
Для сдачи шпрахтеста на выезд желательно бы говорить на диалекте своих родственников- а я вообще не знаю на каком диалекте они могли говорить.Вот и хочу какой-нить типа поволжских немцев выучить

Гейнрих
11.11.2009, 16:20
Татьяне не заморачиватесь.Учите литературный язык.

Victor
11.11.2009, 18:53
Татьяна, на каком диалекте бы вы не учили, а всё выучить просто не возможно, да и произношение поставит всё на свои места. Я это к тому, что всё равно поймут, что всё заучено, а не с рождения. Учите литературный и вам потом будет легче.

Nadja Stiinli
11.11.2009, 19:37
Диалект выучить на много труднее чем литературный язык,практически не возможно,если с ним не вырос....

Жбанова
14.11.2009, 01:22
Здравствуйте всем!(F)
Зашла в вашу группу в надежде помочь сыну. Он хочет выехать в Германию. Прочла много постов, очень понравилось, с благодарностью жду новую информацию.
Спасибо большое!:-)

Victor
14.11.2009, 01:46
Дорогии участники, в этой теме высказывайте только своё мнение о группе.
Так как это сделала сейчас Галина Жбанова(Робы...
Информацию же даём, получаем и дискутируем только в темах.
Всем спасибо. Удачи вам.

Елена Касэн
15.11.2009, 03:50
Очень понравилось, много интересного и познавательного,
но конечно без знания языка, читать темы сложно, приходится пропускать сообщения, которые написаны на нем. языке.:-(

Елена Чудав
15.11.2009, 04:09
Спасибо всем создателям группы и её участникам.Много полезной и нужной информации.(F) (F) (F)

Alexander Камити
15.11.2009, 18:12
Конкретная группа(Y) Узнал очень много нужной мне информации , Спасибо! Удачи !(v)

Фризен
21.11.2009, 00:52
Очень нужная группа.

Лилия Тавк
26.11.2009, 21:32
Хотя и спрашивали участников не живущих в Германии ,но я здесь живу и тоже хотела бы поблагодарить за нужную полезную группу Спасибо всем создателям модераторам и всем кто делится информацией как говорится просто так по доброму порыву души Молодцы!!!! Вы самая нужная из немецких групп на одноклассниках!!!

Вера и Саш
27.11.2009, 14:56
Я из России, но мои родственники живут в Германии. Я езжу в гости. Очень люблю эту страну, мне интересна любая информация о ней, о её жителях. Я нахожу в группе много полезного и интересного для себя. Спасибо.

Валентина Камэсн
14.12.2009, 18:16
Спасибо огромное за вашу группу(Y)!Для меня это единственная группа к которой я обращаюсь каждый день!!!В Германии проживают мои дети и у них не всегда находится свободное время просмотреть вашу группу, а вот я им делаю ссылочку на очень многие интересующие их вопросы!!!Что меня поразило так это то,что у вас в группе много участников, которые готовы поделиться своими знаниями,молодцы!!!Такие люди сейчас редкость.Дай Бог вам всем здоровья!!!С наступающим вас Новым 2010 годом и всех благ (^)(G)($)!!!

Людмила Саймэ
27.02.2010, 06:47
Мне очень нравится, что люди бескорыстно помогают друг другу советами, переводами, делятся тем, что сами знают.
Спасибо всем!(F)

Михаил Саука
12.03.2010, 01:59
Я живу в россии. Очень много информации. Знаю сейчас что в германии тоже очень много проблем. Ну конечно по сравнению с нашими...

Владимир Макак
12.03.2010, 02:23
Я тоже присоединяюсь ко всем Добрым словам, сказаннам ниже
-действительно полезная группа!(Y) (Y) (Y)

Светлана
12.03.2010, 20:20
Большое спасибо за такую необходимую группу!Очень интересные темы,вопросы и ответы...

денис Мами
02.04.2010, 03:15
Здравствуйте! Хотелось бы узнать,есть ли тут люди из Латвии. Заранее спасибо за ответ!

Ирина Чихмяэ
02.04.2010, 03:38
А тут -это где?

денис Мами
02.04.2010, 04:12
В Германии

OM JH
13.04.2010, 23:38
Я бы желала чтоб открыли тему где мы друг другу можем помочь найти подходящии
слова на русском языке. Так как я сдесь выросла мне иногда очень друдно подобрать
правельное слово на русском.

Лида Катастрофа
14.04.2010, 03:22
Фея, у нас уже есть такая тема:
"Разговорные фразы, крылатые выражения, пословицы и поговорки на немецком языке" (с обязательным переводом на русский язык)
думаю, что Ваша просьба как раз подходит к этой теме.

VLADA M
29.01.2011, 19:00
Добрый день всем участникам группы. Спасибо, что приняли к себе. Я живу в Литве, проблем выехать в Германию у нас нет. Меня интересует любая информация, касающаяся Германии. Группа замечательная. Много полезной информации. Сразу чувствуется широта души русскоязычных людей. Спасибо вам всем.

Козлова
12.02.2011, 02:35
замечательная группа.хотя я живу в Латвии меня многое связывает с Германией.мои одноклассники многие немцы живут там.а когда учились и жили в Казахстане.

Marina Shchyk
17.02.2011, 22:40
Почерпнула много нового для себя!Спасибо!Знакомые,переехавшие на ПМЖ в Германию такого не рассказывают,что узнаешь тут.Как здорово,что всё ещё есть люди,которые друг другу помогают..просто *и бескорыстно!:-D (Y) (F) (F) (F)

Виктория Хавкина-g
01.03.2011, 01:19
Privetstvuu vseh u4astnikov gruppi.mnogo novoi i poleznoi informasii po4erpnula v vawei gruppe.spasibo.u menya est neskol'ko voprosov po povodu pereezda na PMJ v Germaniu po programme pereseleniya,v kakoi teme mojno zadat eti voprosi,esli kone4no etu temu u vas obsujdaut?zaranie spasibo

десяткина
01.03.2011, 04:04
группа просто прелесть.полезной информации просто море!!!!!!!!!!спасибо огромное кто принимает активное участие в обсуждениях!!!!!!!

Victor
01.03.2011, 05:01
Виктория, вопрос можете задать в тему: "Переезд в Германию на ПМЖ"

Раиса ----
04.04.2011, 04:13
В группе много полезной информации,спасибо всем!

LILIYA Shvid
23.06.2011, 12:00
ВЕРОНИКА ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.!! Я РАДА ЧТО МОГУ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ СОВСЁМИ И ОТВЁТ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.!! ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ.!!

Крицкая
06.09.2011, 07:23
o4enj ponrawilosj.W gruppe mnogo intersnoj i polesnoj informazii. Na mnogie woprosi moschno najti nuschnie otweti ili soweti.Spasibo wsem.

а
03.11.2011, 17:57
Очень полезные вещи вы тут обсуждаете! спасибо большое! и подскажите какие виды виз (туристическая, гостевая...) существуют, от кого можно получить вызов в Германию для свободного туризма и есть ли у Вас в стране такой вид туризма-как совершенно не знакомые люди приглашают к себе иностранцев, а потом едут к ним в гости..:) международная дружба в общем..

Victor
03.11.2011, 19:00
Гостевую визу можно получить как от родственника, так и от постороннего человека. Но на этом человеке лежит полная ответственность за вас и ваши поступки.

BRAGA
08.11.2011, 07:59
Много полезной информации. Часто бываю в Германии возникает много вопросов. а компитентных ответов трудно добиться от окружающих. СПАСИБО.(K)

Ольга Памищ
09.11.2011, 03:36
Хорошая группа ! Желаю всем *найти свою родину *, свое счастье *и пусть все у вас будет хорошо !!!(F) (F) (F)

Алексей Скаса
09.11.2011, 21:23
всем удачи....... и любви (v)

Гейба
19.11.2011, 04:47
Хотя живу в Латвии.но группой заинтересовалась для будущего.Спасибо.что пригласили.

Валентина Фкидки
28.12.2011, 01:52
Много нужной и интересной информации!

Алла Цэгэм
28.01.2012, 10:30
Прочла много необходимой и полезной инфо, так как на днях жду вызов на работу на себя, ребёнка и маму. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ!!!

Сычева
03.02.2012, 01:14
Благодарю за принятие в группу моя родная тетя живет в глаухау и ее дети мне очень интетесна тема так как планирую в скором будующем поехать в гости к ним . тетя моя в гармании очень знаменитая тренер гдр по плаванию три года назад она заняла серебро начемпионате мира средитренеров мира и ей уже гдето семдесят лет куленченко рут и я оченьею горжусь

АЛЕКСАНДР НИКИТИ
10.02.2012, 09:44
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОЗДАНИЕ ГРУППЫ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ МНОГИХ.МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ,А ГЛАВНОЕ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО.