PDA

Просмотр полной версии : Кто ходил со мной в одну группу детского сада 26 ГСВГ и кто учился со мной в ...


Ольга Сэмэнав
31.01.2011, 07:09
Кто ходил со мной в одну группу детского сада 26 ГСВГ и кто учился со мной в школе 71 Ютербога в одном классе, с 1 класса Д или Б с 1986 года, отзовитесь.

Одноклассника Дмитрия Антипова и одноклассницу Таню Жаглину я уже нашла, Татьяну увидела в списках сайта Ютербога, сначала подумала, может однофамилица, потому что там другая буква, просто Таня думала, что училась в В, но наверно мы учились в Б классе, как Дмитрий мне рассказал, мы с Димой нашли друг друга на сайте одноклассники, благодаря фото, которое Дима загрузил, чтобы я посмотрела, оказалось и у меня такое же, я училась с 1986-1988 годы учебы, ну а теперь в первую очередь еще хотела бы найти свою подругу Герасимову Таню и узнать о ее сестренке Любаше, мы вместе с моей подругой Таней Герасимовой дружили с детства, со скольки лет, незнаю, ходили в одну группу десткого сада 26, потом учились в одном классе с 1 класса Д или Б 1986 года, они после Ютербога может быть уехали сразу в Ростов на Дону, раньше там жили, сейчас наверно тоже, наши мамы переписывались, потом перестали, хочу из инета узнать что нибудь о Тане Герасимовой, также найти Надю Лазовскую, узнать об одноклассницах Ане, Наташе, двух Ален и всех других одноклассников из нашего класса.

Ольга Сэмэнав
31.01.2011, 07:10
Одноклассника Дмитрия Антипова и одноклассницу Таню Жаглину я уже нашла, Татьяну увидела в списках сайта Ютербога, сначала подумала, может однофамилица, потому что там другая буква, просто Таня думала, что училась в В, но наверно мы учились в Б классе, как Дмитрий мне рассказал, мы с Димой нашли друг друга на сайте одноклассники, благодаря фото, которое Дима загрузил, чтобы я посмотрела, оказалось и у меня такое же, я училась с 1986-1988 годы учебы, ну а теперь в первую очередь еще хотела бы найти свою подругу Герасимову Таню и узнать о ее сестренке Любаше, мы вместе с моей подругой Таней Герасимовой дружили с детства, со скольки лет, незнаю, ходили в одну группу детского сада 26, потом учились в одном классе с 1 класса Д или Б 1986 года, они после Ютербога может быть уехали сразу в Ростов на Дону, раньше там жили, сейчас наверно тоже, наши мамы переписывались, потом перестали, хочу из инета узнать что нибудь о Тане Герасимовой, также найти Надю Лазовскую, узнать об одноклассницах Ане, Наташе, двух Ален и всех других одноклассников из нашего класса.