PDA

Просмотр полной версии : Вопросы -Ответы Здесь Вы можете задавать вопросы.


ALEKSO
10.12.2011, 13:59
Вопросы -Ответы Здесь Вы можете задавать вопросы.

Natsume
10.12.2011, 16:12
Здравствуйте, Скажите пожалуйста по какой методике лечите дцп и сколько стоит курс лечения?

Alexandr
12.12.2011, 09:45
Здравствуйте!Владимир,ответьте хотя бы раз на этот вопрос,чтоб мы не задавали его по очереди.

ALEKSO
12.12.2011, 20:14
Здравствйте, дорогие родители! В немецких клинках проводится комплексное лечение пациентов с церебральным параличем. Для этого применяются специальные методики. Данное лечение уже доказало свою эффективность. Если Вы имеете возможность провести курс такой терапии в мюнхенской специализированной клинике, то для этого просим направить нам выписку из истории болезни ребёнка на русском или немецком языке (в печатном виде) .
Только на основании этого немецкие доктора смогут оценить возможность лечения и тогда мы направим Вам предложение по обследованиям или лечению с указанием продолжительности пребывания в клинике и ориентировочной *стоимости

Natsume
12.12.2011, 20:17
Здравствуйте, спасибо за ответ. А куда "нам", напишите эл. адрес, пожалуйста!

Alexandr
13.12.2011, 04:28
Спасибо за ответ.

ALEKSO
14.12.2011, 23:42
Наш сайт ****.achilles-med.com *, Электронный адрес *achilles-munich@gmx.de *Tel. +49 176 74 47 60 17 *Вся контактная информация имеется на сайте * С уважением Владимир Голубев

nanopipka
23.12.2011, 01:01
напишите пожалуйста лечат ли в клиниках глиобластому 4 садия , лимфобластный * лейкоз,ремиссия 11 лет

ALEKSO
23.12.2011, 18:59
Уважаемая Ирина, чтобы ответить на Ваш вопрос, мы должны представить в клинику всю, имеющуюся у вам мед. документацию. Пришлите пожалуйста её на achilles-munich@gmx.de *,a также ФИО на латыни

Tatch
26.12.2011, 06:45
напишите пожалуйсто стоимость курса хотя бы =+-

Marrya
26.12.2011, 08:10
Девочки лейкоз лечат , мы с Ангелиной лечимся в этой клинике, клиника очень хорошая, хорошие врачи , хорошее оборудование. Очень много наших *русских в этой клинике, все наше вышестоящее правительство тоже едит в эту клинику.

ALEKSO
27.12.2011, 03:21
Уважаемая Марго! Какое заболевание у Вашего ребёнка? Стоимость лечения определяет клиника, предварительно изучив представленную медицинскую документацию. Если информации недостаточно, например нет диска с МРТ или КТ, тогда скорее всего нужно будет сначала приехать на диагностику-консультацию.

Marianna-well
01.01.2012, 18:52
Владимир, добрый день. Мы хотели бы узнать стоимость и возможность полного обследования ребенка в январе после химиотерапии. Заранее благодарны за скорый ответ.

-eleven
03.01.2012, 23:25
Здрасьте! мы живем в харькове у нас ребенку 4 года у ние микроцефалия,тетрапорез,эпилепсия,в голове есть две кисты.Подскажите *можно как нибудь ее помочь.Спасибо.

ALEKSO
06.01.2012, 07:02
Добрый вечер, Наталья! *Для определения возможности, методики, продолжительности *лечения, *а также стоимости, мы должны немецким докторам представить выписку из истории болезни и другие имеющиеся у Вас мед.документы ребёнка. Только после этого мы сможем *проконсультироваться с докторами и дать Вам ответ.

Lovelykitti
13.01.2012, 06:52
Ночи доброй! *Я хотела уточнить стоимость полного обследования , что включает ЭМРТ , анализ крови, узи. Сын 2010 году перенес операцию, удалили почку,диагноз поставили карцинома т.е рак взрослого человека. Биопсию так же перепроверили в Ахене, но само обследование мы проходим в Екатеринбурге, но для полного спокойствия хотелось бы пройти еще раз но уже в Ахене.Заранее благодарна.

ALEKSO
13.01.2012, 21:20
Светлана, Вы хотите пройти обследование в Ахене или в Мюнхене? Мы занимаемся клиниками Мюнхена. МРТ, анализ крови и узи будет приблизительно стоить 2000 евро.

aos
14.01.2012, 02:09
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,каким методом в Германии лечат глиому зрительного нерва. Ребёнку 3,5 года.И сколько это стоит?

ALEKSO
14.01.2012, 04:53
Добрый вечер Мария. В клинках мюнхена на ряду с классическими методами лечения, такими как оперрация, *лучевая терапия и хемотерапия проводится новая методика лечения: "Брахитерапия с радиоактивным йодом 125", капсула которой имлантируется в опухоль.

aos
14.01.2012, 05:23
Спасибо,а где можно по-больше узнать о этой капсуле? Может сайт какой-нибудь есть?

OVA
14.01.2012, 08:36
Владимир скажите сколько примерно стоит ЭКО в Германии.

ALEKSO
14.01.2012, 13:01
Маша, общую информацию можете почитать, например в Википедии в теме "Брахитерапия". Но там информация только о применении этого метода для простаты. Последние несколько лет этот метод применяется уже для других опухолей, в том числе и для глиом. Но конечно метод лечения определяется только после обследования в клинике.

ALEKSO
14.01.2012, 13:05
Ув. Майя, ЭКО в клиниках Мюнхена стоит в пределах 3-6 тысяч евро (в зависимости от клиники). Если будут ещё вопросы, обязательно спрашивайте. Всегда к Вашим услугам. С ув. В.Голубев

-eleven
15.01.2012, 05:15
Здравствуйте! Напишите куда можно отправить документы ребенка,чтоб получить подробней ответ. Заранее СПАСИБО.

aos
15.01.2012, 05:29
Подскажите.Какая примерная стоимость процедуры "брахитерапия".?

Mama Mia
15.01.2012, 08:17
Доброй ночи !!! Извините ,а можно узнать сколько будет стоить лечение нашего заболевания * МОЙ СЫНОК РОДИЛСЯ 13 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, С ДИАГНОЗ ДИАСТРОФИЧЕСКАЯ ДИСПЛАЗИЯ . S- ОБРАЗНЫЙ ГРУДНО - ПОЯСНИЧНЫЙ СКОЛИОЗ 2 СТЕПЕНИ, ВЫВИХ БЕДРА С ПРАВА ПОДВЫВИХ СЛЕВА, ДВУСТОРОННЯЯ ЭКВИНОКАВО - ВАРУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СТОП ТЯЖЁЛОЙ СТЕПЕНИ, СИНФАЛАНГИЗМ , ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА НА КАЖДОЙ РУЧКЕ КРОМЕ БОЛЬШОГО НЕ СГИБАЮТСЯ , ТАМ ОТСУТСТВУЮТ ХРЯЩЕВЫЕ ТКАНИ.УКОРОЧЕНОСТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ , нас интересует позвоночник и *пальчики рук .

ALEKSO
16.01.2012, 00:14
Добрый день Светлана, *для необходимого лечения позвоночника и пальцев на руках вашего ребёнка нужно пройти необходимую *диагностику в ортопедической клинике мюнхена. *Ориентировочная цена за диагностику вместе с консультацией профессора около 2000 евро плюс стоимость услуг нашей фирмы 500 евро (стандартный пакет) и отдельно оплачиваються услуги переводчика.

ALEKSO
16.01.2012, 00:30
Цена за диагностику может быть и ниже. цена зависит от тех мероприятий, которые будут делаться во время диагностики.

ALEKSO
16.01.2012, 06:42
Наташа, Ваши документы (выписка из истории болезни после последнего обследования или лечения), желательно переведённые на немецкий язык, пришлите нам на achilles-munich@gmx.de *Напишите нам, есть ли у Вас МРТ или КТ диски. Если *у Вас эти диски с МРТ или КТ есть на руках, то Вам нужно снять с них "образы" и прислать их нам на e-mail. Когда мы получим от Вас эти документы, то мы сможем их передать в клинику на рассмотрение. После их *рассмотрения, клиника выдаст счёт на лечение или диагностику. Напишите, есть ли у Вас актуальные обследования. Если нет, то Вам лечше сначала приехать к клинику для уточнения или установления диагноза.

ALEKSO
16.01.2012, 06:44
Ув.Маша, мы Вам ответили в личку.

gainst
28.01.2012, 10:13
Добрый вечер ув.Владимир! Напишите пожалуйста сколько стоит консультация ортопеда в SCHON-Klinik и в услуги фирмы в размере 500 евро ,что входит.

gainst
28.01.2012, 10:17
Меня интересует детская ортопедия.

ALEKSO
28.01.2012, 21:30
Добрый *день Русико! Консультация профессора в Schon-Klinik стоит примерно 250 евро. Если понадобятся какие либо снимки, томография или МРТ, то это дополнительная плата. Рентген.снимок до 200, КТ прим.800, МРТ до 1000, в зав. от того какую часть тела нужно обследовать. В наши услуги входят все те мероприятия, кот. указаны на сайте, а именно: договор с клиникой о приёме, назначение дня приёма, встреча Вас в аэропорту, доставка Вас в клинику, организация консультации у профессора, заказ гостиницы, проводы в аэропорт.

gainst
29.01.2012, 08:50
Спасибо!

LiKa
30.01.2012, 01:21
сдравствуйте!уменя к вам такой вопрос у моей сестры диагноз бесплодие вторичное * подозрение на непроходимость маточных труб и два года нет менструального цикла. она лечилась в донецке но никаго конкретного диагноза никто не поставил.скажите пожалуйста с чего нужно хотя бы начинать ?

ALEKSO
30.01.2012, 02:04
Добрый день Марина! Сначала нужно провести *диагностику в женской клинике и центре ЭКО в университетской клинике Мюнхена. Для этого нужно только возможность вашей сестры приехать *в Мюнхен на 1-2 дня. Диагностика + наши орг. услуги будет стоить прим. 900 евро. При возможности лечения, лечение будет стоить прим. 4000 евро (2недели амбулант и 1-2 дня стационар). *Если примите решение приехать, то заполните "Заявку на лечение" на нашем сайте ********achilles-med.de/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=62 *всегда к Вашим услугам. Если что то не ясно, спрашивайте. В.Голубев, Achilles Medical Service

LiKa
30.01.2012, 02:31
спасибо

anakonda
04.02.2012, 06:11
Можно ли излечить сахарный диабет 1 типа полностью ?

ANGEL
04.02.2012, 17:39
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР! *СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ГРУППУ! ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К НАМ!!!

Leya
06.02.2012, 04:10
Здравствуйте, Владимир! Скажите можно ли провести диагностику ребенку 11лет - ставят диагноз "миопатия Дюшена"

ALEKSO
09.02.2012, 23:32
Лидия, добрый день! *Да, конечно, в мюнхенских клиниках можно провести диагностику ребёнку. Есть две университетских клиники и частная нейрологическая. *Где и когда был ребёнку поставлен такой диагноз?

gainst
12.02.2012, 19:56
Добрый день! У моего ребенка смещена на коленном суставе коленная чашечка(надколенник) в какой клинике Мюнхена можно сделать эту операцию.и сколько она будет стоить.Как определяется общая сумма операции в Ваших клиниках,т.е. из каких параметров складывается цена?

ALEKSO
12.02.2012, 22:21
Добрый день, Русико! Стоимость операции сможет быть определена только после консультации с профессором. Стоимость любой операции определяется в зависимости от сложности и времени пребывания в стационаре. *Подобные операции можно сделать в нескольких мюнхенских клиниках, но вы у меня спрашивали за Schon-Klinik. Есть еще очень хорошие ортопедические клиники, например Atos-Klinik, Sana-Klinik.

Lesbi
13.02.2012, 03:26
Владимир,я писала Вам смс,ответа нет.Пожалуйста,напишите,возможно ли в этой клинике полностью вылечить васкулит,и сколько,примерно стоит курс.Спасибо за ответ и за внимание.

ALEKSO
13.02.2012, 03:38
Для начала, *я думаю, Вашему мужу нужно сначала приехать для консультации с профессором и контрольного обследования. Это будет стоить нес колько тысяч евро.

gainst
14.02.2012, 05:36
Владимир,Schon-Klinik *частная клиника,а клиники которые Вы предлогаете какого статуса.Я Вам написала какая проблема у моего ребенка.В этих клиниках есть прайс -листы по ним хотя бы приблизительно можно узнать о цене.Если Вам прислать заключение доктора и снимки по этим данным можно будет узнать о цене.

gainst
14.02.2012, 05:48
Спрашивала Вас об " Schon-Klinik" мои знакомые там оперировали ребенка с диагнозом ДЦП.Результатами довольны хотя прошло мало времени ,но мама сказала в отношении денег ,что там грабеж.Высылают счет на одну сумму ,когда приезжаешь еще 50% накидывают.Поэтому мне так интересно из чего складывается цена.В клиниках , которые Вы предлогаете используют метод Узильбата (фибротамия мышц).

ALEKSO
14.02.2012, 06:22
Добрый вечер! Эти клиники тоже частные. Но в Мюнхене есть и две очень сильные уни.клиники. Метод о котором Вы пишете, это метод принадлежит * российскому профессору В.Б. Ульзибату. В Германии используют другие методы лечения. Если Вы мне пришлёте заключение доктора (в идеале на немецком языке) и снимки, то мы проконсультируемся в клинике о примерной цене на лечение.

JB
15.02.2012, 21:25
Добрый день! Скажите пожалуйста... У *меня и моей дочери 2 г. 11м. диагноз: Расщеления верхнего нёба! Будет ли моя дочь разговаривать нормально если сделать операцию в таком возрасте? И сколько стоит такая операция в рублях?

ALEKSO
16.02.2012, 02:10
Галина, *добрый день! В мюнхенском центре по проблеме расщепления губы и нёба, проводится оперативное лечение *детей с подобными врождёнными пороками. Хирургических и пластических операций обычно нужно провести несколько. Стоимость первой операции будет определена после консультации у профессора клиники. Примерно это 10-12 тыс.евро.Но точная стоимость будет ясна после консультации. Это зависит от многих индивидуальных факторов. После ряда операций во многих случаях дети могут нормально разговаривать, *глотать. Если будут вопросы, то обязательно спрашивайте. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *С ув.Владимир Голубев, Achilles Medical service

tomcat
18.02.2012, 20:28
Здравствуйте Владимир. У нашей дочери синдром Веста. Очень хотим пройти лечение в германии, так как наслышаны о том что лучше всего это лечат там. какова будет *стоимость и чем конкретно можете помочь вы.

leluseek
19.02.2012, 01:03
Владимир здравствуйте,я написала Вам сообщение,но ответа не получила...сможете ли Вы помочь нам? у моей дочери органическое поражение мозга,микроцефалия,эпилепсия! нам делали операцию по краниостенозу ( вживили металлические мосты в черепную коробку) особого результата это нам не принесло,ребенок так же не развивается практически все время спит! очень хотим попасть к германским специалистам,это возможно?

ALEKSO
19.02.2012, 01:45
Добрый день, Лариса! Наша фирма занимается организацией лечения в клиниках Мюнхена. Мы уверены, что в Германии помогут Вашей дочке. Чтобы доктора смогли оценить возможность помощи и её объём, нужны актуальная выписка из истории болезни (переведённая на немецкий язык) и если имеются диски МРТ или КТ. Тогда мы подготовим документы для рассмотрения в клинике.

ladysite
20.02.2012, 03:06
Здравствуйте! У моей дочери с рождения нет 1/3 левой руки. Нам необходим протез. Мы хотели бы сделать его в Германии. Нас интересует МИОпротезирование. Сколько Будет стоить такой протез, моей дочери 2,3 года. Заранее спасибо!

ALEKSO
20.02.2012, 07:48
Уважаемая Кристина! Такое лечение возможно и проводится в нейроклиниках Мюнхена. Наша фирма может такое лечение Вам организовать. Что мы для Вас можем сделать изложено на нашем сайте ***.achilles-med.de Ознакомьтесь пожалуйста и если будут вопросы, то обязательно спрашивайте. Стоимость стационарного лечения на 2 недели - около 13 тыс. евро. *На 3 недели - около 22 тыс. евро.

ALEKSO
20.02.2012, 09:05
Добрый вечер, Екатерина! Миоэлектрические протезы в Германии делают. По вопросу стоимости мы сможем ответить Вам через несколько дней. Всегда к Вашим услугам Achilles Medical Service

Lady In Red
20.02.2012, 14:13
Здравствуйте Владимир,скажите пожалуйста в Германии лечат такие заболевания как: Порок развития головного мозга.Агенезия полости прозрачной перегородки.Гипоплазия дисков зрительных нервов.Внутренняя сообщающаяся гидроцефалия.Арахноидальная киста левой височной доли.Моей малышке 3 года 2 месяца,время идет а помочь ей очень хочется да и она сама старается.Напишите пожалуйста в личку если не трудно.Заранее спасибо

Notress
22.02.2012, 22:21
Здравствуйте Владимир скажите пожалуйста, как вообще лечат в Германии мышечную дистрофию какие методы лечения предпринимают они хотел бы узнать. У меня еще деформация позвоночника короче мышцы не держат позвоночник иза это слабость во всем теле ходит уже не могу почти.

Notress
22.02.2012, 22:22
Позвоночник давит на все внутренние органы особенно на сердце. Ну я встаю еле еле и позвоночник изгибается внутрь и я уже не могу контролировать своей телой.

Notress
22.02.2012, 22:23
Время проходит Владимир скажите мне что нибудь узнайте у них я вас прошу. Буду благодарен. Если шанс хоть чуть будет тогда я начал бы искать сайты фонды помощи всё такое чтоб приехать в Германию.

Matrica
23.02.2012, 21:39
Здравствуйте Владимир! Подскажите как можно выслать мед. документы ребенка для заочной консультации. Зарание спасибо.

ALEKSO
23.02.2012, 23:12
Уважаемый Дагир! Я уже Вам отвечал, что для решения вопроса о возможной Вам помощи, Вы должны нам прислать имеющиеся у Вас актуальные мед. документы. Тогда мы их сможем направить в клинику для рассмотрения. *Также нужно заполнить "Заявку на лечение" на нашем сайте ***.achilles-med.de *С ув. Achilles Medical Service

ALEKSO
23.02.2012, 23:15
Уважаемая Юлия! Какая у Вас проблема? Кто пациент? Было бы хорошо, если бы *Вы написали нам Ваш гор. телефон или скайп, что бы обговорить все вопросы. *Всегда к Вашим услугам, Achilles Medical Service

Matrica
24.02.2012, 01:05
Лапин Иван Александрович (21.11.2010).
659322Алтайский край, гор. Бийск, ул. Социалистическая, д. 2г кв. 37 * * * * * * * * Тел.(3854) 314842
* * * * * * Моб. 89132522890
* * * * * * Майл: ylka-pylka@mail.ru
* * * * * * Скайп: lapenaylka
Диагноз основной (на 29. 12. 2011): Органическое поражение ЦНС.Детский церебральный паралич. Спастический тетрапарез. Псевдобульбарныйсиндром. Врожденный стеноз позвоночного канала в шейном отделе позвоночника. Задержкапсихомоторного и речевого развития.
Диагноз сопутствующий: Бронхолегочная дисплазия. Хроническийаспирационный синдром. Хроническая белково-энергетическая недостаточностьцентрального генеза. Частичная атрофия зрительных нервов. Нейросенсорная тугоухость
Жалобы: Взгляд не фиксирует, на звуки не реагирует, нет эмоций,сосательный рефлекс слабый, глотает плохо с трудом из-за поперхивания. Голову держит слабо при опоре на кисти, неползает, игрушку не удерживает. Мышечная дистония. Ограничение движений втазобедренных суставах.
Состояние средней степени тяжести. Тяжесть обусловленаневрологической симптоматикой.
Анамнез жизни и заболевания: Ребенок от 2 беременности,протекающей без патологии. Предыдущая беременность 2008г закончилась неразвивающейсябеременностью.
Роды на 40 недели срочные, самостоятельные. Слабость родовойдеятельности. Обвитие пуповиной. Оценка по шкале Апгар 1 балл. Масса тела 4240гр. Длина 53 см.Окр. головы 35 см.Осложнения после родов - ИВЛ до 20.12.10 г.
На учете невролога с рождения.
В ПМР отставал с рождения.
Лечение получал 10 раз стационарно.
Из перенесенных заболеваний: Двухсторонняя пневмония.
Проф. прививки - непривит.
Аллергические реакции отрицает
Операции не было
Плазму переливалив роддоме.
ЭЭГ 01.12.11 г: Признаков судорожной готовности нет. Умеренныедиффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункциянеспецифических срединных структур.
МРТ головного мозга: МРТ картина последствийгипоксически-ишемического поражения мозга – перивентрикулярная лейкомаляция,бескистозная форма, смешанная гидроцефалия заместительного генеза, mega cisterna magna, киста промежуточногопаруса.
КТ и МРТ краниоцервикальнойзоны: отмечается наличие локального пологого кифоза с вершиной С3-4позвонков, угол кифотической деформации 30О (по Cobb), сигнал от спинного мозга неизменен. Сужение позвоночного канала на уровне С2-С5 позвонков.

Laary
24.02.2012, 02:43
Здравствуйте Владимир!!!У меня сын 15-ти лет,инвалид с детства...Диагноз:Симтоматическая ,фокальная,вторично -генерализованная эпилепсия.ДЦП,спастический тетрапарез,Снижение интелекта *F 73 .Врождённый нистагм обоих глаз. Катаракта левого глаза,начальная катаракта правого глаза. *Приступы эпилепсии мучают каждый день от 2-х до *4-5 раз в день,одним глазом сын уже ничего не видит...появилась сильная сутулость...Хотелось бы узнать в какой *клинике Германии *занимаются *лечением такого заболевания(здесь *в России *ничем помочь нам не могут). *И *во сколько евро это обойдётся?

Notress
24.02.2012, 02:56
Да Владимир отвечали вы не оставите некого без ответа спасибо вам. Да я постараюсь направить документы вам в клинику.

ALEKSO
24.02.2012, 07:18
Елена, доброй ночи! *Я Вам отвечу лично.

Mafia
24.02.2012, 18:19
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, макро- аденома гипофизы излечима, и сколько стоит лечение?

ALEKSO
24.02.2012, 18:47
Доброе утро! Aденома гипофизы лечится как медикаментозно так и оперативно. В некоторых случаях после ОП применяют облучение для устанения остатков опухоли. В настоящее время используется также стериотактическоя радиооблучение и протонная терапия. О стоимости лечения судить очень сложно, так как не ясна картина и стадия болезни.

ALEKSO
24.02.2012, 18:50
Скорее всего макроаденому прийдётся лечить оперативно. Стоимость несколько десятков евро. Более точно может сказать клиника после рассмотрения документов пациента. С уважением и всегда к Вашим услугам, Achilles Medical Service

Mafia
24.02.2012, 21:08
Скажите пожалуйста после оперативного вмешательства возможно иметь детей? Заранее спасибо!

E-Name
25.02.2012, 02:45
Здраствуйте! Скажите пожалуйста лечится в Германии диабет 1 типа?

Iskra
25.02.2012, 05:09
здравствуйте *у моего ребенка экзема очаговая мокнет как быть?

La Hoodra
25.02.2012, 06:27
Здравствуйте, Владимир!!! У нашего ребенка органическое поражение цнс, микроцефалия, симптоматическая эпилепсия. Возраст 2,3года. Интересует вопрос могут ли нас принять в ваших клиниках и какая примерно стоимость... спасибо вам!!!)

ALEKSO
25.02.2012, 09:39
Уважаемая Патя! Во время лечения аденомы гипофиза может произойти снижение выделяемых гипофизом гармонов. А это в свою очередь может повлиять на репродуктивную функцию. С ув. Achilles Medical Service

ALEKSO
25.02.2012, 09:51
Уважаемая Ольга! Наша фирма занимается организацией лечения в клиниках Мюнхена. Хотели бы Вы приехать на лечение в Германию? С ув. Achilles Medical Service

ALEKSO
25.02.2012, 09:54
Екатерина, добрый вечер! Было бы хорошо, если бы Вы сообщили нам свой номер домашнего телефона или скайп. тогда бы мы смогли с Вами связаться и переговорить по существу. С ув.Achilles Medical Service

Iskra
25.02.2012, 14:38
да хотела бы приехать

ALEKSO
26.02.2012, 01:07
Ольга, добрый день! А что, Ваш ребёнок не получает лечение в России, в чём дело?

Iskra
26.02.2012, 05:22
нам не могут помочь

ALEKSO
26.02.2012, 06:49
Уважаемая Юлия! Какую консультацию хотели бы Вы получить в клинике? Есть ли у Вас мед.документы на немецком языке?

ALEKSO
26.02.2012, 08:08
Добрый вечер, Deep Blue Sea! Насегодняшний день, к сожалению, терапии для излечения диабета 1 го типа не существует. Цель инсулиновой терапии - не излечение диабета, а возмещения недостатка его в организме. С ув. Achilles Medical Service

E-Name
26.02.2012, 08:24
Спасибо большое за ответ. Если в Германии найдут метод позволяющий вылечить диабет 1 типа инсулинозависимый напишите пожалуйста мне тогда благодаря вам я смогу приехать на лечение в Германию. С уважением к вам Ирина Р.

Matrica
26.02.2012, 14:19
Здравствуйте Владимир. Меня интересует *возможность и целессообразность реабилитации ребенка в Вашей клиннике, условия и ориентировочную стоимость курса.

Matrica
26.02.2012, 14:19
Перевода на немецкий нет, но если нужно - сделаем.

ALEKSO
27.02.2012, 06:33
Уважаемая Юлия, добрый вечер! Какое лечение Вы бы хотели получить для своего ребёнка? Есть клиника ортопедическая, где делают таким деткам ортопедические операции, есть детский центр, где используются различные методы, комплекс терапий,такие как Войта, Бобат терапии, монтессори и др. Можете почитать статью про этот центр ***********.reha.lviv.ua/fileadmin/articles/VOSS_ru.pdf * * * * * * * * * * Можно организовать такую реабилитацию и в частном праксисе, где есть Войта, Бобат терапии, Biofeedback (Биологическая обратная связь).

Irinka
27.02.2012, 09:47
********playcast.ru/view/1508536/80d5bfd01d14f8ca9630ce42f855ef5a54cd4810pl

Matrica
27.02.2012, 14:43
Здравствуйте Владимир! Хотелось бы узнать не применяют ли где стволовые клетки... * Большое спасибо за предоставленную информацию:-) . *С уважением. юлия

Extra
28.02.2012, 09:43
Доброе время суток, скажите какие методы оперативного вмешательства(если таковые существуют) применяют в вашей клинике при заболевании глаз Вторичная центральная дистрофия сетчатки на стадии рубцевания, после перенесенного Токсоплазмоза?

Eva
28.02.2012, 20:18
Доброе утро!Ответьте на вопрос,у ребенка острый лимфобластный лейкоз!Лечимся в украине,33-ри дня химиотерапии прошли,результаты не утешительные!Как можно с вами проконсультироваться,нужны ли выписки из больнице?Какая сумма денег на *лечения у вас нужна,потому что денег на данный момент очень мало!И какой в общем процент вылечивания?

Enigma-Girl
29.02.2012, 23:20
Здравствуйте! Владимир! Мы сейчас готовим вам необходимые документы! Времени у нас мало.... подскажите куда отправить отсканированные документы, желательно электронный адрес.. Заранее спасибо!!!! *(Атажановы Аделя и Венера)

ALEKSO
29.02.2012, 23:31
Добрый день, Венера! Присылайте на наш электронный адрес achilles-munich@gmx.de

Besame Mych
01.03.2012, 01:18
Дочь у моей знакомой вот уже 6лет мучает болезнь, а какой никто не смог ставит диагноз. У неё в пятках, руках, трещины, кожа головы сдирается, на теле сотни мельких ран, как от укуса комаров. Она приняла витамины, прошла курс лечения для поднятия иммунитета, очистка крови. Без результата. Ни инфекционист, ни дерматолог, ни аллерголог не мог ставить точний диагноз. Сказали стафилаккок, лeчили, опять не помогла. Мы подозреваем что это- золотистый стафилаккок. Если это так, можно его лечить? И к какому специалисту обратится? Как ставить диагноз? Помогите пожалуйста

ALEKSO
01.03.2012, 04:19
Добрый вечер, Карина! Цены на лечение у всех разные, потому что дозы разные, все зависит от возраста и веса. Присылайте актуальную выписку и другие мед. документы из клиники на наш эл. адрес achilles-munich@gmx.de Более точно клиника сможет сказать только после рассмотрения документов пациента. С уважением Achilles Medical Service

ALEKSO
01.03.2012, 22:16
Добрый день, Кристина! *Если мы правильно поняли, Ваша знакомая хотела бы обратиться в немецкую клинику для диагностики и установления диагноза ребёнку. Если это так, то пришлите нам имеющиеся у Вас медицинские документы. С ними мы сможем обратиться в клинику для назначения даты приезда. Наш e-mail *achilles-munich@gmx.de *Ознакомьтесь с нашим сайтом ****.achilles-med.de * C ув. Achilles Medical Service

ALEKSO
01.03.2012, 22:43
Уважаемая Ольга! Чтобы определить метод лечения нам нужны актуальные мед. документы. Только после рассмотрения документов клиника назначит Вам необходимое лечение.

Deja Vu
02.03.2012, 04:56
А в ваших клиниках есть какое нибудь лечние ГЗН (гипоплазия зрительных нервов) ?
интересует, если есть , методика лечения... И соответственно стоимость

Zuzik
03.03.2012, 13:52
Вы можете вылечить рассеянный склероз ?????

ALEKSO
05.03.2012, 06:04
Уважаемая Ирина! Как Вы, наверное понимаете, заочно сказать о возможности , методике лечения ГЗН и стоимости сказать очень сложно или даже невозможно без медицинских документов. Нужно знать кто пациент, точный диагноз, стадия заболевания, актуальное состояние здоровья. Если Вы пришлёте нам, имеющиеся у Вас мед.документы, то мы сможем их направить в клинику для рассмотрения и принятия решения. *Всегда к Вашим услугам. Achilles Medical Service (***.achilles-med.de)

Cat
05.03.2012, 22:29
Добрый день. Скажи пожалуйста как можно вылечить фиброаденому молочной железы. Без операции. Хотелось бы узнать другие методы лечения. Зарание Спасибо.

Deja Vu
06.03.2012, 06:23
Владимирдоброго дня! Пока док-ты высылать не стану. На словах : форма ГЗН *тяжелоя, ребенку 2, 5 года, диагноз установлен в 2 месяца от роду ребенка. Установлен диагноз лучшими специалистами России (на переобследование точно не поедем). С 5ти месяцев проходим регулярно плеоптическое лечение (свето, лазеро , электро стимцуляции, + медикаментозное лечение) , Год назад были в Китае делали 8 инъекий ств. клеток.. До сегодняшнего дня каких то улучшений не вижу. У ребенка по заключению только светоощущение. Взгляд не фиксирует, слежения нет. +имеется нистагм среднеразмашистый горизонтальный.

Deja Vu
06.03.2012, 06:26
В остальном, со здоровьем, у сына Слава Богу все в норме.

Decadence
07.03.2012, 07:28
Здравствуйте,Владимир!Ребёнку 3 года ,недавно поставили диагноз:Острый лимфобластный лейкоз, вариант -В,находится на лечении с 26.12.2011г. Скажите ,пожалуйста,как можно попасть на лечение в Германию и сколько стоит само лечение.Спасибо!

ALEKSO
07.03.2012, 08:33
Ирина, добрый вечер! *Если не хотите приезжать на обследование, то мы *можем провести заочную консультацию у профессора. Но с документами и снимками. На словах такие вопросы не решаются. С *уважением и всегда к Вашим услугам, Achilles Medical Service

ALEKSO
07.03.2012, 08:49
Хирургическая терапия фиброаденомы не всегда требуется. Обычно фиброаденому просто наблюдают.Медикаментозного лечения в Германии на сегодняшний день нет.

ALEKSO
07.03.2012, 08:56
Здравствуйте Ольга! Чтобы определить Вашего ребёнка на лечение в специализированную *клинику Мюнхена, пришлите на наш E-Mail: achilles-munich@gmx.de *или скайп achilles-med *документы Вашего ребёнка (в идеале на немецком языке). *Мы подготовим пакет документов для клиники, встретимся с докторами и клиника примет решение о возможности лечения. При положительном решении Вы получите счёт на лечение. *С Ув. и всегда к Вашим услугам, В.Голубев,Achilles Medical Service

Decadence
07.03.2012, 16:33
Спасибо большое,что не оставили моё обращение без внимания и ответили.Ещё раз спасибо!

Erotika
10.03.2012, 04:42
Здравствуйте. Мой отец перенес инфаркт миокарда. Ему сейчас советуют вставить в сосуд какую-то пружинку, извените, точно не знаю как называется. Следует это делать или нет?

Blak
10.03.2012, 05:37
шунтирование - безопасно.

ALEKSO
11.03.2012, 09:22
Екатерина, это называется аортокорональное шунтирование — операция, которая *позволяет восстановить кровоток в артериях сердца при помощи обхода места сужения коронарного сосуда с помощью шунтов. Это обычная практика в кардиологии.
Ишемическая болезнь сердца вызывается сужением просвета кор

MelocotoN
12.03.2012, 03:15
Здравствуйте!Я стояла на учете с рождения до 18 лет,диагноз пролапс митрального клапана,не обследовалась давно уже,сейчас беременна,и хочу у вас спросить,угрозы нет никакой при родах,самой можно родить,или надо на всякий случай кардиолога пройти?Спасибо заранее!

ALEKSO
12.03.2012, 04:51
Добрый вечер, Кристина! Вам нужно обязательно пройти обследование у кардиолога и гинеколога.

MelocotoN
12.03.2012, 22:44
Спасибо!

gainst
14.03.2012, 05:53
Добрый вечер Владимир!Хочу выслать Вам снимки и заключение доктора. КУда можно выслать на какой адрес?

ALEKSO
14.03.2012, 07:09
Наш e-mail *achilles-munich@gmx.de

olb2013
31.05.2013, 10:47
напишите пожалуйста лечат ли в клиниках глиобластому 4 садия , лимфобластный * лейкоз,ремиссия 11 лет

Данные заболевания также излечимы, вопрос какой подход к лечению такового.

Добавлено через 1 минуту
Здрасьте! мы живем в харькове у нас ребенку 4 года у ние микроцефалия,тетрапорез,эпилепсия,в голове есть две кисты.Подскажите *можно как нибудь ее помочь.Спасибо.

В таких случаях, нужен комплексный подход к лечению человека и устранения причины. Обращайтесь в ЛС за информацией о лечении.

Добавлено через 2 минуты
Вы можете вылечить рассеянный склероз ?????

РС можно вылечить, нужен кардинально иной подход к данному заболеванию, и пройти мощную работу доктор-пациент.

Екатерина1987
25.01.2017, 15:08
Здравствуйте! Можно ли поучить на форуме материальную помощь больному ребенку? Все документы прилагаются?

Елена 75
20.05.2017, 05:48
Здравствуйте пожалуйста помогите найти клинику с отделением нейрохирургии цена-качество серьезные проблемы с позвоночником к сожалению после пары неудачных операций в Москве уже не могу рисковать здоровьем буду рада любой информации с уважением Елена

sarepolajsa12
13.06.2023, 08:21
Очень интересно, спасибо за информацию

crwid899
10.09.2023, 11:34
очень нравится тема
лайк
соглашусь и сохрнаю