PDA

Просмотр полной версии : Рябиновая магия.Карта Дня Таро.


Моника
14.11.2019, 07:05
Карта Дня Таро

Влюблённые (VI старший аркан) На все события этого дня смотрите сквозь призму сердечности и компромиссности. Пусть это правило касается и взаимоотношений, и желаний, и стремлений. Кроме того, было бы очень неплохо дать себе труд подумать, какие внутренние разногласия или противоречия вы могли бы сегодня преодолеть. В этом случае вам, возможно, снова удалось соединить то, что вы уже определенно считали распавшимся на половинки. Помните, что сегодня все происходящее зависит только от вас, а приобретенный опыт в итоге окажется ценным и значимым.:):):)



VI-vlyublennye.jpg

Моника
16.11.2019, 10:08
Карта Дня Таро

Тройка Мечей В нынешний день вам потребуются выдержка и стойкость. Неприятностей сегодня вряд ли удастся избежать. Причем, это может быть необходимость принять какое-то болезненное для вас решение, или абсолютное непонимание некоторой ситуации, или новость, которая отнюдь не обрадует. В конечном счете, все пройдет, проблемы разрешатся, но вот насколько скоро это произойдет как раз и будет зависеть от вашей терпеливости и силы воли. Делайте то, что должны, и не пытайтесь умолчать проблему, рассчитывая, что она разрешится и без вашего участия.:):):) 3-metchey.jpg

https://***.youtube.com/watch?v=ohSRvRVGlu0

Моника
16.11.2019, 12:16
Как вспомню про дрель и космонавта,ржать уже невозможно.Стишатки:

Тает месяц карамелью.
Ветерок гуляет…
Космонавт в ракете дрелью
Дырку ковыряет.

Пролагать довольно сложно
В космосе маршруты…
Но летит герой (возможно
Малость е@анутый).

Возразишь ты мне и даже
В чём-то будешь прав ты:
Не берут, мол, е@анашек
В наши космонавты.

Я отвечу: Так бывало
При Титове с Гречкой.
А сегодня денег мало
И мозгов утечка.

Хоть психически болезных
Здесь у нас хватает,
Но в Госдуму все не влезли,
Вот он и летает.:):)

Моника
17.11.2019, 12:15
https://***.youtube.com/watch?v=Gd12AZ35eik

Моника
17.11.2019, 14:35
Карта Дня Таро

Семерка Кубков В этот день будьте все время начеку. Потому что вы рискуете легко впасть в соблазн и поддаться обманчивым, несбыточным надеждам и впоследствии сильно пострадать от этого. Старайтесь избегать всего, что хоть в малой степени кажется вам сомнительным, неясным, неоднозначным. Помните: «лучше синица в руках…»? Так это как раз о вас сегодня. Остерегайтесь застолий и всего, что может повлечь за собой прием алкоголя или иных сильнодействующих веществ. В этом состоянии вы особенно опасны, причем, в первую очередь для самого себя.:):):)

7-kubkov.jpg

Моника
18.11.2019, 08:18
https://***.youtube.com/watch?v=6esrS4O0sPI

Моника
18.11.2019, 12:29
https://***.youtube.com/watch?v=BvglAWB8rL4

На завтра-

Карта Дня Таро


Десятка Кубков Сегодня что-то удачно завершится или достигнет своей кульминации. Это может касаться начатого дела или эмоционального состояния. Возможно, в этот день вы, наконец, освободитесь от терзавших вас сомнений и тревог. Во всяком случае, вам удастся достичь гармонии с самим собой и окружающим миром. А для того, чтобы создать наилучшие условия для своего счастья, старайтесь как можно больше времени быть на людях. Да и в самом деле, подумайте: ну как добрая весть может дойти до вас, если вы просидите целый день в одиночку взаперти! И кто сможет поднять вам настроение, не видя и не слыша вас?:):):)

10-kubkov.jpg

Моника
18.11.2019, 16:23
https://***.youtube.com/watch?v=-_zfGKrYv20

Моника
19.11.2019, 10:57
Карта Дня Таро

Пятерка Мечей Этот день не будет легким для вас. Главным образом из-за непорядочности, интриганства и прочих не особенно приятных свойств человеческой натуры. Постарайтесь надеть на себя «бронежилет», мобилизуйте собственные терпение, мудрость и стойкость. И помните, что за этим днем придет светлая полоса, которая подарит вам возможность встречи с людьми интеллигентными, искренними и добрыми. А сегодняшний опыт не загоняйте на дно души, напротив, проанализируйте его и сделайте необходимые выводы. Если вы поступите именно так, то поверьте, что в следующий раз в подобной ситуации вы уже не окажетесь в роли жертвы.

5-metchey.jpg:):):)

Моника
20.11.2019, 14:59
Вроде нормальные тут девки,претензий нет.Они везде нормальные.Отдыхайте.Я не по этим делам,денег сейчас нет,да и женится пока не думаю.А главное-не хочу,старый я стал.

Даша вот тут у вас какая-то,нормальная.Расслабтесь уже.

Даша- 14154.jpg

Моника
20.11.2019, 15:20
my-russkie_4718_demotivatorz.ru.jpg.................. .................................................. ...........:):):)

Моника
20.11.2019, 15:35
Вроде нормальные тут девки,претензий нет.Они везде нормальные.Отдыхайте.Я не по этим делам,денег сейчас нет,да и женится пока не думаю.А главное-не хочу,старый я стал.

Даша вот тут у вас какая-то,нормальная.Расслабтесь уже.

Даша- 14154.jpg

https://***.youtube.com/watch?v=smQEzxXziL0:):):)

Моника
20.11.2019, 15:37
Карта Дня Таро

Звезда (XVII старший аркан) Сегодняшний день – время надежд и открывающихся перспектив. Звезды благоволят вашим намерениям, так что вам позволительно разрешить себе помечтать, пофантазировать. Но если вы станете не только грезить, но и решитесь на какие-либо практические действия, то они окажутся важными для вашего будущего. Чему именно лучше всего было бы посвятить себя в этот день? Это лучше всего подскажет вам ваш внутренний голос. Если же интуиция ваша молчит, то имеет смысл пересмотреть старые, отложенные «на потом» планы. Очень возможно, что они вполне жизнеспособны.

XVII-zvezda.jpg:):):)

Моника
21.11.2019, 14:12
Карта Дня Таро

Отшельник :):):)(IX старший аркан) Постарайтесь сегодня абстрагироваться от чьих бы то ни было претензий или попыток оказать на вас давление. Вы сами прекрасно знаете, чем заняться и на что направить свои мысли. Постарайтесь, чтобы суета, спешка и соблазны не коснулись вашей души в этот день. Пусть любое решение «созреет», прежде чем вы его примете, а всякий поступок будет продиктован только вашей личной волей. А чтобы все было именно так, уйдите от всех, прогуляйтесь на свежем воздухе или позвольте себе просто посидеть на скамейке в парке или на берегу реки. А может быть, вы знаете какие-нибудь медитативные техники? Это оказалось бы очень кстати.

IX-otshelnik.jpg

Моника
22.11.2019, 16:06
Один ребёнок в Москве пинал мой подьезд и орал,как резаный:"Полковник,я хочу игрушку!!Ты слышишь меня,полковник!!Мама мне не покупает игрушку,полковник,давай мне игрушку!!"А мама его и говорит:"Хватит клянчить!"

Лена там от смеха обсялась вся тогда.

Так что,рябиновые мои,всё в жизни бывает.:):):)


Карта Дня Таро

Четверка Монет То, что давно уже не дает вам покоя и должной уверенности в себе, теперь, наконец, окажется под полным вашим контролем. Это может касаться некой неоднозначной или запутанной ситуации, а может – человека, портившего вам жизнь. Оставьте сегодня стеснение и неловкость и расставьте точки над «ё». Вы можете столкнуться с враждебностью, завистью. Пресекайте их на корню и демонстрируйте свое недовольство и готовность бороться с ними до конца. Будьте внимательны и делайте соответствующие выводы.
4-monet.jpg

Моника
22.11.2019, 16:59
Ещё одна игра битая-Книга Ра.Игровые автоматы игрового поколения.Забирайте раненых в информационных войнах.

Моника
23.11.2019, 15:29
Карта Дня Таро

Двойка Жезлов Ваша энергия сегодня подобна огню. Вы в состоянии подчинить себе все, однако в погоне за этим рискуете «перегореть» так быстро, что даже ничего не успеете почувствовать и понять. Не стоит стремиться заполучить желаемое любой ценой, прежде чем вы разберетесь, так ли вам оно нужно, чтобы затрачивать на это «желаемое» столько энергии и усилий. Поэтому обязательно определитесь с приоритетами. Ну а если это по каким-то причинам невозможно, то, по крайней мере, выберите наиболее приемлемое в данной ситуации приложение нерастраченных, но требующих выхода сил.:):):)

2-zhezlov.jpg

Моника
24.11.2019, 13:16
Карта Дня Таро

Шестерка Жезлов:):):) День обещает быть интересным и успешным. И у вас есть все основания радоваться жизни. Но что именно ожидает вас сегодня? Может быть, хорошая новость, а может, динамика и явный прогресс в делах, которыми вы сейчас занимаетесь. Этот день даст вам возможность вздохнуть, наконец, свободно после довольно напряженного периода и получить достойную награду и признание за прилагаемые усилия. Всем хорошим не стесняйтесь и не забывайте делиться с близкими или друзьями. Так вы еще сильнее почувствуете собственный триумф.

6-zhezlov.jpg

Моника
24.11.2019, 15:15
https://***.youtube.com/watch?v=811sF0AuvQM

Добавлено через 30 минут
Ладно,девушки.Сегодняшний день и завтрашний посвящён будет вам.Только своих мужчин от страсти и любви не обесточьте.:):):)Мышка опять вниз экрана поползла.:)

Моника
24.11.2019, 21:23
жён только мне своих в карты не проигрывайте...

Моника
25.11.2019, 12:29
Карта Дня Таро

Умеренность:):):) (XIV старший аркан) В нынешний день вам свойственны позитив, легкость и творческий подход ко всему, за что вы беретесь. За что вы сегодня возьметесь? Может, за приготовление ужина, а возможно, за улаживание конфликта. Все равно, ведь вы в состоянии решить любую проблему эффективно и легко. И во всяком деле сумеете достичь желаемой гармонии и равновесия. Такие дни, как сегодняшний, выпадают нечасто, так что очень важно прожить его не как обычно, а воспользоваться столь замечательным моментом и заняться тем, что для вас наиболее актуально и значимо.

XIV-umerennost.jpg

Моника
26.11.2019, 13:00
u-nas-problema.jpg...................................... ..............:):):)

Моника
27.11.2019, 13:28
Карта Дня Таро

Рыцарь Жезлов:):):) Сегодня имеет смысл рискнуть. Действуя только по старинке, с чрезмерной осторожностью, вы лишь протопчетесь на месте. Зато, поступая неожиданно, нестандартно, с риском, вы сумеете обеспечить желаемую динамику своим делам. Однако вы не должны впадать в крайности. Например, совершенно не оправдан необдуманный напор и стремительность. Потому что результат от этого может быть плачевным для окружающих (а впоследствии, возможно, и для вас). Если же из вас брызжет энергия, а вы не знаете, куда ее приложить, то вспомните о любимых местах развлечений. Может быть, новый личный рекорд в боулинге или на тренажере доставит вам удовольствие и удовлетворение.

rytsar-zhezlov.jpg

Моника
28.11.2019, 12:59
Карта Дня Таро

Семерка Кубков :):):)В этот день будьте все время начеку. Потому что вы рискуете легко впасть в соблазн и поддаться обманчивым, несбыточным надеждам и впоследствии сильно пострадать от этого. Старайтесь избегать всего, что хоть в малой степени кажется вам сомнительным, неясным, неоднозначным. Помните: «лучше синица в руках…»? Так это как раз о вас сегодня. Остерегайтесь застолий и всего, что может повлечь за собой прием алкоголя или иных сильнодействующих веществ. В этом состоянии вы особенно опасны, причем, в первую очередь для самого себя.

7-kubkov.jpg

Моника
29.11.2019, 15:27
Карта Дня Таро

Десятка Кубков Сегодня что-то удачно завершится или достигнет своей кульминации. Это может касаться начатого дела или эмоционального состояния. Возможно, в этот день вы, наконец, освободитесь от терзавших вас сомнений и тревог. Во всяком случае, вам удастся достичь гармонии с самим собой и окружающим миром. А для того, чтобы создать наилучшие условия для своего счастья, старайтесь как можно больше времени быть на людях. Да и в самом деле, подумайте: ну как добрая весть может дойти до вас, если вы просидите целый день в одиночку взаперти! И кто сможет поднять вам настроение, не видя и не слыша вас?:):):)

10-kubkov.jpg

Моника
29.11.2019, 15:46
https://***.youtube.com/watch?v=Gh7DAsbHQUc

Моника
30.11.2019, 13:02
Карта Дня Таро

Звезда (XVII старший аркан) Сегодняшний день – время надежд и открывающихся перспектив. Звезды благоволят вашим намерениям, так что вам позволительно разрешить себе помечтать, пофантазировать. Но если вы станете не только грезить, но и решитесь на какие-либо практические действия, то они окажутся важными для вашего будущего. Чему именно лучше всего было бы посвятить себя в этот день? Это лучше всего подскажет вам ваш внутренний голос. Если же интуиция ваша молчит, то имеет смысл пересмотреть старые, отложенные «на потом» планы. Очень возможно, что они вполне жизнеспособны.:):):)

XVII-zvezda.jpg

Моника
30.11.2019, 14:00
https://***.youtube.com/watch?v=1C2XBwIouU0


с.п.с.р.м.за.кхитай "затаившийся".в японии же мой аватар(картинка)
котёнок в траве.кхитай с.м.и. дёрнулись по поводу японии.

Добавлено через 30 секунд
https://***.youtube.com/watch?v=1C2XBwIouU0


с.п.с.р.м.за.кхитай "затаившийся".в японии же мой аватар(картинка)
котёнок в траве.кхитай с.м.и. дёрнулись по поводу японии.

Моника
30.11.2019, 21:40
Карта Дня Таро

Король Мечей Этот день – ваш. Чем бы вы ни занимались, у вас найдутся и аргументированные доводы, и достаточно компетентности, чтобы убеждать кого нужно в своей правоте. К тому же, сегодня вы - само обаяние и остроумие. Даже ситуации, которые стали сущим камнем преткновения и уже начали казаться неразрешимыми, в нынешний день могут получить удовлетворительную развязку. Рядом с вами сегодня настоящие профессионалы. И у вас есть все основания рассчитывать, что проблемы, которые пока еще неразрешимы лично для вас, благодаря присутствию таких людей в нынешний день сдвинутся с «мертвой» точки.:):):)


korol-metchey.jpg

Моника
01.12.2019, 17:02
Карта Дня Таро

Сила (XI старший аркан) Сегодня ваш темперамент, а может быть, что-то наболевшее в любой момент рискует выплеснуться наружу, выйти из-под контроля. Да даже ваши энергичность и жизнерадостность могут сыграть с вами злую шутку, если вы не возьмете себя в руки. Впрочем, если чувствуете, что все же не в состоянии совладать со своими страстями, то попытайтесь, по крайней мере, направить их в русло творчества и созидания. Ведь вы же харизматичны и сильны, вам это удастся. Больше того, у вас даже получится увлечь за собой еще кого-нибудь. :):):)

XI-sila.jpg

Моника
01.12.2019, 23:15
https://***.youtube.com/watch?v=aYa4kVJOzDM