PDA

Просмотр полной версии : Сколько может зарабатывать в среднем , человек, переехав из России в Германию?


ваще сукьёсны
13.07.2008, 21:29
Сколько может зарабатывать в среднем , человек, переехав из России в Германию?

Anton Sowodsk
13.07.2008, 21:30
sawisit ot kwalifikatzii, i 4to etomy 4eloweky sdes' pottwerdjat.....

Максим Вэкждавс
14.07.2008, 04:00
ну для начала нужны знания немецкого языка :-) а потом всё зависит от того как себя продашь, если есть что у себя продавать :-)также как и в России я думаю :-) некоторые работают по тарифам, некоторые нет. но в зависимости от квалификации придётся немного приживаться к немецкой сфере быта :-) это может быть практика, может заниженный тариф, как обучающая фаза :-)

ваще сукьёсный
14.07.2008, 06:07
Например водитель сколько будет получать в среднем?

Жанна Смикнав
15.07.2008, 07:47
Знаю множество людей с квалификацией и подтвержденными документами работающих за мизер, и людей абсолютно не знающих немецкого, но с золотыми руками - и неплохо зарабатывающих. Все зависит от человека *+ везение.

Алёна Мимиших
15.07.2008, 08:58
... ot 4eloweka+wezenija (vitamin B)....

Ольга Шэстакав
17.07.2008, 07:59
ибрагиму айвазову.
я работаю в Spedition. все зависит от того куда ездить если не бывать неделями или месяцами дома, то около 2500-3000 €, а если каждые выходные домой, то не больше 2200 €.

Галина Гэкца
17.07.2008, 08:37
опять же зависит в какой фирме работаешь. есть водители, которые работают с 4 ночи до 14 часов и получают 2000-3000 Евро. Зависит опятьже от стажа.

Галина Гэкц
17.07.2008, 08:40
Язык не всегда нужен, поверьте. Есть водители, которые не понимают когда их спрашивают простейшие вещи. Главное чтоб ездил без аварий и пунктуально и всё. Иногда руководители имеют мнение: Чем меньше понимаешь, тем меньше ругаешься с клиентами. Так что тут на кого попадёшь (я про шефа)

Возмиллер
19.07.2008, 05:56
Ja ne widela woditelja,kotorij sa 10 4asow raboti sarabatiwaet 3000 € (md)

Возмиллер
19.07.2008, 05:58
I woditel',kotorij ni hrena ne ponimaet,skoree wsego,woditel' kobili ,ili... wasch rodstwennik :-D

Федер
19.07.2008, 06:23
до меня тоже как-то не совсем доходит: быть водителем и не знать языка! По моему это просто сказка, и что значит не нарушать и быть пунктуальным. А больше от него что ничего не требуется, как от работника?

Sky Walker
19.07.2008, 16:49
Лариса, не вижу здесь никаких проблем.., у меня два водителя совсем не говорят по немецки, и делают дальние рейсы..,, даже зная язык частенько приходится ездить в другие страны европы где по немецки не говорят...

Галина Гэкца
21.07.2008, 01:49
Светлане Шнорр: А при чём тут родственник он мне или нет? Не я ведь ему зарплату плачу. А вот на счёт кобылы вы точно ошиблись. Он езит на большом грузовике (LKW) Его задача загрузить товар, доставить до места назначения (кундам) и выгрузить. Язык тут не очень то требуется.

ваще сукьёсный
21.07.2008, 18:36
Давайте по теме будем писать. Что то слишком агрессивные .

Саша Дэмь
21.07.2008, 18:44
Люди что за бред!
Я думал что мы общаемся что бы поделиться опытом и друг другу помочь. *:-@
Я могу к зтой теме сказать:
Чем лучше квалификация и чем лучше немецкий, тем больше можно зарабатывать. Работаю адвокатом и зарабатываю очень хорошие деньги. Но досталось очень трудно. :-D
Но не всё счастье в деньгах! Насчет немецкого немогу повереть что можно работать в Германии совсем не зная языка. Нужно хоть более мение знать язык живя и работая в Германии! ;-)

Olga Gymoni
22.07.2008, 08:54
Что бы получать такую зарплату (3000) это нужно жить в лкв, а не дома. И быть с семьёй по 2 часа в месяц. А язык нужен не для зарплаты а для жизни в той стране где ты живёшь. И по мимо лкв в Германии есть другие работы.

Агнесса Митин
22.07.2008, 15:44
чаще всего ты не можешь подтвердить все, порою только часть. Как я заметила здесь многие начинают с нуля, что касается молодых. А кто постарше чаще всего на ляйках работают, а там как повезет - могут и на fest взять. смотря куда попадешь, но около 1500 можно поначалу. Опять же учитывается *steuerklass, который зависит от твоего *семейного положения и наличия детей, полноценный ты человек или нет... ну и так далее :-)

Федер
23.07.2008, 03:52
А вообще дельный совет Ибрагиму: если у вас есть жизнь и работа, там где вы сейчас живёте-не ломайте это. Начинать сначала везде очень тяжело, и ничьи доводы и советы вам не помогут. Абсолютно согласна с Сашей Дель и Ольгой Гуманик. Здесь за все удачи платишь дорогую цену. Поверьте нам, тем кто здесь чего-то добился.

ваще сукьёсный
23.07.2008, 06:35
Спасибо за совет , Лариса. Кроме зарабатка , у меня ещё есть желание жить в хорошей стране, где власть думает о людях а не о деньгах.

Sky Walker
23.07.2008, 18:09
в какой стране власть о людях думает..? где такое видел..? зарабатывать здесь можно нормально,, без знаний немецкого не только как водитель, в наше время чтобы в германии жизнь прожить можно обойтись без языка совсем.., ето не 20 лет назад..,, трудновато не спорю, но возможно...

nadezda sivg
21.09.2008, 05:57
a chto, voditeli v Germanii ne peresdayt na prava? V Ispanii Russkie i drugie nashenskie prava ne deystvitelnu. tut vse peresdayt. Kak ze tut bez mestnogo yazuka oboytis?

Максим Вэкжда
21.09.2008, 14:56
наталья, за отдельную плату в Германии можно сдать на права на любом языке, который поддерживает система. точно знаю: английский, русский, турецкий :-)

Наталья Гумидин
21.09.2008, 21:12
максим.. на права теорию можно на любом языке сдать.. а вот практический экзамен-дутки.. экзаменатор только по немецки говорит.. я поэтому с 1-го раза и не сдала, так как мой инструктор со мной только по-английски говорил.. и немецкий я тогда только читать начинала.. и на экзамене по вождению экзаменатор написала-она по немецки не говорит и не понимаетт.. это было про меня.. поэтому не верьте.. и как мед подготовку сдать простите без языка? ко мне препод по мед подготовке на дом с переводчиком приезжали.. а это дополнительные траты..

nadezda sivgi
21.09.2008, 23:51
ispanskie dalnoboyshiki zarabatuvayt 1.500, a esli vladelez gruzovika-3.000. *seychas ochen trudno nayti *klientov. *Znay-potomu chto sosed voditel. A ,kak v Germanii, krizis chuvstvuetsa?

Александр-Елена Шми
14.11.2008, 05:05
Priwet wsem!!!4o-to wi kak-to temu rastenuli.Sdes" polu4aem polubomu bol"sche 4em w Poccuu,da i zisn" polu4sche,sdes" prawdo rasbogatet" ne dadut,no i s golodu pomeret".A sarabotok sawisit ot profesii.....Da, i ne sortes" pozalujsta ;-)

Павлова
02.02.2010, 06:13
А какую работу я могу там найти со специальностью филолог-преподавательрусского языка? Немецкий немного знаю.

Павлова
02.02.2010, 06:13
А какую работу я могу там найти со специальностью филолог-преподавательрусского языка? Немецкий немного знаю.

Sergej Ostvo
28.12.2010, 04:55
Елена личьно я сомневаюсь что вам здесь предоставица такая работа.Все пишут что водители зарабатывают, но забывают про массу ньюансов.Я знаю что с первым штоером ЛКВ полторы получает и дома не бывает.

павел микана
29.12.2010, 12:32
3дравствуте , есть предложение зарабатывать деньги 2000-3000 евро в месяц, ищу человека в германии для партнерства, если есть интересc пожалуйсто напишите ...
- суть работы...
вам нужно получать посылки и отправлять их по указоному
адрессу, деньги вкладывать не нужно все оплачивать буду я ,
ещё нужно принемать платежи на ваш банковский счёт от
продажи товара по Гeрмании , и переводить их мне или
моим курьерам, я буду уточнять куда и сколько , за каждый
перевод денег отдельно 100 евро ,и за посылки по 20€

алла пана
09.01.2011, 08:03
А если в Германию в поисках работы с знанием немецкого едешь - сколько на первое время нужно денег ( фраза "чем больше - тем лучше" не принимается) примерно сколько????????????????????

павел микана
02.02.2011, 23:06
занимаюсь пересилкой посилок с любой точки мира - в любую точку мира со службой УПС,УПС-експресс со скидкой 50%

павел микана
11.02.2011, 04:00
prodam 2 vxoda deshevo!!! *na KartinaTV - 114 русских ТВ каналов без антенны и кабеля Cмотри русское телевидение в любой точке мира, на телевизоре и компьютере. Прямой эфир, бесплатный архив передач и самые новые фильмы.

Alexander Divgmo
11.02.2011, 22:47
Пустое и *не нужное занятие ! Это не бизнес а только подтяжки для штанов , что бы они не упали ...:-)

Alexander Divgmon
11.02.2011, 23:53
Тунеядец- *в Германии звучит гордо ! :-) Слова народные, музыка еврейская, исполняет немецкий народный хор " Казахстанский Оазис " ! :-) Да *и не большо любитель особо работать вообще ! Вполне прилично обеспечен, *хватает пить шампанское,играть в поккер и читать на мониторе *ваши простейшие сообщения...(H)

алла панасэ
12.02.2011, 08:52
Гульм Галина: то, что написали вы *- можно было сложить в номинальную сумму........так было бы проще

алла панас
12.02.2011, 08:55
Бергманн: ты задай тему *- и мы ответим тебе тем же, а именно: сложными текстами в научном формате, или высоко парными словами)));-)

Alexander Divgmo
12.02.2011, 09:28
Темы не задаю, желания и обходимости в этом нет ! Читаю только под настроение абсурдные ответы и повествования *участников.!;-) *Иногда особо одарённым в области глупости и бездарности,под настроение эпизодично отвечаю.:-)

Alexander Divgmon
12.02.2011, 10:36
Алла Панасенко ! Вот ваш к примеру полностью абсурный и глупый вопрос:" Если едешь в Германию в поисках работы, сколько на первое время необходимо иметь денег " ?:-D *Очень много лет проживаю в стране, и подобные вам вопросы читаю с улыбкой и иронией !:-) *Для начала что бы *получить в Германии работу,необходимо иметь статус вида на жительство в стране и также получить официальное разрешение на работу ! Этот документ обязателен, и предоставляется он только иностранцам официально проживающие в Германии ! Вы проживаете в Украине, на этом основание *вам как иностранке с иностранным возможным образованием, найти работу и получить на неё разрешение практически реально невозможно ! ;-) В отношение суммы минимальных прожиточных денег, для одного человека в месяц вам необходимо распологать до 800-1000 Euro, в зависимости от региона и города вашего проживания !

алла пана
13.02.2011, 23:08
Александр Бергман: благодарствую за открытый и и развернутый ответ, пусть и в хамской манере....и раз ты уже зашел на мою страницу мог бы увидет, что живу не в Украине...Кстати, вопрос этот я давно решила...........КТО-НИБУДЬ ЗБЕЙТЕ НИМБ НАД ГОЛОВОЙ БЕРГМАНА))))

Alexander Divgmo
13.02.2011, 23:16
Алла Панасенко ! *Комментарий мой вам не в хамской форме, а реально поучительной !:-) *Однако если вы * проживаете не в *Украине, так научитесь задавать разумные вопросы ! *Но *также и обращаться не в " панибратской форме" на "ТЫ , вы со мной *для этого не спали и коньяк "Henessy" * тоже не пили !:-)

Alexander Divgmon
13.02.2011, 23:25
Алла Панасенко ! *В вашей персольнальной странице написано, что проживаете вы в УКРАИНА - РОССИЯ ! ;-) Поэтому ваш вопрос по существу наивный и глупый, который может задать только девочка, совершенно не владеющая реальной информацией в Германии !:-)

павел микана
13.02.2011, 23:33
talon otprawil - prover

алла панасэ
14.02.2011, 00:22
Александр Бергман! Считаешь ( о, пардон, считаете) себя высокоразвитым и высокобразованным и достигшим в этой жизни определенных высот.....чтож, это похвально и приятно, *и тот факт, что вам просто необходимо всякий раз подчеркивать ваш статус фото соответствующего характера( мол, посмотрите, с кем вы беседуете, разве не видите, какой человек снизошёл до вас......).ваша частая перемена фотографий с одним и тем же подтекстом не может не говорить об одном - вы раздули свое мнение о себе до размеров мыльного пузыря;-) ..............Кстати помогите своим безценным поучительным советом Полине с ее "трудной" темой: "Как переехать обратно в Россиию", думаю она будет вам несказанно рада:-$ .......с уважением Алла! Не провожайте меня..

Alexander Divgmon
14.02.2011, 00:32
Благодарю за актуальный комплимент!(D) :-) *По существу вашего вопроса : *перехать назад в Россию совершенно нет проблем,для этого необходимо распологать российским гражданством, собственной квартирой и необходимыми приличными материальными средствами ...! (D)

Alexander Divgmo
14.02.2011, 00:52
P.S. Вот только одну совсем незначительную деталь, не понял в вашем вопросе !:-) *Или вы возможно желаете,что бы *помог Полине материально на её переезд назад в Россию... ?:-D

Alexander Divgmon
14.02.2011, 10:02
Вам еврей Иисус Христос извилин в головке не дал, поэтому по жизне дурочкой и живёте, чему соответствуют ваши глупейшие комментарии !:-) *Коньяк Henessy иметь за что купить вам ещё нужно,а у вас в кармане и в головке ветер казахстанских степей гуляет....:-D ...

павел микана
17.02.2011, 01:20
продам-Картина.тв *годовой абонемент , вместо 174€ *всего 90€

Alexander Divgmo
17.02.2011, 03:01
В этой название темы,также не соответствует ваша реклама продажи годового абонимента ... !;-)

павел микана
17.02.2011, 03:17
kokoj umnij *muzh4ina, washe foto toshe ne sootwetstuet s washim polom,. urod !!

Alexander Divgmo
17.02.2011, 03:30
Фу ! Какой вы грубый , ещё и *очевидно и фраерок *глупый !;-)

Alexander Divgmon
24.02.2011, 01:07
Для начала милейшая *научись не ",тыкать", ты со мной не спала и не пила коньяк "Henessy "! :-) Страница моя закрыта, что бы её не посещали, вот такие простушки как вы и вам подобные !:-) *Кому необходимо пишут *на *E-mail !

Alexander Divgmon
24.02.2011, 07:45
Спрячтесь глупенькая, что бы мой монитор не видел вашу физиономию казахстанской *простушки,моющая *в Германии жопы чужим детям...(N) :-)

Alexander Divgmon
24.02.2011, 09:58
Коньяк Henessy стоит деньги, которых у вас с учётом простейших сообщений нет, но и быть не может ! Поэтому вы в Германии пейте дешёвый томатный сок,а по праздникам казахстанский кумыс! ;-)

Hering
25.02.2011, 03:27
все зависит от образования и от желания зарабатывать, сложно сказать в среднем, вообще нет ничего невозможного для человека с мозгами :)

Alexander Divgmo
25.02.2011, 06:41
Зарабытывать в Германии желают фактически все,но удаться это только единицам, особенно иностранцам которых поцеловал *поцеловал БОГ, но икоторые имеют реальные способности, образование и владеющие безукоризненно немецким языком!:-)

Alexander Divgmon
25.02.2011, 12:23
Lachen ist doch besser als weinen,besonders wenn beides nichts nutzt... ! *(N) :-D * Wohne *seit 1989 *in Deutschland,und auch die *Staatsangehorigkeit habe ! *Weist du Blode Heimkehrerin,was dies zu bedeutet hat ?:-D

Alexander Divgmon
25.02.2011, 12:48
"Eine Nacht in Monte Carlo":- ist eine moderne operette von Richard Haymann in Berliner Ufa- Palast ! *Weist du *was dies zu bedeutet *hat ?:-) *Prost Heimkehrerin !(D):-D

Alexander Divgmo
25.02.2011, 19:55
У вас *Blode Heimkehririn, пример возьму как разговаривать и писать по слогам со *славарём !(N) :-D

Alexander Divgmon
26.02.2011, 23:35
У вас простая *незнайка " ветра казахстанских степей", проживающая в *стране *без года неделю *в качестве прислуги ,желаю *факультативы письма и чтения взять ...!:-) Вот слово "электроффикация *" *писать надо с одним "Ф" или двумя "ФФ " ??? :-D И совсем позабыл, как правильно называлась любовница известного Герасима МУ-МУ и что она ему готовила на завтрак...:-D

Екатерина Тэкм
27.02.2011, 01:32
Это *сложный *очень вопрос ! Могу ответить из чего состоит грязный трактор или сеялка, и сколько яиц приносит курица в неделю...;-)

Екатерина Тэкм
27.02.2011, 06:11
Портрет Клары Цеткин в комнате славы *у нас висел *под стеклом, и лучше всех я *стихи В.Маяовского, о советском красном паспорте в совхозе *дикламировала. *Ты так придурок умеешь стихи и басни читать ? Только на клавишах брынчать умеешь.;-)

Екатерина Тэкма
27.02.2011, 06:22
На баяне придурок учись играть с перебором, тогда *на шоу "Минута славы" как и я попадёшь !:-)

Екатерина Тэкма
27.02.2011, 06:36
Ты дурак городской,а я умница совхоза района ! *Это две очень большие разницы Бергманн., особенно для Германии.:-P

Екатерина Тэкма
27.02.2011, 08:11
Все умные выходцы из районных совхозоз, имеют уже *давно *холодильники с монитором,и тем более и синтезаторы * монитором ! *В нашем совхозе это уже не редкость, а бытовая обычная необходимость.!:-)

Екатерина Тэкма
27.02.2011, 08:17
Вот Mischel Legtan *импровизирую и ваш детский пустой трёп одновременно и читаю ! Эта *практика модерн, в районом совхозе "Красные петушки" к сожалению *вам не преподносился !;-)

Екатерина Тэкма
27.02.2011, 08:21
Fausto Papetti *только на баяне в *вашем районом совхозе "Красные петушки " играли ,под рюмку водки с солёным огурцом.:-)

Екатерина Тэкм
27.02.2011, 08:43
Не клон, а клониха неадекватная - *районного совхоза "Красные петушки " *Галин Гульм и вводит участников в заблуждение. Стихи тоже пишит бездарного слога, как и все *нижеследующие простоватые сообщения.:-)

Екатерина Тэкм
27.02.2011, 10:00
Галина Гульм меня *меня вообще зовут! ;-) *Суржик я мусульманско - русских - молдавских кровей,уроженка посёлка Казахстана, но *"возвращенкой " *называюсь в Германии ! :-)

Екатерина Тэкма
27.02.2011, 20:04
Модераторам: не многовато-ли Галин Гульм тут на одну группу??? Я люблю себя конечно,но что бы настолько...:-( *Просьба удалить всех фашистов,антисемитов, всех неадекватных личностей и моральных уродов без особого ума и соображения !

Маргарита Наума
27.02.2011, 20:30
Все сообщения *фашистов , антесимитов *и моральных уродов в частности *Галины *Гульм необходимо удалить без суда и следствия! *Простушкам без ума и разума с неадекватными примитивным *мышлением, не место в цивилизованной Германии ! Тебя противно "соковая красавица", во всех темах форумов читать и наблюдать !;-)

Маргарита Наумав
27.02.2011, 20:59
Ты "красавица казахстанских степей ", имеешь вообще всё против всех в Германии, что просматриваеться во всех твоих глупых сообщениях на многих форумах ! :-) Это являеться следствием *твоей моральной и материальной неудовлетворённости, работая в качестве прислуги по уходу за чужими детьми и без образованности в стране !

Guest
27.02.2011, 21:02
Бергманн Галина учится а не работает прислугой. ЗАПОМНИ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. Ну теперь мы хоть знаем что ты не музыкант а прислуга

Alexandra Goldmo
27.02.2011, 21:06
Кикимора ! Ты не глаголь фразама дешёвой ложкомойки, а фозьми флаг в руки и пиши на асфальте !

Guest
27.02.2011, 21:11
Бергманн ну если ты мне покажеш как

Alex ynd ivi
27.02.2011, 22:54
Показывать мне обходимости вообще то *нет ! Особым умом, сын Божий Иисус Христос меня к сожалению не наградил , что и говорит моя настоящая фотография !

Alexandra Goldmo
28.02.2011, 07:32
Не шуми фраерок, за базар отвечать надо :- говорил еврей Владимир Семёнович Высоцкий!:-)

Екатерина Тэкма
28.02.2011, 08:56
Психоаналитик еврей Зигмунд Фрейд уже давно описал диагноз подобного бреда, со множеством *глупейших твоих смайликов ! Без знаний психоанализа Зигмунда Фрейда,пожизненно будешь мыть задницы чужим детям в Германии !:-)

Alex ynd ivik
28.02.2011, 09:08
Вот и я говорю,что Зигмунда Фрейда учить и понимать надо,или грош цена тебе на воскресном рынке *будет *в Германии !

Alex ynd iv
28.02.2011, 09:14
Что бы *светило *надо лампочку Ильича тебе зажечь, хотя *в глупой *неудовлетворённой твоей головке ,от этого светлее совсем не станет.

Екатерина Тэкма
28.02.2011, 09:27
Когда будещь листать Зигмунда Фрейда, то тебе с твоим ограниченным мышлением никогда его не понять и не сдать... *Вот и будешь пожизненно в мыть задницы детям, для чего в страну изначально ты и приехала....

Alex ynd ivi
28.02.2011, 09:34
Зарабытывать будешь гроши,и вечно страдать неудовлетворёнными дипрессиями ! Учение это свет - неучение это тьма !

Alex ynd ivi
28.02.2011, 09:41
Банковские счета *твои страдают и плачут *от того, что в страну ты приехала необученной и материально *совершенно пустой ... Приличные деньги в Германии платят за знания,умение и талант ! Этого букета иметь ты никогда не будешь, что *сама и догоняешь.

Екатерина Тэкм
28.02.2011, 09:46
Это верно,что зарабатывать будешь гроши,что даже приличного инструмента себе купить позволить не сможешь ! Разве на таком инструменте приличные музыканты работают и играют ? Только бездарные и необученные высшей школе музыкального мастерства.

Alexandra Goldmon
28.02.2011, 18:54
" ЧЁ" и "АГА" *ещё вставь в качестве *связки слов !Фармазонщица ты фуфлофая *и уборщица с мозгами ишака, Не тумань дешёвка в эфире, слогами *казахстанской психопатки !

Alex ynd ivi
28.02.2011, 21:06
Спекталь смотри, еcли *казахстанских *тупых мозгов не хватает : *:"Я у мамы дурачка " называеться !

Alexandra Goldm
28.02.2011, 21:11
Во всём воля Аллаха,если папа её , глупенькую дочь мусульманских кровей *на этот свет создал !

Alexandra Goldmo
28.02.2011, 21:45
У *сумашедшего Муаммара *Каддафи сбежали вчера украинская прислуга и медсестра ! *Для этой дурочки *мусульманских кровей без *мозгов *в Германии, уже *может быть рабочим местом, *с *хорошим окладом в твёрдой валюте !:-)

Alexandra Goldm
28.02.2011, 22:17
Работать надо тебе прислугой *и деньги *зарабатыватьу М.Каддафи. Раз ты дурочка *в цивилизованной Европе, места * под солнцем * себе *не нашла . Молись дурочка Аллаху *пять раз в день, за *вакансию хорошей для тебя *каръеры - *прислугой у сумашедшего полковника Каддафи.

Alex ynd iv
28.02.2011, 22:24
Хорошая вакансия для "дурочки" у сумашедщего полковника *Каддафи *!(fr) *В России дурочек мусульманских кровей не любят,в Германии она себя тоже не нашла, а *жить то красиво ей хочеться !(v)

Alexandra Goldm
01.03.2011, 02:04
Если ты христианка,тогда я папуас с примесью *чукчи, дедушка которого по материнской линии был казахом, и рождённой от еврейской полукровки с узбеком !:-)

Alex ynd iviko
01.03.2011, 02:13
Вовчик ! *И бабке гадалке *даже ходить не нужно,если посмотреть на её физиономию и разрез *глаз, + на * трёп *казахстанской дурочки... "Останадаела" она *во всех темах своим дебилизмом.(v)

Alex ynd iviko
01.03.2011, 02:26
Ты *крещёная католичка мусульманских кровей, *точно также , как и еврей Иисус Христос православный христианин .:-) *Иисус окунулся *разок в Иордан и стал сразу крещённым евреем , как и ты *крещённой *католичкой. Не гони дурочка туфту,мерзко *читать твой бред * казахстанской психопатки.

Alexandra Goldmo
01.03.2011, 02:43
Когда пойдёшь в мечеть с Аллахом разговаривать,скажи *ему, что не признают тебя в Германии крещённой католичкой.:-) *Но и что вакансия *прислуги, у сумащедшего М. Кадддафи *вчера освободилась. *Вот там дурочка твоё *место , но и бабки приличные в *валюте заработаешь.

Alexandra Goldmonn
01.03.2011, 02:45
Задолбала ты тупица кругом своей кахастанской психопатией !

Katy Cxivn
01.03.2011, 03:07
Она сидит в трех или в пяти форумах и во многих темах, и везде своим кахахстанским дебилизмом ноет. *У неё давно "ум за разум уже *зашёл", и сделал в её тупой голове затмение.(v)

Открой гмаса Я
01.03.2011, 04:56
Вы давно ушли от темы:)

Alex ynd iv
01.03.2011, 20:31
Фу ! Сколько много грязной воды написано не по теме ! *И кому эти словесные *помои *интересны кроме дурочек *!

Екатерина Тэкма
01.03.2011, 20:38
Галина *Беллер *думаю что *его здесь нет , пусть *играет в шахматы и пьёт кофе со штруделем по утрам !:-)

Alex ynd ivi
01.03.2011, 21:06
Не тему о М. Каддафи это политика любого диктатора и морального урода ! ! Ему осталось быть *у власти считаные дни, но миллиады $$ *и свою фамилию, он на всякий случай уже перевёз к другу Лукащенко. В Минске в субботу приземлился его самолёт!:-)

Регина Якасмав
01.03.2011, 21:42
Тема вообще называеться сколько может зарабатывать человек, переехав из России в Германию ! :-) Но не глупые читать здесь *сообщения "умниц", об евреях, музыкантах, артистах. и пр.

Артур и Свэтм
01.03.2011, 22:33
По теме: в России можно больше денег заработать ,если есть почва под ногами,друзья совковая хватка и опыт . По приезду в Германию кроме *социальной помощи и головных болей заработать * невозможно. Для *работы в *стране *должен быть приличный *немецкий язык, образование, гражданство и ещё удача...

Alex ynd ivik
02.03.2011, 01:51
Для промотра *спекталя *"Дурочка" надо тебе *красиво выглядеть, и не шипеть здесь как *чёрная баба-яга . *Или клониха пиши по теме ,или гуляй вальсом на раз, два ,три ... Далее сама догадаешься. :-)

Регина Якасма
02.03.2011, 03:14
Фаина! *Так они здесь почти все антисимиты и фашисты, всех их надо привлечь за *это, после 65 лет после Холокоста! *Ты почитсай высказывания в группах "Свобдная Германии", "Русская Германии", "Наша Германия, таких типов как "Doktor Goebbels", "Fribus";" Sozialdemokrat" *и этих "Beler", "Gulm", "Катя Доля" *"Кикимара" и других.

Регина Якасмавс
02.03.2011, 03:56
Приговор : 3 года тюрьмы за антисеметизм и отрицание Холокоста ! *********e-news.com.ua/show/99171.html

Артур и Свэтма
02.03.2011, 04:37
В Германии получил *максимальный срок *5 лет торьмы Эрнст Цюндель,за антисеметизм и отрицание Холокоста. Он был доставлен в тюрьму прямо из зала суда.

Артур и Свэт
02.03.2011, 05:08
Всех террористов - мусульман, за терракты в Москве * и во всём мире, необходимо * словами Путина *уничтожать методами Моссада. Не забывайте это дамы и господа *антесемиты и фашисты *:-"Doktor Goebels", "Fribus",Sozialdemokrat" * и шавки "Beller",Gulm",Катя *Доля", "Кикимара" и все другие !(N)

Артур и Свэт
02.03.2011, 05:21
Вор должен сидеть в тюрьме ! *Террористы- мусульмане уничтожены, а антисемиты и фашисты получать сроки !(N)

admin
28.04.2016, 13:29
Просьба форумчан написать - примерно какие обычно идут месячные траты на:
- оплату жилья
- еду
- свет/газ/воду
- цену на садик
Сколько человек в семье и месячный семейный доход.

Оль
09.12.2016, 17:55
у меня просьба написать про ежедневные траты среднестатистического эмигранта: продукты, бензин и т.п

eeone
29.03.2017, 17:12
2500-3000 евро можно заработать

Anton2000
27.06.2017, 19:02
Лично у меня траты (еда, одежда, транспорт) в среднем составляют 400 евро в месяц.

Sidewalk
17.10.2017, 20:41
Размер заработка зависит от рода деятельности. Мой знакомый переехал в Кельн из Мурманска. Вещи перевозил с нижегородской компанией 1-я Транспортная. Зарабатывает он чуть меньше 3000 евро. При таком заработке можно хорошо жить не только в Германии, но и в других европейских странах.

Kirill
01.07.2019, 18:05
Instbet – отличный способ подняться на ставках на спорт! Выигрывать всегда приятно, тем более, если это касается денег. А с Instbet это не только приятно, но и просто. Рекомендую всем!
(ht tps: //m ssg.m e/minimalstore)