PDA

Просмотр полной версии : Оптовые фирмы в германии


Вячеслав Маккиди
30.01.2009, 03:50
Здравствуйте, меня интересую оптовые фирмы и организации в германии (не продукты). Буду благодарен если кто то поделится информацией. Заранее благодарю.

Олеся Кайсв
03.06.2010, 06:19
Вячеслав-
что бы попасть на какую либо оптовую базу
вы должны быть предпринимателем той или иной индустрии
и непосредственно быть зарегистрированным в этих оптовых базах.(Мессы-такая же система).
Есть недалеко от Штутгарта сеть магазинов (там скидки 30-70%).
Туда отдают остатки последних коллекций и непроданных
вещей.
Фирмы-Prada,Oliver,Esprit,Nike,Adidas,Levis,Hugo boss......
Eсли интересно могу написать адрес.

Олеся Кайсв
03.06.2010, 06:19
Вячеслав-
что бы попасть на какую либо оптовую базу
вы должны быть предпринимателем той или иной индустрии
и непосредственно быть зарегистрированным в этих оптовых базах.(Мессы-такая же система).
Есть недалеко от Штутгарта сеть магазинов (там скидки 30-70%).
Туда отдают остатки последних коллекций и непроданных
вещей.
Фирмы-Prada,Oliver,Esprit,Nike,Adidas,Levis,Hugo boss......
Eсли интересно могу написать адрес.

Albert Sch tt
10.06.2010, 06:02
home-deluxe-systeme.de

Vera Bap
12.06.2010, 07:59
***********.ctok.de/

Вадим Ядмак
25.08.2010, 14:44
Поиск эксклюзивного дистрибьютера по региону, также оптовая продажавеликолепных корсетов и женского белья, клатчи от известной компании Лингерие (Китай). По корсетам у нас своиэксклюзивные дистрибьютеры в Санкт-петербурге и в Ижевске,Хабаровске. Наша компанияпроизводит самые модные,красивые корсеты, сорочки и вечерние платья, клатчи. Ассортимент очень большой.Цена весьманизкая!Мы обеспечтваем наилучшее качество и обслуживание.Поставку осуществуляемпо всей стране.icq:552559209 skype:jibing_1 jibing@ilove1230.com ********ru.ilove1230.com. Примерно один корсет стоитоколо 8 долларов.

Дима Намима
28.08.2010, 02:52
Pradajotsa Domain *glamour-style .eu

Светлана Ваканав
08.06.2011, 06:26
ает,а сильных притягивает.

Олеся Райзвих
Вячеслав-
что бы попасть на какую либо оптовую базу
вы должны быть предпринимателем той или иной индустрии
и непосредственно быть зарегистрированным в этих оптовых базах.(Мессы-такая же система).
Есть недалеко от Штутгарта сеть магазинов (там скидки 30-70%).
Туда отдают остатки последних коллекций *и непроданных
вещей.
Фирмы-Prada,Oliver,Esprit,Nike,Adidas,Levis,Hugo boss......
Eсли интересно могу написать адрес

Светлана Ваканав
08.06.2011, 06:29
Добрый день , Олеся! Моете и мне написать адреса этих магазинов и др. контактные данные? Заранее спасибо!

Ален Даxxx
02.12.2011, 09:21
Поделюсь находкой переводила деньги с Билайна платежем в кассуЮнистрима, платеж прошел мгновенно, но придя в кассу, мне сказали что, мол,деньги им не приходили, я позвонила оператору (Билайн) и сообщила ситуацию,вскоре, спустя 6-ть часов я получил средства наличными. В целом, я оченьдовольна, т.к пользовался системой в первый раз. Да, забыла сказать, что у нихочень маленькая комиссия в отличие от других пунктов, при снятии 800 рублей уменя взяли всего 37.55 коп (комиссия) Везде, где я раньше снимала, брали по100-120 руб.