PDA

Просмотр полной версии : Промоборудование из Германии


V-LIMO Di Вмади
20.12.2008, 19:22
Производим и поставим промоборудование:
электростанции, мощные системы промвентиляции, отопления, кондиционирования. Устройства компенсации реактивной мощности, трансформаторы, греющие кабели, *и др.
Export/Import в рамках Ваших представлений.
«Schaefer»
Tel.:+49 (0) 741 9410327

* * * * * * * * * * * * E-Mail: * *nv.s@gmx.net
* * * * * * * * * * * * * * * Skype: gluhoj1960

АНЮТА КМЮИ
03.02.2009, 22:46
Добрый день! Предлагаю Вам рассширить свои возможности в Вашем бизнесе. Из своей практики я знаю, что люди, занимающиеся каким то направлением, не всегда бывают компетентны в других смежных областях. Наша компания оказывает логистические услуги. Что такое логистика? ЛОГИСТИКА - наука о планировании, управлении и контроле за движением материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах. Наша компания оказывает логистические услуги в сфере транспортировки грузов и их таможеном оформлении. Я ни сколько не сомневаюсь в Вашем профессианализме. Но, по чему бы не попробывать начать работать с новыми претендентами на громкое звание "партнер". А если у нас дешевле? А если наши с Вами интересы пересекуться? За спорс денег не берут, а попробывать стоит.
Пишите в личку.

Павел Кадинк
04.02.2009, 15:54
Анюта..Не нужно народу дешевле...
Нужна Ваша логистика в Москве , с растаможкой и НДС, правильными документами и возможностями конвертации..
Если мне нужно просто вести , не буду брать нем. посредника, а договорюсь с литовцами...
Логистика кстати это склады и грузовики..А не умение факс отправить :-D

V-LIMO Di Вма
05.11.2009, 05:50
Актуально до 15 ноября 2009
Динамично развивающееся германское предприятие с 15-летним опытом работы в бранже Industrie-international открыто к сотрудничеству с производителями литой под давлением продукции из пластмасс, сплавов металла.
На официальное резюме ответим коммерческим предложением рассмотреть пакет технической документации (в форматaх Word, 2D, 3D, техаудит-опросный формуляр на английском) на изготовление инструмента/формы и производство/поставку в Германию алюминиевой литой под давлением продукции. Годовой спрос - 20 000 шт.

Ален Даxxx
02.12.2011, 09:45
Надеюсь будет уместно: нашла ультрабыстрые денежные переводы не только по стране, за рубеж, но и между телефоном иобналичиванием денег с него . Как раз самое отличное решение было придумать,чтобы с моби денег (с телефона с этой услугой) можно было бы сделать как разперевод в любой офис и снять деньги наличными - это очень удобно, если у Васнет кредитки, или просто Ваш банк очень долго переводит -принимает деньги, атут перевод моментальный и можно снять в любом офисе, в том числесотрудничающих с этой услугой банках, а их, благо, по Москве очень и оченьмного. Я пользуюсь и довольна и Вам рекомендую.