PDA

Просмотр полной версии : Косметологи, Визажисты, Мастера маникюра и педикюра, Парикмахеры / Стилисты


Эдуард Фик
09.12.2008, 15:29
Косметологи, Визажисты, Мастера маникюра и педикюра, Парикмахеры / Стилисты

Юлия Смажэн
09.12.2008, 19:48
Только для жителей земли NRF!!!
Консультант по красоте компании Mary Kay предлагает помощь:
(*)в подборе средств по уходу за кожей в соответствии с типом кожи;
(*)в подборе декоративной косметики с созданием нового образа (по желанию);
(*)в выборе и оформлении подарков на любой праздник и торжество;
(*)в подборе индивидуального аромата.
Посетите бесплатно мастер-класс и ознакомьтесь с разнообразием косметики Mary Kay!!!
Ищу моделей для макияжа.Бесплатно.
Пишите мне в личку. Буду рада!!!

С ув. Юлия Сможенкова.

Юлия Смажэн
09.12.2008, 19:59
Всех желающих узнать больше о компании Мary Kay и об ее великолепных средствах, которые позволяют женщине оставаться всегда молодой и красивой, а мужчине выглядеть ухоженным и привлекательным, я приглашаю в свою группу " Мой Mary Kay"!!!
********wg31.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=48569030279211&tkn=1700

Елена Вайнэк-К
29.12.2008, 21:08
Изральская космицевтика (статус подтвержден документально и указан на упаковке) Galan Cosmetics от Анны Лотан .Много программ-по уходу за кожей разного возраста и разного типа,программы ухода при себорее,псориазе,акнэ,экземе ,программа укрепления и улучшения роста волос (очень актуальна после химиотерапии)...и много интересных програм и препаратов....
Это профессиональная линия адаптированная к домашнему применению,приглашаются как профессионалы ,так и желающие стать дистрибьюторами.Писать в личку.

Юлия Смажэн
19.01.2009, 22:06
ВНИМАНИЕ (*)ВНИМАНИЕ (*)ВНИМАНИЕ
Новое предложение от Mary Kay!!!
Теперь вы можите подарить своим дорогим, любимым, близким не только продукцию компании, но и подарочный сертификаt (Gutschein) любой стоимости, на русском или на немецком языке.
Более того, если вы являетесь хозяином какой либо фирмы и не знаете что подарить подчиненным на праздники или день рождения, не печальтесь. Напишите мне в личку и я помогу вам решить этот вопрос!!!
;-)Получение скидок гарантированно любому клиенту ;-)
С уважением консультант по красоте компании Мэри Кэй Юлия *Сможенкова

Лилия Дамцкэ
25.01.2009, 04:08
Профисиональный косметолог -визажист подскажет и даст советы для проблемной кожи лица (сухая,жирная,тёмные круги под глазами,морщины или отбелить лица до порцылановава блеска)пишите в личку

иммель
12.02.2009, 04:25
Здравствуйте! Я - косметолог-мезотерапевт. Предлагаю проффесиональные космецевтические препараты ф-м Jean d'Arcel; Medex, Laserpoint. Результативные антивозрастные линии, лечебные, депигментирующие линии для домашнего ухода. А так-же косметологические процедуры в праксисе:
* Уход за проблемной кожей
*Омолаживающие процедуры - Anti-Aging
*Микродермабразия
*Мезотерапия лица и тела (внутрикожные микроинъекции витаминов и гомеопатических коктейлей. Применяются для разглаживания морщин, подтяжки кожи, лечения целлюлита)
*Гликолевые пилинги
*Коррекция морщин
*Коррекция формы губ
*Контурная пластика лица инъекциями гиалуроновой кислоты.
Звоните по тел: 05231-927029,

Римма Сингату
12.02.2009, 08:27
KOSMETIKSTUDIO *RIMMA KHAN (russischsprechend)
bei Stuttgart-Ludwigsburg

- Klassische Gesichtsbehandlung
- Aknebehandlung
- Fruchtsaure Behandlung
- Mikrodermabrasion
- Ultrashallbehandlung
- Depilation
- Make-Up
und vieles mehr

за подробностями обращайтесь в личку

Генрих Пэтэ
13.02.2009, 03:18
Пластические операции!
Отсасывание жира, увеличение
груди, подтяжка лица и век, коррекция морщин, лазерное удаление волос и
сосудистой сетки и многое другое...
Neu!! Филиал в 32756 Detmold (район Bielefeld)
Tel. in Karlsruhe: 0721 - 9 111 050, Palma Asthetik-Klinik

Олеся Кайсв
29.03.2011, 16:50
(L) Brautstyling-MakeUp /Haar /Naildesign(L) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-Работаю в районе Штуттгарта (100км),вопросы по телефону-017663387310.

Олеся Кайсви
02.06.2011, 19:06
(L) Уважаемые Дамы!(L) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Визажист-международник предлагает пройти обучение по визажу.Обучение проходит в ценральном офисе с выдачей сертификата.Все вопросы по телефону-017663387310.

Ален Даxxx
02.12.2011, 09:24
Надеюсь будет уместно: нашла ультрабыстрые денежные переводы не только по стране, за рубеж, но и между телефоном иобналичиванием денег с него . Как раз самое отличное решение было придумать,чтобы с моби денег (с телефона с этой услугой) можно было бы сделать как разперевод в любой офис и снять деньги наличными - это очень удобно, если у Васнет кредитки, или просто Ваш банк очень долго переводит -принимает деньги, атут перевод моментальный и можно снять в любом офисе, в том числесотрудничающих с этой услугой банках, а их, благо, по Москве очень и оченьмного. Я пользуюсь и довольна и Вам рекомендую.