PDA

Просмотр полной версии : ЛЕЧЕНИЕ КАРЦИНОМЫ У ДЕТЕЙ


Lovelykitti
13.01.2012, 21:17
ЛЕЧЕНИЕ КАРЦИНОМЫ У ДЕТЕЙ

ALEKSO
13.01.2012, 23:33
Заболеваемость детей злокачественными опухолями составляет 14–15 случаев на 100 тысяч детского населения в год. Рост новообразований у детей носит такой же характер, как и у взрослых, однако опухоли совсем другие. Детские опухоли развиваются значительно быстрее, чем у взрослых и могут проявиться уже через несколько недель после возникновения. Однако они гораздо лучше поддаются лечению, чем раки взрослых. И лечение зависит от вида опухоли. Очень важно поставить своевременный диагноз. Симптомами детской опухоли могут быть: снижение аппетита, беспричинная капризность, одышка, утомляемость, кровь в моче, безосновательные подъемы температуры до 37 — 37,5 градусов. Нельзя терять время, нужно срочно обследовать ребенка, т.к. детские опухоли развиваются очень быстро, и их необходимо выявлять на самых ранних стадиях развития. Излечение детей с диагнозом «рак» очень длительное, порой больше года. Важно, чтобы родители не впадали в отчаяние и не переставали верить, т.к. дети подсознательно чувствуют все, что происходит вокруг них.

Lovelykitti
14.01.2012, 08:02
О том, о чем вы мне сообщили я знаю, обследование как я и писала проходим регулярно, вы новерно не так вопрос поняли, я уточнить хотела стоимость услуг по выше перечисленным процидурам. Если Вам не удобно писать о сумме, можите сообщить по име kaigorodovas@mail.ru? за ранее благодарна.

ALEKSO
14.01.2012, 23:40
Светлана, Вы хотите пройти обследование в Ахене или в Мюнхене? Мы занимаемся клиниками Мюнхена. МРТ, анализ крови и узи будет приблизительно стоить 2000 евро.

Lovelykitti
15.01.2012, 06:43
Мюнхен меня не устраивает. В Ахене, так *в сенябре *2010 года, обследование проходили непосредственно в этой клинике и проживали *v Ronald McDonald Haus Aachen,Vaalser StraBe 413. *Вопрос следующий, переводчик включен в эту сумму и *так как по скольку аэропорт в Дюсельдорфе

Lovelykitti
15.01.2012, 06:47
Пардон хотела дальше писать, но поняла смысла нет так как *с клиникой Ахен вы не работайте. В Мюнхен нам предлагали но при клинике, нас этот вариант не устраивает. Спасибо за информацию.Будем искать другие *пути.