PDA

Просмотр полной версии : Вопрос: можете лечить сахарный диобет?


Бомба
08.01.2012, 12:09
Вопрос: можете лечить сахарный диобет?

ALEKSO
08.01.2012, 22:34
Германия является одной из европейских стран с высшим развитием медицинской отрасли. Здесь Вам предложат различные терапевтические методики и самые современные способы исцеления практически от любых болезней. Среди таковых не последнее место занимает комплекс мер, направленных на лечение диабета в Мюнхене.
Сахарный диабет — коварное заболевание, характеризующееся увеличенным содержанием глюкозы в крови, вызванное недостатком гормона инсулина. На данный момент успешно функционируют Германский союз борьбы против диабета, Немецкое Диабетическое общество и другие организации, чья деятельность направлена на лечение диабета в Германии. Актуальность подобных сообществ доказывать не приходится: насчитывается более шести миллионов человек, которые проходили лечение от диабета.
Лечение диабета начинается с базовой терапии: подбирается необходимый рацион питания и лекарственные препараты. Далее осуществляется индивидуальный подбор конкретных методик лечения, которые зависят от возраста пациента, типа сахарного диабета, стадии болезни. Здесь главными задачами будут улучшение качества жизни пациента, минимализация побочных эффектов от лечения, контроль состава крови и кровяного давления.
Сахарный диабет опасен тем, что он может вызывать множество осложнений, которые развиваются по той же причине, что и сам диабет — нарушение гормональной системы. К таким заболеваниям относятся ожирение, гипертония, нарушение обмена веществ. В клиниках Мюнхена осуществляется комплексная диагностика и лечение диабета, а также терапевтическое исследование и устранение сопутствующих заболеваний. Именно поэтому часто лечение диабета происходит при помощи медицинского персонала разных специализаций: диабетологов, эндокринологов, кардиологов.
В медицинских центрах Мюнхена диагностика и лечение диабета осуществляется при помощи успешно зарекомендовавших себя процедур: ЭКГ, ультразвуковое обследование внутренних органов, допплер-сонография и дуплекс-сонография, кардиологическая диагностика, компьютерная томография сердечно-сосудистой системы, электро-физиологическое исследование и наконец, если необходимо, оперативное вмешательство.

ALEKSO
19.01.2012, 21:20
Я ответил Вам дополнительно в личку. С ув. В.Голубев

Ainu
19.06.2019, 18:38
Вылечить полностью нет. поддерживать нормальную жизнь лекарством да.

Petr Minin
05.11.2020, 07:02
К сожалению полностью вылечить сахарный диабет нельзя, можно поддерживать его диетой, здоровым образом жизни

herzen87
12.03.2021, 07:13
Да, диабет неизлечим, главное чтобы не прогрессировал в новые стадии. Здоровья вам.

Derrurr
26.05.2023, 11:32
Вылечить его невозможно просто поддерживать( жить конечно с ним тяжело ну что поделать

Maria88
22.07.2023, 16:11
Ребят есть женщина которая лечит. Лечит очень много чего, она знахарка , целительница, незнаю как правильно назвать, но лечит даже аутизм. Я нашла ее с трудом. Знаю что много людей нуждаются в помощи и боятся обжечься, так же и у меня было. Незнаю можно ли здесь оставлять номера, не сочтите это рекламой. +48726118913. Это ватсап ее. Главное \"выполнять все ее рекомендации\". Здоровья вам!