PDA

Просмотр полной версии : Вапросы к форуму.


Anton Sowodski
25.04.2008, 08:16
Sdes' wi moschete stawit' waprosi.....
4to wi ne ponemajete? 4to, kak sdelat'?
spraschiwajte.... :-)

Anton Sowodski
25.04.2008, 08:20
privet, ti jemesh w widy smisol wsego etogo? :-)

Эдик Кайтм
25.04.2008, 08:29
kak kak priglasit mne w etu gruppu drugih ludei?

Anton Sowodski
25.04.2008, 08:31
ny eto kak forum, moschno perepisiwatza, snakomitza i rasnie themi otkriwat'....
ti moschesh tosche priglaschat
tdrusej, katorie schiwyt w germnie....
zel' sobrat wseh russkoisi4nih w germanie...ny 4to
sprawimsja?? ;-) :-D

Anton Sowodski
25.04.2008, 08:33
sahodish w Основное y druga na stroni4ke i wnisy stoit Пригласить в группу....wibirajesh ety gryppy :-).....
pamog?

Эдик Кайтм
25.04.2008, 08:34
nu tak ja i sprasiwaju kak druzei suda priglasit!

Anton Sowodski
25.04.2008, 08:39
idi na strani4ky twojego druga, sahodi w "Основное" y druga i na stroni4ke snisy stoit "Пригласить в группу"
patom wibirajesh ety gryppy ...

Эдик Кайтм
25.04.2008, 08:40
Kogda ja pisal twoewo 2 soobsenija eso nebilo :-D

Anton Sowodski
25.04.2008, 08:47
jasno, ny a sej4as polu4ilos'?

Эдик Кайтма
25.04.2008, 08:49
Da wse OK ;-)

Галина Сэкг
28.04.2008, 02:35
уважаемый Администратор! ничево не пойму, группа вроде-бы называетса "русские в германии", а что тогда здесь делают россияни и козахстанцы?? в чём смасл етой группы???

Anton Sowods
28.04.2008, 10:57
sdrastwujte, ja ne sowsem was mogy ponjat...sdes tol'ko nahodjatza russkoisi4nie katorie schiwyt w germnie....moschit bit' 4to nekotorie popadajutza s rosii ili kasachtana, katorie tam proschiwajut....ny takih u4jastniko o4en' malo, i ja sobstwenno prowidy prowerky.......moschet wi jemejete w widy themi, naprimer "kto is sibiri" ....w etoj theme perepisiwajutza ludi katorie prijehali is sibiri i schiwyt w germnii....
nadejus ja smog pamo4'....
Dorogie drusja ja wsegda bydy rad kritike, potamuschto tol'ko kritika moschet optimirowat edy gryppy dlja was.... :-) ;-)
Kstate nas usche bolsche 4em 1000 drusej.....spasibo wam, eto pokasiwajet wasch interess k gruppe....
preglaschajte dalsche, mi rastom :-) (D) (D) (D) (*) (*) (S)

Иванькова
29.04.2008, 09:12
на счет казахстанцев. там тоже есть и были русские.а здесь в германии мы все руссаки и не важно кто и откуда приехал.поэтому все в тему здесь. (Y)

Дарья Одэмьм
03.05.2008, 05:04
Если честно говоря, я себя не отношу к русским. Правильно будет сказано, я рускоязычная.

TATI
03.05.2008, 20:07
да нет,Галина права,я тоже видела многих,которые в этой группе, но проживают не в Германии,а в России или в Казахстане!

Наталья Шум
12.06.2008, 02:43
Хочется задать вопрос модераторам- Неужели нельзя навести порядок и одинаковые темы объединить, а другие просто удалить, ведь многие " открывают тему" лишь бы *;-) иметь собственное "окошко"...

Дарья Одэмьм
12.06.2008, 03:09
Это правда. И посмотрите на последних страницах форума, сколько там ненужных тем, которые вообще удалить можно.

Алёна Мимиших
17.07.2008, 21:41
Удаляем мы старые темы, только потихонечку.... а то ведь если удалять, на форуме ничего не останется.....

Земрау
01.12.2008, 21:23
Какая разница кто откуда,мы все пока ещё ЛЮДИ.И хочу добавить что раньше были все единны т.е.СССР

Arsentiy Dolty
01.12.2008, 21:43
Galina Glazer, a szhto ty imeeszh protiw russkih s kazahstana. sama wed ne s luny w germaniju popala. wed mnogie w etoi gruppe nahodet druzei i odnoklassnikow kaki ja.

Alex von mosl
01.12.2008, 22:16
Я не проживаю в Германии,но закончил в Германии школу и жил там.Возможно вернусь назад.Для меня Германия такая же родная как и Россия. И мне не безразлично как сейчас живут в Германии мои Соотечественники, поэтому и попросился в группу. Если -это принципиально,то можете попросить... А мне здесь хорошо,как когда то раньше,я как дома.

Надежда
24.09.2009, 23:08
Кто знает, где по интернету можно купить шелковое постельное белье с доставкой в Европу?

Алёна Мимиших
25.09.2009, 23:28
А. Маслов не переживайте! Мы рады вашему присутствию в нашей группе и конечно же очень благодарны за активное в ней участие. Вы наш:-)))

lyubov dilo
05.11.2009, 07:28
Антон, я так поняла вы новый модератор? хочется узнать, куда исчезли прежние полезные темы,к примеру о страховках, ангеботах, квартирах? Группа стала больше развлекательной, но хочется чтобы можно было и какие-то серьёзные проблемы обсуждать

Ионова
06.11.2009, 16:38
Не нашла в группе тему "Поиск". Хотелось бы найти в Германии знакомых?

Ольга Винтэкга
07.11.2009, 17:07
Привет всем! Я не пойму, что за недовольства по поводу, что в группе делают люди из России или Казахстана. Каждый вправе выбирать то, что ему нужно. Если бы мне не было интересно, я бы не стала присоединяться. Живу пока в России, вызов на руках, Бог даст совсем скоро буду на германской земле. У меня вопрос, если кто знает, как обстоят дела в Германии с домашними животными (кошками), какие правила и т.п. Хочу с собой забрать свою "британку", нужно ли где то регистрировать по приезду и как можно будет найти для нее друга, т.е. "британца? Спасибо!

Тимушева
15.05.2010, 18:08
Мой вопрос к администрации группы, даже скорее к самому админу, поскольку модератор Лена просто проигнорировала мой вопрос.На каком основании и кем был удалён альбом" Мои работы в фотошоп"? Какие правила группы были нарушены? Надеюсь получить на него ответ с такой же оперативностью, с какой был удалён мой альбом, просуществовав только один день. Похоже в группе не практикуется предварительное предупреждение автора об устранении допущенных нарушений или о предстоящем удалении темы или альбома. Жаль, не мешало бы принять на вооружение опыт других групп. С уважением , в ожидании ответа....

Тимушева
15.05.2010, 18:08
Мой вопрос к администрации группы, даже скорее к самому админу, поскольку модератор Лена просто проигнорировала мой вопрос.На каком основании и кем был удалён альбом" Мои работы в фотошоп"? Какие правила группы были нарушены? Надеюсь получить на него ответ с такой же оперативностью, с какой был удалён мой альбом, просуществовав только один день. Похоже в группе не практикуется предварительное предупреждение автора об устранении допущенных нарушений или о предстоящем удалении темы или альбома. Жаль, не мешало бы принять на вооружение опыт других групп. С уважением , в ожидании ответа....

Anton Sowodsk
18.05.2010, 17:42
Der Ordner wurde entfernt, da Sie die Inhalte fur kommerzielle Zwecke genutzt haben. Dies war eindeutig nachvollziehbar. Werbung darf nur in dafur vogesehenen Ordnern verbereitet werden.
Diese Tatsache ist hier jedem bekannt und bedarf keiner Vorankundigung.

Liebe Gru?e

Admin

olga schylli
25.10.2010, 18:03
привет. у меня такой вопрос-а что сдесь *делают дети???? я думаю, что дети не должны слушать разговоры взрослых!

Юрий Смададч
27.10.2010, 06:18
Как модератор одной из групп хотел бы, чтобы модераторы этой группы уточнили название этой темы - возможно потом и вОпросы появятся и , простите, *не к форуму (md) , а к руководству, алминистрации группы или просто Вопрос к модераторам! Впрочем тема может остаться как она и есть, ведь иногда можно обращаться ко всем сразу на форуме!;-) :-D